Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Bruchertseifen, 57539

LBS Immobilien GmbH Südwest - Büro Neuwied
Bungalow zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 170 m² 729 m² Grundstück frei ab sofort Bruchertseifen 57539
379.000 € 2.229 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
729 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bruchertseifen (57539)
Dieser moderne Bungalow aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit durchdachter Architektur und bietet ideale Voraussetzungen für komfortables Wohnen auf einer Ebene. Auf einer Wohnfläc...
Immowelt logo
LBS Immobilien GmbH Südwest - Büro Neuwied
Bungalow zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 170 m² 1.939 m² Grundstück frei ab sofort Bruchertseifen 57539
419.000 € 2.465 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
1.939 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bruchertseifen (57539)
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.671 m² Grundstück Bruchertseifen 57539
Neu
179.000 € 1.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.671 m² Grundstück
Bruchertseifen (57539)
Dieses zum Verkauf stehende Einfamilienhaus bietet die ideale Grundlage für handwerklich geschickte Familien, die sich den Traum vom eigenen Zuhause in ruhiger Wohnlage verwirklichen möchten. Auf run...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 103 m² 400 m² Grundstück Bruchertseifen 57539
389.000 € 3.777 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
103 m²
·
400 m² Grundstück
Bruchertseifen (57539)
Diese im Jahr 2025 hochwertig errichtete Doppelhaushälfte im Bungalowstil überzeugt durch seine moderne Architektur und eine sehr gute Ausstattung. Große Fensterflächen sorgen für helle, freundliche ...
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 326.881 € 4 Zimmer 142,2 m² 598 m² Grundstück Bruchertseifen 57539
326.881 € 2.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
598 m² Grundstück
Bruchertseifen (57539)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² bietet Ihnen die perfekte Basis, um Ihren persönlichen Wohntraum zu verwirklichen. Das auf Ihre Wünsche u...
Immowelt logo
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 519.041 € 5 Zimmer 222,3 m² 598 m² Grundstück Bruchertseifen 57539
519.041 € 2.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,3 m²
·
598 m² Grundstück
Bruchertseifen (57539)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bruchertseifen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 5 Zimmern, einer groß...
Herr Wolfgang Eckes
Mehrfamilienhaus zum Kauf 323.621 € 4 Zimmer 141,4 m² 598 m² Grundstück Bruchertseifen 57539
323.621 € 2.288 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
598 m² Grundstück
Bruchertseifen (57539)
Erleben Sie mit diesem projektierten Mehrfamilienhaus in Bruchertseifen ein Zuhause, das flexibel auf Ihre Vorstellungen und Wünsche eingeht. Dieses moderne Mehrfamilienhaus ist mit 4,0 Zimmern, zwei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruchertseifen, 57539
Herr Wolfgang Eckes
Mehrfamilienhaus zum Kauf 382.787 € 5 Zimmer 193,7 m² 612 m² Grundstück Helmerotherhöhe Ölsen 57612
382.787 € 1.976 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
612 m² Grundstück
Helmerotherhöhe, Ölsen (57612)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Ölsen bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihre Wohnträume ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu realisieren. Mit einer großzügige...
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 386.995 € 4 Zimmer 121 m² 580 m² Grundstück Wissen 57537
386.995 € 3.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
580 m² Grundstück
Wissen (57537)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Herr Wolfgang Eckes
Villa zum Kauf 428.495 € 5 Zimmer 234,3 m² 729 m² Grundstück Helmeroth 57612
428.495 € 1.829 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
729 m² Grundstück
Helmeroth (57612)
Diese exklusive Stadtvilla, projektiert und individuell nach Ihren Wünschen gestaltet, bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf großzügigen 234,29 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort im begehrten Wohngebiet von...
Herr Andreas Sonnleitner
Bien-Zenker GmbH - Musterhaus Rheinbach - Andreas Sonnleitner
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 460.270 € 4 Zimmer 122 m² 1.135 m² Grundstück Roth 57539
460.270 € 3.773 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
1.135 m² Grundstück
Roth (57539)
Diese Doppelhaushälfte hat einiges zu bieten: die offene Raumeinheit für Kochen und Essen bietet viel Raum für gemeinsames Kochen, schöne Abende mit Freunden und Familie und einen entspannten Start i...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.217 m² Grundstück Racksen 57612
190.000 € 1.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.217 m² Grundstück
Racksen (57612)
Herrliches Wohnen mitten im Vogelschutzgebiet! Wer die Natur liebt, ein großzügiges Grundstück sucht und gerne ein wenig abseits wohnen möchte, könnte sich sehr wohl fühlen. Insgesamt findet man hier...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 180 m² 202 m² Grundstück Roth 57539
Neu
170.000 € 944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
202 m² Grundstück
Roth (57539)
Zum Verkauf steht ein stark sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit großem Entwicklungspotential in Roth. Die Immobilie bietet eine Gesamtwohnfläche von ca. 180 m², verteilt auf zwei Wohneinheiten...
Haus zum Kauf provisionsfrei 91.600 € 572 m² Grundstück Roth 57539
91.600 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
572 m² Grundstück
Roth (57539)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1870, es fand keine Innenbesichtigung statt
Herr Wolfgang Eckes
Bungalow zum Kauf 290.447 € 3 Zimmer 88,3 m² 584 m² Grundstück Kettenhausen 57612
290.447 € 3.288 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
584 m² Grundstück
Kettenhausen (57612)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Kettenhausen bietet Ihnen auf 88,34 m² Wohnfläche und einem großzügigen 584 m² großen Grundstück die perfekte Grundlage für Ihr persönliches Traumhaus. Mit 3...
Herr Wolfgang Eckes
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.487 € 5 Zimmer 193,7 m² 512 m² Grundstück Wissen 57537
398.487 € 2.057 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
512 m² Grundstück
Wissen (57537)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Wissen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 193,71 m² und...
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 148 m² 901 m² Grundstück Roth 57539
180.000 € 1.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
901 m² Grundstück
Roth (57539)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte und vollständig vermietete Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Roth. Ursprünglich wurde die Immobilie 1973 in Massivbauweise erstellt und in den letzten Jahren ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 91.600 € 1 m² 572 m² Grundstück Heckenhof Roth-Oettershagen 57539
91.600 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
572 m² Grundstück
Heckenhof, Roth-Oettershagen (57539)
Ein alleinstehendes Fachwerkwohnhaus, einstöckig, mit Keller, Baujahr nicht bekannt, wahrscheinlich um 1870; dazu gehört ebenfalls Gartenland. Eine Besichtigung des Innenraums war nicht möglich. Das ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 91.600 € 1,1 m² 572 m² Grundstück Heckenhof Roth-Oettershagen 57539
Neu
91.600 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1,1 m²
·
572 m² Grundstück
Heckenhof, Roth-Oettershagen (57539)
Schumacher Immobilien Management GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 298.880 € 11 Zimmer 220 m² 1.965 m² Grundstück Heckenhof Etzbach-Heckenhof 57539
298.880 € 1.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
220 m²
·
1.965 m² Grundstück
Heckenhof, Etzbach-Heckenhof (57539)
Die von uns zum Kauf angebotene Immobilie wurde in massiver Bauweise 1994 erstellt und ist zum größten Teil an der Außenfassade wärmegedämmt. Auf dem großen ca. 1965 m² umfassenden, in mehreren Parze...
Argetra GmbH
Neu
91.600 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
572 m² Grundstück
Roth (57539)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 278.139 € 5 Zimmer 145 m² 745 m² Grundstück Hamm (Sieg) 57577
278.139 € 1.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
745 m² Grundstück
Hamm (Sieg) (57577)
Massa Haus - Ihr individuelles Traumhaus Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Zuhause! Mit einem Massa Haus genießen Sie eine einzigartige Mischung aus Individualität, Wohlfühlatmosphäre und...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 155 m² 724 m² Grundstück Wissen 57537
199.000 € 1.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
724 m² Grundstück
Wissen (57537)
Ein sehr gepflegtes und geräumiges Ein- Zweifamilienhaus, welches sich in schöner Wohnlage von Wissen befindet und vielfältig nutzbar ist. Sei es für die große Familie oder für jene, welche die Immob...
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 417.337 € 5 Zimmer 192,7 m² 773 m² Grundstück Marienthal 57612
417.337 € 2.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
773 m² Grundstück
Marienthal (57612)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Marienthal ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 5,0 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen, bietet das Ha...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 129 m² 1.292 m² Grundstück Wissen 57537
240.000 € 1.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
1.292 m² Grundstück
Wissen (57537)
Attraktives Einfamilienhaus mit großzügigem und nahezu ebenerdig angelegtem Gartengrundstück in beliebter Wohn- und Aussichtslage von Wissen-Köttingen. Das ansprechende Einfamilienhaus mit Garage inn...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 155 m² 614 m² Grundstück Wissen 57537
269.000 € 1.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
614 m² Grundstück
Wissen (57537)
Ein sehr geräumiges Einfamilienhaus in toller und beliebter Wohnlage der Stadt Wissen. Das in seinem Ursprung um 1976/77 erstellte Wohnhaus mit tollem Aussichtsbalkon und Terrasse wurde durch einen s...
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 100 m² 644 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Wissen 57537
Neu
235.000 € 2.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
644 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Wissen (57537)
DHH mit 4 Zimmern, überdachter Terrasse und angrenzendem Garten teilweise unterkellert eine Garage sowie drei zusätzliche Außenparkplätze guter, gepflegter Zustand
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 361.157 € 6 Zimmer 181,8 m² 512 m² Grundstück Wissen 57537
361.157 € 1.987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
512 m² Grundstück
Wissen (57537)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 6,0 Zimmern bietet Ihnen auf 181,77 m² Wohnfläche und einem 512 m² großen Grundstück in einem attraktiven Wohngebiet in Wissen ein Zuhause, das ganz nach Ihre...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 10 Zimmer 323 m² 760 m² Grundstück Hamm VG 57577
375.000 € 1.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
323 m²
·
760 m² Grundstück
Hamm VG (57577)
Dieses charmante und äußerst gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine besondere Split-Level-Bauweise, die für eine offene Raumgestaltung sorgt. Die Immobilie bietet maximale Flexibilität: Ob a...
Herr Wolfgang Eckes
Bungalow zum Kauf 307.167 € 3 Zimmer 88,3 m² 512 m² Grundstück Wissen 57537
307.167 € 3.477 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
512 m² Grundstück
Wissen (57537)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Wissen bietet Ihnen ein modernes und energiesparendes Zuhause mit 3.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 88,34 m². Auf einem großzügigen 512 m² großen Grundstück...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?