Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Schmalstede, 24241

Herr Marco Mutz
Haus zum Kauf 379.609 € 3 Zimmer 108 m² 620 m² Grundstück Schmalstede 24241
379.609 € 3.515 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
620 m² Grundstück
Schmalstede (24241)
Dieses wunderschöne Massa Niedrigenergiehaus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis,...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 364.129 € 5 Zimmer 126 m² 740 m² Grundstück Schmalstede 24241
364.129 € 2.890 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
740 m² Grundstück
Schmalstede (24241)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie-Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schmalstede, 24241
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 117 m² 379 m² Grundstück Bordesholm 24582
179.000 € 1.530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
·
379 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Diese vielseitig nutzbare Immobilie vereint eine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss mit einer gemütlichen Wohneinheit im Obergeschoss und eignet sich ideal für unterschiedlichste Nutzungs- varianten. Der ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.998 € 6 Zimmer 162 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
749.998 € 4.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für Familien und herzliche Menschen gestaltet wurde! Dieses großzügige Haus bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Lieben, sondern auch e...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 166 m² 1.120 m² Grundstück Bordesholm 24582
429.000 € 2.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
1.120 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Das hier angebotene Einfamilienhaus befindet sich im beliebten Alt-Bordesholm in familienfreundlicher und zugleich naturnaher Lage auf einem großzügigen, 1.120 m² großen Grundstück. Eingebettet in ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 785.000 € 6 Zimmer 220 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
Neu
785.000 € 3.568 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 669.900 € 6 Zimmer 157 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
669.900 € 4.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Kim Peltzer-Akgül
Haus zum Kauf 685.000 € 9 Zimmer 151,4 m² 1.586 m² Grundstück Bordesholm 24582
685.000 € 4.526 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
151,4 m²
·
1.586 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Diese gepflegte Wohn- und Geschäftsimmobilie aus ca. dem Jahr 2001 bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in attraktiver Lage eines Gewerbegebiets. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.586 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 4 Zimmer 162 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
Neu
585.000 € 3.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 101 m² 450 m² Grundstück frei ab sofort Bordesholm 24582
395.000 € 3.911 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
450 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bordesholm (24582)
Die um 1989 erbaute und nach WEG geteilte Doppelhaushälfte befindet sich zurückliegend in einer zentralen Seitenstraße und ist durch die Art der Bebauung und gewachsenes Grün ein herrliches Idyll. Hi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 614.500 € 5 Zimmer 150 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
614.500 € 4.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 155 m² 600 m² Grundstück Brügge 24582
449.000 € 2.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
600 m² Grundstück
Brügge (24582)
Dieses außergewöhnlich gepflegte Einfamilienhaus im dänischen Stil aus dem Jahr 1983 vereint zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort und befindet sich in begehrter Lage im historischen Ortskern...
Herr Karl Jörn Thiel
Einfamilienhaus zum Kauf 549.900 € 5 Zimmer 187 m² 675 m² Grundstück Bordesholm 24582
549.900 € 2.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
675 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Herr Dustin Bähnk
Einfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 5 Zimmer 150 m² 691 m² Grundstück Wattenbek 24582
769.000 € 5.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
691 m² Grundstück
Wattenbek (24582)
Willkommen zu dieser modernen und hochwertig ausgestatteten Immobilie, einem Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2022, das auf einer Grundstücksfläche von ca. 691 m² eine Wohnfläche von ca. 150 m² bietet...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 74,8 m² 535 m² Grundstück Bordesholm 24582
Neu
199.000 € 2.660 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
535 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Diese Doppelhaushälfte in klassischer Holzbauweise (Finnenhaus) aus dem Baujahr 1943 befindet sich in ruhiger Wohnlage vonBordesholm. Die Immobilie bietet auf ca. 74,8 m² Wohnfläche eine kompakte, gu...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 7 Zimmer 185,5 m² 1.126 m² Grundstück frei ab sofort Bordesholm 24582
589.000 € 3.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185,5 m²
·
1.126 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bordesholm (24582)
Dieses Haus ist ein echtes Allround-Talent und wird Sie begeistern! Träumen Sie von viel Platz für die große Familie, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach oder barrierefreiem Leben bis ins hohe Alter...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 158 m² 1.230 m² Grundstück Wattenbek 24582
Neu
399.000 € 2.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
1.230 m² Grundstück
Wattenbek (24582)
Schon beim Eintreten vermittelt diese im Jahr 1966 erbaute Immobilie ein angenehmes Gefühl von Großzügigkeit und Wohnlichkeit. Die einladende Diele mit Fliesenfußboden bietet einen repräsentativen Em...
Dühnforth & Gercke Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 3,5 Zimmer 117 m² 526 m² Grundstück Wattenbek 24582
380.000 € 3.248 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
117 m²
·
526 m² Grundstück
Wattenbek (24582)
Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 befindet sich auf einem großzügigen, rechteckig geschnittenen Grundstück mit ca. 928 m² Gesamtfläche. Die Immobilie verfügt über ein klas...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 615.900 € 5 Zimmer 140 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
615.900 € 4.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 562.000 € 3 Zimmer 131 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
Neu
562.000 € 4.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Benjamin Stein
Haus zum Kauf 600.000 € 11 Zimmer 275 m² 2.700 m² Grundstück Blumenthal 24241
600.000 € 2.325 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
275 m²
·
2.700 m² Grundstück
Blumenthal (24241)
Das angebotene Mehrfamilienhaus in Blumenthal bietet eine hervorragende Investitionsmöglichkeit bei gleichzeitig möglicher Teileigennutzung oder Neuvermietung. Es umfasst insgesamt 3 Wohneinheiten zz...
Levermann Immobilien GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 120 m² 923 m² Grundstück Blumenthal 24241
270.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
923 m² Grundstück
Blumenthal (24241)
Das charmante Einfamilienhaus befindet sich in Blumenthal und besticht durch seine direkte Waldrandlage sowie die Nähe zur Landeshauptstadt Kiel. Die Immobilie wurde im Jahr 1956 in massiver Bauweise...
Haus zum Kauf 2.700.000 € 5 Zimmer 250 m² 2.936 m² Grundstück Mühbrook 24582
2.700.000 € 10.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
2.936 m² Grundstück
Mühbrook (24582)
Willkommen in der begehrtesten Lage am Einfelder See! Diese außergewöhnliche Reetdach-Villa vereint feinste Handwerkskunst, moderne Technik und eine unvergleichliche Seeidylle auf höchstem Niveau. Au...
VON POLL IMMOBILIEN Kiel - K. W. L. GmbH & Co. KG
Herr Rainer Kibbel
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 9 Zimmer 368,5 m² 843 m² Grundstück Flintbek 24220
950.000 € 2.578 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
368,5 m²
·
843 m² Grundstück
Flintbek (24220)
Großzügige Villa mit Kaminzauber, Sauna und Marmorböden Dieses Einfamilienhaus präsentiert sich mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 368,49 m² auf einem ca. 843 m² großen Grundstück und spricht a...
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 100 m² 366 m² Grundstück frei ab sofort Flintbek 24220
360.000 € 3.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
366 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Flintbek (24220)
Diese Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße und überzeugt durch eine klare Raumaufteilung und ein familienfreundliches Wohnumfeld. Insgesamt stehen vier gut geschnittene Zimmer...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 292 m² 2.261 m² Grundstück Groß Buchwald 24582
750.000 € 2.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
292 m²
·
2.261 m² Grundstück
Groß Buchwald (24582)
Großes Zweifamilienhaus in grüner Lage! Die große Bauernkate wurde durch die Eigentümer bis ins Detail liebevoll saniert und überzeugt mit seiner hochwertigen und gemütlichen Atmosphäre. Als Zwei- Pa...
VON POLL IMMOBILIEN Kiel - K. W. L. GmbH & Co. KG
Herr Sebastian Helmke
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 98 m² 591 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Flintbek 24220
399.000 € 4.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
98 m²
·
591 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Flintbek (24220)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses schöne, freistehende Einfamilienhaus verbindet gleich mehrere wesentliche Eigenschaften miteinander: Eine ruhige, zurückgesetzte Lage mit Blick ins Grüne, vi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 494.680 € 4 Zimmer 100 m² 713 m² Grundstück Flintbek 24220
494.680 € 4.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
713 m² Grundstück
Flintbek (24220)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Das Massivhaus "Raumwunder...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 4 Zimmer 117 m² Neubaugebiet Flintbek 24220
310.000 € 2.650 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
Neubaugebiet, Flintbek (24220)
Charmanter Bungalow im Neubaugebiet Flintbek – Ihr Rückzugsort im Grünen! Entdecken Sie diesen liebevoll gestalteten Bungalow, der Ihnen ein Leben auf einer Ebene in einer idyllischen Umgebung bietet...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf 445.219 € 5 Zimmer 146 m² 465 m² Grundstück Flintbek 24220
445.219 € 3.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
465 m² Grundstück
Flintbek (24220)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern bietet Ihnen auf 146,01 m² Wohnfläche und zwei Etagen viel Raum zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume. Mit 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?