Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Plassac, 33390

Green Acres
Haus zum Kauf 430.500 € 246 m² 1.562 m² Grundstück Plassac 33390
430.500 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
246 m²
·
1.562 m² Grundstück
Plassac (33390)
In ruhiger Lage in einem Wohnviertel der Gemeinde Plassac: Großzügige und helle zeitgenössische Immobilie (246 m²) mit Doppelgarage und Pool. Diese schöne, in perfektem Zustand befindliche zeitgenöss...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Plassac, 33390
Green Acres
Haus zum Kauf 999.000 € 618 m² 10.000 m² Grundstück Blaye 33390
Neu
999.000 € 1.617 €/m²
Haus zum Kauf
618 m²
·
10.000 m² Grundstück
Blaye (33390)
In einer unberührten natürlichen Umgebung gelegen, 45 Minuten nördlich von Bordeaux (Blayais), entwickelt diese bemerkenswerte Charakterimmobilie eine seltene Gesamtanlage, die Lebensart, hochwertige...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.470.000 € 16 Zimmer 500 m² 10.000 m² Grundstück Prignac-et-Marcamps 33710
1.470.000 € 2.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
500 m²
·
10.000 m² Grundstück
Prignac-et-Marcamps (33710)
Nur 30 Minuten von Bordeaux entfernt präsentiert John Taylor exklusiv diese außergewöhnliche Residenz. Einst das Zuhause von Offizieren unter Napoleon, wurde sie in eine luxuriöse moderne Wohnung ver...
Green Acres
Haus zum Kauf 233.000 € 81 m² 1.500 m² Grundstück Parabelle Ambarès-et-Lagrave 33440
Neu
233.000 € 2.877 €/m²
Haus zum Kauf
81 m²
·
1.500 m² Grundstück
Parabelle, Ambarès-et-Lagrave (33440)
Auf einem schönen Grundstück von 1500 m², eingefriedet und mit Bäumen versehen, laden wir Sie ein, dieses 2008 erbaute Einfamilienhaus mit Bungalow zu besichtigen. Es verfügt über einen großzügigen W...
Green Acres
Haus zum Kauf 445.000 € 175 m² 1.430 m² Grundstück Nord Carbon-Blanc 33560
Neu
445.000 € 2.543 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
1.430 m² Grundstück
Nord, Carbon-Blanc (33560)
Stadthaus mit 175 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 1.430 m² - Carbon-Blanc Zentrum Preis: 445.000 € inkl. 15.000 € Maklercourtage, Käufer zahlt Courtage | 6 Zimmer | 5 Schlafzimmer + Büro | Ene...
Green Acres
Haus zum Kauf 215.000 € 90 m² 200 m² Grundstück Centre Carbon-Blanc 33560
Neu
215.000 € 2.389 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
·
200 m² Grundstück
Centre, Carbon-Blanc (33560)
Dieses 1973 Doppelhaus bietet 99 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 257 m². Der Eingang führt in ein Wohnzimmer von 16,31 m² sowie eine unabhängige Küche, ergänzt durch eine Veranda. Im Erdgescho...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 304 m² 1.500 m² Grundstück Nord Carbon-Blanc 33560
795.000 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
304 m²
·
1.500 m² Grundstück
Nord, Carbon-Blanc (33560)
In einem ruhigen Wohnumfeld gelegen, bietet dieses schöne Périgord-Haus, das 1975 erbaut wurde, etwa 300 m² Wohnfläche auf einem optimal genutzten Grundstück von 1.500 m², davon 800 m² landschaftlich...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.100.000 € 160 m² 317 m² Grundstück Centre-Ermitage Le bouscat 33110
1.100.000 € 6.875 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
317 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le bouscat (33110)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.275.000 € 6 Zimmer 200 m² 850 m² Grundstück Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
1.275.000 € 6.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
850 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
LE BOUSCAT - MAISON FAMILIALE - JARDIN - PISCINE - JOHN TAYLOR Maison familiale de 200 m², idéalement située dans un quartier prisé du Bouscat, à seulement 400 mètres du tramway D, sur une parcelle d...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.795.000 € 10 Zimmer 300 m² 1.750 m² Grundstück Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
1.795.000 € 5.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.750 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Erleben Sie den Charme und die Eleganz dieses beeindruckenden Hauses mit 300 m² Wohnfläche im begehrten Le Bouscat, Frankreich. Mit sechs Schlafzimmern und zehn großzügigen Zimmern bietet dieses Anwe...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 245 m² Caudéran Le Bouscat 33110
990.000 € 4.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
245 m²
Caudéran, Le Bouscat (33110)
Dieses 245 m² große, zu renovierende Haus liegt versteckt in der zweiten Reihe einer ruhigen Wohnstraße in der Nähe des Parc Bordelais und profitiert von einer gültigen und bereinigten Baugenehmigung...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 260 m² Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
1.290.000 € 4.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Diese beeindruckende Villa in Le Bouscat bietet auf 260 m² Wohnfläche fünf großzügige Schlafzimmer und insgesamt acht Zimmer. Der klassische Kamin im Wohnzimmer sorgt für eine gemütliche Atmosphäre. ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.990.000 € 10 Zimmer 500 m² 1.100 m² Grundstück Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
3.990.000 € 7.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
1.100 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Es befindet sich 12 Minuten vom Zentrum von Bordeaux entfernt, in der dynamischen Gemeinde Le Bouscat, in der Nähe von Geschäften, Schulen, dem Parc Bordelais und einer Straßenbahnhaltestelle direkt ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 688.000 € 4 Zimmer 105,9 m² Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
688.000 € 6.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105,9 m²
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Dans un quartier prisé du Bouscat, à proximité du Parc Bordelais, découvrez cette maison pleine de charme, idéale pour une vie de famille confortable et élégante. Elle propose trois chambres, dont un...
Green Acres
Haus zum Kauf 820.000 € 161 m² 360 m² Grundstück Caudéran Bordeaux 33200
Neu
820.000 € 5.093 €/m²
Haus zum Kauf
161 m²
·
360 m² Grundstück
Caudéran, Bordeaux (33200)
Bordeaux Caudéran / Golf Bordelais Haus auf eigenem Grundstück mit 161 m² Wohnfläche - 360 m² Grundstück - 5 Schlafzimmer Preis: 820.000 € inkl. 20.000 € Maklercourtage vom Käufer getragen Gelegen im...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.650.000 € 11 Zimmer 479 m² Caudéran Bordeaux 33200
3.650.000 € 7.620 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
479 m²
Caudéran, Bordeaux (33200)
Dieses beeindruckende Herrenhaus im charmanten Stadtteil Caudéran, Bordeaux, bietet mit 417 m² Wohnfläche und 11 Zimmern ein luxuriöses und komfortables Zuhause. Die elegante Einrichtung umfasst mode...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 4.400.000 € 7 Zimmer 480 m² Caudéran Bordeaux 33000
4.400.000 € 9.167 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
480 m²
Caudéran, Bordeaux (33000)
Dieser Verkauf ist vertraulich! In Bordeaux, in einer der begehrtesten Wohngegenden und in der Nähe von renommierten Schulen gelegen, hat John Taylor Bordeaux das Privileg, diese erhabene zeitgenössi...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.495.000 € 221 m² Bourranville-Le Jard Bordeaux 33200
1.495.000 € 6.765 €/m²
Haus zum Kauf
221 m²
Bourranville-Le Jard, Bordeaux (33200)
Green Acres
Haus zum Kauf 3.990.000 € 690 m² 5.924 m² Grundstück Caudéran Bordeaux 33000
Neu
3.990.000 € 5.783 €/m²
Haus zum Kauf
690 m²
·
5.924 m² Grundstück
Caudéran, Bordeaux (33000)
Im Herzen von Caudéran, nur wenige Schritte vom Parc Bordelais entfernt, präsentiert Sotheby's International Realty Bordeaux Ihnen eine außergewöhnliche im 18. Jahrhundert erbautes Anwesen, das als M...
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 950.000 € 7 Zimmer 116 m² Jardin Public Bordeaux 33000
950.000 € 8.190 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
116 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Dieses charmante Stadthaus mit einer Wohnfläche von 116 m² befindet sich im beliebten Viertel Saint-Seurin in Bordeaux. Mit insgesamt 7 Zimmern, darunter 3 geräumige Schlafzimmer, vereint diese Immob...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 859.000 € 6 Zimmer 186 m² 454 m² Grundstück Caudéran Bordeaux 33200
859.000 € 4.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
454 m² Grundstück
Caudéran, Bordeaux (33200)
Idéalement située dans l'un des secteurs les plus recherchés de Bordeaux Caudéran, cette élégante maison individuelle récemment rénovée offre un cadre de vie privilégié, alliant raffinement contempor...
John Taylor Corporate
Schloss zum Kauf 1.914.890 € 20 Zimmer 1.000 m² 260.000 m² Grundstück Jardin Public Bordeaux 33550
Neu
1.914.890 € 1.915 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.000 m²
·
260.000 m² Grundstück
Jardin Public, Bordeaux (33550)
Dominant majestueusement les vignes environnantes, ce château d'exception, édifié à partir de 1864 par l'architecte Vignaux, offre un cadre unique au cour de l'aire d'appellation Premières Côtes de B...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.940.000 € 8 Zimmer 391 m² 1.078 m² Grundstück Caudéran Bordeaux 33000
2.940.000 € 7.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
391 m²
·
1.078 m² Grundstück
Caudéran, Bordeaux (33000)
À deux pas de l'église de Caudéran et de ses commerces, John Taylor Bordeaux vous présente cette élégante propriété rénovée qui conjugue raffinement, confort et fonctionnalité, au cour d'un environne...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 3.950.000 € 12 Zimmer 640 m² Jardin Public Bordeaux 33000
3.950.000 € 6.172 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
640 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
In unmittelbarer Nähe des Goldenen Dreiecks, in einem der begehrtesten Viertel der Stadt, mit Geschäften und einer Straßenbahnhaltestelle am Fuße des Gebäudes, freut sich unsere Agentur John Taylor B...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.550.000 € 12 Zimmer 344 m² Jardin Public Bordeaux 33000
1.550.000 € 4.506 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
344 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Das Gebäude liegt nur wenige Schritte vom Jardin Public, den Ufern der Garonne und dem Place des Quinconces entfernt und bietet eine seltene Investitionsmöglichkeit an einer prestigeträchtigen Adress...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.368.000 € 600 m² 85.200 m² Grundstück Centre ville Bordeaux 33000
2.368.000 € 3.947 €/m²
Haus zum Kauf
600 m²
·
85.200 m² Grundstück
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.990.000 € 9 Zimmer 363 m² Jardin Public Bordeaux 33000
2.990.000 € 8.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
363 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Nur wenige Schritte vom Jardin Public entfernt verkörpert dieses prächtige Herrenhaus aus dem 18. Jahrhundert die zeitlose Eleganz der Architektur in Bordeaux. Es wurde von einem für seine Zeit emble...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.588.000 € 370 m² 600 m² Grundstück Centre ville Bordeaux 33000
3.588.000 € 9.697 €/m²
Haus zum Kauf
370 m²
·
600 m² Grundstück
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Haus zum Kauf 899.000 € 165 m² 290 m² Grundstück Jardin Public Bordeaux 33200
Neu
899.000 € 5.448 €/m²
Haus zum Kauf
165 m²
·
290 m² Grundstück
Jardin Public, Bordeaux (33200)
Herzstück: Haus aus Naturstein mit Garten und Pool Bordeaux | Parc Rivière - Barrière du Médoc Dieses prächtige 165 m² große Natursteinhaus befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Bordeaux....
John Taylor Corporate
Schloss zum Kauf 9.800.000 € 30 Zimmer 2.200 m² 160.000 m² Grundstück Jardin Public Bordeaux 33360
9.800.000 € 4.455 €/m²
Schloss zum Kauf
30 Zimmer
·
2.200 m²
·
160.000 m² Grundstück
Jardin Public, Bordeaux (33360)
Ce château d'époque Renaissance est une somptueuse propriété située à environ 20 kilomètres au sud-est de Bordeaux. Son histoire remonte au XII? siècle, et il a été transformé au XVII? siècle dans un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?