Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Groß Lindow, 15295

Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 5 Zimmer 113 m² 693 m² Grundstück frei ab sofort Groß Lindow 15295
315.000 € 2.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
693 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Groß Lindow (15295)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in solider Fertigteilbauweise aus dem Jahr 1984 überzeugt durch seine gediegene Lage, umfangreichen Modernisierungen, eine durchdachte Raumaufteilung und attraktive Z...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 2 Zimmer 49 m² 811 m² Grundstück Groß Lindow 15295
99.000 € 2.020 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
811 m² Grundstück
Groß Lindow (15295)
Das zum Verkauf stehende Ferienhaus befindet sich in ruhiger Lage von Groß Lindow auf einem ca. 811 m² großen Grundstück. Die Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 49 m² und bietet eine funk...
Privat von Kerstin Jentsch
Haus zum Kauf provisionsfrei 33.000 € 2 Zimmer 33 m² 419 m² Grundstück Langer Grund e.V. 23 Weißenspring Groß Lindow , Weissenspring 15295
33.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
33 m²
·
419 m² Grundstück
Langer Grund e.V. 23, Weißenspring, Groß Lindow , Weissenspring (15295)
Der massive kleine Bungalow hat Platz für 2 Personen. Er ist teilweise möbliert ( Küchenzeile, Bett) und bietet mit der großen (22 qm) überdachten Terrasse ein gemütliches Sommerdomizil. Ein kleines ...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 471.999 € 5 Zimmer 122 m² 1.041 m² Grundstück Frankfurt Frankfurt (Oder) 15230
471.999 € 3.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
1.041 m² Grundstück
Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15230)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 249 m² 770 m² Grundstück Frankfurt 15234
310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
249 m²
·
770 m² Grundstück
Frankfurt (15234)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1934, 2 Etage(n), Wohnfläche: 249m², Nutzfläche: 84m², Wintergarten, Kell...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Lindow, 15295
Mehrfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 100 m² 923 m² Grundstück Brieskow-Finkenheerd 15295
Neu
125.000 € 1.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
923 m² Grundstück
Brieskow-Finkenheerd (15295)
Dieses gut gelegene Wohn- und Gewerbegrundstück mit sanierungsbedürftigem Geschäftshaus bietet großes Potenzial für Investoren und Handwerker. Das Gebäude wurde ursprünglich als Gaststätte mit Saal g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 370 m² 425 m² Grundstück Brieskow-Finkenheerd 15295
149.000 € 403 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
·
425 m² Grundstück
Brieskow-Finkenheerd (15295)
BITTE BEI ANFRAGEN IMMER VOLLSTÄNDIGE KONTAKTDATEN ANGEBEN, DAMIT WIR IHRE ANFRAGE BEARBEITEN KÖNNEN! Die hier zu verkaufende Immobilie ist aktuell frei und wurde bisher als Ausstellungsobjekt mit Bü...
Doppelhaushälfte zum Kauf 186.000 € 5 Zimmer 100 m² 711 m² Grundstück Ernst-Thälmann-Straße Brieskow-Finkenheerd 15295
186.000 € 1.860 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
711 m² Grundstück
Ernst-Thälmann-Straße, Brieskow-Finkenheerd (15295)
Doppelhaushälfte in Massivbauweise mit Teilkeller, Baujahr ca. 1950, zuletzt modernisiert 2023 (dreifachverglaste Fenster, gesamte Elektrik), Wohnfläche ca. 100 m², 4-5 Zimmer, Wohnküche, Duschbad, H...
Herr Peter Kolasznik
FALC Immobilien Königs Wusterhausen
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 120 m² 577 m² Grundstück Brieskow-Finkenheerd 15295
199.000 € 1.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
577 m² Grundstück
Brieskow-Finkenheerd (15295)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie sind auf der Suche nach einem schönen Zuhause für sich und Ihre Familie? Dann haben wir eine wunderbare Gelegenheit für Sie. Wir von FALC Immobilien Königs Wusterhausen fr...
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 5 Zimmer 103 m² 1.165 m² Grundstück Wiesenau 15295
215.000 € 2.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
·
1.165 m² Grundstück
Wiesenau (15295)
Kurzbeschreibung ausgeprägte Infrastruktur Keller, massive Bauweise Nebengebäude Objekt Dieses Einfamilienhaus bietet mit insgesamt fünf Zimmern ein großzügiges Platzangebot für die ganze Familie. De...
Doppelhaushälfte zum Kauf 222.222 € 4 Zimmer 150 m² 650 m² Grundstück Wiesenau 15295
222.222 € 1.481 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
650 m² Grundstück
Wiesenau (15295)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1956 vereint auf besondere Weise den Charme vergangener Zeiten mit dem Potenzial für ein modernes Zuhause. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 650 m² eröffnet...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 115 m² 651 m² Grundstück Brieskow-Finkenheerd 15295
179.000 € 1.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
651 m² Grundstück
Brieskow-Finkenheerd (15295)
Das charmante Einfamilienhaus in Brieskow-Finkenheerd mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 115 m² bietet die perfekte Mischung aus urbanem Leben und ländlicher Ruhe. Die ruhige Lage, gute Infrastru...
Firma die-immobilien-makler
die-immobilien-makler Ralf Karla
Bauernhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 162 m² 1.633 m² Grundstück frei ab sofort Rießen Siehdichum 15890
399.000 € 2.463 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.633 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rießen, Siehdichum (15890)
Mitten im idyllischen Schlaubetal, umgeben von rauschenden Bäumen und unberührter Natur, liegt dieses außergewöhnliche Anwesen – ein ehemaliges Forstarbeiterhaus, das mit dem Bürgerpreis für Denkmalp...
Haus zum Kauf 22.000 € 2 Zimmer 23 m² 260 m² Grundstück Rießen Siehdichum 15890
22.000 € 957 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
23 m²
·
260 m² Grundstück
Rießen, Siehdichum (15890)
ENERGIEAUSWEIS Der Energieausweis liegt seitens des Anbieters noch nicht vor. --------------- Das angebotene Grundstück liegt in einer ruhigen, ländlich geprägten Umgebung und ist laut Eigentümer als...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Saarow
Doppelhaushälfte zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 73 m² 2.122 m² Grundstück Rießen Siehdichum / Schernsdorf 15890
225.000 € 3.082 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2.122 m² Grundstück
Rießen, Siehdichum / Schernsdorf (15890)
Mitten im Schlaubetal - Wohnen in der Natur oder ein Feriendomizil zum Entspannen! Diese liebevoll sanierte Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 73 m² präsentiert sich auf einem großzügigen ...
Haus zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 1.007 m² Grundstück frei ab sofort Rießen Siehdichum 15890
310.000 €
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.007 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rießen, Siehdichum (15890)
Hier steht ein Einfamilienhaus mit einer Einliegerwohnung zum Verkauf, welches sich durch ein individuelles Architektenprojekt, eine attraktive Lage, eine ansprechende bis gehobene Ausstattung und ei...
Herr Ralf Karla
die-immobilien-makler Ralf Karla
Bauernhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 162 m² 1.633 m² Grundstück Rießen Schlaubetal 15890
399.000 € 2.463 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.633 m² Grundstück
Rießen, Schlaubetal (15890)
Mitten im idyllischen Schlaubetal, umgeben von rauschenden Bäumen und unberührter Natur, liegt dieses außergewöhnliche Anwesen - ein ehemaliges Forstarbeiterhaus, das mit dem Bürgerpreis für Denkmalp...
Einfamilienhaus zum Kauf 597.000 € 5 Zimmer 174 m² 802 m² Grundstück Markendorf Frankfurt (Oder) 15236
597.000 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
802 m² Grundstück
Markendorf, Frankfurt (Oder) (15236)
Dieses moderne und hochwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2015 überzeugt durch seine lichtdurchflutete, großzügige Raumaufteilung. Im Eingangsbereich empfängt Sie ein offener Blick ins Wohnzimmer, ...
Herr Martin Ruhl
Haus zum Kauf 299.999 € 4 Zimmer 135 m² 540 m² Grundstück Müllrose 15299
299.999 € 2.222 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
540 m² Grundstück
Müllrose (15299)
Sie möchten ein eigenes Haus bauen, wissen aber nicht, wie Sie es sich leisten können? Dann nutzen Sie jetzt Ihre Chance! Am 25. und 26. April 2026 (11-16 Uhr) laden wir Sie herzlich zu unserem Tag d...
Herr Thorsten Nabiar
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.999 € 5 Zimmer 133 m² 822 m² Grundstück Müllrose 15299
275.999 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
822 m² Grundstück
Müllrose (15299)
Das Lifestyle 13.1.S hat 133qm und zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Sie können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren z.B.: einen Wint...
Doppelhaushälfte zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 102 m² 272 m² Grundstück Markendorf Frankfurt 15236
265.000 € 2.598 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
272 m² Grundstück
Markendorf, Frankfurt (15236)
BITTE BEI ANFRAGEN IMMER VOLLSTÄNDIGE KONTAKTDATEN ANGEBEN, DAMIT WIR IHRE ANFRAGE BEARBEITEN KÖNNEN! Ein modernes Wohnhaus im TOP-Zustand ist nicht leicht zu finden, ist hier aber genau unser richti...
eXp Realty Germany GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 286.000 € 4 Zimmer 114 m² 451 m² Grundstück Müllrose 15299
286.000 € 2.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
451 m² Grundstück
Müllrose (15299)
Das Haus wird von den derzeitigen Eigentümern im Rahmen eines Verkaufs mit Rückmiete veräußert. Die monatliche Kaltmiete beträgt 1.000 €. Eine interessante Option für Kapitalanleger, die eine wertsta...
Herr Torsten Sandmann
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 202 m² 748 m² Grundstück Markendorf Frankfurt (Oder) 15236
349.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
748 m² Grundstück
Markendorf, Frankfurt (Oder) (15236)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven, großzügigen Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung. Das Haus wurde 1950 in solider massiver Bauweise errichtet und im Jahr 2015 liebevoll umgeb...
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 90 m² 1.033 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Slubice 69100
339.000 € 2.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.033 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Slubice (69100)
In der malerischen Nachbarschaft von Slubice, Polen, direkt an der Grenze zu Frankfurt (Oder), erwartet Sie dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus. Mit einem großzügigen Wohn- und Nutzbereich von et...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 7 Zimmer 247,4 m² 1.188 m² Grundstück Ziltendorf 15295
469.000 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
247,4 m²
·
1.188 m² Grundstück
Ziltendorf (15295)
Willkommen in Ihrem ganz persönlichen Wohlfühlparadies in Ziltendorf! Inmitten einer ruhigen und naturnahen Einfamilienhaussiedlung erwartet Sie dieses charmante und gepflegte Einfamilienhaus aus dem...
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 459.900 € 4,5 Zimmer 114 m² 375 m² Grundstück frei ab sofort Dorotheenweg 16 Müllrose 15299
459.900 € 4.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114 m²
·
375 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Dorotheenweg 16, Müllrose (15299)
Dieses moderne, freistehende Einfamilienhaus in unmittelbarer Nähe zum Müllroser See ist eine Besonderheit im Quartier und bietet viel Platz für Familien, die Wert auf Privatsphäre, eine durchdachte ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 339.900 € 4,5 Zimmer 114 m² 323 m² Grundstück frei ab sofort Seeallee 16 Müllrose 15299
339.900 € 2.982 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114 m²
·
323 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Seeallee 16, Müllrose (15299)
Diese Doppelhaushälfte verfügt über einen klar gegliederten Grundriss, der das tägliche Miteinander gut unterstützt. Wohnen, Kochen und der Blick in den Garten sind aufeinander abgestimmt und schaffe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 374.900 € 4,5 Zimmer 114 m² 389 m² Grundstück frei ab sofort Seeallee 16 Müllrose 15299
374.900 € 3.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114 m²
·
389 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Seeallee 16, Müllrose (15299)
Diese Doppelhaushälfte ist klar gegliedert und bietet Raum für den Alltag miteinander. Wohnen, Kochen und der Blick in den Garten sind gut aufeinander abgestimmt und schaffen eine Atmosphäre, in der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 364.900 € 4,5 Zimmer 114 m² 389 m² Grundstück frei ab sofort Seeallee 16 Müllrose 15299
364.900 € 3.201 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114 m²
·
389 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Seeallee 16, Müllrose (15299)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 359.900 € 4,5 Zimmer 114 m² 389 m² Grundstück frei ab 01.02.2027 Seeallee 16 Müllrose 15299
359.900 € 3.157 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114 m²
·
389 m² Grundstück
·
frei ab 01.02.2027
Neubauprojekt
Seeallee 16, Müllrose (15299)
Diese Doppelhaushälfte verfügt über einen klaren Grundriss, der das Zusammenleben angenehm unterstützt. Wohnen, Kochen und der Blick ins Grüne gehen fließend ineinander über und schaffen eine Umgebun...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 349.900 € 4,5 Zimmer 114 m² 388 m² Grundstück frei ab 01.02.2027 Seeallee 16 Müllrose 15299
349.900 € 3.070 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114 m²
·
388 m² Grundstück
·
frei ab 01.02.2027
Neubauprojekt
Seeallee 16, Müllrose (15299)
Diese Doppelhaushälfte bietet einen übersichtlichen Grundriss, der Raum für gemeinsames Leben lässt. Wohnen, Kochen und der Blick in den Garten greifen hier angenehm ineinander und schaffen eine Atmo...
Herr Torsten Sandmann
Bauernhaus zum Kauf 138.000 € 4 Zimmer 95 m² 4.504 m² Grundstück Güldendorf Jacobsdorf, OT Petersdorf 15236
138.000 € 1.453 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
4.504 m² Grundstück
Güldendorf, Jacobsdorf, OT Petersdorf (15236)
Willkommen in Jacobsdorf, OT Petersdorf, in einem charmanten Bauernhaus, das viel Potenzial bietet. Dieses ca. 1949 massiv gebaute Haus verspricht mit seiner ruhigen, ländlichen Lage einen Rückzugsor...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?