Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Wohnungen zum Kauf in Bitz, 72475

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 100,9 m² Bitz 72475
399.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,9 m²
Bitz (72475)
Diese elegante 4-Zimmer-Wohnung mit rund 100 m² Wohnfläche bietet Ihnen nicht nur großzügigen Wohnkomfort, sondern auch einen unverbaubaren Fernblick, der Sie jeden Tag aufs Neue begeistern wird. Die...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 76 m² Bitz 72475
180.000 € 2.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Bitz (72475)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch helle Räume, eine gelungene Aufteilung und einen modernisierten Zustand. Der großzügige Wohn- und Essbereich bildet den Mittelpunkt...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 6,5 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Bitz 72475
219.000 € 1.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
6,5 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Bitz (72475)
Diese attraktive Eigentumswohnung erstreckt sich über das gesamte Dachgeschoss des gepflegten und ruhigen Dreifamilienhauses in sehr guter Wohnlage von Bitz. Die Wohnung liegt in der 1. Etage, die be...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75 m² Bitz 72475
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
Bitz (72475)
Sehr geehrte Interessenten, Ein Zuhause mit Komfort, Sicherheit und Gemeinschaft – für Menschen, die mehr als nur eine Wohnung suchen. Die ROUD-HAUS GmbH Firmengruppe plant und realisiert hochwertige...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 125 m² Bitz 72475
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Bitz (72475)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 220 m² Bitz 72475
249.000 € 1.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
Bitz (72475)
Die Hauptwohnung liegt im Obergeschoss und verfügt über ca. 130 m² Wohnfläche. Sie bietet eine großzügige, offen gestaltete Wohnküche mit Essbereich und daran schließt sich das offene Wohnzimmer mit ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 3,5 Zimmer 123 m² 1. Geschoss Bitz 72475
499.000 € 4.057 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
123 m²
·
1. Geschoss
Bitz (72475)
Ein Wohntraum mit Alpenpanorama - das verspricht Ihnen die Volksbank Albstadt Immobilien GmbH mit ihrem exklusiven Neubauprojekt in Bitz, einem idyllischen Fleckchen Schwaben. In zentraler Ortslage e...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4,5 Zimmer 133,9 m² 2. Geschoss Bitz 72475
559.000 € 4.175 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133,9 m²
·
2. Geschoss
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3,5 Zimmer 127,9 m² Bitz 72475
449.000 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
127,9 m²
Bitz (72475)
Gesponsert
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 224.400 € 1 Zimmer 44 m² Ebingen Albstadt 72458
224.400 € 5.100 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Ebingen, Albstadt (72458)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 4,5 Zimmer 132,8 m² 1. Geschoss Bitz 72475
539.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132,8 m²
·
1. Geschoss
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 3,5 Zimmer 97,5 m² Bitz 72475
379.000 € 3.887 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
97,5 m²
Bitz (72475)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 615.000 € 4,5 Zimmer 147,8 m² 2. Geschoss Bitz 72475
615.000 € 4.161 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
147,8 m²
·
2. Geschoss
Bitz (72475)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bitz, 72475
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 61,2 m² 1. Geschoss Ebingen Albstadt 72458
149.000 € 2.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,2 m²
·
1. Geschoss
Ebingen, Albstadt (72458)
Diese gepflegte Etagenwohnung steht zum Kauf und bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Erbaut im Jahr 1992, befindet sich die Wohnung in einem guten Zustand und ist bereit...
Wohnung zum Kauf 114.000 € 2 Zimmer 52 m² Tailfingen Albstadt 72461
114.000 € 2.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Tailfingen, Albstadt (72461)
Diese ruhig gelegene, gepflegte 2-Zimmer Wohnung liegt in einem Wohngebiet in Tailfingen, einem Ortsteil von Albstadt. Mit ca. 52 Quadratmeter Wohnfläche bietet sie ausreichend Platz für Singles oder...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 76 m² Ebingen Albstadt 72458
195.000 € 2.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Ebingen, Albstadt (72458)
Diese gepflegte und umfassend modernisierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in attraktiver Lage von Albstadt-Ebingen. Mit einer Wohnfläche von ca. 76 m²...
Studio zum Kauf 86.500 € 1 Zimmer 29,3 m² 9. Geschoss Ebingen Albstadt 72458
86.500 € 2.949 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29,3 m²
·
9. Geschoss
Ebingen, Albstadt (72458)
Diese vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 29,33?m² Wohnfläche befindet sich im 9. Obergeschoss eines gepflegten Hochhauses mit insgesamt 14 Etagen und bietet eine schöne Fernsicht sowie einen Balkon ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ebingen, Albstadt (72458)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und einzeln...
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 46 m² frei ab sofort Ebingen Albstadt 72458
79.000 € 1.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
frei ab sofort
Ebingen, Albstadt (72458)
Egal ob selbst genutzt oder als Kapitalanlage: Hier haben Sie die Chance auf eine praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einem Mehrfamilienhaus. Daten im Überblick: - ca. 46m² Wohnfläche - 2 Zimme...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 69,8 m² Ebingen Albstadt 72458
195.000 € 2.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,8 m²
Ebingen, Albstadt (72458)
Das Wohn-und Geschäftshaus liegt inmitten des Ebinger Stadtzentrums, unweit des Rathauses. Diese 2022 neu erstellte altersgerechte Einheit ist auf dem neuesten Stand und lässt keine Wünsche offen. Di...
Wohnung zum Kauf 177.500 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Truchtelfingen Albstadt 72461
177.500 € 2.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Truchtelfingen, Albstadt (72461)
Die komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit einem sonnigen Balkon, befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses, am Bol in Truchtelfingen. Das Gebäude befindet sich in einem gepflegten Zustand.
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 95 m² frei ab sofort Ebingen Albstadt 72458
239.000 € 2.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Ebingen, Albstadt (72458)
Egal ob Selbst genutzt oder als Kapitalanlage: Nutzen Sie diese Chance auf eine solide 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Garage. Daten im Überblick: - ca. 95m² Wohnfläche - 3,5 Zimmer - Bauja...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 68,8 m² 1. Geschoss Ebingen Albstadt 72458
175.000 € 2.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Ebingen, Albstadt (72458)
Wohnung in Albstadt-Ebingen - Einladendes Zuhause am Stadtrand Lage und Umgebung: Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten 12-Familienhaus, direkt am Stadtrand von Albstadt-Ebingen. Der Standort...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3,5 Zimmer 84 m² Ebingen Albstadt 72458
199.000 € 2.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84 m²
Ebingen, Albstadt (72458)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese exklusive Etagenwohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1973 mit insgesamt 10 Etagen und 30 Wohneinheiten. D...
Daniel Lontschar
Wohnung zum Kauf 234.000 € 4 Zimmer 120,3 m² Ebingen Albstadt 72458
234.000 € 1.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
Ebingen, Albstadt (72458)
Die 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. OG über der eigenen Doppelgarage. Die Wohnung hat 120 m² und das Potential zu einer echten 4-Zimmer-Wohnung umgebaut zu werden, die sich wie folgt verteilt:...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 125 m² Ebingen Albstadt 72458
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Ebingen, Albstadt (72458)
Christiana Baur Immobilien
Wohnung zum Kauf 388.000 € 3,5 Zimmer 118 m² Ebingen Albstadt 72458
388.000 € 3.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
118 m²
Ebingen, Albstadt (72458)
Die Wohnung ist im Gartengeschoss gelegen und über eine Außentreppe mit eigener Haustüre erreicht man dieses besondere ZUHAUSE!!! Durch den Windfang gelangt man zur großen und offenen Einbauküche die...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4,5 Zimmer 125 m² Ebingen Albstadt 72458
280.000 € 2.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
125 m²
Ebingen, Albstadt (72458)
Diese tolle Wohnung im Gartengeschoss eines großen Zweifamilienhauses in allerbester Lage von Albstadt-Ebingen wird Sie begeistern. Sie betreten die Wohnung über die große Diele mit gemütlichen Kamin...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 50 m² Tailfingen Albstadt 72461
155.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Tailfingen, Albstadt (72461)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 50 m² Wohnfläche befindet sich in einer modernen Wohnanlage für betreutes Wohnen und bietet Ihnen ein sicheres, komfortables und selbstbestimmtes Leben im Alt...
Herr Waldemar Schelske
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Maisonette zum Kauf 85.000 € 1,5 Zimmer 25 m² 3. Geschoss Ebingen Albstadt 72458
85.000 € 3.400 €/m²
Maisonette zum Kauf
1,5 Zimmer
·
25 m²
·
3. Geschoss
Ebingen, Albstadt (72458)
Diese charmante 1,5-Zimmer-Maisonettewohnung überzeugt auf kompakten 25 m² mit einem durchdachten und funktionalen Raumkonzept. Durch die Aufteilung auf zwei Ebenen wirkt die Wohnung deutlich großzüg...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2,5 Zimmer 66,4 m² Ebingen Albstadt 72458
145.000 € 2.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66,4 m²
Ebingen, Albstadt (72458)
Das ist Ihre Chance auf eine gepflegte 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger Lage. Die Wohnung eignet sich hervorragend zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage. Sie haben die Wahl. Daten im Überblick: - ca. 6...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?