Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Nennhausen, 14715

Wohnung zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 48 m² Bamme Nennhausen, OT Bamme 14715
65.000 € 1.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Bamme, Nennhausen, OT Bamme (14715)
Die lichtdurchflutete Eigentumswohnung erstreckt sich über ca. 48 m2 und befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. - Die Wohnung steht derzeit leer und wurde bereits vollständ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nennhausen, 14715
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Premnitz (14727)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 209.250 € 1 Zimmer 45 m² Rathenow 14712
209.250 € 4.650 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Rathenow (14712)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Berge, Nauen (14641)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
BIVG Maklerservice
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 52,5 m² EG Dom Brandenburg an der Havel 14776
105.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,5 m²
·
EG
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine helle Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses im historischen Stadtteil Dom. Das Gebäude, welches im Jahr 1910 errichtet...
Christian Weinert
Wohnung zum Kauf 168.000 € 2 Zimmer 51,6 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
168.000 € 3.258 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese ca. 51 m² große 2-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines charmanten Altbaus, der ca. 1910 errichtet wurde. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-2026 umfassend kernsaniert und präsentiert sic...
Studio zum Kauf 135.000 € 1 Zimmer 53 m² 1. Geschoss frei ab sofort Görden Brandenburg an der Havel 14772
Neu
135.000 € 2.547 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Görden, Brandenburg an der Havel (14772)
Die lichtdurchflutete Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 53 m² und präsentiert sich mit einer durchdachten und funktionalen Raumaufteilung. Große Fensterflächen sorgen für eine helle, freun...
Christian Weinert
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 70,9 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
250.000 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,9 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese attraktive, ca. 71 m² große 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung überzeugt durch ihren modernen Wohnkomfort in einem charmanten Altbau ca. aus dem Baujahr 1910. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-202...
Frau Julia Bahle
BSK Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 75,7 m² 1. Geschoss Klein Kreutz Brandenburg an der Havel 14776
189.000 € 2.495 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
1. Geschoss
Klein Kreutz, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese denkmalgeschützte Immobilie bietet auf ca. 76 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit historischem Flair. Erbaut im Jahr 1900, verbindet diese Immobilie klassischen Charme mit modernem Komfo...
Wohnung zum Kauf 686.000 € 3 Zimmer 75 m² Großwudicke Milow 19300
686.000 € 9.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Großwudicke, Milow (19300)
Dieses um 1955 errichtete Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Lage von Milow, im Landkreis Ludwigslust-Parchim. Das Gebäude wurde in massiver Bauweise erstellt und in den letzten Jahre...
Christian Weinert
Wohnung zum Kauf 348.000 € 3 Zimmer 95,2 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
348.000 € 3.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95,2 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese attraktive, ca. 95 m² große 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung überzeugt durch ihren modernen Wohnkomfort in einem charmanten Altbau ca. aus dem Baujahr 1910. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-202...
Christian Weinert
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 66,2 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
229.000 € 3.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese ca. 66 m² große 2-Zimmer-Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines charmanten Altbaus, der ca. 1910 errichtet wurde. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-2026 umfassend kernsaniert und präsentiert...
BIVG Maklerservice
Maisonette zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 54,1 m² 1. Geschoss Dom Brandenburg an der Havel 14776
129.000 € 2.383 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
1. Geschoss
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese charmante Maisonette-Wohnung befindet sich in begehrter Lage - nur wenige Schritte vom Wasser entfernt - im historischen Stadtteil Dom. Das stilvolle Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1910 umfasst ...
Christian Weinert
Studio zum Kauf 173.000 € 1 Zimmer 53,1 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
173.000 € 3.257 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
53,1 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese ca. 53 m² große 1-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines charmanten Altbaus, der ca. 1910 errichtet wurde. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-2026 umfassend kernsaniert und präsentiert sic...
Christian Weinert
Wohnung zum Kauf 222.000 € 2 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss Dom Brandenburg an der Havel 14776
222.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese ca. 66 m² große 2-Zimmer-Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines charmanten Altbaus, der ca. 1910 errichtet wurde. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-2026 umfassend kernsaniert und präsentiert...
Herr Christian Roloff
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 74,5 m² 2. Geschoss Görden Brandenburg an der Havel 14772
195.000 € 2.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74,5 m²
·
2. Geschoss
Görden, Brandenburg an der Havel (14772)
Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine solide Bauqualität. Die Wohnung befindet sich in einer 1995 erbauten Wohnanlage mit 163 W...
Christian Weinert
Studio zum Kauf 114.000 € 1 Zimmer 34,9 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
114.000 € 3.265 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,9 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese ca. 35 m² große 1-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines charmanten Altbaus, der ca. 1910 errichtet wurde. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-2026 umfassend kernsaniert und präsentiert sic...
Herr Sebastian Radke
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 95 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
320.000 € 3.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Dieses historische Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1916 vereint klassischen Altbaucharme mit zeitgemäßem Wohnkomfort in erstklassiger Wasserlage. Das unter Denkmalschutz stehende Objekt wurde umfassend...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 155 m² EG Hertefeld Nauen 14641
275.000 € 1.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
EG
Hertefeld, Nauen (14641)
Diese frisch sanierte Wohnung ist in einem herrschaftlichen Landgut gelegen. Sie befindet sich auf der linken Seite des Anwesens. Die Wohnung erstreckt sich über 2 Etagen und hat einen eigenen, separ...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 112 m² 4. Geschoss frei ab sofort Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
229.000 € 2.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Entdecken Sie diese charmante Eigentumswohnung im Dachgeschoss, die in einer historischen Altstadt von Brandenburg liegt. Ursprünglich im Jahr 1916 erbaut, wurde das Gebäude 1996 umfassend saniert, w...
Herr Christian Roloff
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.703 € 4 Zimmer 114,7 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
629.703 € 5.490 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,7 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, in der exklusiven Wohnanlage "OO NeuUfer"! Diese beeindruckende Etagenwohnung ist barrierefrei und Teil eines hochwertigen Neubauprojekts, das zehn Eigentumswohnung...
Christian Weinert
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 64 m² Dom Brandenburg an der Havel 14776
209.000 € 3.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese ca. 64 m² große 2-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines charmanten Altbaus, der ca. 1910 errichtet wurde. Das Gebäude wurde in den Jahren 2025-2026 umfassend kernsaniert und präsentiert sic...
Herr Christian Roloff
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 559.764 € 3 Zimmer 95,9 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
559.764 € 5.840 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,9 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, in der exklusiven Wohnanlage "OO NeuUfer"! Diese beeindruckende Erdgeschosswohnung ist barrierefrei und Teil eines hochwertigen Neubauprojekts, das zehn Eigentumswo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 472.500 € 4 Zimmer 105 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
472.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
In einer der attraktivsten Lagen in Brandenburg an der Havel - am Fuße des Marienberges - entsteht demnächst ein schönes Wohnhaus! - Grundstück ca. 1.062 m² - 1 bis 4 Zimmer - ca. 35 bis 105 m² - Mod...
Wohnung zum Kauf 633.000 € 4 Zimmer 144,5 m² EG frei ab sofort Dom Brandenburg an der Havel 14776
633.000 € 4.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Auf dem ca. 4.200 m2 großem Wassergrundstück entstanden Ende 2023 vier Wohnquartiere mit insgesamt 10 Eigentumswohnungen, welche allesamt durch eine 90 Meter lange Wasserfront und einer traumhaften S...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 157.500 € 1 Zimmer 35 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
157.500 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Frau Sabine Betge
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 532.300 € 3 Zimmer 98,7 m² 5. Geschoss frei ab sofort Eichamtstraße Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
532.300 € 5.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Eichamtstraße, Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Objektbeschreibung Im Herzen der Stadt, dennoch zurückgezogen von Lärm und Hektik und vom Wasser umarmt – hier ist das Packhof-Quartier gewachsen. Nicht nur die Lage bietet Ihnen dann zukünftig schön...
Frau Sabine Betge
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 760.000 € 4 Zimmer 129,5 m² 6. Geschoss frei ab sofort Eichamtstraße Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
760.000 € 5.870 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129,5 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Eichamtstraße, Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Frau Sabine Betge
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 555.000 € 3 Zimmer 98,6 m² 6. Geschoss frei ab sofort Eichamtstraße Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
555.000 € 5.627 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,6 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Eichamtstraße, Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 247.500 € 2 Zimmer 55 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
247.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?