Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Niedermagstatt, 68510

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niedermagstatt, 68510
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 66,5 m² frei ab sofort Sierentz 68510
245.000 € 3.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,5 m²
·
frei ab sofort
Sierentz (68510)
À VENDRE – SIERENTZ (68510) Charmant F3 en rez-de-jardin de 66 m² avec terrasse et jardin privatif Découvrez ce bel appartement situé dans un environnement calme et recherché de Sierentz. En rez-de-j...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 66,5 m² Sierentz 68510
250.000 € 3.761 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,5 m²
Sierentz (68510)
Studio zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 3 Zimmer 66,5 m² frei ab sofort Sierentz 68510
260.000 € 3.912 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
frei ab sofort
Sierentz (68510)
Maisonette zum Kauf 354.000 € 3 Zimmer 88,8 m²  Zaessingue   68130
354.000 € 3.988 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
88,8 m²
Zaessingue ( 68130)
Zu verkaufen: Wunderschöne moderne Duplexwohnung mit Garten (Baujahr 2023) mit 90,60 m² Wohnfläche, gelegen in einer ruhigen und grünen Umgebung in Zaessingue, nur 25 Minuten von Basel entfernt. Besc...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 3 Zimmer 130 m² Bartenheim 68870
322.000 € 2.477 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
Bartenheim (68870)
Terrassenwohnung zum Kauf 322.000 € 3 Zimmer 130 m² frei ab sofort Bartenheim 68870
322.000 € 2 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Bartenheim (68870)
Außergewöhnliche 5-Zimmer-Wohnung – Oberste Etage mit Panoramablick und absoluter Ruhe Nehmen Sie Kontakt mit Ihrem Immobilienberater auf Robin +33(0) 6 19 07 62 98 ou robin@immo3f.com Zu verkaufen: ...
Studio zum Kauf 178.000 € 1 Zimmer 47,2 m² frei ab sofort Blotzheim 68730
178.000 € 3.771 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47,2 m²
·
frei ab sofort
Blotzheim (68730)
À VENDRE – Charmant rez-de-jardin avec terrasse et jardin privatif Situé dans une résidence calme et sécurisée, ce bel appartement de 2 pièces offre une surface habitable de 48 m². Il se compose de :...
Studio zum Kauf 198.000 € 1 Zimmer 45 m² frei ab sofort Blotzheim 68730
198.000 € 4.400 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Blotzheim (68730)
Appartement T2 de standing avec terrasse, jardin et double stationnement – Blotzheim (France) Surface habitable : 45 m² Année de construction : 2016 État : Excellent état – Résidence de haut standing...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 1,5 Zimmer 68,5 m² frei ab sofort Centre Nord Saint-Louis 68300
Neu
250.000 € 3.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
68,5 m²
·
frei ab sofort
Centre Nord, Saint-Louis (68300)
APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC JARDIN – RÉCENT & LUMINEUX Découvrez ce superbe appartement 3 pièces situé au sein d’une résidence récente de 2023, avec ascenseur, offrant confort moderne et prestations de...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 103 m² Kleinkems Efringen-Kirchen 79588
295.000 € 2.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Kleinkems, Efringen-Kirchen (79588)
Eine 4 Zimmer-Wohnung im Stil einer Doppelhaushälfte auf einem großem Grundstück mit Garten und Nutzgarten und Schopf, so etwas findet man selten. Das Haus hat noch einen gewissen Charme vom Baustil ...
Herr Daniel Vomstein
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 38 m² Kleinkems Efringen-Kirchen 79588
99.000 € 2.605 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Kleinkems, Efringen-Kirchen (79588)
Kompakte 1-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Efringen-Kirchen - Baujahr ca. 1920, historischer Ursprung, Gebäude steht unter Denkmalschutz - Großzügige1-Zimmerwohnung auf ca. 38 m² Wohnfläche - Räumlic...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 261.900 € 2 Zimmer 63,5 m² Hésingue 68220
261.900 € 4.122 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
Hésingue (68220)
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 125 m² frei ab sofort Hésingue 68220
295.000 € 2.360 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab sofort
Hésingue (68220)
Triplex de 125 m² habitables à Hesingue (France) – À 5 min de la Suisse Découvrez ce triplex spacieux et lumineux situé au cœur de Hesingue, l’un des villages les plus prisés de la région des Trois F...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 83,9 m² 1. Geschoss Hésingue 68220
389.000 € 4.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
1. Geschoss
Hésingue (68220)
Ihr Ansprechpartner: Monique Tel: +33 6 24 76 09 10 E-Mail: monique@immo3f.com Diese 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 83,86 m² befindet sich in Hésingue im 1. Stock eines neuen hochwertigen Gebä...
Wohnung zum Kauf 405.000 € 3 Zimmer 85,9 m² Hesingue 68220
Neu
405.000 € 4.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,9 m²
Hesingue (68220)
Exklusiv bieten wir Ihnen diese moderne 4-Zimmer-Wohnung mit 86,65 m² Wohnfläche im 1. Obergeschoss der Neubauresidenz Les Fruitiers. Ruhige Lage, durchdachte Architektur, höchster Wohnkomfort. Aufte...
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug 435.000 € 3 Zimmer 94,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hésingue 68220
435.000 € 4.621 €/m²
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hésingue (68220)
Ihr Ansprechpartner: Monique Tel: +33 6 24 76 09 10 E-Mail: monique@immo3f.com Diese 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 94,14 m² befindet sich in Hésingue im 1. Stock eines neuen hochwertigen Gebä...
Wohnung zum Kauf 313.000 € 2 Zimmer 66,2 m² frei ab sofort Hésingue 68220
313.000 € 4.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
frei ab sofort
Hésingue (68220)
Ihr Ansprechpartner: Monique Tel: +33 6 24 76 09 10 E-Mail: monique@immo3f.com Diese 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 66,19 m² befindet sich in Hésingue im 1. Stock eines neuen hochwertigen Gebä...
Frau Jessica Gempp
iNOVO Gempp Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Efringen-Kirchen 79588
295.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Efringen-Kirchen (79588)
In Efringen-Kirchen bietet sich Ihnen die Gelegenheit für diese charmante 3- Zimmer Wohnung. Sie liegt im ersten Obergeschoss eines gepflegten 8-Parteien-Hauses und bietet ca. 83 m² Wohlfühlfläche, e...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 288.400 € 2 Zimmer 44,1 m² 2. Geschoss Rheinweiler Bad Bellingen 79415
288.400 € 6.534 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Rheinweiler, Bad Bellingen (79415)
In Bad Bellingen-Rheinweiler entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit nur 7 Wohneinheiten – ein Ort, an dem Sie sich vom ersten Moment an wohlfühlen können. Die Erdgeschosswohnung verfügt über zwei...
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.000 € 63,5 m² frei ab sofort BUSCHWILLER 68220
213.000 € 3.352 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
63,5 m²
·
frei ab sofort
BUSCHWILLER (68220)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 70,1 m² Hégenheim 68220
299.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,1 m²
Hégenheim (68220)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 594.100 € 3 Zimmer 98,3 m² Rheinweiler Bad Bellingen 79415
594.100 € 6.045 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,3 m²
Rheinweiler, Bad Bellingen (79415)
Wohnung zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 98,3 m² Efringen-Kirchen 79588
365.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,3 m²
Efringen-Kirchen (79588)
Die großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 98 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt sieben Wohneinheiten aus dem Jahr 1982 in Efringen-Kirchen. Das Mehrfamilienh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 2 Zimmer 65,6 m² Rosenau 68128
220.000 € 3.355 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,6 m²
Rosenau (68128)
Wohnung zum Kauf 400.600 € 4 Zimmer 103 m² 12. Geschoss Centre Sud Est Saint-Louis 68300
400.600 € 3.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
12. Geschoss
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Studio zum Kauf 450.000 € 1 Zimmer 84 m² 4 Geschosse Centre Sud Est Saint-Louis  68300
450.000 € 5.357 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
84 m²
·
4 Geschosse
Centre Sud Est, Saint-Louis ( 68300)
Im Herzen von Saint-Louis, in einer begehrten Wohnlage, die unmittelbare Nähe zu allen Annehmlichkeiten mit bemerkenswerter Ruhe vereint, entdecken Sie dieses seltene und exklusive, durchgängige Pent...
Wohnung zum Kauf 1.450.000 € 4 Zimmer 98 m² Centre Sud Est 4th (Marais - Place des Vosges - Ile St Louis) 75009
1.450.000 € 14.796 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Centre Sud Est, 4th (Marais - Place des Vosges - Ile St Louis) (75009)
Paris 4th - Located in the immediate vicinity of the Place des Vosges, this 98 m2 apartment is on the fourth floor of a new building with an elevator, scheduled for completion in 2025. Set back from ...
Studio zum Kauf 493.200 € 4 Zimmer 103 m² frei ab sofort Centre Sud Est Saint-Louis 68300
493.200 € 4.699 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab sofort
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Studio zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 114 m² Centre Sud Est Saint-Louis 68300
560.000 € 4.912 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Studio zum Kauf provisionsfrei 303.400 € 1 Zimmer 51,3 m² 12. Geschoss frei ab sofort Centre Sud Est Saint-Louis 68300
303.400 € 5.795 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
51,3 m²
·
12. Geschoss
·
frei ab sofort
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?