Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Wees, 24999

Herr John Witt
John Witt Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 170,5 m² 828 m² Grundstück Wees 24999
Neu
749.000 € 4.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
170,5 m²
·
828 m² Grundstück
Wees (24999)
Holz. Licht. Charakter. Ihr neues Zuhause mit durchdachtem Raum- und Energiekonzept, nachhaltiger Technik und besonderem Wohngefühl. Dieses im Jahr 2023 in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus v...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 106 m² 363 m² Grundstück Wees 24999
Neu
329.000 € 3.104 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
363 m² Grundstück
Wees (24999)
In attraktiver Lage von Wees und vor den Toren von Flensburg gelegen steht diese moderne Doppelhaushälfte (Baujahr 1988) mit durchdachtem Grundriss und familienfreundlicher Raumaufteilung. Die gepfle...
Einfamilienhaus zum Kauf 615.000 € 6 Zimmer 142,5 m² 831 m² Grundstück Wees 24999
615.000 € 4.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142,5 m²
·
831 m² Grundstück
Wees (24999)
Diese besondere Immobilie überzeugt durch ihre großzügige Raumgestaltung, eine helle, freundliche Atmosphäre und eine hochwertige, geschmackvolle Ausstattung. Das Haus verbindet modernes Wohnen mit w...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 226,6 m² 2.914 m² Grundstück Oxbüll Wees 24999
850.000 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
226,6 m²
·
2.914 m² Grundstück
Oxbüll, Wees (24999)
Dieses wunderschöne Reetdachhaus in Wees bietet eine großzügige Wohnfläche von 226,59 m² auf einem Grundstück von 2914,0 m². Die Immobilie ist ideal für Familien oder Paare, die viel Platz und eine i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 36 Zimmer 952,8 m² 2.623 m² Grundstück Wees 24999
1.499.000 € 1.542 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
952,8 m²
·
2.623 m² Grundstück
Wees (24999)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1965 überzeugt als attraktive Kapitalanlage in ruhiger Lage von Wees, unweit der Hafenstadt Flensburg. Die Immobilie umfasst 24 kompakte Wohneinheiten m...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 88 m² 48.459 m² Grundstück Oxbüll Wees 24999
410.000 € 4.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
48.459 m² Grundstück
Oxbüll, Wees (24999)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1969 befindet sich in ruhiger, ländlicher Lage in 24999 Wees und bietet eine seltene Kombination aus Wohnimmobilie und großzügiger Landwirtschaftsfläche. Das Ha...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 92 m² 314 m² Grundstück Jürgensby Flensburg 24943
Neu
238.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
92 m²
·
314 m² Grundstück
Jürgensby, Flensburg (24943)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1936, 2 Etage(n), Wohnfläche: 92m², Dachterrasse, Keller/vollunterkellert, ca. 1966 angebaut ...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 88 m² 691 m² Grundstück Nordstadt Flensburg 24939
149.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
88 m²
·
691 m² Grundstück
Nordstadt, Flensburg (24939)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1929, 2 Etage(n), Wohnfläche: 88m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine Innenbesi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wees, 24999
Herr Ingmar Bauer
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 175 m² 1.042 m² Grundstück Glücksburg 24960
990.000 € 5.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
1.042 m² Grundstück
Glücksburg (24960)
Willkommen in Ihrem Traumhaus in Glücksburg! Auf einer Anhöhe am Ende einer Privatstrasse liegt dieses strahlend weiße Landhaus im US-amerikanischen Ostküstenstil. Es wurde 2005 in perfekter amerikan...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 657.000 € 4 Zimmer 127 m² 1.350 m² Grundstück Glücksburg Glücksburg (Ostsee) 24960
657.000 € 5.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
1.350 m² Grundstück
Glücksburg, Glücksburg (Ostsee) (24960)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Herr Sören Koch
Freienstein & Koch Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 134,1 m² 750 m² Grundstück Moonstr. 2 Glücksburg 24960
349.000 € 2.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134,1 m²
·
750 m² Grundstück
Moonstr. 2, Glücksburg (24960)
Das teilunterkellerte Einfamilienhaus wurde ca. 1964 auf einem 750 qm großen Grundstück fertiggestellt. Im Jahre 2002 wurde an der Ostseite ein ca. 38 qm großer beheizter Wintergarten angebaut. Im Er...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 678.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.350 m² Grundstück Glücksburg Glücksburg (Ostsee) 24960
678.000 € 4.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.350 m² Grundstück
Glücksburg, Glücksburg (Ostsee) (24960)
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 207 m² 969 m² Grundstück Munkbrarup 24960
795.000 € 3.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
969 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause, am Ende einer ruhigen Sackgasse, fernab von Verkehr und Hektik. Vor Ihnen öffnet sich ein nahezu uneinsehbares Grundstück, eingebettet in eine traumhafte ...
Frau Alexandra von Hobe-Gelting
Engel & Völkers - Flensburg
Haus zum Kauf 790.000 € 7 Zimmer 198 m² 564 m² Grundstück Glücksburg 24960
790.000 € 3.990 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
564 m² Grundstück
Glücksburg (24960)
Diese charmante Jugendstilvilla aus dem Jahr 1882 wartet auf Sie! Bei ca. 240 m² Gesamtfläche verteilt auf 7 Zimmer bleiben keine Wünsche offen. Die Immobilie wurde von 2001 bis 2003 kernsaniert, 201...
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 146 m² 778 m² Grundstück Munkbrarup 24960
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1975, Wohnfläche: 146m², Wintergarten, Garage vorhanden, zum Zeitpunkt der Wertermittlung eige...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 96 m² 1.350 m² Grundstück Glücksburg Glücksburg (Ostsee) 24960
599.000 € 6.240 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
1.350 m² Grundstück
Glücksburg, Glücksburg (Ostsee) (24960)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Robert Gensch
Einfamilienhaus zum Kauf 1.140.000 € 8 Zimmer 349 m² 1.738 m² Grundstück Glücksburg 24960
1.140.000 € 3.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
349 m²
·
1.738 m² Grundstück
Glücksburg (24960)
Dieses außergewöhnliche Familienhaus empfängt seine Bewohner mit genau dem Gefühl, das man sich von einem echten Zuhause wünscht: ankommen, durchatmen, bleiben. Stilvoll erweitert und mit einem ...
Argetra GmbH
Neu
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 7 Zimmer 146 m² 778 m² Grundstück Munkbrarup 24960
200.000 € 1.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein eingeschossiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, Wintergarten und Garage. Baujahr: 1975 Grundstück: 778 m² Wohnfläche: ca. 146 m² Nutzfläche: ca. 22...
Einfamilienhaus zum Kauf 745.000 € 6 Zimmer 200 m² 2.670 m² Grundstück Meierwik Glücksburg 24960
745.000 € 3.725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
2.670 m² Grundstück
Meierwik, Glücksburg (24960)
Diese großzügige Immobilie in Glücksburg vereint eine ruhige Lage in einer Privatstraße mit einem außergewöhnlich weitläufigen Grundstück von ca. 2.760 m² - eine seltene Gelegenheit für alle, die Wer...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 439.900 € 3 Zimmer 115 m² 335 m² Grundstück Glücksburg Glücksburg (Ostsee) 24960
439.900 € 3.825 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
·
335 m² Grundstück
Glücksburg, Glücksburg (Ostsee) (24960)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 155 m² 1.007 m² Grundstück Glücksburg 24960
Neu
525.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.007 m² Grundstück
Glücksburg (24960)
Das Wohnhaus ist eingeschossig mit einem teilweise unterkellerten Bereich und einem ausgebauten Dachgeschoss. Es bietet eine Wohnfläche von 155 m² und verfügt über einen Anbau, Abstell- und Holzschup...
Herr Claudio Rafalski
Densch & Schmidt Immobilien GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 385 m² 704 m² Grundstück Mürwik Flensburg / Mürwik 24944
650.000 € 1.688 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
385 m²
·
704 m² Grundstück
Mürwik, Flensburg / Mürwik (24944)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr um 1910, das sich auf einem ca. 704 m² großen Grundstück befindet. Das Gebäude umfasst insgesamt vier Einh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 839.900 € 6 Zimmer 220 m² 1.350 m² Grundstück Glücksburg Glücksburg (Ostsee) 24960
839.900 € 3.818 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
1.350 m² Grundstück
Glücksburg, Glücksburg (Ostsee) (24960)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 153 m² 801 m² Grundstück Mürwik Flensburg 24944
332.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
153 m²
·
801 m² Grundstück
Mürwik, Flensburg (24944)
Haus zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 155 m² 1.007 m² Grundstück Glücksburg 24960
Neu
525.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
155 m²
·
1.007 m² Grundstück
Glücksburg (24960)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1894, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 155m², Keller/teilunterkellert, mit Anbau, Grund...
Einfamilienhaus zum Kauf 515.000 € 5 Zimmer 196,9 m² 780 m² Grundstück Mürwik Flensburg 24944
515.000 € 2.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196,9 m²
·
780 m² Grundstück
Mürwik, Flensburg (24944)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Flensburg bietet mit ca. 196 m² Wohnfläche und einem Grundstück von rund 780 m² ein behagliches Zuhause mit viel Platz für die ganze Familie. Das Haus wurde 1998 k...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 160 m² 824 m² Grundstück Engelsby Flensburg 24943
389.000 € 2.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
824 m² Grundstück
Engelsby, Flensburg (24943)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses schöne Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 vereint gemütliches Wohnen, großzügige Räume und ein schönes Grundstück, das viel Platz für die ganze Familie bietet...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 226.000 € 5 Zimmer 102 m² 702 m² Grundstück Engelsby Flensburg 24943
Neu
226.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
702 m² Grundstück
Engelsby, Flensburg (24943)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 102 m², einschließlich einem Nebengebäude. Errichtet im Jahr 1972, verfügt über ...
Frau Alexandra von Hobe-Gelting
Engel & Völkers - Flensburg
Bungalow zum Kauf 1.390.000 € 3 Zimmer 175 m² 6.115 m² Grundstück Rüde Munkbrarup 24960
1.390.000 € 7.943 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
·
6.115 m² Grundstück
Rüde, Munkbrarup (24960)
Wer Wohnen auf höchstem Niveau sucht, findet hier eine seltene Gelegenheit: Ein großzügiger, luxuriös modernisierter Bungalow auf 6.118 m² parkähnlichem Grundstück – mit beheiztem Pool, privatem Saun...
Herr Claudio Rafalski
Densch & Schmidt Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.695.000 € 3 Zimmer 168 m² 7.956 m² Grundstück Mürwik Flensburg 24944
1.695.000 € 10.089 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
7.956 m² Grundstück
Mürwik, Flensburg (24944)
Willkommen in einem Zuhause, in dem Wasser, Licht und Architektur zu einer einzigartigen Einheit verschmelzen. Errichtet auf Pfählen, direkt über der Flensburger Förde, bietet dieses außergewöhnliche...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 226.000 € 5 Zimmer 102 m² 702 m² Grundstück Engelsby Flensburg 24943
226.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
702 m² Grundstück
Engelsby, Flensburg (24943)
Im Rahmen der Zwangsversteigerung! Einfamilienhaus in Flensburg Aufteilung: Teilkeller: Kellerflur, 4 Kellerräume; Erdgeschoss: Windfang, Flur, Wohnzimmer, Küche, Kinderzimmer, WC; Dachgeschoss: Flur...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?