Version: 8.26.0Navigation überspringen

75 Wohnungen zum Kauf in Senden, 89250

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 3 Zimmer 77,6 m² EG frei ab sofort Schulstraße 1b Ay Senden 89250
450.000 € 5.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schulstraße 1b, Ay, Senden (89250)
Objektbeschreibung Klare Strukturen und die Konzentration auf das Wesentliche prägen die Architektur der Wohnanlage „le quartier école“. Die Wohnanlage stellt ein stilvolles Ensemble inmitten eines l...
Immowelt logo
Herr Joseph Sohler
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 93,8 m² Senden 89250
Neu
245.000 € 2.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93,8 m²
Senden (89250)
Zum Verkauf steht ein interessantes Wohnungspaket bestehend aus zwei vermieteten Eigentumswohnungen in einem soliden Mehrfamilienhaus in guter Wohnlage von Senden. Die Wohnungen befinden sich im selb...
Herr Joseph Sohler
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 48,5 m² Senden 89250
125.000 € 2.577 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
Senden (89250)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Senden überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 48,5 m² und einem durchdachten Grundriss. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1955 und verbindet soliden Bestand mit Entw...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 74 m² Senden 89250
240.000 € 3.243 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Senden (89250)
Sie suchen eine Immobilie als Kapitalanlage? Dann sollten Sie sich diese 3-Zimmer Eigentumswohnung näher ansehen. Sie befindet sich in zentrumsnaher Lage von Senden. Von diesem Standort aus sind sämt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 3 Zimmer 67 m² Senden 89250
Neu
200.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Senden (89250)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1984, Aufteilungsplan: 8, Miteigentumsanteil: 4.7%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 67m², Zimmer: 3, ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 3 Zimmer 85,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Freudenegger Straße 63 Ay Senden 89250
Neu
439.000 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Freudenegger Straße 63, Ay, Senden (89250)
Objektbeschreibung •9 Wohnungen pro Hauseingang, als 2- und 3-Zimmer-Wohnungen •Wohnflächen zwischen 57m² und 85m² •Tiefgaragenstellplätze •Licht und Luft durch zahlreiche große Fenster •Großzügiger,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 3 Zimmer 85,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Freudenegger Straße 65 Ay Senden 89250
Neu
439.000 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Freudenegger Straße 65, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 436.500 € 3 Zimmer 84,8 m² EG frei ab sofort Freudenegger Straße 65 Ay Senden 89250
Neu
436.500 € 5.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Freudenegger Straße 65, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 436.500 € 3 Zimmer 84,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Freudenegger Straße 65 Ay Senden 89250
Neu
436.500 € 5.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Freudenegger Straße 65, Ay, Senden (89250)
Gesponsert
Büro Ulm / Neu-Ulm
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 57 m² 5. Geschoss Offenhausen Neu-Ulm 89231
Neu
195.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
5. Geschoss
Offenhausen, Neu-Ulm (89231)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1966 überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus klassischer Bauweise und zeitgemäßer Modernisierung. Sie befindet sich in einer ruhigen Wohngegend...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 3 Zimmer 85,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Freudenegger Straße 67 Ay Senden 89250
Neu
439.000 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Freudenegger Straße 67, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 377.000 € 2 Zimmer 64,9 m² 3. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1c Ay Senden 89250
377.000 € 5.813 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1c, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 2 Zimmer 63,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1a Ay Senden 89250
370.000 € 5.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1a, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.000 € 2 Zimmer 56,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1b Ay Senden 89250
334.000 € 5.872 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1b, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 357.000 € 2 Zimmer 61,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1a Ay Senden 89250
357.000 € 5.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1a, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.000 € 2 Zimmer 56,4 m² 3. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1b Ay Senden 89250
327.000 € 5.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1b, Ay, Senden (89250)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.000 € 2 Zimmer 57,6 m² EG frei ab sofort Schulstraße 1b Ay Senden 89250
334.000 € 5.800 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schulstraße 1b, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 396.000 € 2 Zimmer 68,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1c Ay Senden 89250
396.000 € 5.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1c, Ay, Senden (89250)
Immowelt logo
Studio zum Kauf 105.000 € 1 Zimmer 34,5 m² frei ab sofort Senden 89250
105.000 € 3.043 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,5 m²
·
frei ab sofort
Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1c Ay Senden 89250
445.000 € 5.856 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1c, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1c Ay Senden 89250
445.000 € 5.816 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1c, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 85,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1c Ay Senden 89250
495.000 € 5.804 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1c, Ay, Senden (89250)
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 3 Zimmer 76,8 m² EG frei ab sofort Schulstraße 1a Ay Senden 89250
450.000 € 5.861 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schulstraße 1a, Ay, Senden (89250)
Gesponsert
Frau Tina Büchner
Wohnung zum Kauf 224.900 € 3,5 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Pfuhl Neu-Ulm / Pfuhl 89233
224.900 € 3.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Pfuhl, Neu-Ulm / Pfuhl (89233)
Die angebotene 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1969 und ist bequem über einen Aufzug erreichbar. Mit einer Wohnfläche von ca. 7...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 468.000 € 3 Zimmer 80,7 m² EG frei ab sofort Schulstraße 1b Ay Senden 89250
468.000 € 5.797 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schulstraße 1b, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 494.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1a Ay Senden 89250
494.000 € 5.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1a, Ay, Senden (89250)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 76,7 m² EG frei ab sofort Schulstraße 1c Ay Senden 89250
445.000 € 5.800 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schulstraße 1c, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 468.000 € 3 Zimmer 80,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1b Ay Senden 89250
468.000 € 5.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1b, Ay, Senden (89250)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 85,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1c Ay Senden 89250
495.000 € 5.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1c, Ay, Senden (89250)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 548.000 € 4 Zimmer 94,4 m² EG frei ab sofort Schulstraße 1a Ay Senden 89250
548.000 € 5.806 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schulstraße 1a, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 622.000 € 4 Zimmer 107,3 m² 3. Geschoss frei ab sofort Schulstraße 1a Ay Senden 89250
622.000 € 5.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulstraße 1a, Ay, Senden (89250)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 374.000 € 2 Zimmer 62,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Stuibenstraße 12 Senden 89250
374.000 € 5.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Stuibenstraße 12, Senden (89250)
Objektbeschreibung Willkommen zu Hause. Bei unserer Wohnanlage „mein:raum“ mit nur 12 Wohnungen haben wir uns zum Ziel gesetzt, dass das Wohlfühlen nicht erst hinter der eigenen Haustür beginnt. Das ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?