Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Wölflingen bei Busendorf, 57320

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wölflingen bei Busendorf, 57320
Wohnung zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 94,7 m² Düren Wallerfangen / Düren 66798
139.000 € 1.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,7 m²
Düren, Wallerfangen / Düren (66798)
Diese gepflegte 3-ZKB-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines 1975 erbauten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur vier Wohneinheiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 94,70 m2 bietet die Wohnung großz...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 107,3 m² 2. Geschoss Altforweiler Überherrn 66802
125.000 € 1.168 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107,3 m²
·
2. Geschoss
Altforweiler, Überherrn (66802)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Überherrn! Diese attraktive Eigentumswohnung im Obergeschoss eines Zweifamilienhauses überzeugt mit ca. 107 m² Wohnfläche, einer gelungenen Raumaufteilung und ein...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 91 m² Berus Überherrn 66802
160.000 € 1.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Berus, Überherrn (66802)
Die attraktive 3-Zimmer-Wohnung liegt im Dachgeschoss eines freistehenden Mehrfamilienhauses mit insgesamt vier Wohneinheiten im schönen Ort Berus. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 91...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 122.000 € 3 Zimmer 68 m² Altforweiler Überherrn 66802
122.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
Altforweiler, Überherrn (66802)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1972, Aufteilungsplan: 22, Miteigentumsanteil: 3.6%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 68m², Zimmer: 3...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 80 m² Berus Überherrn 66802
150.000 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Berus, Überherrn (66802)
Diese gepflegte Zweizimmerwohnung befindet sich im Souterrain eines freistehenden Mehrfamilienhauses mit insgesamt vier Wohneinheiten. Ein Kellerraum und ein PKW-Stellplatz gehören zur Wohnung. Die c...
Herr Sven Pfeifer
Penthouse zum Kauf 598.000 € 6,5 Zimmer 180,8 m² Beaumarais Saarlouis 66740
598.000 € 3.307 €/m²
Penthouse zum Kauf
6,5 Zimmer
·
180,8 m²
Beaumarais, Saarlouis (66740)
Diese außergewöhnliche Immobilie besticht durch ihre einzigartige Lage im "Schlosspark Herpin", bevorzugt in Saarlouis und verbindet geschichtsträchtige Elemente mit luxuriösem Wohnkomfort. Die Grund...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 116 m² EG Wallerfangen 66798
249.000 € 2.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
EG
Wallerfangen (66798)
Die attraktive 4 ZKB- Erdgeschosswohnung mit Balkon & einer Wohnfläche von ca. 116 m² befindet sich in einem sehr gepflegten 4-Parteien-Haus aus dem Jahre 1998 in Wallerfangens gehobener Wohngege...
Frau Marion Angnes
LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 95 m² Neuforweiler Saarlouis 66740
215.000 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Neuforweiler, Saarlouis (66740)
Kurzbeschreibung Top gepflegte Wohnung zum Wohlfühlen, Ankommen und Bleiben. Objekt Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhauses mit insgesamt 40 Wohneinheiten, die sich auf drei ...
159.999 € 2.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.892 € 2,5 Zimmer 82,3 m² Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
320.892 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
82,3 m²
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
In zentraler Wohnlage entsteht ein Neubau mit insgesamt sechs hochwertigen Eigentumswohnungen. Das Projekt verbindet zeitgemäße Architektur mit durchdachten Grundrissen und hohem Wohnkomfort. Die Woh...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 108 m² Beaumarais Saarlouis / Beaumarais 66740
198.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Beaumarais, Saarlouis / Beaumarais (66740)
Die Wohnung befindet sich im Wohnkomplex am Soutyhof in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 25 Wohneinheiten. Die Anlage präsentiert sich in einem gepflegten Gesamtzustand und wird laufend instand g...
Wohnung zum Kauf 144.000 € 2 Zimmer 62 m² Beaumarais Saarlouis 66740
Neu
144.000 € 2.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Beaumarais, Saarlouis (66740)
Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus in Saarlouis. Die Wohnung befindet sich in der 10. Etage eines verwalteten Wohnhauses und überzeugt durch ihre angenehme ...
159.999 € 2.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Die Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Wohnhauses mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Die Wohnung umfasst ein Schlafzimmer, ein geräumiges Wohn- Esszimmer, eine Küche, ein Bad mit Dus...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 80 m² Neuforweiler Saarlouis / Neuforweiler 66740
195.000 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Neuforweiler, Saarlouis / Neuforweiler (66740)
Diese schöne Dachgeschosswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines 14 Parteienhauses. Die Wohnung ist leerstehend und kann nach dem Erwerb sofort bezogen oder vermietet werden. Die Wohnfläche vo...
Frau Monika Ruhland
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 106 m² Beaumarais Saarlouis / Picard 66740
169.000 € 1.594 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Beaumarais, Saarlouis / Picard (66740)
Diese großzügige und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 106 m² Wohnfläche befindet sich im 7. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 27 Parteien. Besonders hervorzuheben...
159.999 € 2.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Penthouse zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 124 m² frei ab 01.11.2026 Wallerfangen 66798
595.000 € 4.798 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab 01.11.2026
Wallerfangen (66798)
Diese außergewöhnliche Penthouse-Wohnung, in begehrter Lage von Wallerfangen, vereint modernen Wohnkomfort mit höchster Privatsphäre. Als alleinige Einheit auf der obersten Etage genießen Sie hier ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.070 € 2 Zimmer 71,3 m² Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
278.070 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,3 m²
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Picard Saarlouis 66740
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Picard, Saarlouis (66740)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.004 € 2 Zimmer 84,4 m² Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
329.004 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84,4 m²
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 220.896 € 2 Zimmer 56,6 m² Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
220.896 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,6 m²
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
159.999 € 2.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Die Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Wohnhauses mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Die Wohnung umfasst ein Schlafzimmer, ein geräumiges Wohn- Esszimmer, eine Küche, ein Bad mit Du...
Privat von Magda
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 2,5 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss Saarlouis 66740
175.000 € 2.642 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Saarlouis (66740)
Zum Verkauf steht eine attraktive 2,5 Zimmer Eigentumswohnung im idyllischen Blauloch/Wallerfangen. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 13 Wohneinheiten, erbaut ...
Real Estate Stein
Studio zum Kauf 100.000 € 1 Zimmer 43 m² frei ab sofort Wallerfanger Straße 150 Beaumarais Saarlouis 66740
100.000 € 2.325 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
·
frei ab sofort
Wallerfanger Straße 150, Beaumarais, Saarlouis (66740)
Diese kleine Eigentumswohnung im 4 Stock eines Mehrfamilienhauses könnte bald Ihr Eigentum sein. Zur Zeit ist die Wohnung an die Stadt Saarlouis vermietet und eine regelmäßige Mieteinnahme ist garant...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 87 m² Picard Saarlouis 66740
295.000 € 3.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Picard, Saarlouis (66740)
In Cityrandlage von Saarlouis wartet eine moderne Etagenwohnung mit 87 m² Wohnfläche auf Sie. Das Objekt wurde 2015 hochwertig errichtet und präsentiert sich in neuwertigem Zustand. Zur guten Ausstat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.577 € 2 Zimmer 61,4 m² Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
239.577 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 4,5 Zimmer 114,9 m² Reneauldstraße 2a Saarlouis 66740
498.000 € 4.333 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114,9 m²
Reneauldstraße 2a, Saarlouis (66740)
In der Reneualdstraße, direkt an der Saarlouiser Kernstadt gelegen, entstehen 2 Wohnhäuser mit je 3 Eigentumswohnungen und einem Aufzug. Hier angeboten wird eine großzügige Neubauwohnung im 1. Oberge...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 79,6 m² Saarlouis 66740
130.000 € 1.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
Saarlouis (66740)
Zum Verkauf steht eine charmante Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage von Saarlouis. Die gepflegte Wohnung befindet sich im obersten Geschoss eines Wohn- und Geschäftshauses, das sich aus zwei G...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Saarlouis (66740)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 52,7 m² Saarlouis 66740
129.000 € 2.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
Saarlouis (66740)
Diese charmante Etagenwohnung in Saarlouis bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca. 52,7 m², die ideal für Singles oder Paare geeignet ist. Die Wohnung ist zum sofortigen Bezug frei und kann uneingeschrä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?