Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Böhme, 29693

Haus zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 60 m² 210 m² Grundstück Böhme 29693
69.000 € 1.150 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
210 m² Grundstück
Böhme (29693)
Leben und wohnen im Ferienpark "Rethemer Fähre" - am Südrand der Lüneburger Heide ERSTWOHNSITZ MÖGLICH! Virtueller Rundgang vorhanden KEINE VERMIETUNG, MIETKAUF ODER UNTERVERMIETUNG! ÜBRIGENS: Das be...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 49 m² 180 m² Grundstück Kirchwahlingen Böhme 29693
55.000 € 1.122 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
180 m² Grundstück
Kirchwahlingen, Böhme (29693)
Die Jahrespacht beläuft sich auf 2.519 €. Dieses vollständig renovierte Ferienhaus aus dem Baujahr 1970 bietet auf ca. 49 m² Wohnfläche eine kompakte, gut nutzbare Raumaufteilung mit insgesamt 3 Zimm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Böhme, 29693
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 153 m² 759 m² Grundstück Groß Häuslingen Häuslingen 27336
199.000 € 1.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
759 m² Grundstück
Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Einfamilienhaus mit Luft-Wärmepumpe für Warmwasser und Ölheizung zur Gebäudeerwärmung. ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/Tablet (statt mit dem Handy) abrufen. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 79.000 € 6 Zimmer 124 m² 639 m² Grundstück Groß Häuslingen Häuslingen 27336
79.000 € 637 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
639 m² Grundstück
Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Doppelhaushälfte mit zwei vermieteten Wohneinheiten Anlageobjekt ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/Tablet (statt mit dem Handy) abrufen. Hier haben Sie eine op...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 12 Zimmer 298 m² 1.513 m² Grundstück Groß Häuslingen Häuslingen 27336
395.000 € 1.326 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
298 m²
·
1.513 m² Grundstück
Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 134 m² Groß Häuslingen Häuslingen 27336
149.000 € 1.112 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Haushälfte mit barrierearmen Erdgeschoss im Hochparterre und modernisierungsbedürftigem Dachgeschoss. ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/Tablet (statt mit dem H...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 342.790 € 5 Zimmer 124 m² 704 m² Grundstück Im Felde Groß Häuslingen Häuslingen 27336
342.790 € 2.764 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
704 m² Grundstück
Im Felde, Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 356.900 € 5 Zimmer 136 m² 704 m² Grundstück Im Felde Groß Häuslingen Häuslingen 27336
356.900 € 2.624 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
704 m² Grundstück
Im Felde, Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 372.330 € 6 Zimmer 130 m² 704 m² Grundstück Im Felde Groß Häuslingen Häuslingen 27336
372.330 € 2.864 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
704 m² Grundstück
Im Felde, Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.480 € 4 Zimmer 109 m² 704 m² Grundstück Im Felde Groß Häuslingen Häuslingen 27336
319.480 € 2.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
704 m² Grundstück
Im Felde, Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.380.000 € 24 Zimmer 874,8 m² 1.539 m² Grundstück Rethem 27336
1.380.000 € 1.578 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
24 Zimmer
·
874,8 m²
·
1.539 m² Grundstück
Rethem (27336)
Objektart: Mehrfamilienhaus Kaufpreis: 1.380.000 € Zimmer: 24 Bäder: 12 Wohnfläche: 874,8 m² Grundstück: 1539 m² Lage: Das Mehrfamilienhaus befindet sich in der charmanten Stadt Rethem, die durch ihr...
Herr Alexander Zach
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 151,2 m² 580 m² Grundstück Rethem Rethem (Aller) 27336
445.000 € 2.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,2 m²
·
580 m² Grundstück
Rethem, Rethem (Aller) (27336)
In diesem Inserat wurde ein ortsüblicher Grundstückspreis einkalkuliert. Gerne Bauen wir auf Ihrem Baugrundstück oder suchen gemeinsam nach dem passenden Grundstück für Sie. ALLKAUF HAUS heißt für Si...
Herr Sebastian Leske
Robert Littmann Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 327.000 € 3 Zimmer 125 m² 1.299 m² Grundstück Stöcken Rethem 27336
Neu
327.000 € 2.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
1.299 m² Grundstück
Stöcken, Rethem (27336)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: ein moderner, heller Bungalow, der durchdachte Raumplanung mit einem behaglichen Wohngefühl vereint. Alles spielt sich bequem auf einer Ebene ab, komfortabel, barri...
Herr Peter Schmidt
Kreissparkasse Verden
Bungalow zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 153,4 m² 1.633 m² Grundstück Otersen Kirchlinteln 27308
Neu
219.000 € 1.428 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
153,4 m²
·
1.633 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Kirchlinteln-Otersen Auf einem großzügigen Grundstück befindet sich dieser Bungalow mit Nebengebäude inkl. Garage. Im Erdgeschoss stehen Ihnen Wohn-, Schlaf- und Gästezimmer mit angrenzendem Bad sowi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.160 € 6 Zimmer 144 m² 1.003 m² Grundstück Eilte Ahlden (Aller) 29693
375.160 € 2.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
1.003 m² Grundstück
Eilte, Ahlden (Aller) (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.740 € 5 Zimmer 158 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Walsrode 29664
420.740 € 2.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.980 € 5 Zimmer 109 m² 1.003 m² Grundstück Eilte Ahlden (Aller) 29693
336.980 € 3.092 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
1.003 m² Grundstück
Eilte, Ahlden (Aller) (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.790 € 4 Zimmer 124 m² 1.003 m² Grundstück Eilte Ahlden (Aller) 29693
350.790 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
1.003 m² Grundstück
Eilte, Ahlden (Aller) (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 178 m² 1.715 m² Grundstück Kirchboitzen Walsrode 29664
Neu
325.000 € 1.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
178 m²
·
1.715 m² Grundstück
Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Dieses außergewöhnliche Architektenhaus aus dem Jahr ca. 1968 vereint zeittypische Bauweise mit einem besonderen Wohngefühl. Auf einem großzügigen Grundstück von 1.715 m² bietet die Immobilie rund 17...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.120 € 4 Zimmer 90 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Walsrode 29664
327.120 € 3.635 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 373.350 € 5 Zimmer 152 m² 1.003 m² Grundstück Eilte Ahlden (Aller) 29693
373.350 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.003 m² Grundstück
Eilte, Ahlden (Aller) (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.170 € 5 Zimmer 119 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Kirchboitzen Walsrode 29664
Neu
349.170 € 2.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.790 € 5 Zimmer 124 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Kirchboitzen Walsrode 29664
Neu
364.790 € 2.942 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 378.900 € 5 Zimmer 136 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Kirchboitzen Walsrode 29664
378.900 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 416.450 € 5 Zimmer 133 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Kirchboitzen Walsrode 29664
416.450 € 3.131 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.160 € 5 Zimmer 144 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Kirchboitzen Walsrode 29664
389.160 € 2.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 323.300 € 5 Zimmer 128 m² 390 m² Grundstück Kirchboitzen Walsrode 29664
323.300 € 2.526 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
390 m² Grundstück
Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 337.480 € 4 Zimmer 109 m² 1.003 m² Grundstück Beim alten Schafstall Eilte Ahlden 29693
Neu
337.480 € 3.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.003 m² Grundstück
Beim alten Schafstall, Eilte, Ahlden (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.790 € 5 Zimmer 124 m² 1.003 m² Grundstück Beim alten Schafstall Eilte Ahlden 29693
350.790 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
1.003 m² Grundstück
Beim alten Schafstall, Eilte, Ahlden (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 373.350 € 5 Zimmer 142 m² 1.003 m² Grundstück Beim alten Schafstall Eilte Ahlden 29693
Neu
373.350 € 2.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.003 m² Grundstück
Beim alten Schafstall, Eilte, Ahlden (29693)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?