Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Oderberg, 16248

Grundmann Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 234 m² 520 m² Grundstück frei ab sofort Hermann-Seidel-Straße 19-20 Oderberg 16248
290.000 € 1.239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
234 m²
·
520 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermann-Seidel-Straße 19-20, Oderberg (16248)
Es handelt sich um ein um 1936 erbautes Mehrfamilienhaus mit drei Einheiten in zentraler Lage mit grünem Ausblick. Die Immobilie bietet flexible Nutzungsmöglichkeiten, darunter Vermietung, Eigennutzu...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.838 m² Grundstück Oderberg 16248
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.838 m² Grundstück
Oderberg (16248)
ERSCHLIESSUNG: Wasser, Abwasser, Strom, Telefon, Gas in der Straße
Grundmann Immobilien
Haus zum Kauf 33.000 € 3 Zimmer 60 m² 223 m² Grundstück frei ab sofort Angermünder Straße 46 Oderberg 16248
33.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
223 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Angermünder Straße 46, Oderberg (16248)
Historisches Fachwerkhaus mit Charme und Entwicklungspotenzial in Oderberg In der malerischen Altstadt von Oderberg, wartet dieses über 100 Jahre alte Haus darauf, mit neuen Ideen zum Leben erweckt z...
Privat von Hieronimus
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 11 Zimmer 368 m² 1.568 m² Grundstück frei ab sofort Neuendorf 1 Oderberg 16248
275.000 € 747 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
368 m²
·
1.568 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuendorf 1, Oderberg (16248)
Schönes Wohn- und Geschäftshaus, erbaut 1908, ohne Denkmalschutzauflagen mit einer Grundstücksfläche von 1568 m², ab Mai 2026 verfügbar. Bei Bedarf, angrenzendes Flurstück mit 532 m² zusätzlich zu er...
Haus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 356 m² 850 m² Grundstück Berliner Str. 71 Oderberg 16248
295.000 € 829 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
356 m²
·
850 m² Grundstück
Berliner Str. 71, Oderberg (16248)
Wir bieten an: Schöne renovierte Stadtvilla in Oderberg-Zentrum mit 6 WE, 3 Garagen, einem Stellplatz und einem ausbaufähigem Hinterhaus. Das Vorderhaus mit 356 qm ist durchgehend vermietet (ebenso w...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 65 m² 607 m² Grundstück Oderberg 16248
99.000 € 1.523 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
607 m² Grundstück
Oderberg (16248)
Kurzbeschreibung Wochenendidyll für junge Familien in Oderberg Objekt Dieses charmante Ferienhaus wurde ca. 1989 in solider Massivbauweise errichtet und präsentiert sich in einem gepflegten Zustand. ...
Bauernhaus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 80 m² 6.000 m² Grundstück Oderberg 16248
300.000 € 3.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
6.000 m² Grundstück
Oderberg (16248)
Kurzbeschreibung Charmantes Bauernhaus mit 6.000m² Grundstück - viel Potenzial in Oderberg Objekt Verkauft wird ein renovierungsbedürftiges Bauernhaus mit großem Potenzial in ruhiger Lage von Oderber...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oderberg, 16248
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 173.525 € 6 Zimmer 225 m² 2.275 m² Grundstück Bad Freienwalde 16248
Neu
173.525 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
2.275 m² Grundstück
Bad Freienwalde (16248)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 173,75 m² und es verfügt über 2 Garagen, eine ehemalige Waschküche, 2 Schuppen und einen Unterstan...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 375.000 € 915 m² 1.500 m² Grundstück Lüdersdorf Parsteinsee 16248
Neu
375.000 € 410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
915 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Dieses Mehrfamilienhaus bietet fünf separate Wohnungen, die sich ideal für die Ferienvermietung oder die Kurzzeitvermietung, z.B. an Handwerker eignen. Im Erdgeschoss befinden sich drei Wohnungen, je...
Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 10 Zimmer 915 m² 1.500 m² Grundstück Lüdersdorf Parsteinsee 16248
439.000 € 480 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
915 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
439.000 € 480 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
915 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
375.000 € 410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
915 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Schmitz-Immobilien-Berlin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 11 Zimmer 345 m² 1.500 m² Grundstück Lüdersdorf Parsteinsee 16248
419.000 € 1.214 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
345 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Gut saniertes Mehrfamilienhaus Bj. 1900 in 16248 Parsteinsee in Brandenburg Grundstück ca. 1500 m² auf einem Flurstück Die 5 Wohnungen auf 2 Etagen sind 2017 in Sanierungsarbeiten entstanden und voll...
Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
439.000 € 480 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
915 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lüdersdorf, Parsteinsee (16248)
Haus zum Kauf provisionsfrei 66.400 € 401 m² 1.204 m² Grundstück Hohensaaten Bad Freienwalde 16259
66.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1880, 2 Etage(n), Wohnfläche: 401m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, ehemalige Gaststätte ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 173.475 € 260 m² 2.275 m² Grundstück Hohensaaten Bad Freienwalde 16259
173.475 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
260 m²
·
2.275 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Neu
173.475 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
260 m²
·
2.275 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 260m², Keller/teilunterkellert, 2 Garagen...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.277 m² Grundstück Lunow Hohensaaten 16248
99.000 € 707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.277 m² Grundstück
Lunow, Hohensaaten (16248)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 66.400 € 401 m² 1.204 m² Grundstück Hohenwutzen Bad Freienwalde 16259
Neu
66.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Hohenwutzen, Bad Freienwalde (16259)
Ehemaliges Gaststättengebäudemit einem Veranstaltungssaal, das zu einem Zweifamilienhaus umgebaut wurde. Das Gebäude ist zweigeschossig, unterkellert und verfügt über eine Wohnfläche von 401 m². Auße...
Argetra GmbH
Neu
66.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 173.525 € 6 Zimmer 225 m² 2.275 m² Grundstück Hohensaaten Bad Freienwalde 16248
Neu
173.525 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
2.275 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16248)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 406.880 € 5 Zimmer 122 m² 683 m² Grundstück Niederfinow 16248
406.880 € 3.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
683 m² Grundstück
Niederfinow (16248)
SIMPLE IS THE NEW LUXURY. Ein eigenes Zuhause sollte sich richtig anfühlen - von Anfang an. In Niederfinow wartet ein modernes Einfamilienhaus auf dich, das Design und Gemütlichkeit perfekt vereint. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 761.119 € 8 Zimmer 222 m² 1.349 m² Grundstück Niederfinow 16248
761.119 € 3.428 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
222 m²
·
1.349 m² Grundstück
Niederfinow (16248)
Ein Zuhause, das verbindet: Ein Zweifamilienhaus bedeutet mehr als nur zwei Wohneinheiten - es ist ein Ort, an dem Generationen zusammenfinden und zugleich jeder seinen eigenen Rückzugsraum genießen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 410.585 € 5 Zimmer 130 m² 685 m² Grundstück Niederfinow 16248
410.585 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
685 m² Grundstück
Niederfinow (16248)
Willkommen zu MEINS - Ihr Zuhause, das wirklich zu Ihnen passt. Stellen Sie sich vor, Sie leben in einem Haus, das so individuell ist wie Ihr Leben. Ein Ort, an dem Komfort, Stil und Geborgenheit auf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 66.400 € 401 m² 1.204 m² Grundstück Schiffmühle Bad Freienwalde 16259
Neu
66.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Schiffmühle, Bad Freienwalde (16259)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 669.616 € 6 Zimmer 191 m² 1.361 m² Grundstück Niederfinow 16248
669.616 € 3.506 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
191 m²
·
1.361 m² Grundstück
Niederfinow (16248)
A HOME THAT CONNECTS. A SPACE THAT GIVES FREEDOM. Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ist mehr als nur vier Wände - es ist ein Ort, an dem Leben passiert. Ein Zuhause für Erinnerungen, für La...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 120 m² 929 m² Grundstück Niederfinow 16248
240.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
929 m² Grundstück
Niederfinow (16248)
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 90 m² 3.000 m² Grundstück Lubiechów gorny 74-520
219.000 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3.000 m² Grundstück
Lubiechów gorny (74-520)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhaftes Haus auf großem Grundstück - nur 60 Minuten von Berlin entfernt! Charmantes Haus in idylli...
Herr Alexander Gerdt
Haus zum Kauf 509.000 € 6 Zimmer 187,9 m² 750 m² Grundstück Niederfinow 16248
509.000 € 2.709 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
187,9 m²
·
750 m² Grundstück
Niederfinow (16248)
Als wahres Raumwunder entpuppt sich die Stadtvilla 21. Auf einer Wohnfläche von knapp 190 m² finden hier Familien mit bis zu drei Kindern Platz - und haben sogar noch Gelegenheit, Schlafgästen einen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.435 m² Grundstück Serwest Chorin 16230
465.000 € 2.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.435 m² Grundstück
Serwest, Chorin (16230)
Einfamilienhaus im Choriner OT Serwest, grüne Lage, 1.435 m² Grd., um Bj. 1890, ca. 200 m², Wohnfläche, 5 Zimmer, Veranda, zwei Bäder, Wintergarten, unterkellert, modernisiert, Doppelgarage, überdach...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?