Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Lehmen, 56332

Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 151 m² 512 m² Grundstück Lehmen 56332
Neu
429.000 € 2.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
512 m² Grundstück
Lehmen (56332)
Ideal für eine Familie präsentiert sich dieses schöne Einfamilienhaus mit Garten oberhalb von Lehmen in einem ruhigen Wohngebiet. Das freistehende Haus wurde im Jahr 2019 neu gebaut, verfügt über ins...
Immowelt logo
Rosenberg Doll Immobiliengesellschaft mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 7 Zimmer 148 m² 631 m² Grundstück Lehmen 56332
139.000 € 939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
631 m² Grundstück
Lehmen (56332)
Bitte stellen Sie Ihre Anfrage ausschließlich über das Kontaktfeld - Sie erhalten anschließend weitere Informationen zur Immobilie und die Möglichkeit zu einem Besichtigungstermin. Prüfen Sie anschli...
Herr Andreas Janzen
Einfamilienhaus zum Kauf 450.817 € 5 Zimmer 192,7 m² 964 m² Grundstück Moselsürsch Lehmen 56332
Neu
450.817 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
964 m² Grundstück
Moselsürsch, Lehmen (56332)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Lehmen ist individuell auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten. Mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 192,67 m² auf einem 964 m² großen...
Haus zum Kauf 460.797 € 5 Zimmer 185,1 m² 964 m² Grundstück Moselsürsch Lehmen 56332
Neu
460.797 € 2.489 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
964 m² Grundstück
Moselsürsch, Lehmen (56332)
Dieses projektiertes Fertighaus in Lehmen bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 185,14 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 964 m² ein Zuhause, das perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.257 € 6 Zimmer 203,2 m² 964 m² Grundstück Moselsürsch Lehmen 56332
Neu
459.257 € 2.260 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
203,2 m²
·
964 m² Grundstück
Moselsürsch, Lehmen (56332)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Lehmen bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügige...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lehmen, 56332
Haus zum Kauf 476.305 € 5 Zimmer 171,6 m² 956 m² Grundstück Oberfell 56332
Neu
476.305 € 2.776 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
956 m² Grundstück
Oberfell (56332)
Dieses projektiert geplante Ausbauhaus in Oberfell bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 171,56 m² auf einem 956 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wüns...
Herr Carsten Höpfner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 8 Zimmer 178 m² 854 m² Grundstück Oberfell 56332
479.000 € 2.691 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178 m²
·
854 m² Grundstück
Oberfell (56332)
Das am Ende einer ruhigen Anliegerstraße gelegene Objekt wurde 1956 errichtet und durch Anbauten im Jahr 1988 und 1993 zum Zweifamilienhaus erweitert. Es ist aufgeteilt in zwei Wohnungen. Die Wohnung...
Herr Andreas Janzen
Einfamilienhaus zum Kauf 399.065 € 5 Zimmer 163,5 m² 956 m² Grundstück Oberfell 56332
Neu
399.065 € 2.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
956 m² Grundstück
Oberfell (56332)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern auf 163.45 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem großzügigen 956 m² Grundstück in einem r...
Herr Andreas Janzen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 481.935 € 6 Zimmer 194,6 m² 956 m² Grundstück Oberfell 56332
Neu
481.935 € 2.476 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
956 m² Grundstück
Oberfell (56332)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Oberfell bietet Ihnen mit 6,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 194,63 m² auf einem großzügigen Grundstück von 956 m² die perfekte Grundlage für Ihr neu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 528.900 € 6 Zimmer 171,8 m² 620 m² Grundstück Gondorf Kobern-Gondorf 56330
528.900 € 3.078 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
171,8 m²
·
620 m² Grundstück
Gondorf, Kobern-Gondorf (56330)
Mondän und urban präsentiert sich das 2-geschossige Pultdachhaus. Die exklusive Stadtvilla vereint moderne Architektur mit höchstem Wohnkomfort. Im Entrée trennt die offene Treppe WC und HWR geschick...
Haus zum Kauf 175.000 € 8 Zimmer 743 m² Grundstück Gondorf Kobern-Gondorf 56330
175.000 €
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
743 m² Grundstück
Gondorf, Kobern-Gondorf (56330)
In bester Lage von Kobern-Gondorf, direkt gegenüber des Weinmuseums, präsentiert sich diese Immobilie als ehemaliger Winzerbetrieb mit viel Wohn- und Nutzfläche. Dieses vielseitige Wohnhaus in Massiv...
Herr Andreas Janzen
Einfamilienhaus zum Kauf 279.489 € 4 Zimmer 133,7 m² 560 m² Grundstück Löf 56332
Neu
279.489 € 2.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
560 m² Grundstück
Löf (56332)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Löf, wo Ihr Traum vom individuellen Einfamilienhaus Wirklichkeit wird. Dieses projektiert geplante Haus mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 133,70 m² a...
Herr Andreas Janzen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.399 € 6 Zimmer 194,6 m² 560 m² Grundstück Löf 56332
Neu
389.399 € 2.001 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
560 m² Grundstück
Löf (56332)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Löf bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen ...
Herr Andreas Janzen
Einfamilienhaus zum Kauf 298.549 € 4 Zimmer 133,7 m² 661 m² Grundstück Schwalberhof Niederfell 56332
Neu
298.549 € 2.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
661 m² Grundstück
Schwalberhof, Niederfell (56332)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 133,70 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit drei Schlafzimmern und einem m...
Stadthaus zum Kauf 296.829 € 3 Zimmer 112,9 m² 661 m² Grundstück Schwalberhof Niederfell 56332
Neu
296.829 € 2.628 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
661 m² Grundstück
Schwalberhof, Niederfell (56332)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause: Ein projektiertes Stadthaus in Niederfell, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Haus bietet 3.0 Zimmer auf 112,...
Bungalow zum Kauf 378.799 € 4 Zimmer 159,3 m² 661 m² Grundstück Schwalberhof Niederfell 56332
Neu
378.799 € 2.378 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
661 m² Grundstück
Schwalberhof, Niederfell (56332)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 159,28 m² ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem 661 m² gr...
Frau Brigitte Klein
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 69 m² 350 m² Grundstück Lonnig 56295
85.000 € 1.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
350 m² Grundstück
Lonnig (56295)
Dieses Haus in Lonnig erzählt Geschichte - und wartet auf Menschen mit Ideen, Tatkraft und einem Blick fürs Besondere. Ursprünglich um 1900 erbaut und 1959 erweitert, bietet es ca. 69?m² Wohnfläche a...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 488 m² Grundstück Löf 56332
420.900 € 2.732 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
488 m² Grundstück
Löf (56332)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 447.900 € 4 Zimmer 154,9 m² 512 m² Grundstück Löf 56332
447.900 € 2.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
512 m² Grundstück
Löf (56332)
Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus: Dank dieser Dachform gibt es im ...
Haus zum Kauf 404.689 € 5 Zimmer 185,1 m² 560 m² Grundstück Löf 56332
Neu
404.689 € 2.186 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
560 m² Grundstück
Löf (56332)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause in Löf, einem ruhig gelegenen Wohngebiet, wo Ihr maßgeschneidertes Ausbauhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 185,14 m² gestaltet wird. Dies...
Herr Tobias Jahn
VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 9 Zimmer 136 m² 1.096 m² Grundstück Löf Löf/Mosel 56332
250.000 € 1.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
136 m²
·
1.096 m² Grundstück
Löf, Löf/Mosel (56332)
Das angebotene Immobilienpaket eignet sich ideal für Investoren: Die beiden vermieteten Einfamilienhäuser bieten sofortige, stabile Mieteinnahmen, während das Baugrundstück zusätzliche Entwicklungspe...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 391.900 € 5 Zimmer 135 m² 488 m² Grundstück Löf 56332
391.900 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
488 m² Grundstück
Löf (56332)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 509.900 € 6 Zimmer 187 m² 512 m² Grundstück Löf 56332
509.900 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
512 m² Grundstück
Löf (56332)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 489.315 € 5 Zimmer 148,3 m² 1.990 m² Grundstück Lonnig 56295
489.315 € 3.300 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,3 m²
·
1.990 m² Grundstück
Lonnig (56295)
Die Stadtvilla V150 - stilvoll wohnen mit viel Platz Mit rund 150 m² Wohnfläche, drei Schlafzimmern im Obergeschoss und einem zusätzlichen Gästezimmer im Erdgeschoss bietet diese Stadtvilla alles, wa...
Jörg Bärtges
Einfamilienhaus zum Kauf 732.700 € 7 Zimmer 250 m² 1.000 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Lonnig 56295
732.700 € 2.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Lonnig (56295)
Ob Mehrgenerationenhaus oder flexibel für die Zukunft - das SOLUTION 230 bietet dir die Lösung: Zwei Wohneinheiten, die in Größe und Raumnutzung individuell an die Bedürfnisse der Bewohner angepasst ...
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 501.977 € 2 Zimmer 77 m² 409 m² Grundstück Polch 56762
501.977 € 6.519 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77 m²
·
409 m² Grundstück
Polch (56762)
Sind die Kinder aus dem Haus, beginnt für Paare ein ganz neuer Lebensabschnitt. Viele nutzen die Gelegenheit, um noch einmal neu zu bauen - diesmal jedoch kleiner, ebenerdig und mit jeder Menge Komfo...
Villa zum Kauf 1.800.000 € 6 Zimmer 253 m² 3.428 m² Grundstück Lonnig 56295
1.800.000 € 7.115 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
253 m²
·
3.428 m² Grundstück
Lonnig (56295)
Das hochwertige Anwesen wurde im Jahr 2020 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich auf einem großen terrassenförmig angelegten Grundstück im Sonderbaugebiet Wohnen mit Pferden. Diese Immobil...
Jörg Bärtges
Einfamilienhaus zum Kauf 697.977 € 5,5 Zimmer 151 m² 1.000 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Lonnig 56295
Neu
697.977 € 4.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
151 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Lonnig (56295)
Raus aus der Miete. Rein ins eigene Heim. Warum solltest du deinem Vermieter seine Immobilien-Wertanlage abbezahlen? Sieh dir das SUNSHINE 144 an. Es ist wie gemacht für euch: Hier könnt ihr gemeinsa...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 381.839 € 4 Zimmer 135,5 m² 900 m² Grundstück Lonnig 56295
381.839 € 2.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135,5 m²
·
900 m² Grundstück
Lonnig (56295)
Einfamilienhaus mit Satteldach Das Unverbesserliche S620 ist unser klassiches Einfamilienhaus für jeden Geldbeutel. Auf rund 140 m², aufgeteilt auf 4 Zimmer lässt es sich leben! Besonders der große W...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Koblenz
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 5 Zimmer 142 m² 5.957 m² Grundstück Lonnig 56295
875.000 € 6.162 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
5.957 m² Grundstück
Lonnig (56295)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit Doppelgarage und moderner Reitanlage steht im bevorzugten Wohngebiet in Lonnig. Hier können Sie bequem den Reitsport und modernes Wohnen miteinander verbinden....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?