Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Miramas, 13140

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Miramas, 13140
Haus zum Kauf 2.100.000 € 6 Zimmer 350 m² 15.000 m² Grundstück Grans 13450
2.100.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
15.000 m² Grundstück
Grans (13450)
Im Herzen der Provence, im charmanten Ort Grans, präsentiert sich dieses außergewöhnliche, vollständig eingefriedete Anwesen von 1,5 Hektar. Umgeben von alten Eichen, Pinien und Olivenbäumen bietet d...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 15 Zimmer 299 m² 14.000 m² Grundstück GRANS 13450
1.990.000 € 6.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
299 m²
·
14.000 m² Grundstück
GRANS (13450)
Ideal for investors, in the heart of Provence, in the sought-after village of Grans, just around 30 minutes from Aix-en-Provence and Avignon, the TGV train station, and Marseille-Provence Airport, di...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.140.000 € 145 m² 4.000 m² Grundstück Étang de l'Olivier-Domaine de Sulauze Istres 13800
Neu
1.140.000 € 7.862 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
4.000 m² Grundstück
Étang de l'Olivier-Domaine de Sulauze, Istres (13800)
Green Acres
Haus zum Kauf 538.000 € 213 m² 350 m² Grundstück Centre Ville Salon-de-Provence 13300
Neu
538.000 € 2.526 €/m²
Haus zum Kauf
213 m²
·
350 m² Grundstück
Centre Ville, Salon-de-Provence (13300)
Schloss zum Kauf 1.800.000 € 27 Zimmer 1.100 m² 47.000 m² Grundstück La Lauzette-Les Massuguettes SALON DE PROVENCE 13300
1.800.000 € 1.636 €/m²
Schloss zum Kauf
27 Zimmer
·
1.100 m²
·
47.000 m² Grundstück
La Lauzette-Les Massuguettes, SALON DE PROVENCE (13300)
A prestigious haven, nestled between unspoiled nature, authentic heritage, and unlimited potential... Nestled in the heart of the Provencal countryside, just 10 minutes from Salon-de-Provence, discov...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.550.000 € 157,5 m² 20.000 m² Grundstück Bel Air-Jasse des BernadesLa Crau-Les Barettes Eyguières 13430
1.550.000 € 9.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
157,5 m²
·
20.000 m² Grundstück
Bel Air-Jasse des BernadesLa Crau-Les Barettes, Eyguières (13430)
Idéalement située entre Aix-en-Provence et les Alpilles, cette contemporaine de 200 m² (2012) s'ouvre plein sud sur une piscine d'exception de 19 x 10 m et un jardin méditerranéen parfaitement paysag...
Green Acres
Haus zum Kauf 615.000 € 241 m² 3.455 m² Grundstück Nord Pélissanne 13330
Neu
615.000 € 2.552 €/m²
Haus zum Kauf
241 m²
·
3.455 m² Grundstück
Nord, Pélissanne (13330)
Einfamilienhaus zum Kauf 960.000 € 8 Zimmer 197 m² 210 m² Grundstück Les Bois MOURIES 13890
960.000 € 4.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
197 m²
·
210 m² Grundstück
Les Bois, MOURIES (13890)
Set in the heart of the village of Mouries this elegant house has been sensitively renovated, retaining all its period charm and showcasing stone walls, terracotta floor tiles and high ceilings. The ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.295.000 € 8 Zimmer 257,4 m² 851 m² Grundstück Les Bois MOURIES 13890
1.295.000 € 5.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257,4 m²
·
851 m² Grundstück
Les Bois, MOURIES (13890)
In the village of Mouries, renowned for its olive production, this most attractive 18th Century farmhouse is peacefully positioned at the end of a cul-de-sac. Having been completely renovated in 2014...
Green Acres
Haus zum Kauf 960.000 € 200 m² Mouriès 13890
960.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
Mouriès (13890)
Optimal gelegen im Herzen des malerischen Dorfes Mouriès, nur wenige Schritte von Geschäften entfernt, schönes altes Haus von 200 m² auf einem 210 m² großen Grundstück. Diesescharmante Haus wurde mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.491.000 € 9 Zimmer 441 m² 715 m² Grundstück Les Bois MOURIES 13890
2.491.000 € 5.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
441 m²
·
715 m² Grundstück
Les Bois, MOURIES (13890)
Positioned right in the heart of the village of Mouriès, this magnificent farmhouse has recently been renovated with great thought and elegance, while retaining its authenticity and charm. All the ty...
Einfamilienhaus zum Kauf 859.000 € 9 Zimmer 209 m² 1.000 m² Grundstück Les Bois MOURIES 13890
859.000 € 4.110 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
209 m²
·
1.000 m² Grundstück
Les Bois, MOURIES (13890)
Mouries, at the foot of the Alpilles, for its pleasant surroundings, spacious rooms and garden with swimming pool. Set on a plot of approximately 1,000 m2, the house enjoys a peaceful setting, close ...
Villa zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 164 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort La Bastide Bertin Velaux 13880
799.000 € 4.872 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
La Bastide Bertin, Velaux (13880)
In ruhiger und naturnaher Lage im charmanten Ort Velaux, nur ca. 18 km von Aix-en-Provence sowie 35 km von Marseille entfernt, erwartet Sie diese gepflegte provenzalische Bastide mit hochwertiger Aus...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.325.000 € 9 Zimmer 340 m² 875 m² Grundstück ALLEINS 13980
1.325.000 € 3.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
875 m² Grundstück
ALLEINS (13980)
In the heart of an authentic Provencal village, ideally located between the Alpilles mountain range, the Luberon, and the Durance Valley, just minutes from Lourmarin, this exceptional house embodies ...
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 998.500 € 111 m² 295 m² Grundstück Eygalières 13810
Neu
998.500 € 8.996 €/m²
Stadthaus zum Kauf
111 m²
·
295 m² Grundstück
Eygalières (13810)
En plein centre du village d'Eygalières, cette maison rénovée avec raffinement allie le charme intemporel de la Provence à une élégance contemporaine. Au rez-de-chaussée, un salon lumineux agrémenté ...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.700.000 € 225 m² Eygalières 13810
3.700.000 € 16.444 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
Eygalières (13810)
In einer ruhigen Umgebung gelegen und mit schöner Aussicht auf die Alpilles bietet dieses 225 m² große, kürzlich renovierte Haus Eleganz und Komfort. Es verfügt über einen hellen Wohnbereich: ein Woh...
John Taylor Corporate
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.690.000 € 7 Zimmer 200 m² 9.636 m² Grundstück Eygalières 13810
1.690.000 € 8.450 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
200 m²
·
9.636 m² Grundstück
Eygalières (13810)
À quelques minutes seulement du village authentique d'Eygalières, au cour de la Provence, se dresse une propriété d'exception où la nature et l'élégance se rencontrent. Cette demeure, entièrement rén...
Green Acres
Haus zum Kauf 4.150.000 € 310 m² 670 m² Grundstück Eygalières 13810
4.150.000 € 13.387 €/m²
Haus zum Kauf
310 m²
·
670 m² Grundstück
Eygalières (13810)
Inmitten des im Zentrum des sehr begehrten Dorfes Eygalières gelegenen Hauses aus Stein überzeugt es sofort durch seinen Charme und seine zeitlose Eleganz. 2025 vollständig von örtlichen Handwerkern ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.620.000 € 140 m² 780 m² Grundstück Eygalières 13810
1.620.000 € 11.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
140 m²
·
780 m² Grundstück
Eygalières (13810)
Idéalement située à quelques minutes à pied du cour du village, cette maison de charme a été réalisée dans l'esprit authentique des mas anciens, avec des matériaux nobles et des prestations haut de g...
Green Acres
Haus zum Kauf 456.000 € 144 m² 703 m² Grundstück Mallemort 13370
Neu
456.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
703 m² Grundstück
Mallemort (13370)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.995.000 € 6 Zimmer 250 m² 1.180 m² Grundstück Eygalières 13810
Neu
2.995.000 € 11.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.180 m² Grundstück
Eygalières (13810)
À quelques pas du village, au bout d'une impasse garantissant calme et intimité, découvrez cette superbe propriété entièrement rénovée en 2020. Avec un goût raffiné et des matériaux de qualité, elle ...
Haus zum Kauf 740.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.117 m² Grundstück Zone Urbaine Lambesc 13410
740.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.117 m² Grundstück
Zone Urbaine, Lambesc (13410)
In ruhiger und naturnaher Lage, nur 25 Minuten von Aix-en-Provence, 15 Minuten von Salon-de-Provence und 500 m vom Rathaus von Lambesc entfernt, befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen mit viel...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 162 m² 925 m² Grundstück Mallemort 13370
850.000 € 5.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
925 m² Grundstück
Mallemort (13370)
Nestled in the serene surroundings of the Pont Royal Golf Estate, this exceptional property offers a privileged location with stunning views over the estate's protected wooded areas. Boasting 161 m2 ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.750.000 € 6 Zimmer 295 m² 2.800 m² Grundstück Eygalières 13810
Neu
3.750.000 € 12.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
295 m²
·
2.800 m² Grundstück
Eygalières (13810)
À vendre à Eygalières. Située à quelques pas du village tout en profitant d'un calme absolu, cette maison contemporaine, conçue récemment par un architecte de renom, offre une surface d'environ 300 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 130,7 m² 439 m² Grundstück MAUSSANE LES ALPILLES 13520
995.000 € 7.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130,7 m²
·
439 m² Grundstück
MAUSSANE LES ALPILLES (13520)
In the heart of the sought-after village of Maussane les Alpilles, this beautiful modern house is set in a peaceful, quiet residential area. This property of around 130 m2 has been completely renovat...
Green Acres
Haus zum Kauf 580.000 € 316 m² 1.200 m² Grundstück Plaine de Courouche Martigues 13500
Neu
580.000 € 1.835 €/m²
Haus zum Kauf
316 m²
·
1.200 m² Grundstück
Plaine de Courouche, Martigues (13500)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 20 Zimmer 1.000 m² Le Moulin-Mas Thibert-Cour des Bœufs La Milliere 13104
Neu
1.590.000 € 1.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.000 m²
Le Moulin-Mas Thibert-Cour des Bœufs, La Milliere (13104)
n the heart of the Camargue Regional Park, 20 minutes from Arles, a superb estate comprising two houses and outbuildings set on 5.8 hectares of land with garden, orchard, woodland, large meadow, swim...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 16 Zimmer 648 m² 32.851 m² Grundstück Orgon 13660
1.350.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
648 m²
·
32.851 m² Grundstück
Orgon (13660)
. Située dans un écrin de verdure, à seulement quelques minutes du village très prisé d'Eygalières, cette élégante propriété du XIXe siècle allie charme authentique et style typiquement provençal, au...
Einfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 4 Zimmer 112 m² 295 m² Grundstück EYGALIERES 13810
998.000 € 8.911 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
295 m² Grundstück
EYGALIERES (13810)
Alpilles - Renovated Village House with Pool Just 100 meters on foot from the village center and its shops, this recently renovated house offers an enviable location and refined finishes. Inside, lig...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.890.000 € 6 Zimmer 280 m² 1.526 m² Grundstück MAUSSANE LES ALPILLES 13520
2.890.000 € 10.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
1.526 m² Grundstück
MAUSSANE LES ALPILLES (13520)
This superb property enjoys a privileged location just a few minutes from the village centre of Maussane les Alpilles, privately set in a beautifully landscaped garden of 1,500m2. Built in the tradit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?