In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Hademstorf präsentiert sich dieses gepflegte Haus mit zwei Wohneinheiten, das durch seine angenehme Wohnatmosphäre überzeugt. Die in massiver Bauweise errichte...
1 / 17
339.000 € 3.139 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
670 m² Grundstück
Hademstorf (29693)
Ein Zuhause zum Entschleunigen im Aller-Leine-Tal: Dieses charmante Fjorborg-Holzhaus aus dem Jahr 2020 vereint skandinavische Gemütlichkeit mit moderner Energieeffizienz. Schon beim Eintreten spürt ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hademstorf, 29693
1 / 24
139.000 € 993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
890 m² Grundstück
Eickeloh (29693)
In Eickeloh wartet ein Zuhause mit Herz darauf, neu entdeckt zu werden: ein massiv gebautes, verputztes Siedlungshaus mit etwa 140 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von rund 890 m². Das ...
1 / 10
228.000 € 1.629 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
873 m² Grundstück
Bothmer, Schwarmstedt (29690)
Wohnen auf einer Ebene. Aktuell in zwei Wohnbereiche getrennt. Virtueller Rundgang vorhanden KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF! ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 bringt klassisches Design und zeitgemäßen Wohnkomfort auf elegante Weise zusammen. Der weitläufige Wohn- und Essbereich lädt zu entspannten Stunden mit der Familie oder zu geselligen...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 vereint traditionelle Architektur mit aktuellem Wohnkomfort. Ihr großzügig geschnittener Grundriss macht sie zu einer Wohlfühloase für gesellige Zusammenkünfte sowie entspannte Famil...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
?? City Villa 1 - elegante Tradition trifft Familienglück Die City Villa 1 verbindet stilvolle Architektur mit modernem Wohnkomfort. Im großzügigen Wohn- und Essbereich entsteht Raum für gemeinsame M...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 vereint zeitlose Noblesse mit modernem Wohnkomfort. Der offene Wohn- und Essbereich bietet Ihnen viel Freiraum für Ihre Familie sowie gesellige Abende im Freundeskreis. Im Obergescho...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
?? Home 1 - Modernes Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern auf zwei Etagen die ideale Lösung für kleine Fami...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Betreten Sie die City Villa 1: Hier verschmelzen traditionelle Architektur und moderner Wohnkomfort zu einem besonderen Zuhause. Der großzügig geschnittene Wohn- und Essbereich schafft Raum für gesel...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die stilvolle Stadtvilla 1 vereint klassische Eleganz mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt zu wertvollen gemeinsamen Stunden ein - sei es beim entspannten Familienabe...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 vereint klassische Architektur mit modernem Wohnkomfort auf stilvolle Weise. Der großzügige Wohn- und Essbereich bietet viel Platz für entspannte Familienzeit oder gesellige Abende m...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 steht für eine stilvolle Kombination aus klassischer Bauweise und modernem Wohnambiente. Der weitläufige Wohn- und Essbereich lädt zu geselligen Stunden mit der Familie oder mit Freu...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
1 / 16
299.000 € 3.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
89,9 m²
·
700 m² Grundstück
Buchholz, Buchholz (Aller) (29690)
Charmanter, massiv gebauter Landhaus-Bungalow mit 89,87 m2 Wohnfläche und 700 m2 Grundstücksfläche (Eigentum). Ausgestattet mit: 1 Schlafzimmer, 1 Gäste/Kinderzimmer, 1 Wohnzimmer, 1 Bad mit Dusche u...
1 / 2
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Willkommen im Home 1 - einem modernen Einfamilienhaus, das auf zwei Etagen insgesamt 124 m² ansprechend gestaltete Wohnfläche für die kleine Familie bereitstellt. Dieses Haus bietet Ihnen vier Zimmer...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
?? Home 1 - Das moderne Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das Ihnen auf zwei Ebenen eine Gesamtfläche von 124 m² bietet. Es eignet sich hervorragen...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
?? City Villa 1 - klassisches Design vereint mit modernem Wohnglück Die City Villa 1 besticht durch ihre elegante Erscheinung und ein durchdachtes Raumkonzept. Der weitläufige Wohn- und Essbereich lä...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Willkommen in der City Villa 1, wo traditionelle Eleganz auf zeitgemäßen Wohnkomfort trifft. Der großzügige Wohn- und Essbereich bietet ausreichend Platz für gemeinsames Beisammensein mit Familie und...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
323.999 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 vereint klassische Eleganz mit modernem Lebensstil. Im großzügigen Wohn- und Essbereich gibt es viel Platz für gemeinsame Aktivitäten - sowohl für entspannte Abende mit der Familie a...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die City Villa 1 vereint klassische Raffinesse mit modernem Wohnkomfort. Der großzügige, offene Wohn- und Essbereich bietet den perfekten Rahmen für gemeinsame Stunden mit Freunden und Familie. Im Ob...
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
1 / 1
423.999 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Schwarmstedt (29690)
Die elegante Stadtvilla 1 verbindet klassische Gestaltung mit modernem Wohngefühl. Im großzügigen Wohn- und Essbereich genießen Sie entspannte Familienabende ebenso wie gesellige Treffen mit Freunden...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?