Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes gascognisches Haus mit etwa 291 m² Wohnfläche, plus Nebengebäude, im Herzen eines herrlic...
1 / 5
Neu
575.000 € 1.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
6.000 m² Grundstück
Seissan (32260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses herrliche, sorgfältig restaurierte Haus mit separatem Feirenhaus befindet sich in dominanter La...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seissan, 32260
Green Acres
1 / 14
Neu
139.000 € 794 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
240 m² Grundstück
Masseube (32140)
Geräumiges Haus von 175 m² auf 2 Ebenen mit der Möglichkeit, 2 unabhängige Wohneinheiten zu schaffen. Im Erdgeschoss: Haupteingang, dann ein großes Zimmer von 30 m² Küche-Esszimmer, ein Wohnzimmer, z...
Green Acres
1 / 14
Neu
230.000 € 1.211 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
·
17.000 m² Grundstück
Masseube (32140)
Sektor Masseube, in einer idyllischen, uneinsehbaren Umgebung mit Blick auf die Pyrenäen, nur wenige Schritte von einem See entfernt. 10 Minuten zu Geschäften und Schulen. Altes Haus (Bau vor 1789) v...
Green Acres
1 / 17
Neu
135.000 € 1.534 €/m²
Haus zum Kauf
88 m²
·
651 m² Grundstück
Masseube (32140)
Masseube, in der Nähe von Geschäften und Schulen. Einfamilienhaus mit ca. 87 m² Wohnfläche, bestehend aus Eingang, Wohnzimmer-Esszimmer von 28 m² nach Süden zu einer Terrasse, separater und ausgestat...
Green Acres
1 / 19
550.000 € 1.719 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
·
750 m² Grundstück
Mirande (32300)
Auf der Höhe und den alten Befestigungen eines charmanten Dorfes gelegen, mit einer hervorragenden Panoramasicht. Ehemaliges 18. Jahrhundert-Kloster mit 320 m² Wohnfläche und modernem Komfort. Schöne...
Green Acres
1 / 18
Neu
323.000 € 2.019 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
9.000 m² Grundstück
Mirande (32300)
Sektor Mirande, am Ende eines Weges, in ruhiger Lage, mit dominierender Aussicht. 10 Gehminuten von Geschäften und Schulen entfernt. Gersóse Haus, das authentische Elemente bewahrt hat: Fachwerk, alt...
Green Acres
1 / 7
12.500.000 € 10.417 €/m²
Haus zum Kauf
1.200 m²
·
3.530.000 m² Grundstück
Centre Basse-Ville, Auch (32000)
1 / 5
Neu
495.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
290 m²
·
14.268 m² Grundstück
Simorre (32420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Anwesen vereint Komfort, Großzügigkeit und Erweiterungspotenzial in ruhiger, grüner Lage. Es ei...
1 / 10
1.750.000 € 1.844 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
949 m²
·
57.192 m² Grundstück
Centre Basse-Ville, Auch (32000)
A renovated manor house and outbuildings, set in 6 hectares of parkland with a swimming pool in the South-West of France, in the heart of the Gers department. In the Occitanie region, between Bordeau...
1 / 5
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.416 m² Grundstück
Saramon (32420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes altes, komplett renoviertes Haus mit außergewöhnlichem Blick auf die gesamte Pyrenäenket...
1 / 5
Neu
795.000 € 1.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
508 m²
·
22.000 m² Grundstück
Simorre (32420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrenhaus aus dem 18/19. Jahrhundert, das zwischen 2005 und 2010 sehr gut renoviert wurde. Edle, auth...
1 / 5
Neu
364.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
13.075 m² Grundstück
Boulaour (32450)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses traumhafte Landhaus mit einer Wohnfläche von 260 m² wurde mit viel Geschmack renoviert und verb...
1 / 5
Neu
275.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
3.000 m² Grundstück
Saramon (32450)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Art-Deco-Haus mit 8 Haupträumen am Rande eines Dorfes mit allen Annehmlichkeiten und nur 45 Minuten vo...
1 / 5
99.000 € 1.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
200 m² Grundstück
BASSOUES (32320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Teilweise restauriertes elegantes Anwesen aus dem 18. Jahrhundert im Zentrum eines alten Bastide-Dorfe...
1 / 1
232.000 € 1.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
2.500 m² Grundstück
MONDILHAN (31350)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Haus mit 3 Schlafzimmern im Obergeschoss und 2 Schlafzimmern im Erdgeschoss. Beide Wohneinheiten v...
1 / 5
Neu
350.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
205 m²
·
10.600 m² Grundstück
Puydarrieux (65220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mit diesem charmanten, traditionell erhaltenen und liebevoll renovierten Energiesparhaus müssen Sie si...
1 / 5
550.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
110.000 m² Grundstück
Isle-en-Dodon (31230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes Anwesen mit 11 ha Grundstück; Dazu gehört ein herrlicher Park, ein umzäunter Obstgarten m...
1 / 10
1.350.000 € 900 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
115.660 m² Grundstück
Boulogne-sur-Gesse (31350)
An events venue estate, with three buildings on 12 hectares of land, nestled within the Comminges region in the Haute-Garonne department, approximately one hour from Toulouse. Located in the southwes...
1 / 5
465.000 € 1.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
6.595 m² Grundstück
MAURENS (32200)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Hübsches, renoviertes Haus auf einem Grundstück von 6595 m2 in der Nähe des Dorfes, wo Sie alle Annehm...
1 / 4
Neu
229.000 € 1.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
2.500 m² Grundstück
BETPLAN (32730)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Ruhe der Landschaft, nah an der Stadt! Wood House (Scandinavian Herstellung geklebte Balken, in Ki...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?