Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen zum Kauf in Milower Land, 14715

Wohnung zum Kauf 799.000 € 3 Zimmer 75 m² Großwudicke Milow 19300
799.000 € 10.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Großwudicke, Milow (19300)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus wurde um 1955 in solider Massivbauweise errichtet und steht auf einem großzügigen Grundstück in zentraler Lage von Milow. Zwischen 2014 und 2018 erfolgten umfassende Mo...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 686.000 € 3 Zimmer 75 m² Großwudicke Milow 19300
686.000 € 9.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Großwudicke, Milow (19300)
Dieses um 1955 errichtete Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Lage von Milow, im Landkreis Ludwigslust-Parchim. Das Gebäude wurde in massiver Bauweise erstellt und in den letzten Jahre...
Wohnung zum Kauf 687.000 € 3 Zimmer 75 m² Großwudicke Milow 19300
687.000 € 9.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Großwudicke, Milow (19300)
In der ruhigen Gemeinde Milow, umgeben von der reizvollen Landschaft Mecklenburg-Vorpommerns, befindet sich dieses massiv errichtete Wohn- und Geschäftshaus. Es bietet eine Kombination aus langfristi...
Wohnung zum Kauf 688.000 € 3 Zimmer 75 m² Großwudicke Milow 19300
688.000 € 9.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Großwudicke, Milow (19300)
Das massiv gebaute Wohn- und Geschäftshaus liegt im Ortskern von Milow, im Landkreis Ludwigslust-Parchim. Es wurde regelmäßig instandgesetzt und präsentiert sich in gepflegtem Zustand. Im Erdgeschoss...
Gesponsert
BIVG Maklerservice
Maisonette zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 54,1 m² 1. Geschoss Dom Brandenburg an der Havel 14776
129.000 € 2.383 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
1. Geschoss
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese charmante Maisonette-Wohnung befindet sich in begehrter Lage - nur wenige Schritte vom Wasser entfernt - im historischen Stadtteil Dom. Das stilvolle Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1910 umfasst ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Milower Land, 14715
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 209.250 € 1 Zimmer 45 m² Rathenow 14712
209.250 € 4.650 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Rathenow (14712)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Premnitz (14727)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Zabakuck, Jerichow (39319)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
Wohnung zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 48 m² Bamme Nennhausen, OT Bamme 14715
65.000 € 1.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Bamme, Nennhausen, OT Bamme (14715)
Die lichtdurchflutete Eigentumswohnung erstreckt sich über ca. 48 m2 und befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. - Die Wohnung steht derzeit leer und wurde bereits vollständ...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 144,4 m² Tangermünde 39590
339.000 € 2.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
144,4 m²
Tangermünde (39590)
Mitten im historischen Herzen von Tangermünde erwartet Sie eine Immobilie, die Geschichte, Charakter und außergewöhnliches Potenzial auf einzigartige Weise vereint. Dieses beeindruckende Backsteinhau...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Tangermünde (39590)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Genthin 39307
59.000 € 908 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Genthin (39307)
Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 58 m² Röxe Stendal 39576
69.000 € 1.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Röxe, Stendal (39576)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und grüner Lage von Stendal Röxe. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und überzeugt durch eine ...
Herr Christian Roloff
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 74,5 m² 2. Geschoss Görden Brandenburg an der Havel 14772
195.000 € 2.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74,5 m²
·
2. Geschoss
Görden, Brandenburg an der Havel (14772)
Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine solide Bauqualität. Die Wohnung befindet sich in einer 1995 erbauten Wohnanlage mit 163 W...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Stendal (39576)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Studio zum Kauf 135.000 € 1 Zimmer 53 m² 1. Geschoss frei ab sofort Görden Brandenburg an der Havel 14772
Neu
135.000 € 2.547 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Görden, Brandenburg an der Havel (14772)
Die lichtdurchflutete Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 53 m² und präsentiert sich mit einer durchdachten und funktionalen Raumaufteilung. Große Fensterflächen sorgen für eine helle, freun...
Studio zum Kauf 55.000 € 1 Zimmer 49 m² 3. Geschoss frei ab sofort Stendal 39576
55.000 € 1.122 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Stendal (39576)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der beliebten Bahnhofsvorstadt von Stendal. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 49 ...
CENTURY 21 Regiomakler
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 92,6 m² 2. Geschoss Stendal 39576
Neu
219.000 € 2.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
2. Geschoss
Stendal (39576)
Diese gepflegte Eigentumswohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche befindet sich in einem Zweiparteienhaus aus dem Baujahr 1995 und überzeugt durch eine angenehme Raumaufteilung sowie ein wohnliches Gesamtbil...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 247.500 € 2 Zimmer 55 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
247.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
In einer der attraktivsten Lagen in Brandenburg an der Havel - am Fuße des Marienberges - entsteht demnächst ein schönes Wohnhaus! - Grundstück ca. 1.062 m² - 1 bis 4 Zimmer - ca. 35 bis 105 m² - Mod...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 218.400 € 1 Zimmer 42 m² Kirchmöser Brrandenburg an der Havel 14770
218.400 € 5.200 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Kirchmöser, Brrandenburg an der Havel (14770)
Wer wünscht sich in diesen Zeiten nicht auch eine Investition, die nicht nur wertstabil ist, sondern viel mehr auch eine attraktive Rendite garantiert. Der Invest in diese Pflegeimmobilie hat durchau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 382.500 € 3 Zimmer 85 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
382.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Herr Sven Wuttke
Wohnung zum Kauf 44.000 € 3 Zimmer 55,2 m² 1. Geschoss Sandau (Elbe) 39524
44.000 € 797 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
Sandau (Elbe) (39524)
In ruhiger Lage von Sandau (Elbe) befindet sich diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Mit einer Wohnfläche von 55 m² bietet die Wohnung ausreichend ...
Herr Christian Roloff
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.703 € 4 Zimmer 114,7 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
629.703 € 5.490 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,7 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, in der exklusiven Wohnanlage "OO NeuUfer"! Diese beeindruckende Etagenwohnung ist barrierefrei und Teil eines hochwertigen Neubauprojekts, das zehn Eigentumswohnung...
Frau Susanne Murri
KENSINGTON Finest Properties International - Berlin-Südwest
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 94,2 m² EG Altstadt Brandenburg an der Havel / Altstadt 14770
200.000 € 896 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,2 m²
·
EG
Altstadt, Brandenburg an der Havel / Altstadt (14770)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Renditeobjekte deutschlandweit, Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bellingen, Tangerhütte (39517)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbu...
Maisonette zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 87,5 m² EG An den Reepen 8 Parey Elbe-Parey 39317
100.000 € 1.142 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
87,5 m²
·
EG
An den Reepen 8, Parey, Elbe-Parey (39317)
Diese großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung über zwei Ebenen und das angenehme Wohngefühl eines "Hauses im Haus". Mit ca. 88 m² Wohnfläche bietet die Einh...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 157.500 € 1 Zimmer 35 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
157.500 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
BIVG Maklerservice
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 52,5 m² EG Dom Brandenburg an der Havel 14776
105.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,5 m²
·
EG
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine helle Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses im historischen Stadtteil Dom. Das Gebäude, welches im Jahr 1910 errichtet...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und einze...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 87,3 m² 4. Geschoss frei ab sofort Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
349.000 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,3 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Diese Wohnung verbindet Geschichte mit modernem Wohnkomfort – das Gründerzeithaus aus dem Jahr 1910 wurde vollständig saniert und technisch auf den neuesten Stand gebracht. Die besondere Qualität lie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?