Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Rodenbach, 67688

Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 240 m² 676 m² Grundstück Rodenbach 67688
590.000 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
676 m² Grundstück
Rodenbach (67688)
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Rodenbach 67688
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Rodenbach (67688)
Der Bungalow für jedes Alter - effizient, nachhaltig und vielseitig. Mehr wert als eine Wohnung - zugleich eine gute Altersvorsorge! Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow ist optimal für all...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Rodenbach 67688
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Rodenbach (67688)
Das Haus Flair - ein ideales Zuhause für die Familie: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Raum zum En...
Doppelhaushälfte zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 119 m² 165 m² Grundstück Rodenbach 67688
300.000 € 2.521 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
165 m² Grundstück
Rodenbach (67688)
Als VIP Kunde bekommen Sie exklusive Immobilienangebote noch vor der offiziellen Veröffentlichung!! Lassen Sie sich diesen Vorteil nicht entgehen und treten Sie unserer Telegramm Gruppe unter: h...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 160 m² 477 m² Grundstück Rodenbach 67688
375.000 € 2.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
477 m² Grundstück
Rodenbach (67688)
Immowelt logo
Frau Hasret Karagöz
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 138 m² 230 m² Grundstück Rodenbach 67688
299.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
230 m² Grundstück
Rodenbach (67688)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1926 präsentiert sich auf einer Wohnfläche von ca. 138 m², die sich auf zwei Ebenen verteilt. Das Grundstück umfasst ca. 230 m² und bietet vielfältige...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 100 m² 744 m² Grundstück Rodenbach 67688
330.000 € 3.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
744 m² Grundstück
Rodenbach (67688)
Kurzbeschreibung Dieses freistehende Einfamilienhaus im Siedlerstil ist eine solide Basis für Ihr Vorhaben! Renovierbar und erweiterbar (ggf,. Anbau) mit einem schönen Grundstück. Es erwarten Sie auf...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 915.000 € 16 Zimmer 454 m² 914 m² Grundstück Rodenbach 67688
915.000 € 2.015 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
454 m²
·
914 m² Grundstück
Rodenbach (67688)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei Rodenbach 67688
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
 
Rodenbach (67688)
Gesponsert
Firma Immobilien Wenk GmbH
Stadthaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 187,8 m² 129 m² Grundstück Innenstadt Kaiserslautern 67655
598.000 € 3.185 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,8 m²
·
129 m² Grundstück
Innenstadt, Kaiserslautern (67655)
KL - Kernsaniertes Stadthaus mit Süd-Dachterrasse und hochwertiger Ausstattung in zentraler Lage Bei dem Objekt handelt es sich um ein attraktives und hochwertig kernsaniertes Stadthaus in zentraler ...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Eric Even
Einfamilienhaus zum Kauf 379.999 € 4 Zimmer 140 m² 1.200 m² Grundstück Morlautern Kaiserslautern 67659
379.999 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.200 m² Grundstück
Morlautern, Kaiserslautern (67659)
Was erwartet Sie bei unserem Angebot? Einmal eines unserer beliebtesten Ausbauhäuser! In dem Innenraum bietet sich Platz für Ihre ganze Familie. Viele Extras erwarten Sie: > ein Haus mit viel Plat...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rodenbach, 67688
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 4 Zimmer 120 m² 180 m² Grundstück Siegelbach Kaiserslautern 67661
380.000 € 3.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
180 m² Grundstück
Siegelbach, Kaiserslautern (67661)
Das vom Handwerker sehr schön renovierte eigene Einfamilienwohnhaus befindet sich in ruhiger Lage in Kaiserslautern-Siegelbach. Mit 4 Zimmern und 3 Bädern ist das Haus ideal für eine Familie mit Kind...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 175 m² 562 m² Grundstück Siegelbach Kaiserslautern 67661
395.000 € 2.257 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
562 m² Grundstück
Siegelbach, Kaiserslautern (67661)
Das Mehrfamilienhaus in guter Wohnlage von Kaiserslautern-Siegelbach ist eine langfristig Rendite generierende Investition. Das freistehende, 1960 erbaute Gebäude überzeugt durch die ruhige Lage in e...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei Weilerbach 67685
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
 
Weilerbach (67685)
Herr Martin Stuppy
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 5 Zimmer 182 m² 324 m² Grundstück Siegelbach Kaiserslautern 67661
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
324 m² Grundstück
Siegelbach, Kaiserslautern (67661)
Viele Extras standardmäßig. Ein Haus mit Platz und Ideen. Dazu die passende Bodenplatte. Dieses attraktive Niedrigenergiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die eine Familie an Platz und Ausstattun...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 330 m² 526 m² Grundstück Siegelbach Kaiserslautern / Siegelbach 67661
649.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
·
526 m² Grundstück
Siegelbach, Kaiserslautern / Siegelbach (67661)
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 393 m² 585 m² Grundstück Weilerbach 67685
799.000 € 2.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
393 m²
·
585 m² Grundstück
Weilerbach (67685)
Firma Immobilien Wenk GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 99,2 m² 179 m² Grundstück Siegelbach Kaiserslautern 67661
199.000 € 2.006 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
99,2 m²
·
179 m² Grundstück
Siegelbach, Kaiserslautern (67661)
Kleines, gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und einem rückwärtigen Gartenanteil in einer ruhigen Seitenstraße im Stadtteil Siegelbach.
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 5 Zimmer 242,6 m² 434 m² Grundstück Siegelbach Kaiserslautern 67661
589.000 € 2.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
242,6 m²
·
434 m² Grundstück
Siegelbach, Kaiserslautern (67661)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im charmanten Kaiserslautern-Siegelbach! Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Jahr 2011 vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität - der ideale Ort ...
Laura Heinle
Haus zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 146,4 m² 410 m² Grundstück Weilerbach 67685
Neu
385.000 € 2.630 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
410 m² Grundstück
Weilerbach (67685)
Dieses charmante freistehende Zweifamilienhaus in angenehmer Wohnlage von Weilerbach vereint großzügiges Wohnen, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eine solide Bausubstanz. Die Immobilie eignet si...
Immobilien Trinkaus Sabine Trinkaus
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 460.000 € 4 Zimmer 154 m² 538 m² Grundstück Siegelbach Kaiserslautern 67661
460.000 € 2.987 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
154 m²
·
538 m² Grundstück
Siegelbach, Kaiserslautern (67661)
Dieses 2000 erbaute Einfamilienhaus mit Garage und Gartenhäuschen befindet sich in einer sehr ruhigen Lage in Siegelbach auf einem 538 qm großen flachen Grundstück. Durch die durchdachte , optimale R...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 81 m² 209 m² Grundstück Erfenbacher Straße 21 Siegelbach Kaiserslautern 67661
175.000 € 2.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
209 m² Grundstück
Erfenbacher Straße 21, Siegelbach, Kaiserslautern (67661)
Zum Verkauf steht ein kleines Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 81 m², gelegen auf einem Grundstück von etwa 209 m². Die Immobilie erstreckt sich über drei Etagen und bietet Ihnen insgesam...
Kehrt Immo GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 745.000 € 7 Zimmer 276 m² 450 m² Grundstück Siegelbach Kaiserslautern 67661
745.000 € 2.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
276 m²
·
450 m² Grundstück
Siegelbach, Kaiserslautern (67661)
In attraktiver und ruhiger Wohnlage von Siegelbach präsentiert sich dieses im Jahr 2017 errichtete, moderne Einfamilienhaus als hochwertiges Zuhause für anspruchsvolles, energieeffizientes Wohnen. Di...
Privat von Eduard Zismann
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 7 Zimmer 208 m² 363 m² Grundstück In den Langen Ruthen 6 Siegelbach Kaiserslautern 67661
535.000 € 2.572 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
208 m²
·
363 m² Grundstück
In den Langen Ruthen 6, Siegelbach, Kaiserslautern (67661)
Zum Verkauf steht eine hochwertige, neuwertige Doppelhaushälfte in absolut ruhiger und familienfreundlicher Lage von Kaiserslautern - Siegelbach. Die Immobilie befindet sich in einer Anliegerstrasse ...
Immobilien Trinkaus Sabine Trinkaus
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 440.000 € 5 Zimmer 155 m² 730 m² Grundstück Weilerbach 67685
440.000 € 2.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
155 m²
·
730 m² Grundstück
Weilerbach (67685)
Immobilien Trinkaus Sabine Trinkaus
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 499.500 € 6 Zimmer 195 m² 557 m² Grundstück Siegelbach Kaiserslautern 67661
499.500 € 2.562 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
195 m²
·
557 m² Grundstück
Siegelbach, Kaiserslautern (67661)
Dieses 2006 erbaute Einfamilienhaus mit Garage befindet sich in einer sehr ruhigen Lage in Siegelbach auf einem 557 qm großen flachen Grundstück. Durch die durchdachte, optimale Raumaufteilung bieten...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 115 m² 216 m² Grundstück Siegelbach Kaiserslautern / Siegelbach 67661
259.000 € 2.252 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
·
216 m² Grundstück
Siegelbach, Kaiserslautern / Siegelbach (67661)
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 808.900 € 5 Zimmer 182,9 m² 829 m² Grundstück Weilerbach 67685
808.900 € 4.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182,9 m²
·
829 m² Grundstück
Weilerbach (67685)
Mondän und urban präsentiert sich das 2-geschossige Pultdachhaus. Die exklusive Stadtvilla vereint moderne Architektur mit höchstem Wohnkomfort. Im Entrée trennt die offene Treppe WC und HWR räumlich...
Doppelhaushälfte zum Kauf 475.000 € 7 Zimmer 222 m² 252 m² Grundstück Weilerbach 67685
Neu
475.000 € 2.140 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
·
252 m² Grundstück
Weilerbach (67685)
Diese 2012 erbaute Doppelhaushälfte bietet auf drei Wohnebenen viel Platz und Komfort. Das Haus ist nicht mehr bewohnt und kann jederzeit besichtigt werden. Die Aufteilung ist auch für eine große Fam...
Herr Simeon Krell
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 264 m² 500 m² Grundstück Weilerbach 67685
649.000 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
264 m²
·
500 m² Grundstück
Weilerbach (67685)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und begehrter Lage von Weilerbach. Auf einem ca. 500 m² großen Grundstück erwartet Sie ein modernes...
Bungalow zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 197 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Weilerbach 67685
560.000 € 2.843 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weilerbach (67685)
Dieser gepflegte Einfamilienhaus / Bungalow aus dem Baujahr 1978 bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von 197 m² und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 1.000 m². Mit insgesamt sechs...
Herr Simeon Krell
Einfamilienhaus zum Kauf 665.000 € 6 Zimmer 260 m² 526 m² Grundstück Weilerbach 67685
665.000 € 2.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
526 m² Grundstück
Weilerbach (67685)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus, das keine Wünsche offen lässt! Mit ca. 260 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von ca. 526 m² bie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?