Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Häuser zum Kauf in Selent, 24238

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 158 m² 618 m² Grundstück Selent 24238
629.000 € 3.981 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
618 m² Grundstück
Selent (24238)
BITTE KEINE MAKLERANFRAGEN!!! Übergabetermin : zeitlich flexibel ..... Dieses in 2017/18 erbaute Einfamilienhaus ist ein stilvolles Einzelstück, das Individualität, Funktionalität und modernen Wohnko...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 425.619 € 5 Zimmer 142,1 m² 572 m² Grundstück Selent 24238
Neu
425.619 € 2.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,1 m²
·
572 m² Grundstück
Selent (24238)
Dieses traumhafte Einfamilienhaus in Selent wird ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 142,13 m² und einer Grundstücksgröße von 572 m² bietet e...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 246.700 € 5 Zimmer 103 m² 1.006 m² Grundstück Selent 24238
246.700 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
1.006 m² Grundstück
Selent (24238)
Wir freuen uns, Ihnen als Nachweis- und/oder Vermittlungsmakler folgendes Objekt anbieten zu dürfen: Dieses klassische Einfamilienhaus mit rotem Klinker und ausgebautem Satteldach liegt inmitten eine...
Frau Jessica GRAPATIN
Bungalow zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 94 m² 689 m² Grundstück frei ab sofort Selent 24238
460.000 € 4.894 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
689 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Selent (24238)
Ein Traum zum Wohlfühlen für naturverbundene Paare oder Familien! Dieses solide Niedrigenergiehaus mit ca. 94 m² Wohnfläche wurde im Jahr 2016/2017 als Walmdachbungalow in massiver Bauweise auf einem...
Reihenhaus zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 75 m² 116 m² Grundstück frei ab sofort Am Schmiedehof 21 Selent 24238
259.000 € 3.453 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
116 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Schmiedehof 21, Selent (24238)
Dieses einladende Mittelreihenhaus befindet sich in Selent und bietet Ihnen alles, was Sie für ein modernes und komfortables Leben benötigen. Mit einer großzügigen Fläche von 75 m², verfügt das Haus ...
Immowelt logo
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 649.900 € 12 Zimmer 322 m² 1.369 m² Grundstück Selent 24238
649.900 € 2.018 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
322 m²
·
1.369 m² Grundstück
Selent (24238)
Das sehr gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1972 wurde in massiver Bauweise errichtet. Das Haus wurde komplett saniert. Es handelt sich um eine solide und gut gepflegte Immobilie mit vier vermie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.900 € 12 Zimmer 322 m² 1.369 m² Grundstück Selent 24238
649.900 € 2.018 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
322 m²
·
1.369 m² Grundstück
Selent (24238)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 5 Zimmer 135,5 m² 831 m² Grundstück Selent 24238
525.000 € 3.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,5 m²
·
831 m² Grundstück
Selent (24238)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Selent Objekt Das Einfamilienhaus wurde im Jahr 2021 errichtet. Auf einem 831 m² großen Grundstück stehen 135 m² Wohnfläche zur Verfügung. Die Wohn...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 446.779 € 3 Zimmer 83 m² 855 m² Grundstück Selent 24238
Neu
446.779 € 5.383 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
855 m² Grundstück
Selent (24238)
Wenn wir barrierefreies Bauen hören, denken wir sofort an den beliebten Haustyp Bungalow. Beim Bungalow sind alle Wohnräume auf einer Ebene, großzügige, offene Wohnwelten vorteilhaft gestaltet. Bei M...
Immowelt logo
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf 560.900 € 5 Zimmer 164,1 m² 565 m² Grundstück Selent 24238
560.900 € 3.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
565 m² Grundstück
Selent (24238)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 466.900 € 5 Zimmer 106 m² 540 m² Grundstück Selent 24238
466.900 € 4.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
540 m² Grundstück
Selent (24238)
Unser OKAL Aktionshaus - Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die ...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf 617.900 € 6 Zimmer 187 m² 565 m² Grundstück Selent 24238
617.900 € 3.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
565 m² Grundstück
Selent (24238)
OKAL VORTEILSTAGE - Großzügig, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das zeichnet unsere Stadtvilla 16 aus. Auf über 180 m², verteilt auf zwei Ebenen, bietet sie reichlich Raum zum...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 536.900 € 5 Zimmer 161 m² 540 m² Grundstück Selent 24238
536.900 € 3.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
540 m² Grundstück
Selent (24238)
OKAL VORTEILSTAGE - NUR FÜR KURZE ZEIT - Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach habe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 475.500 € 4 Zimmer 110 m² 454 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Selent 24238
475.500 € 4.323 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
454 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Selent (24238)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Selent entsteht dieses hochwertige Doppelhaus in solider Massivbauweise durch die regionale Baufirma Förde Massiv Haus. Das ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 621.639 € 4 Zimmer 217 m² 855 m² Grundstück Selent 24238
621.639 € 2.865 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
217 m²
·
855 m² Grundstück
Selent (24238)
Das FamilyStyle 21.02 S vereint Großzügigkeit und Flexibilität unter einem klassischen Satteldach. Mit ca. 217 m² Nettogrundfläche und zwei vollwertigen Wohneinheiten bietet dieses Mehrgenerationenha...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Selent, 24238
Ihr McMakler Team
Bauernhaus zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 269,2 m² 6.497,2 m² Grundstück Wittenberger-Passau Martensrade 24238
535.000 € 1.989 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
269,2 m²
·
6.497,2 m² Grundstück
Wittenberger-Passau, Martensrade (24238)
Objektnr: 1067362 Als ideale Wahl für Eigennutzer, Handwerker, Schrauber oder Oldtimerfreunde präsentiert sich dieses Objekt, sicher und beschaulich in einer Sackgasse in Martensrade. Der Standort üb...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.169 m² Grundstück Bellin Lammershagen / Bellin 24238
210.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.169 m² Grundstück
Bellin, Lammershagen / Bellin (24238)
Der Wald hinter dem Haus und der Selenter See quasi vor der Tür - dieses charmante Einfamilienhaus in Bellin-Lammershagen vereint naturnahes Wohnen mit hohem Erholungswert. Das großzügige Grundstück ...
Bungalow zum Kauf 463.349 € 3 Zimmer 83 m² 797 m² Grundstück Pülsen Köhn 24257
463.349 € 5.583 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
797 m² Grundstück
Pülsen, Köhn (24257)
Kleiner wohnen. Freier leben. Wenn die Kinder aus dem Haus sind, beginnt ein neuer Abschnitt. Warum also nicht auch neu wohnen? Dieser barrierefreie Bungalow ab 83 m² steht für einen bewussten Neusta...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 120 m² 2.128 m² Grundstück Mucheln 24238
350.000 € 2.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
2.128 m² Grundstück
Mucheln (24238)
Ein echtes Paradies für Naturliebhaber: Dieses besondere Anwesen vereint ländlichen Charme, einzigartige Natur und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf ca. 2.128 m² Grundstücksfläche erstreckt sich...
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 101,8 m² 479 m² Grundstück Rastorfer Passau Rastorf / Rastorfer Passau 24211
335.000 € 3.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101,8 m²
·
479 m² Grundstück
Rastorfer Passau, Rastorf / Rastorfer Passau (24211)
Kurzbeschreibung Gemütliches, junges EFH in Ras Objekt Herzlich willkommen in diesem gemütlichen EFH aus dem Baujahr 1998, das mit einer durchdachten Raumaufteilung, solider Bauweise und einem besond...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 192 m² 21.556 m² Grundstück Dransau Giekau 24321
1.650.000 € 8.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
192 m²
·
21.556 m² Grundstück
Dransau, Giekau (24321)
In idyllischer Alleinlage im Kreis Plön präsentiert sich dieses elegante Privatanwesen für Pferdefreunde. Das Anwesen liegt ruhig und geschützt, eingebettet in Wiesen, Weiden und Waldflächen, und bie...
Bungalow zum Kauf 333.349 € 3 Zimmer 83 m² 438 m² Grundstück Dransau Giekau 24321
333.349 € 4.016 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
438 m² Grundstück
Dransau, Giekau (24321)
Haus zum Kauf 687.000 € 7 Zimmer 228 m² 1.373 m² Grundstück Dransau Giekau 24321
Neu
687.000 € 3.013 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
228 m²
·
1.373 m² Grundstück
Dransau, Giekau (24321)
Auf einem 1373 m² großen Grundstück erwartet Sie ein echtes Liebhaberstück, das Geschichte und Raum perfekt vereint. Dieses Fachwerkhaus in solider Ständerbauweise – ursprünglich eine historische Sch...
Einfamilienhaus zum Kauf 384.379 € 5 Zimmer 164 m² 438 m² Grundstück Dransau Giekau 24321
384.379 € 2.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
438 m² Grundstück
Dransau, Giekau (24321)
Das LifeStyle 16.02 S verbindet klassische Architektur mit modernem Wohngefühl. Schon beim Eintreten öffnet sich der großzügige Wohn- und Essbereich - der perfekte Mittelpunkt für Familienleben, geme...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 4 Zimmer 92 m² 1.836 m² Grundstück Dransau Giekau 24321
215.000 € 2.337 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
1.836 m² Grundstück
Dransau, Giekau (24321)
Kurzbeschreibung sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Giekau OT Dransau Objekt Das Einfamilienhaus, mit ca. 1836 m² Grundstücksfläche, wurde im Jahr 1968 erbaut und bietet ca. 91,98 m² Wohnfläche...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 479.900 € 5 Zimmer 106 m² 610 m² Grundstück Giekau 24321
479.900 € 4.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
610 m² Grundstück
Giekau (24321)
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf 543.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 610 m² Grundstück Giekau 24321
543.900 € 3.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
610 m² Grundstück
Giekau (24321)
OKAL VORTEILSTAGE - NUR FÜR KURZE ZEIT - Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bil...
Bauernhaus zum Kauf 900.000 € 10 Zimmer 352 m² 3.254 m² Grundstück Köhn 24257
Neu
900.000 € 2.557 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
352 m²
·
3.254 m² Grundstück
Köhn (24257)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint Geschichte, Großzügigkeit und naturnahes Wohnen. Das liebevoll sanierte ehemalige Schulhaus bietet rund 350 m² Wohnfläche und beeindruckt durch seinen besonder...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 4,5 Zimmer 118 m² 720 m² Grundstück Klaus-Wehrend-Weg 2 Giekau 24321
479.000 € 4.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
118 m²
·
720 m² Grundstück
Klaus-Wehrend-Weg 2, Giekau (24321)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Giekau! Dieses charmante Einfamilienhaus in hervorragender Sonnenlage bietet alles, was Sie sich von einem modernen und behaglichen Wohngefühl wünschen. ...
Herr Mattis Hansen
Haus zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 11 Zimmer 294,3 m² 2.139 m² Grundstück Gleschendorfer Weg 30 Giekau 24321
895.000 € 3.041 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
294,3 m²
·
2.139 m² Grundstück
Gleschendorfer Weg 30, Giekau (24321)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit ca. 294,3?m² Wohnfläche bietet viel Platz, Komfort und Flexibilität - ideal für Familien mit Raumanspruch oder Mehrgenerationenwohnen. **Erdgeschoss - Offenes Wo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?