Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Rolbingen, 57720

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rolbingen, 57720
Herr Brandon Dominguez
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 140 m² 965 m² Grundstück Riedelberg 66484
189.000 € 1.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
965 m² Grundstück
Riedelberg (66484)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Holzständerbauweise wurde 1979 als Massa-Fertighaus errichtet und befindet sich in ruhiger Wohnlage in Riedelberg, einer idyllischen Gemeinde in der Südwestpfalz. ...
Herr Stefan Wirth
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 371.169 € 4 Zimmer 142 m² 800 m² Grundstück Mauschbach 66500
Neu
371.169 € 2.614 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
800 m² Grundstück
Mauschbach (66500)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Mauschbach bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,02 m² ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Auf...
Herr Stefan Wirth
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 330.989 € 4 Zimmer 107,2 m² 800 m² Grundstück Mauschbach 66500
Neu
330.989 € 3.088 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
800 m² Grundstück
Mauschbach (66500)
Herzlich willkommen in Ihrem projektierten Bungalow mit 4,0 Zimmern, der ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Dieses charmante Haus mit einer Wohnfläche von 107,17 m² auf einem groß...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Zweibrücken
Mehrfamilienhaus zum Kauf 725.000 € 13 Zimmer 340 m² 3.700 m² Grundstück Mauschbach 66500
725.000 € 2.132 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
340 m²
·
3.700 m² Grundstück
Mauschbach (66500)
VON POLL IMMOBILIEN Zweibrücken präsentiert Ihnen diesen ehemaligen Bauernhof mit beeindruckendem Potenzial - bestehend aus einem großzügigen Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten, mehreren Wirtschaftsgebä...
Herr Stefan Wirth
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 345.259 € 4 Zimmer 116,4 m² 800 m² Grundstück Mauschbach 66500
Neu
345.259 € 2.967 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
800 m² Grundstück
Mauschbach (66500)
Dieser elegante Bungalow mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 116,37 m² wird in Mauschbach im Neubaugebiet projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet. Das eingeschossige Haus ...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 468.550 € 4 Zimmer 128 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
468.550 € 3.661 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.900 € 3 Zimmer 78 m² 600 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
Neu
309.900 € 3.973 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
600 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Der Bungalow für die kleine Familie: Übersichtlich und variabel. Gemütlich und energiesparend Wohnen. Das Schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er ha...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 445.450 € 5 Zimmer 142 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
445.450 € 3.137 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 460.990 € 5 Zimmer 131 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
460.990 € 3.519 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.090 € 5 Zimmer 145 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
469.090 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 545.543 € 6 Zimmer 170 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
545.543 € 3.209 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 351.420 € 5 Zimmer 132 m² 322 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
351.420 € 2.662 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132 m²
·
322 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Das schöne Doppelhaus - urbanes Wohnen zweifach genießen Maximaler Komfort bei schlanken Außenmaßen, genau diese Eigenschaften machen das Aura optimal für den Hausbau in Stadt und Land. Mit Dir verwi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 432.420 € 6 Zimmer 166 m² 601 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
432.420 € 2.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
166 m²
·
601 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen auf 2 Ebenen - ganz ohne Dachschrägen und Komfortverlust. Viel Raum zum Leben, ein Platz fürs Home-Office und im Obergeschoss eine Ankle...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 477.690 € 6 Zimmer 162 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
477.690 € 2.949 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 489.630 € 5 Zimmer 159 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
489.630 € 3.079 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 472.850 € 5 Zimmer 136 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
472.850 € 3.477 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.450 € 5 Zimmer 152 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
469.450 € 3.088 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Haus zum Kauf 444.058 € 6 Zimmer 195,5 m² 800 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
Neu
444.058 € 2.271 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
800 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Entdecken Sie ein projektiertes 6-Zimmer-Haus mit 195,50 m² Wohnfläche, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses hochwertige Fertighaus erstreckt sich über zwei Etagen un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 22 Zimmer 582 m² 1.236 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
130.000 € 223 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
582 m²
·
1.236 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Zum Verkauf steht ein Bestandsgebäude in ruhiger Lage am Waldrand von Großsteinhausen, das sich als Projekt für eine umfassende Sanierung oder eine mögliche Neubebauung eignet. Das Objekt befindet si...
Herr Stefan Wirth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.388 € 5 Zimmer 181,8 m² 820 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
Neu
395.388 € 2.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
820 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 181,79 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables Zuhause in Großsteinhausen, einem attraktiven ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 130.000 € 22 Zimmer 737 m² 1.236 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
130.000 € 176 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
22 Zimmer
·
737 m²
·
1.236 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Herr Martin Stuppy
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 5 Zimmer 182 m² 500 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
500 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Viele Extras standardmäßig. Ein Haus mit Platz und Ideen. Dazu die passende Bodenplatte. Dieses attraktive Niedrigenergiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die eine Familie an Platz und Ausstattun...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 424.330 € 5 Zimmer 134 m² 850 m² Grundstück Hornbach 66500
Neu
424.330 € 3.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
850 m² Grundstück
Hornbach (66500)
Großzügiges und helles Haus - So macht Wohnen Spaß Hohe Fensterelemente sorgen im ganzen Haus für besonders angenehmes Tageslicht. Du kannst Dein neues Zuhause gestalten wie Du es möchtest. Ob modern...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 379.420 € 4 Zimmer 110 m² 850 m² Grundstück Hornbach 66500
Neu
379.420 € 3.449 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
850 m² Grundstück
Hornbach (66500)
STUFENLOS GLÜCKLICH SEIN - DER BUNGALOW MIT DEM CHARMANTEN WALMDACH Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab. Für Single, Paare oder eine Familie mit 1-2 Kindern ist der Bungalow ein ideales Zuh...
Homburger Immobiliengesellschaft Andreas Wolf und Nadine Heyeck GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 140 m² 553 m² Grundstück Hornbach 66500
280.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
553 m² Grundstück
Hornbach (66500)
Dieses schöne und gepflegte Wohnhaus steht auf einem ca. 553m² großen Grundstück in angenehmer Ortsmittelage von Hornbach. Von hier aus erreichen Sie sämtliche Geschäfte des täglichen Bedarfs in nur ...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 10 Zimmer 290 m² 2.070 m² Grundstück Hornbach 66500
225.000 € 776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
·
2.070 m² Grundstück
Hornbach (66500)
Dieser charmante Altbau mit unverwechselbarem Charakter bietet eine Fülle an Möglichkeiten für Wohnen, Arbeiten und kreatives Gestalten. Das großzügige Gebäude verfügt über insgesamt 10 Zimmer und be...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Zweibrücken
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 10 Zimmer 309 m² 340 m² Grundstück Hornbach 66500
249.000 € 806 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
309 m²
·
340 m² Grundstück
Hornbach (66500)
VON POLL IMMOBILIEN Zweibrücken präsentiert Ihnen dieses historische Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen in Hornbach. Das ursprüngliche Haus wurde vor 1900 erbaut und über die letzten Jahre modernisiert...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 456.420 € 6 Zimmer 166 m² 850 m² Grundstück Hornbach 66500
456.420 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
166 m²
·
850 m² Grundstück
Hornbach (66500)
Haus zum Kauf provisionsfrei 390.437 € 4 Zimmer 121 m² 745 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
390.437 € 3.227 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 346.608 € 3 Zimmer 78 m² 665 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
Neu
346.608 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
665 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?