Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Wohnungen zum Kauf in Bad Abbach, 93077

Wohnung zum Kauf 119.900 € 2 Zimmer 37,9 m² 3. Geschoss Bad Abbach 93077
119.900 € 3.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,9 m²
·
3. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Diese perfekt geschnittene, 37,88 m² große 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Achtparteienhauses in Bad Abbach - ruhig gelegen am Ende einer Seitenstraße und umgeben von viel Grü...
Immowelt logo
Herr Wilhelm Schindler
monetaria GmbH & Co. Immobilienvermittlungs KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Bad Abbach 93077
249.900 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Die Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und wurde vor kurzem aufwendig saniert, inklusive Elektrik und Wasserleitungen. Sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer mit la...
Wohnung zum Kauf 259.900 € 3 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Frauenbrünnlstraße 23 Bad Abbach 93077
259.900 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Frauenbrünnlstraße 23, Bad Abbach (93077)
Die Wohnung liegt im 1. OG und wurde vor kurzem aufwendig saniert, inklusive Elektrik und Wasserleitungen und freut sich nun auf die neuen Eigentümer. Sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutz...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 46 m² 2. Geschoss Bad Abbach 93077
Neu
149.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Die gut geschnittene Zwei-Zimmer-Wohnung erreichen Sie bequem über einen Aufzug. Eintretend in Ihre Diele finden Sie einen praktischen Einbauschrank für Ihre Garderobe vor. Rechter Hand befindet sich...
Penthouse zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 121,8 m² 4. Geschoss frei ab 01.10.2026 Bad Abbach 93077
510.000 € 4.186 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Bad Abbach (93077)
Die Exklusive Penthouse Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 19 Wohneinheiten in bevorzugter Lage von Bad Abbach. Ein barrierefreier Zugang und e...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 44 m² 2. Geschoss Bad Abbach 93077
169.000 € 3.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Freuen Sie sich auf Ihre sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung. Diese charmante, im zweiten Obergeschoss gelegene Wohnung besticht durch eine großzügige Dachterrasse mit Süd-West-Ausrichtung, die wett...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 82,3 m² 1. Geschoss Bad Abbach 93077
280.000 € 3.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung vereint modernen Wohnkomfort mit einem behaglichen Wohngefühl und bietet sowohl Kapitalanlegern als auch Eigennutzern eine seltene Gelegenheit. Eingebettet in ein ru...
HSI GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 73,3 m² frei ab 01.10.2026 Bad Abbach 93077
259.000 € 3.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
frei ab 01.10.2026
Bad Abbach (93077)
Im Alleinauftrag bieten wir Ihnen zum Kauf eine gepflegte 3-Zi.-Wohnung in einer ruhigen Lage in Bad Abbach - Heidfeld an. Wohnen ganz oben! Diese gut aufgeteilte und lichtdurchflutete 3-Zi.-Wohnung,...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 4 Zimmer 110 m² Lengfeld Bad Abbach / Lengfeld 93077
485.000 € 4.409 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
Lengfeld, Bad Abbach / Lengfeld (93077)
Diese außergewöhnliche Wohnung vereint Exklusivität und mediterranes Flair in einer angenehm ruhigen Wohnlage. Die Deckenhöhe von ca. 3 Metern schafft ein großzügiges Raumgefühl und unterstreicht den...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 148 m² Bad Abbach 93077
498.000 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Bad Abbach (93077)
Kurzbeschreibung 4-Zimmer- DT Wohnung und Balkon! Objekt Stellen Sie sich vor: "Eine strahlende 4-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung (ca. 148 m² Wohnfläche) in Bad Abbach, mit Weitblick; eingebettet im ers...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Abbach 93077
230.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Abbach (93077)
Kurzbeschreibung Wohnen in bester Lage! Objekt Diese helle 58m² große Wohnung bietet Ihnen alles was man zum Leben und Wohlfühlen benötigt. Ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich und separater Küc...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 56 m² EG Bad Abbach 93077
265.000 € 4.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Bad Abbach (93077)
Die Wohnung mit etwa 56 m² Wohnfläche erreichen Sie über einen Flurbereich, der dann zu den übrigen Räumen (alle mit Fenster!) führt: Rechter Hand in das helle Tageslichtbad, ein Zimmer weiter in die...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 115.000 € 1 Zimmer 33 m² Bad Abbach 93077
115.000 € 3.485 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
33 m²
Bad Abbach (93077)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich in einem ansprechenden Mehrfamilienhaus mit insgesamt 30 Wohneinheiten in Bad Abbach. Das Gebäude überzeugt durch seine ruhige, dennoch zentral gelegene Wohnlage...
Terrassenwohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 56,4 m² EG frei ab 01.07.2027 Bad Abbach 93077
259.000 € 4.591 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2027
Bad Abbach (93077)
Objektbeschreibung Neuwertige, helle 2 Zimmer Wohnung im Hochparterre auf zwei Ebenen mit 15 m² Terrasse und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen. Derzeit wird die Wohnung als Kosmetikstudio genutzt. W...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 81 m² Bad Abbach 93077
320.000 € 3.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Bad Abbach (93077)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2017 befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen, gepflegten Wohnhauses und ist bequem über den ebenerdigen Eingangsbereich erreichbar. Der bisherige ...
Wohnung zum Kauf 151.000 € 2 Zimmer 40,5 m² Bad Abbach 93077
151.000 € 3.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
Bad Abbach (93077)
Diese 2-Zimmer-Wohnung mit kleiner Terrasse befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 10 Wohneinheiten und bietet eine durchdachte Raumaufteilung für Singles oder Paare. Der Zugang zur Wo...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 135 m² EG Bad Abbach 93077
400.000 € 2.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Bad Abbach (93077)
SECRET SALE: Um die Privatsphäre der Kunden zu wahren, haben wir keine Fotos veröffentlicht. Nach Ihrer Anfrage erhalten Sie diese gerne per E-Mail für einen ersten Eindruck. Die Wohnung wird vermiet...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Abbach, 93077
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 60 m² EG Großberg Pentling 93080
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Großberg, Pentling (93080)
- INVESTIEREN SIE IN INFLATIONSSICHERES BETONGOLD, u. sichern so IHR HART ERSPARTES - Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienze...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 372.400 € 2 Zimmer 71,5 m² 1. Geschoss Großberg Pentling / Großberg 93080
372.400 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,5 m²
·
1. Geschoss
Großberg, Pentling / Großberg (93080)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Großberg, verwirklicht von der renommierten Eichenseher Bau GmbH. Hier entstehen zwei Mehrfamilienhäuser mit jeweils 5 und 8 Wohneinheiten in hochwertiger u...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 524.800 € 2,5 Zimmer 84,2 m² 1. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
524.800 € 6.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
84,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 350.500 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
350.500 € 6.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 399.900 € 3 Zimmer 64,7 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
399.900 € 6.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 453.800 € 3 Zimmer 73,4 m² 1. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
453.800 € 6.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 457.500 € 3 Zimmer 72,3 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
457.500 € 6.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 547.000 € 3 Zimmer 90,2 m² EG Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
547.000 € 6.066 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 638.250 € 4 Zimmer 101,2 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
638.250 € 6.310 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 632.800 € 4 Zimmer 101,2 m² 1. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
632.800 € 6.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 638.900 € 4 Zimmer 101 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
638.900 € 6.325 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 633.800 € 4 Zimmer 101,1 m² 1. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
633.800 € 6.270 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 628.800 € 4 Zimmer 102,4 m² Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
628.800 € 6.142 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,4 m²
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?