Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Schwanheide, 19258

Herr Iurii Kiaupov
massa Haus Iurii Kiaupov
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.500 € 4 Zimmer 145 m² 900 m² Grundstück Schwanheide 19258
325.500 € 2.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
900 m² Grundstück
Schwanheide (19258)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem ab sofort bebaubaren Grundstück mit über 900 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwanheide, 19258
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 129 m² 893 m² Grundstück Dalldorf 21483
299.000 € 2.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
893 m² Grundstück
Dalldorf (21483)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1979 in Fertigbauweise errichtet und überzeugt durch ein großzügiges Grundstück von ca. 893 m² sowie eine Wohnfläche von ca. 129 m². Zusätzlich verf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 182.000 € 5 Zimmer 101 m² 860 m² Grundstück Büchen 21514
182.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
·
860 m² Grundstück
Büchen (21514)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 101 m² und einer Nutzfläche von 27 m². Zusätzlich verfügt das Haus über einen Anbau ...
Mattia Maggio
Frau Vivien Maggio
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 269 m² 1.500 m² Grundstück Büchen 21514
Neu
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
269 m²
·
1.500 m² Grundstück
Büchen (21514)
Wohn- und Geschäftshaus mit etabliertem Gastronomiebetrieb in Büchen: Perfekt für Gastronomen, die ohne Neugründung starten möchten, sowie für Kapitalanleger mit Blick auf Vermietung und Entwicklung....
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 8 Zimmer 236,2 m² 544 m² Grundstück Büchen 21514
699.000 € 2.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
236,2 m²
·
544 m² Grundstück
Büchen (21514)
Hier bieten wir Ihnen eine bezugsfertige und moderne Immobilie, gelegen an einer Nebenstraße in Büchen, zum Kauf an. Eine vier- bis fünfköpfige Familie findet hier den angemessenen Platz, um sich woh...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 83 m² 641 m² Grundstück Büchen 21514
Neu
239.000 € 2.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
641 m² Grundstück
Büchen (21514)
In angenehmer Wohnlage in Büchen befindet sich dieses sonnige und attraktive Grundstück mit einer Fläche von ca. 641m². Die Lage in einer Sackgasse sorgt für ein ruhiges Wohnumfeld mit wenig Verkehr....
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 182.000 € 101 m² 860 m² Grundstück Büchen 21514
182.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
101 m²
·
860 m² Grundstück
Büchen (21514)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Claas Ebsen
Einfamilienhaus zum Kauf 436.759 € 4 Zimmer 124,9 m² 610 m² Grundstück Gülzow 21483
Neu
436.759 € 3.497 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
610 m² Grundstück
Gülzow (21483)
- Projektiertes Einfamilienhaus, individuell anpassbar - 4 Zimmer, 3 Schlafzimmer, modernes Bad, Gäste-WC - 124,90 m² Wohnfläche - Ebenerdig, moderne Raumaufteilung, viel Gestaltungsspielraum - allka...
Herr Claas Ebsen
Einfamilienhaus zum Kauf 444.234 € 4 Zimmer 142,2 m² 515 m² Grundstück Büchen 21514
Neu
444.234 € 3.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
515 m² Grundstück
Büchen (21514)
Mit dem allkauf Home 4 verwirklichen Sie den Traum vom modernen Eigenheim für die ganze Familie. Die durchdachte Raumaufteilung, energieeffiziente Bauweise und moderne Architektur bieten ideale Vorau...
Herr Michael Ehrichs & Thomas J. Martens
Ehrichs & Martens GbR      -       Immobilien- und Finanzmakler
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 11 Zimmer 237 m² 2.072 m² Grundstück frei ab sofort Heide Boizenburg/Elbe 19258
299.000 € 1.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
237 m²
·
2.072 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heide, Boizenburg/Elbe (19258)
Herr Thorben Richter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 348.000 € 8 Zimmer 163 m² 2.346 m² Grundstück Bickhusen Nostorf 19258
348.000 € 2.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
163 m²
·
2.346 m² Grundstück
Bickhusen, Nostorf (19258)
+++ Weitere Bilder, Grundrisse und ein exklusives Immobilienvideo auf jablonka-immobilien.de +++ Dieses Einfamilienhaus verbindet großzügiges Wohnen mit einem besonderen Gefühl von Freiheit. Der Blic...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 429.498 € 4 Zimmer 158 m² 3.000 m² Grundstück Büchen 21514
429.498 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
3.000 m² Grundstück
Büchen (21514)
Willkommen in diesem einladenden Landhaus 142 in Büchen mit großzügigen 158 m² Wohnfläche. Das offene Raumkonzept mit hellen, weitläufigen Räumen bietet Ihrer Familie Raum zur Entfaltung. Ideal für k...
Privat von Sigurd Prill
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 742.000 € 8 Zimmer 255 m² 6.177 m² Grundstück Gresse 19258
742.000 € 2.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
255 m²
·
6.177 m² Grundstück
Gresse (19258)
Beruf - Hobby - Natur - Mehrgenerationenwohnen - Vermietung - Home-Office - Pendeln 6.177 m2 Grundstück + 190 m2 Wohnfläche + 65 m2 Einlieger + 142 m2 Nebengebäude Hier können Sie Ihre Träume umsetze...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 410.010 € 4 Zimmer 152 m² 3.000 m² Grundstück Büchen 21514
410.010 € 2.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
3.000 m² Grundstück
Büchen (21514)
Entdecken Sie das Landhaus 142, das mit 152 m² und einem durchdachten Raumkonzept Raum für die ganze Familie bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine einladende Atmosphäre, während die mode...
Haus zum Kauf 1.119.000 € 18 Zimmer 463,2 m² 2.908 m² Grundstück Gresse 19258
1.119.000 € 2.416 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
463,2 m²
·
2.908 m² Grundstück
Gresse (19258)
Dieses moderne Neubauprojekt mit insgesamt 6 hochwertig gestalteten Wohnungen wird in Gresse realisiert. Das Objekt hat eine Soll-Kaltmiete von insgesamt 61.142,40 € ( 11€/qm WF ) pro Jahr. Das Mehrf...
Marjan Vicentic
Reihenendhaus zum Kauf 474.000 € 7 Zimmer 180 m² 395 m² Grundstück Büchen 21514
Neu
474.000 € 2.633 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
395 m² Grundstück
Büchen (21514)
Dieses attraktive Reihenendhaus aus dem Jahr ca. 1981 überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, viel Wohnfläche und eine familienfreundliche Lage. Im Jahr 2013 wurde die Immobilie aufwendig san...
Haus zum Kauf 1.988.000 € 36 Zimmer 926,4 m² 2.908 m² Grundstück Gresse 19258
1.988.000 € 2.146 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
926,4 m²
·
2.908 m² Grundstück
Gresse (19258)
Dieses moderne Neubauprojekt mit insgesamt 12 hochwertig gestalteten Wohnungen ( 2x 6 WE ) wird in Gresse realisiert. Das Objekt hat eine Soll-Kaltmiete von insgesamt 122.284,80 € ( 11€/qm WF ) pro J...
182.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
101 m²
·
860 m² Grundstück
Büchen (21514)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1961, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 101m², Nutzfläche: 27m², Keller/teilunter...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 377.878 € 5 Zimmer 130 m² 3.000 m² Grundstück Büchen 21514
Neu
377.878 € 2.907 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
3.000 m² Grundstück
Büchen (21514)
Entdecken Sie den idealen Bungalow für Familien in Büchen! Mit 5 Zimmern und 130 m² gibt es genügend Raum für alle Ihre Bedürfnisse. Die offene Wohnküche lädt zu gemeinsamen Stunden ein, während das ...
Herr Mike Rehders
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 146 m² 600 m² Grundstück Büchen 21514
595.000 € 4.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
600 m² Grundstück
Büchen (21514)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Moderne Architektur, durchdachte Grundrisse und lichtdurchflutete Räume sorgen für ein Wohngefühl, das Komfort und Stil vereint. Serienmäßig höhere Wände und Decken...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 380.940 € 4 Zimmer 130 m² 3.000 m² Grundstück Büchen 21514
380.940 € 2.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
3.000 m² Grundstück
Büchen (21514)
Entdecken Sie dieses familienfreundliche Einfamilienhaus mit 130 m² Wohnfläche, ideal für Ihre Familie. Eine offene Diele empfängt Sie und führt in das lichtdurchflutete Wohnzimmer mit Essbereich. Im...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 416.668 € 7 Zimmer 164 m² 3.000 m² Grundstück Büchen 21514
416.668 € 2.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
3.000 m² Grundstück
Büchen (21514)
Willkommen in diesem lichtdurchfluteten Lichthaus 152, ideal für Familien. Mit einer Wohnfläche von 164 m² und sieben Räumen bietet es großzügigen Raum für Lebensqualität. Die offene Raumgestaltung s...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
182.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
·
860 m² Grundstück
Büchen (21514)
Einfamilienhaus zum Kauf 288.000 € 4 Zimmer 119 m² 610 m² Grundstück Büchen 21514
288.000 € 2.420 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
610 m² Grundstück
Büchen (21514)
. massiv konventionelle Bauweise . eingeschossig mit voll ausgebautem Dachgeschoss und Abstellfläche im Spitzboden . klassisches Satteldach mit anthrazitfarbener Pfanneneindeckung . ansprechend helle...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 5 Zimmer 110 m² 315 m² Grundstück Büchen 21514
Neu
359.000 € 3.264 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
110 m²
·
315 m² Grundstück
Büchen (21514)
Diese moderne Doppelhaushälfte im idyllischen Büchen überzeugt auf Anhieb durch ihre gehobene Ausstattung sowie ein durchdachtes Raumkonzept. Auf einer Wohnfläche von ca. 110 m² verteilen sich insges...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 149 m² 665 m² Grundstück Lütau 21483
575.000 € 3.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
665 m² Grundstück
Lütau (21483)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein modernes und hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus, das im Mai 2024 schlüsselfertig von der renommierten Firma Heinz von Heiden errichtet wurde. ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 284.000 € 9 Zimmer 270 m² 196 m² Grundstück Boizenburg 19258
Neu
284.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
196 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit zwei Stockwerken und ausgebautem Dachgeschoss, keine Unterkellerung, Wohnfläche von 270 m², erbaut vor 1900, unter Denkmalschutz stehend. Errichtung Verbindun...
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 200 m² 560 m² Grundstück frei ab sofort Lütau 21483
Neu
590.000 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
560 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lütau (21483)
DHH mit 5 Zimmer, Terrasse und angrenzendem Garten saniert kurzfristige Übernahme möglich
Doppelhaushälfte zum Kauf 147.000 € 3 Zimmer 80 m² 527 m² Grundstück Büchen 21514
147.000 € 1.838 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
527 m² Grundstück
Büchen (21514)
Hier präsentieren wir Ihnen eine Doppelhaushälfte mit Renovierungs- und Sanierungsbedarf in Büchen in einer ruhigen Nebenstraße inkl. Doppelgarage und Nebengebäude. Ein Objekt mit Platz für zwei bis ...
Haus zum Kauf 359.900 € 4 Zimmer 143 m² 42.300 m² Grundstück Lüttenmark 19258
359.900 € 2.517 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
42.300 m² Grundstück
Lüttenmark (19258)
Zum Baugrundstück von ca. 1300 qm ( im dargstellten Preis inklusive ) können Sie eine ca. 4,1 ha direkt angrenzende Wiese für einen jährlichen Pachtvertrag von 1200,- € dazu buchen. DER WINKELBUNGALO...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?