Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnungen zum Kauf in Fuchstal, 86925

Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 113 m² frei ab 01.07.2026 Asch Fuchstal 86925
395.000 € 3.496 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
frei ab 01.07.2026
Asch, Fuchstal (86925)
MODERNISIERUNGEN von 2020-2024: +++ Fenster +++ Nachtspeicheröfen+++ Einsatz Kachelofen +++ Bodenbeläge+++
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Seestall Fuchstal 86925
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Seestall, Fuchstal (86925)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Leeder Fuchstal 86925
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Leeder, Fuchstal (86925)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Asch Fuchstal 86925
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Asch, Fuchstal (86925)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Leeder Fuchstal 86925
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Leeder, Fuchstal (86925)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 434.000 € 3 Zimmer 81,8 m² 1. Geschoss Leeder Fuchstal 86925
434.000 € 5.306 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
1. Geschoss
Leeder, Fuchstal (86925)
Wunderschöne Eigentumswohnung im neu errichteten Mehrfamilienhaus Sie suchen Ihr neues Zuhause oder eine wertbeständige Kapitalanlage? In einem neu erbauten Mehrfamilienhaus steht diese moderne ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fuchstal, 86925
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Denklingen 86920
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Denklingen (86920)
Maisonette zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 167,2 m² Denklingen 86920
490.000 € 2.931 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
167,2 m²
Denklingen (86920)
Die gepflegte und energieeffiziente Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 167 m² befindet sich in einem Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1999. Sie betreten die Wohnung über das eigene Treppenhaus, wel...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Unterdießen 86944
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Unterdießen (86944)
Loft zum Kauf 499.000 € 5,5 Zimmer 218,5 m² 1. Geschoss Mundraching Vilgertshofen / Mundraching 86946
Neu
499.000 € 2.284 €/m²
Loft zum Kauf
5,5 Zimmer
·
218,5 m²
·
1. Geschoss
Mundraching, Vilgertshofen / Mundraching (86946)
Historisches Wohnen mit Charakter - Einzigartiges Anwesen mit großzügigen Flächen und besonderem Flair! Tauchen Sie ein in die faszinierende Geschichte und den unvergleichlichen Charme dieses außerge...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 5,5 Zimmer 218,5 m² 1. Geschoss Mundraching Vilgertshofen / Mundraching 86946
Neu
499.000 € 2.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
218,5 m²
·
1. Geschoss
Mundraching, Vilgertshofen / Mundraching (86946)
Wohnung zum Kauf 338.500 € 2,5 Zimmer 68,8 m² Stolzinger Weg 6a Aufkirch Kaltental / Blonhofen 87662
338.500 € 4.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
68,8 m²
Stolzinger Weg 6a, Aufkirch, Kaltental / Blonhofen (87662)
Diese traumhafte 2,5 Zimmer- Neubau- DG- Wohnung entsteht in einem MFH mit drei Wohnungen und hochwertiger Ausstattung in KfW 55 Bauweise. Der lichtdurchflutete Wohnraum ist das Herzstück der Wohnung...
Wohnung zum Kauf 427.000 € 2,5 Zimmer 86,9 m² Stolzinger Weg 6a Aufkirch Kaltental / Blonhofen 87662
427.000 € 4.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
86,9 m²
Stolzinger Weg 6a, Aufkirch, Kaltental / Blonhofen (87662)
Diese traumhafte 2,5 Zimmer- Neubau- OG- Wohnung entsteht in einem MFH mit drei Wohnungen und hochwertiger Ausstattung in KfW 55 Bauweise. Der lichtdurchflutete Wohnraum ist das Herzstück der Wohnung...
Wohnung zum Kauf 443.000 € 2,5 Zimmer 88,3 m² Stolzinger Weg 6a Aufkirch Kaltental / Blonhofen 87662
443.000 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
88,3 m²
Stolzinger Weg 6a, Aufkirch, Kaltental / Blonhofen (87662)
Diese traumhafte 2,5 Zimmer- Neubau- EG- Wohnung entsteht in einem MFH mit drei Wohnungen und hochwertiger Ausstattung in KfW 55 Bauweise. Der lichtdurchflutete Wohnraum ist das Herzstück der Wohnung...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Aufkirch Kaltental 87662
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Aufkirch, Kaltental (87662)
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 106,6 m² 1. Geschoss Westendorf 87679
330.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,6 m²
·
1. Geschoss
Westendorf (87679)
Helle und großzügige 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage! Zum Verkauf steht eine ruhig gelegene Vierzimmerwohnung im ersten Stock eines gepflegten Wohnhauses in Westendorf. Der überdachte Hauseingang im...
Penthouse zum Kauf 389.000 € 2 Zimmer 89,9 m² Landsberg Landsberg am Lech 86899
389.000 € 4.327 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
89,9 m²
Landsberg, Landsberg am Lech (86899)
Im Westen von Landsberg erwartet Sie diese attraktive Penthousewohnung in der 3. Etage einer gepflegten Wohnanlage aus dem Jahr 1978. Die Wohnung mit einer Wohnfläche von knapp 90 m² bietet neben den...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 414.000 € 2,5 Zimmer 74,5 m² Wessobrunner Str. 17 Issing Vilgertshofen / Issing 86946
414.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
74,5 m²
Wessobrunner Str. 17, Issing, Vilgertshofen / Issing (86946)
Diese wunderschöne, hochwertig ausgestattete 2,5 Zimmer Neubau Dachgeschosswohnung mit KfW 55 befindet sich in einem Gebäude mit 5 Wohneinheiten, in zentraler Lage in Issing. Die 2,5 Zimmer Wohnung i...
Frau und Herr Marie-Thérèse und Maximilian Layer
Layer Immobilien & Bau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 394.410 € 3 Zimmer 76,3 m² Honsolgen Buchloe / Honsolgen 86807
394.410 € 5.172 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,3 m²
Honsolgen, Buchloe / Honsolgen (86807)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Ostallgäus entsteht mit dem Schorenbach Hof eine moderne Wohnanlage mit ländlichem Charakter. Ihr neues Zuhause befindet sich im Dachgeschoss und erstreckt sic...
Frau und Herr Marie-Thérèse und Maximilian Layer
Layer Immobilien & Bau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.520 € 2 Zimmer 59 m² Honsolgen Buchloe / Honsolgen 86807
319.520 € 5.414 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
Honsolgen, Buchloe / Honsolgen (86807)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Ostallgäus entsteht mit dem Schorenbach Hof eine moderne Wohnanlage mit ländlichem Charakter. Ihr neues Zuhause befindet sich im Obergeschoss und erstreckt sic...
Frau und Herr Marie-Thérèse und Maximilian Layer
Layer Immobilien & Bau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 419.122 € 3 Zimmer 82,6 m² Honsolgen Buchloe / Honsolgen 86807
419.122 € 5.074 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,6 m²
Honsolgen, Buchloe / Honsolgen (86807)
Firma Layer Immobilien & Bau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.311 € 2 Zimmer 59,9 m² Honsolgen Buchloe / Honsolgen 86807
329.311 € 5.499 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
Honsolgen, Buchloe / Honsolgen (86807)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Ostallgäus entsteht mit dem Schorenbach Hof eine moderne Wohnanlage mit ländlichem Charakter. Ihr neues Zuhause befindet sich im Erdgeschoss und erstreckt sich...
Wohnung zum Kauf 473.000 € 3 Zimmer 79,6 m² EG Landsberg Landsberg am Lech 86899
473.000 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
·
EG
Landsberg, Landsberg am Lech (86899)
Die sehr gepflegte 3 - Zimmer Wohnung mit ca. 79,63 m² befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in südlicher Ortsrandlage von Landsberg am Lech. Diese wurde 2017 in massiver Bauweise err...
Herr Ekkehard Kramer
Wohnung zum Kauf 239.900 € 2 Zimmer 58 m² Landsberg Landsberg am Lech 86899
239.900 € 4.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Landsberg, Landsberg am Lech (86899)
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon in Landsberg am Lech Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Landsberg am Lech bietet eine durchdachte Raumaufteilung, solide Massivbauweise und angenehm...
Herr Heribert Maier
Sparkasse Landsberg-Dießen in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 67,4 m² Lengenfeld Pürgen 86932
Neu
279.000 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,4 m²
Lengenfeld, Pürgen (86932)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil befindet sich in ruhiger, ortsrandnaher Lage von Pürgen-Lengenfeld und bietet eine Wohnfläche von ca. 67,42 m². Sie eignet sich ideal für ...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 50 m² Landsberg Landsberg am Lech 86899
Neu
249.000 € 4.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Landsberg, Landsberg am Lech (86899)
Möchten Sie ganz ruhig wohnen, im obersten Stockwerk einer sehr gepflegten Wohnanlage mit großzügigem Balkon und freiem Blick auf Bäume und in den Himmel? Und das alles fußläufig zum täglichen Leben ...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 73,5 m² Landsberg Landsberg am Lech 86899
335.000 € 4.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,5 m²
Landsberg, Landsberg am Lech (86899)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese modern erneuerte Eigentumswohnung aus dem Urspungsbaujahr 1992 präsentiert sich heute in zeitgemäßem Look und ist sofort bezugsbereit. Innen wurde alles frisc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 3 Zimmer 85,1 m² 2. Geschoss Landsberg Landsberg am Lech 86899
599.900 € 7.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
2. Geschoss
Landsberg, Landsberg am Lech (86899)
Mehr Platz - mehr vom Leben: Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren vielseitigen Grundriss und ist sofort bezieh- oder vermietbar! Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss der fri...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Landsberg Landsberg am Lech 86899
325.000 € 4.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Landsberg, Landsberg am Lech (86899)
Diese attraktive 3-Zimmer Wohnung befindet sich im zweiten Stockwerk eines Mehrparteienhauses mit Aufzug und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und viel Helligkeit. Der großzügige, offen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.900 € 3 Zimmer 77,8 m² 1. Geschoss Landsberg Landsberg am Lech 86899
699.900 € 8.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
1. Geschoss
Landsberg, Landsberg am Lech (86899)
Durchdacht geplant, flexibel nutzbar: Diese barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Ausrichtung zum ruhigen, grünen Innenhof lässt praktisch keine Wünsche offen. Ein geräumiger Flur mit hervorragenden Ste...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?