Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Groß Pankow (Prignitz), 16928

Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 365.000 € 12 Zimmer 395 m² 1.375 m² Grundstück Kehrberg Pritzwalk 16928
365.000 € 924 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
395 m²
·
1.375 m² Grundstück
Kehrberg, Pritzwalk (16928)
Wer in Bestandsimmobilien investiert, sucht vor allem eines: Planbarkeit. Dieses Mehrfamilienhaus in Kehrberg bei Pritzwalk bietet genau das - und mehr. Auf rund 395 m² Wohnfläche verteilen sich fünf...
Immowelt logo
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Doppelhaushälfte zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 104,1 m² 2.204 m² Grundstück frei ab sofort Groß Pankow Groß Pankow (Prignitz) 16928
279.000 € 2.680 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
2.204 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Groß Pankow, Groß Pankow (Prignitz) (16928)
Kernsaniert. Nebengebäude mit Wohnraum. Und mehr Möglichkeiten, als du erwartest. Diese Doppelhaushälfte in Groß Pankow bei Pritzwalk wurde bis 2022 umfassend saniert und verbindet heute solide Subst...
Frau Daniela Gantner
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 2 Zimmer 58 m² 570 m² Grundstück Strigleben Groß Pankow (Prignitz) 16928
Neu
78.000 € 1.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
570 m² Grundstück
Strigleben, Groß Pankow (Prignitz) (16928)
Willkommen in der Gemeinde Groß Pankow. Hier erwartet Sie ein Einfamilienhaus mit Modernisierungsbedarf, das jungen Familien eine solide Basis bietet, um ihre individuellen Wohnträume zu verwirkliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 148 m² 2.244 m² Grundstück Groß Pankow Groß Pankow (Prignitz) 16928
325.000 € 2.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
2.244 m² Grundstück
Groß Pankow, Groß Pankow (Prignitz) (16928)
Auf dem ca. 2.224 m² großen Grundstück wurde ca. 1974 ein Einfamilienhaus und eine Werkstatt errichtet. Die Werkstatt wurde 1993 erweitert und 2009 teilweise in Wohnnutzung umgebaut. Das Einfamilienh...
Bungalow zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 87 m² 423 m² Grundstück Seddin Groß Pankow (Prignitz)/Seddin 16928
180.000 € 2.069 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
423 m² Grundstück
Seddin, Groß Pankow (Prignitz)/Seddin (16928)
- Gepflegter, gedämmter Klinker-Bungalow (Baujahr 2002) in ruhiger Lage von Groß Pankow (Prignitz) - ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die komfortables Wohnen auf einer Ebene schätzen - Ca....
Immowelt logo
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 338.000 € 8 Zimmer 228 m² 2.350 m² Grundstück Groß Pankow Groß Pankow (Prignitz) 16928
Neu
338.000 € 1.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228 m²
·
2.350 m² Grundstück
Groß Pankow, Groß Pankow (Prignitz) (16928)
Objektnr: 1069243 + Ideal für große Familien und Gewerbeabsicht durch großes EFH inkl. Einliegerwohnung (ELW) und ausgebautem Nebengebäude (z.B. als Partyraum, für Gäste oder als eigenes Büro) + Haup...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 5 Zimmer 130 m² 2.900 m² Grundstück Boddin Groß Pankow 16928
Neu
139.000 € 1.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
2.900 m² Grundstück
Boddin, Groß Pankow (16928)
Dieses Einfamilienhaus in Massivbauweise wurde um 1950 errichtet und 2010/2011 vollständig saniert. Mit einer Wohnfläche von 130 m² verteilt auf fünf Zimmer, darunter drei Schlafzimmer und ein Badezi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4 Zimmer 109 m² 10.389 m² Grundstück frei ab sofort Kehrberg Groß Pankow 16928
295.000 € 2.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
10.389 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kehrberg, Groß Pankow (16928)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1999 steht für genau das, was viele suchen und nur selten finden: Ruhe, Platz und ein Stück echte Freiheit. Schon beim Eintreten entsteht ein angenehmes Wohngefühl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 40 Zimmer 1.068 m² 3.490 m² Grundstück Groß Langerwisch Pritzwalk Großlangerwisch 16928
630.000 € 590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.068 m²
·
3.490 m² Grundstück
Groß Langerwisch, Pritzwalk Großlangerwisch (16928)
Die hier angebotenen Mehrfamilienhäuser wurden 1972 auf ein 3.490m² großen Grundstück errichtet. Das Massiv errichtete Wohnhaus wurde 1993 wiederhergestellt, besitzt 3 Zimmer mit ca. 155m² Wohnnutzfl...
Gesponsert
Herr Dieter Heid
Projektbüro HSS Westphal GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 2 Zimmer 48 m² Klein Schönhagen Gumtow 16866
Neu
190.000 € 3.958 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Klein Schönhagen, Gumtow (16866)
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 168,1 m² 558 m² Grundstück Putlitz 16949
219.000 € 1.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
168,1 m²
·
558 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Wie viel Raum brauchst du, um wirklich zuhause zu sein? Dieses Einfamilienhaus in Putlitz ist mehr als nur ein Zuhause auf einer Ebene - es ist ein durchdachter Wohlfühlort mit Stil, Substanz und vie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Pankow (Prignitz), 16928
Doppelhaushälfte zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 81 m² 2.215 m² Grundstück Laaske Putlitz / Laaske 16949
115.000 € 1.420 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
2.215 m² Grundstück
Laaske, Putlitz / Laaske (16949)
- Gepflegte Doppelhaushälfte zum Kauf in ruhiger, ländlicher Lage von Putlitz / Laaske - ideal für alle, die Natur, Platz und Privatsphäre schätzen - Baujahr 1920, solide Bestandsimmobilie mit durchg...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 237.560 € 4 Zimmer 113,2 m² Groß Buchholz Perleberg 19348
237.560 € 2.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,2 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 89.900 € 3 Zimmer 110 m² 6.252 m² Grundstück frei ab sofort Krampfer Plattenburg 19339
89.900 € 817 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
6.252 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Krampfer, Plattenburg (19339)
In dem charmanten Stadtteil Krampfer von Plattenburg bietet sich ein gemütliches Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 110 m² an. Das Objekt verfügt über zwei Garagen und einen eigenen Garten, der...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 251.250 € 6 Zimmer 120 m² Groß Buchholz Perleberg 19348
Neu
251.250 € 2.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 266.240 € 4 Zimmer 102,1 m² Groß Buchholz Perleberg 19348
266.240 € 2.608 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,1 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
Doppelhaushälfte zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 82 m² 2.042 m² Grundstück Laaske Putlitz / Laaske 16949
139.000 € 1.695 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
2.042 m² Grundstück
Laaske, Putlitz / Laaske (16949)
- Sanierte Doppelhaushälfte als Einfamilienhaus in Laaske - Teilunterkellert und in solider Massivbauweise errichtet - Klinkerfassade für ein gepflegtes und wertbeständiges Erscheinungsbild - Satteld...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 32.000 € 1.999 m² Grundstück Krampfer Plattenburg 19339
Neu
32.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.999 m² Grundstück
Krampfer, Plattenburg (19339)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
D. Joesten Immobilien-Hausverwaltungen-Vermietungen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 11 Zimmer 260 m² 3.750 m² Grundstück Dorfstraße 29 / OT Rosenhagen Groß Buchholz Perleberg 19348
129.000 € 496 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
·
3.750 m² Grundstück
Dorfstraße 29 / OT Rosenhagen, Groß Buchholz, Perleberg (19348)
Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich drei separate Wohnungen (1: 3 Zimmer, Küche, Bad 58m²; 2: 2 Zimmer, Küche, Bad 50m²; 3: 3 Zimmer, Küche, Bad 80m², leerstehend). Im Dachgeschoss befindet sich ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 32.000 € 1 m² 1.999 m² Grundstück Krampfer Plattenburg 19339
Neu
32.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
1.999 m² Grundstück
Krampfer, Plattenburg (19339)
Ehemaliges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, ohne Dachbedeckung, eingeschossig, ohne Unterkellerung, Baujahr ca. 1919; dazu gehört Gartenland/Hausgarten (899 m²). Es fand keine Inspektion des Inn...
32.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.999 m² Grundstück
Krampfer, Plattenburg (19339)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1919, 4 Einheiten, 1 Etage(n), abrisswürdig, keine Innenbesichtigung
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 150 m² 2.215 m² Grundstück Burow Pirow / Burow 19348
189.000 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
2.215 m² Grundstück
Burow, Pirow / Burow (19348)
Zum Verkauf steht ein 4 Seitenhof mit großer Scheune, der vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in absolut ruhiger Lage von Pirow /Burow bietet. Diese Immobilie aus dem Jahr 1940 versprüht den zeitlosen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 102 m² 618 m² Grundstück Triglitz 16949
259.000 € 2.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
618 m² Grundstück
Triglitz (16949)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Triglitz - einem gepflegten Einfamilienhaus, das alle Annehmlichkeiten bietet, die Sie sich wünschen können. Das 1997 erbaute Haus präsentiert sich mit eine...
Firma Büro Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 449.900 € 5 Zimmer 161 m² 603 m² Grundstück Pritzwalk 16928
449.900 € 2.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
603 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Firma Büro Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 502.900 € 5 Zimmer 187 m² 603 m² Grundstück Pritzwalk 16928
502.900 € 2.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
603 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 8 Zimmer 147 m² 173 m² Grundstück Perleberg 19348
69.000 € 469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
147 m²
·
173 m² Grundstück
Perleberg (19348)
Dieses Einfamilienhaus in Massivbauweise befindet sich in zentraler Altstadtlage von Perleberg und bietet vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten für handwerklich versierte Käufer. Das ursprünglich um 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 130 m² 4.347 m² Grundstück Triglitz 16949
230.000 € 1.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
4.347 m² Grundstück
Triglitz (16949)
Ihr neues Zuhause in ruhiger, naturnaher Lage erwartet Sie! Inmitten der idyllischen Landschaft der Prignitz steht dieses freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung der renommierten Marke LUX-...
Villa zum Kauf 628.000 € 10 Zimmer 452 m² 582 m² Grundstück frei ab sofort Berliner Straße 13 Perleberg 19348
628.000 € 1.389 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
452 m²
·
582 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Berliner Straße 13, Perleberg (19348)
* Die denkmalgeschützte Jugendstilvilla wurde ab 1912 bis 1913 vom Planer, Bauherren und Maurermeister Anton Kunst als Zweifamilienhaus erbaut. * * Die Jugendstilvilla ist ein breit gelagerter einges...
Firma Büro Laggies
Bungalow zum Kauf 407.800 € 3 Zimmer 106 m² 835 m² Grundstück Perleberg 19348
407.800 € 3.847 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
835 m² Grundstück
Perleberg (19348)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Haus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 353 m² 590 m² Grundstück Perleberg 19348
185.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
353 m²
·
590 m² Grundstück
Perleberg (19348)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, 2 Etage(n), Wohnfläche: 353m², ein Reihenmittel- und ein Reihenendhaus mit Hofanbau in ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 59.500 € 4 Zimmer 75 m² 68 m² Grundstück Perleberg 19348
59.500 € 793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
75 m²
·
68 m² Grundstück
Perleberg (19348)
Ein kleines Schmuckstück erwartet Sie hier in der Altstadt von Perleberg. Es wurde im Jahre 2020 als Baudenkmal eingetragen. Auf rund 75 m² Wohnfläche finden Sie ein großes Wohnzimmer, zwei Schlafzim...
Villa zum Kauf 185.000 € 10 Zimmer 288 m² 464 m² Grundstück Pritzwalk 16928
185.000 € 642 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
288 m²
·
464 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
- Stilvolle Villa mit charaktervoller Stuck- und Backsteinfassade (Baujahr ca. 1900) in Pritzwalk - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Wohnen & Arbeiten unter einem Dach - Großzügige...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?