Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser zum Kauf in Hamdorf, 24805

RD Immokontor GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 112 m² 570 m² Grundstück Hamdorf 24805
Neu
259.000 € 2.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
570 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
Ihr Traum vom Holzhaus .. hier kann er wahr werden! Mit diesem Exposé dürfen wir Ihnen eine ganz besonders schöne Immobilie anbieten. Die lebendige, verkehrsgünstige Wohnlage bietet schnelle Anbindun...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 172 m² 506 m² Grundstück Hamdorf 24805
479.000 € 2.785 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
506 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
Im Jahr 2021 in moderner Holzrahmenbauweise erbaut, überzeugt diese Doppelhaushälfte in Hamdorf durch ihren überaus gepflegten Zustand, ihre helle und zeitgemäße Ausstrahlung sowie den Ausblick auf d...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 322.300 € 4 Zimmer 113,6 m² 575 m² Grundstück Hamdorf 24805
322.300 € 2.838 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,6 m²
·
575 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Behringen 116 ist ein Klassiker...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 218 m² 1.245 m² Grundstück Hamdorf 24805
549.000 € 2.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
1.245 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
TOP-Gepflegtes und wertiges Einfamilienhaus mit Kaminofen, Doppelgarage und großem Garten! 873/0-13149 Hamdorf Diese attraktive und sehr gepflegte Immobilie wurde ca. 2005 erbaut. Mit einer Wohnfläch...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 377.040 € 5 Zimmer 130,3 m² 1.150 m² Grundstück Hamdorf 24805
377.040 € 2.895 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,3 m²
·
1.150 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Der Bungalow 131 hat es in sich - 5...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 366.470 € 4 Zimmer 120,8 m² 1.150 m² Grundstück Hamdorf 24805
366.470 € 3.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,8 m²
·
1.150 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Trübe Tage? Im Lichthaus F...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 336.900 € 4 Zimmer 109,2 m² 1.150 m² Grundstück Hamdorf 24805
336.900 € 3.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
·
1.150 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Der Name "Flair 110" steht für 110 ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 338.520 € 4 Zimmer 108,4 m² 1.150 m² Grundstück Hamdorf 24805
338.520 € 3.123 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
1.150 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Für eine Familie mit zwei ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hamdorf, 24805
Mehrfamilienhaus zum Kauf 473.000 € 12 Zimmer 358,8 m² 1.080 m² Grundstück Breiholz 24797
473.000 € 1.318 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
358,8 m²
·
1.080 m² Grundstück
Breiholz (24797)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage von Breiholz. das durch seine flexible Grundrissstruktur, die Kombination aus Eigennutzung und Vermietung sowie ein mögliches Aus...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 435.510 € 5 Zimmer 127,1 m² 901 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
435.510 € 3.426 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
901 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Massivhaus - Bungalow 128: Ein Bung...
Herr Marco Mutz
Haus zum Kauf 447.439 € 3 Zimmer 103 m² 785 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
447.439 € 4.344 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
785 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Dieses wunderschöne Massa Niedrigenergiehaus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis,...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 15 Zimmer 835,7 m² 1.704 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
450.000 € 538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
835,7 m²
·
1.704 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Sie sind auf der Suche nach den passenden Räumlichkeiten für Ihre Selbständigkeit? Ob für Sport-, Bewegungs-, oder Tanzkurse, Wellnessanwendungen, als Reha-Sportzentrum oder für Events und Seminare -...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 436.120 € 4 Zimmer 144,5 m² 901 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
436.120 € 3.019 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144,5 m²
·
901 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Repräsentativ und zeitlos schön dur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 723.260 € 7 Zimmer 187 m² 1.238 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
723.260 € 3.868 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
187 m²
·
1.238 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Im Flair 180 Trio gibt es, wie der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 342.930 € 4 Zimmer 125 m² 450 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
342.930 € 2.743 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
450 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Maximaler Komfort bei schlanken Auß...
Josephina Schick
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 214 m² 6.643 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
599.000 € 2.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
214 m²
·
6.643 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1914 vereint historischen Charme mit zeitgemäßer Wohnqualität - ein Zuhause, das Wärme, Großzügigkeit und Charakter ausstrahlt. Mit ca....
Einfamilienhaus zum Kauf 386.322 € 5 Zimmer 145 m² 782 m² Grundstück Elsdorf Westermühlen 24804
Neu
386.322 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
782 m² Grundstück
Elsdorf Westermühlen (24804)
Dieses moderne LivingHaus ist nicht nur ein Zuhause, sondern ein Ausdruck deiner persönlichen Wünsche und Vorstellungen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 125,37 m² oder mehr und einer durchdachte...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 177,3 m² 1.333 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
229.000 € 1.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177,3 m²
·
1.333 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1979 bietet auf ca. 177 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1.333 m² viel Platz für Familien, individuelle Wohnideen und handwerklich versierte K...
Frau Ilona Grell
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 8 Zimmer 315,5 m² 2.354 m² Grundstück Hohn 24806
469.000 € 1.486 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
315,5 m²
·
2.354 m² Grundstück
Hohn (24806)
Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung vereint großzügiges Wohnen, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ein idyllisches Grundstück zu einem einzigartigen Angebot, ideal für Familien, die Wert a...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 130 m² 2.231 m² Grundstück Wrohm 25799
200.000 € 1.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
2.231 m² Grundstück
Wrohm (25799)
????????????????????Frohe Ostern???????????????????? Diese schöne Immobilie bietet viel Platz und neue Gestaltungsmöglichkeiten für Ihre Bewohner. Kommen Sie zur Besichtigung! Und entdecken Sie die v...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 255.030 € 3 Zimmer 76,8 m² 562 m² Grundstück Wrohm 25799
255.030 € 3.319 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
562 m² Grundstück
Wrohm (25799)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Schöne am Wohnen in einem Bunga...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 10 Zimmer 269,5 m² 2.668 m² Grundstück Wrohm 25799
750.000 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
269,5 m²
·
2.668 m² Grundstück
Wrohm (25799)
Die ehemalige Zimmerei mitten im Ortskern in Wrohm bietet eine ideale Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Die Gesamtwohnfläche beträgt ca.: 269 m², während die Gewerbefläche ca.: 92 m² umfasst. Das ...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 409.394 € 6 Zimmer 181,8 m² 691 m² Grundstück Wrohm 25799
Neu
409.394 € 2.252 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
691 m² Grundstück
Wrohm (25799)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Wrohm bietet Ihnen mit 6,0 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von 691 m² entst...
Einfamilienhaus zum Kauf 268.000 € 3 Zimmer 113,4 m² 870 m² Grundstück Hohn 24806
268.000 € 2.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
113,4 m²
·
870 m² Grundstück
Hohn (24806)
Das hier angebotene Einfamilienhaus wurde im Jahr 1975 in ruhiger, familiengerechter Lage von Hohn errichtet. Das ca. 870 m² große Grundstück bietet eine angenehme Größe, einen schönen Garten sowie a...
Frau Kathrin Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 920.000 € 8 Zimmer 314 m² 1.968 m² Grundstück Hohn 24806
920.000 € 2.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
314 m²
·
1.968 m² Grundstück
Hohn (24806)
Dieses exklusive Einfamilienhaus wurde 1998 in ruhiger Feldrandlage der Gemeinde Hohn errichtet. Es vereint klassische Architektur mit modernen Annehmlichkeiten und überzeugt durch hochwertige Aussta...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.870 € 4 Zimmer 120,9 m² 562 m² Grundstück Wrohm 25799
298.870 € 2.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
562 m² Grundstück
Wrohm (25799)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Das "Flair 130" ist ein Kl...
Herr Jonathan Renk
Engel & Völkers - Elmshorn
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7,5 Zimmer 230 m² 1.707 m² Grundstück Hamweddel 24816
495.000 € 2.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
230 m²
·
1.707 m² Grundstück
Hamweddel (24816)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1999 überzeugt mit einem großzügigen und durchdachten Wohnkonzept auf ca. 230 m² Wohnfläche. Die Immobilie eignet sich ideal für Familien oder Paare m...
Frau Bettina Rojahn
MEERSTADTLAND GmbH
Bungalow zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 95,2 m² 800 m² Grundstück Embühren 24819
299.000 € 3.140 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
95,2 m²
·
800 m² Grundstück
Embühren (24819)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Baujahr 2003 bietet ideale Voraussetzungen für Paare oder Bewohner, die die Vorzüge des komfortablen, ebenerdigen Wohnens zu schätzen wissen. In ruhiger Seitenstraße...
Herr Rainer Schwombeck
Westküsten-Immobilien Rainer Schwombeck e.K.
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 420.000 € 400 m² 700 m² Grundstück Hohn 24806
420.000 € 1.050 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
400 m²
·
700 m² Grundstück
Hohn (24806)
Bei den hier angebotenen Objekten handelt es sich um einen Neubaubungalow von 2022, sowie einen Resthof mit 2 Wohneinheiten und einer großen Ausbaureserve. Der gepflegte Neubaubungalow hat eine Wohnf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 428.000 € 10 Zimmer 317,2 m² 1.284 m² Grundstück Hohn 24806
428.000 € 1.349 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
317,2 m²
·
1.284 m² Grundstück
Hohn (24806)
Herzlich willkommen zu diesem charmanten und großzügigen Einfamilienhaus in Hohn! Das im Ursprungsjahr ca. 1910 erbaute, massiv errichtete Anwesen besticht durch seine solide Bauweise, seine großzügi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?