Dieses Angebot - für den Käufer provisionsfrei - ist ideal für Interessenten, die eine Immobilie mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten auf einem großen Grundstück suchen. Das sanierungsbedürftige Wo...
Herr Jonathan Renk
1 / 11
495.000 € 2.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
230 m²
·
1.707 m² Grundstück
Hamweddel (24816)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1999 überzeugt mit einem großzügigen und durchdachten Wohnkonzept auf ca. 230 m² Wohnfläche. Die Immobilie eignet sich ideal für Familien oder Paare m...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hamweddel, 24816
Herr Daniel Wollge
1 / 45
Neu
339.000 € 1.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175,6 m²
·
30.000 m² Grundstück
Brinjahe (24816)
Ein Zuhause mit Herz - modern, großzügig und umgeben von Natur. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses stilvolle und liebevoll modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1955 liegt auf einem rund ...
1 / 17
699.000 € 2.688 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
5.000 m² Grundstück
Jevenstedt (24808)
Sie sind auf der Suche nach einer Immobilie mit reichlich oder besser gesagt, sehr viel Platz für ihren Beruf, Ihrer Firma oder einfach nur für ihr Hobby? Ein Traumanwesen für die mögliche Haltung ih...
Frau Bettina Rojahn
1 / 24
299.000 € 3.140 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
95,2 m²
·
800 m² Grundstück
Embühren (24819)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Baujahr 2003 bietet ideale Voraussetzungen für Paare oder Bewohner, die die Vorzüge des komfortablen, ebenerdigen Wohnens zu schätzen wissen. In ruhiger Seitenstraße...
1 / 44
299.000 € 2.002 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149,3 m²
·
900 m² Grundstück
Am Kamp 9, Embühren (24819)
Ein solides Haus aus dem Baujahr 1991 mit ca. 149 m² Wohnfläche und ca. 83 m² Fläche im Keller sucht eine neue Familie. Das Haus, auf einem ca. 900 m² großen Grundstück stehend, wurde zuletzt mit 2 W...
1 / 44
299.000 € 2.002 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149,3 m²
·
900 m² Grundstück
Am Kamp 9, Embühren (24819)
1 / 16
379.000 € 1.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
947 m² Grundstück
Stafstedt (24816)
1 / 40
473.000 € 1.318 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
358,8 m²
·
1.080 m² Grundstück
Breiholz (24797)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage von Breiholz. das durch seine flexible Grundrissstruktur, die Kombination aus Eigennutzung und Vermietung sowie ein mögliches Aus...
1 / 29
299.000 € 1.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,7 m²
·
666 m² Grundstück
Jevenstedt (24808)
Große Familie willkommen: Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in OKAL-Fertigbauweise aus dem Jahr 1973 mit 2 massiven Anbauten (1983 und 1995) auf einem ca. 666 m² großen, eingewachsenen Grundstück...
Herr Sven Möllemann
1 / 15
487.500 € 3.001 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,4 m²
·
4.000 m² Grundstück
Jevenstedt (24808)
Inmitten der malerischen Landschaft Schleswig-Holsteins, nur wenige Minuten südlich von Rendsburg, befindet sich dieses besondere Immobilienangebot in der beliebten Gemeinde Jevenstedt. Das ca. 4.000...
Herr Wolfgang Hunwartsen
1 / 7
Neu
356.029 € 2.851 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
695 m² Grundstück
Jevenstedt (24808)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m² wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Auf einem großzügigen Grundstück von 6...
1 / 17
549.000 € 4.575 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
5.935 m² Grundstück
Luhnstedt (24816)
Idyllisches Leben unter Reet: Sonniges Fachwerk-Ensemble auf traumhaftem Grundstück! Dieses 1870 erbaute und 1991 komplett sanierte Forsthaus liegt ideal für Menschen, die ein Zuhause in Ruhe und Fri...
1 / 26
499.000 € 2.020 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
269,8 m²
·
1.227 m² Grundstück
Jevenstedt (24808)
Herzlich willkommen in Nienkattbek bei Jevenstedt! Dieses Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten wurde im Jahr 2000 in massiver Bauweise erstellt. Das rechte Haus ist wie ein Einfamilienhaus über zwei ...
1 / 49
Neu
259.000 € 2.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
570 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
Ihr Traum vom Holzhaus .. hier kann er wahr werden! Mit diesem Exposé dürfen wir Ihnen eine ganz besonders schöne Immobilie anbieten. Die lebendige, verkehrsgünstige Wohnlage bietet schnelle Anbindun...
1 / 25
499.000 € 2.020 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
269,8 m²
·
1.227 m² Grundstück
Jevenstedt (24808)
1 / 18
189.000 € 1.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
868 m² Grundstück
Todenbüttel (24819)
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach Ihre Chance im Zentrum von Todenbüttel Im Ortskern von Todenbüttel, direkt gegenüber von Bäcker und Lebensmittelgeschäft, befindet sich dieses vielseitig nutzbare...
1 / 15
338.520 € 3.123 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
1.150 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Für eine Familie mit zwei ...
1 / 17
549.000 € 2.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
1.245 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
TOP-Gepflegtes und wertiges Einfamilienhaus mit Kaminofen, Doppelgarage und großem Garten! 873/0-13149 Hamdorf Diese attraktive und sehr gepflegte Immobilie wurde ca. 2005 erbaut. Mit einer Wohnfläch...
1 / 27
678.000 € 3.626 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
791 m² Grundstück
Schülp, Schülp bei Rendsburg (24813)
Zum Verkauf steht dieses neu gebaute Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 2023/2024. Die Immobilie bietet insgesamt eine Wohn-/ Nutzfläche von ca. 187 m² und befindet sich auf einem ca. 791 m² großen Gru...
1 / 6
Neu
459.000 € 2.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
2.250 m² Grundstück
Todenbüttel (24819)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus ist das ideale Zuhause für junge Familien, die großzügiges Wohnen auf zwei Ebenen schätzen. Auf rund 200 m² Wohnfläche erwarten Sie weitläufige Räume, eine dur...
Frau Emily Legezin
1 / 43
639.000 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.295 m² Grundstück
Todenbüttel (24819)
Im Jahr 2019 wurde diese exklusive Stadtvilla auf einem großzügigen, ca. 1.295 m² großen Grundstück errichtet. Mit einer Wohnfläche von nahezu 230 m² bietet diese Immobilie ein elegantes und stilvoll...
1 / 12
322.300 € 2.838 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,6 m²
·
575 m² Grundstück
Hamdorf (24805)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Behringen 116 ist ein Klassiker...
1 / 15
330.355 € 3.047 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
809 m² Grundstück
Todenbüttel (24819)
1 / 10
392.245 € 2.884 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
809 m² Grundstück
Todenbüttel (24819)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Urbanes Design und funktionale Eleg...
1 / 20
Neu
325.000 € 2.868 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
113,3 m²
·
658 m² Grundstück
Todenbüttel (24819)
Bungalow in ruhiger Lage von Todenbüttel Dieser gepflegte Bungalow aus dem Baujahr 1999 überzeugt durch komfortables, ebenerdiges Wohnen und eine attraktive Lage im Grünen. Mit einer Wohnfläche von c...
1 / 29
229.000 € 1.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177,3 m²
·
1.333 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1979 bietet auf ca. 177 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1.333 m² viel Platz für Familien, individuelle Wohnideen und handwerklich versierte K...
1 / 24
345.090 € 3.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,2 m²
·
693 m² Grundstück
Nindorf (24594)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Massivhaus Flair 113 ist nicht ...
1 / 11
479.540 € 4.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,2 m²
·
654 m² Grundstück
Nübbel (24809)
1 / 19
297.150 € 3.868 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
693 m² Grundstück
Nindorf (24594)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Schöne am Wohnen in einem Bunga...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?