Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Hüllhorst, 32609

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 135.000 € 2 Zimmer 53,3 m² Hüllhorst 32609
135.000 € 2.532 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
Hüllhorst (32609)
Top-Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Neubauwohnung (Baujahr 2025) mit Balkon, großem Keller und modernster Technik Investieren Sie in die Zukunft! Angeboten wird eine hochwertige, vermietete 2-Zimm...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 183.000 € 2 Zimmer 59,1 m² Hüllhorst 32609
183.000 € 3.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
Hüllhorst (32609)
Neu erstellte ETW in Hüllhorst 2-Zimmer (2ZKB) mit Balkon, Keller und modernster Technik Investieren Sie in die Zukunft! Angeboten wird eine hochwertige, 2-Zimmer ETW in einem gepflegten Mehrparteien...
Wohnung zum Kauf 196.000 € 4 Zimmer 88,9 m² Hüllhorst 32609
196.000 € 2.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,9 m²
Hüllhorst (32609)
Perfekt aufgeteilte ETW in Hüllhorst Es handelt sich um ein massiv gebautes Objekt aus dem Baujahr 1958. Durchgängig saniert über die Jahre und sehr gepflegt. Verkauft wird eine schöne, lichtdurchflu...
Gesponsert
Frau Nadine Bajwa
Friedemann Immobilien e.K.
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss frei ab sofort Rehme Bad Oeynhausen 32547
119.000 € 2.245 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Rehme, Bad Oeynhausen (32547)
Angebot K 3276 Gepflegte ETW für Kapitalanleger oder Eigennutzer Helle 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Küche, riesiger Dachterrasse und Pkw-Stellplatz in Bad Oeynhausen - Rehme Wohnlage: Ausgesprochen ...
Gesponsert
Frau Nadine Bajwa
Friedemann Immobilien e.K.
Terrassenwohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 73,8 m² EG frei ab sofort Innenstadt Bad Oeynhausen 32545
165.000 € 2.237 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Innenstadt, Bad Oeynhausen (32545)
Angebot K 3266 Eigentumswohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger 2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Einbauküche, Westbalkon, Gäste-WC und Tiefgaragenstellplatz in Bad Oeynhausen-Zentrum Wohnlage: Er...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hüllhorst, 32609
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 176.000 € 2 Zimmer 57 m² Geschoss 2/2 frei ab 01.04.2027 Lübbecker Straße 255 Mennighüffen Löhne 32584
Neu
176.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab 01.04.2027
Lübbecker Straße 255, Mennighüffen, Löhne (32584)
𝗦𝘁𝗲𝗹𝗹𝗲𝗻 𝗦𝗶𝗲 𝘀𝗶𝗰𝗵 𝘃𝗼𝗿, 𝗦𝗶𝗲 𝗴𝗲𝗻𝗶𝗲ß𝗲𝗻 𝗜𝗵𝗿𝗲𝗻 𝗙𝗲𝗶𝗲𝗿𝗮𝗯𝗲𝗻𝗱 𝗮𝘂𝗳 𝗜𝗵𝗿𝗲𝗿 𝗲𝗶𝗴𝗲𝗻𝗲𝗻 𝗧𝗲𝗿𝗿𝗮𝘀𝘀𝗲 – 𝗿𝘂𝗵𝗶𝗴 𝗴𝗲𝗹𝗲𝗴𝗲𝗻 𝘂𝗻𝗱 𝗺𝗶𝘁 𝗕𝗹𝗶𝗰𝗸 𝗶...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 183.100 € 2 Zimmer 61 m² Geschoss 1/2 frei ab 01.04.2027 Lübbecker Straße 255 Mennighüffen Löhne 32584
Neu
183.100 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 01.04.2027
Lübbecker Straße 255, Mennighüffen, Löhne (32584)
𝗦𝘁𝗲𝗹𝗹𝗲𝗻 𝗦𝗶𝗲 𝘀𝗶𝗰𝗵 𝘃𝗼𝗿, 𝗦𝗶𝗲 𝗴𝗲𝗻𝗶𝗲ß𝗲𝗻 𝗜𝗵𝗿𝗲𝗻 𝗙𝗲𝗶𝗲𝗿𝗮𝗯𝗲𝗻𝗱 𝗮𝘂𝗳 𝗜𝗵𝗿𝗲𝗺 𝗲𝗶𝗴𝗲𝗻𝗲𝗻 𝗕𝗮𝗹𝗸𝗼𝗻 – 𝗿𝘂𝗵𝗶𝗴 𝗴𝗲𝗹𝗲𝗴𝗲𝗻 𝘂𝗻𝗱 𝗺𝗶𝘁 𝗕𝗹𝗶𝗰𝗸 𝗶𝗻𝘀...
Neu
183.100 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 01.04.2027
Lübbecker Straße 255, Mennighüffen, Löhne (32584)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 350.000 € 82 m² Häver Kirchlengern 32278
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Häver, Kirchlengern (32278)
Als Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich der Pflegeimmobilien als Kapitalanlage mit dem Knowhow aus 2.000 vermittelten Immobilien stellen wir Ihnen unsere Expertise nun auch im Be...
Maisonette zum Kauf 255.000 € 4 Zimmer 107 m² Mennighüffen Löhne 32584
255.000 € 2.383 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Mennighüffen, Löhne (32584)
Diese moderne und komfortable 4-Zimmer-Maisonettewohnung wird Sie begeistern - ideal zur Eigennutzung oder zur Kapitalanlage! Nicht nur die ruhige Lage und das sehr gepflegte Umfeld wird Sie überzeu...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Quernheim Kirchlengern 32278
159.000 € 2.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Quernheim, Kirchlengern (32278)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause einer traumhaften Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss rechts gelegen (Wohnung 4), die mit ihrem durchdachten Schnitt und der lichtdurchfluteten Atmosphäre sofort...
Penthouse zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 86 m² 3. Geschoss Stift Quernheim Kirchlengern 32278
275.000 € 3.198 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
3. Geschoss
Stift Quernheim, Kirchlengern (32278)
In anspruchsvoller Architektur entstand 2017 dieses stilvoll gestaltete "Penthouse" im Ortskern von Stift Quernheim. Das Objekt verfügt über insgesamt 10 Wohneinheiten, erbaut über 3 Vollgeschossse m...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 45.300 € 2 Zimmer 60 m² Wulferdingsen Bad Oeynhausen 32549
45.300 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Wulferdingsen, Bad Oeynhausen (32549)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1879, Aufteilungsplan: 7, Miteigentumsanteil: 10%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 60m², Zimmer: 2, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 45.300 € 1 Zimmer 60 m² Wulferdingsen Bad Oeynhausen 32549
Neu
45.300 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Wulferdingsen, Bad Oeynhausen (32549)
Das Apartment Nr. 7 im Dachgeschoss bietet eine Wohnfläche von 59,5 m² und verfügt über einen Flur mit Einbauschrank, ein Badezimmer, eine Küche sowie ein kombiniertes Wohn- und Schlafzimmer. Zusätzl...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 350.000 € 82 m² Gehlenbeck Lübbecke 32312
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Gehlenbeck, Lübbecke (32312)
­datos Immobilien GmbH
Herr Miguel Pereira
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.500 € 3 Zimmer 81 m² EG Gehlenbeck Lübbecke 32312
249.500 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Gehlenbeck, Lübbecke (32312)
Diese moderne Erdgeschosswohnung mit separatem Hauseingang befindet sich in einer attraktiven Doppelhaushälfte mit lediglich zwei Wohneinheiten und bietet damit ein besonders ruhiges und privates Woh...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.100 € 2 Zimmer 61 m² 2 Geschosse frei ab 01.04.2027 Mennighüffen Löhne 32584
Neu
189.100 € 3.100 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab 01.04.2027
Mennighüffen, Löhne (32584)
Kurzbeschreibung: Nachhaltig investieren statt später nachrüsten: Diese moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung kombiniert eine gefragte Wohnungsgröße mit energieeffizienter Bauweise und hoher Alltagstau...
Argetra GmbH
Neu
45.300 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Wulferdingsen, Bad Oeynhausen (32549)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 144,5 m² Wulferdingsen Bad Oeynhausen 32549
187.000 € 1.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144,5 m²
Wulferdingsen, Bad Oeynhausen (32549)
Diese besondere Erdgeschosswohnung in einem gepflegten Mehrparteienhaus in Bad Oeynhausen - Wulferdingsen vereint ländliche Ruhe mit zentraler Lage. Die Nutzung ist laut Teilungserklärung sowohl priv...
Herr Steven Kopp
KENSINGTON Minden-Lübbecke
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 91,7 m² 1. Geschoss Mennighüffen Löhne 32584
349.000 € 3.806 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,7 m²
·
1. Geschoss
Mennighüffen, Löhne (32584)
Diese hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und moderne Bauausführung. Auf einer Wohnfläche von 91,7 m² erstrecken sich drei...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 124 m² Am Jägerbach 51 Lübbecke 32312
429.000 € 3.460 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
Neubauprojekt
Am Jägerbach 51, Lübbecke (32312)
Im schönen Lübbecke errichten wir für Sie ein Mehrfamilienhaus mit insgesamt 10 Wohneinheiten nebst Außenstellplätzen in bewährter, massiver Bauweise. Unsere Gebäude werden selbstverständlich nach de...
Terrassenwohnung zum Kauf 152.000 € 3 Zimmer 68 m² Quernheim Kirchlengern 32278
152.000 € 2.235 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Quernheim, Kirchlengern (32278)
Traumhafte Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit großer Terrasse und herrlichem Gartenblick zu verkaufen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause einer charmanten Erdgeschosswohnung, die mit ihrem durchdachten ...
Herr Steven Kopp
KENSINGTON Minden-Lübbecke
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 93,4 m² Mennighüffen Löhne 32584
360.000 € 3.854 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,4 m²
Mennighüffen, Löhne (32584)
Diese Erdgeschosswohnung in Löhne umfasst rund 93 m² Wohnfläche und überzeugt durch einen durchdachten Grundriss mit drei gut geschnittenen Zimmern. Der offene Wohn-, Ess- und Kochbereich bildet das ...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 224.700 € 1 Zimmer 42 m² Obernbeck Löhne 32584
224.700 € 5.350 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Obernbeck, Löhne (32584)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Wohnung zum Kauf 387.000 € 3 Zimmer 99,6 m² Kirchlengern 32278
387.000 € 3.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99,6 m²
Kirchlengern (32278)
Christoph Schormann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 4 Zimmer 94 m² 2 Geschosse frei ab sofort Mennighüffen Löhne 32584
335.000 € 3.564 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Mennighüffen, Löhne (32584)
Auf dem gut 3800 qm großen Grundstück wird die Bestandsimmobilie, eine in der Löhner Historie erwähnte Zigarrenfabrik, abgerissen um Platz für drei Wohnkuben zu schaffen, die eine neue Art des minima...
Herr Steven Kopp
KENSINGTON Minden-Lübbecke
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 93,4 m² EG Mennighüffen Löhne 32584
360.000 € 3.854 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,4 m²
·
EG
Mennighüffen, Löhne (32584)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 366.250 € 3 Zimmer 104 m² Lübbecke 32312
366.250 € 3.520 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
104 m²
Lübbecke (32312)
Objektbeschreibung In einem hochwertigen Zweifamilienhaus entsteht diese exklusive Erdgeschosswohnung in ökologischer KfW-40-Holzständerbauweise – energieeffizient, nachhaltig und wohngesund. Der dur...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 3 Zimmer 75 m² Geschoss 2/2 Lübbecke 32312
Neu
180.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss 2/2
Lübbecke (32312)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten, ruhigen Mehrfamilienhaus mit nur drei Parteien ideal für alle, die Wert au...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 450.000 € 100 m² Volmerdingsen Bad Oeynhausen 32549
450.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf
100 m²
Volmerdingsen, Bad Oeynhausen (32549)
Wohnung zum Kauf 223.800 € 2 Zimmer 57,7 m² Kirchlengern 32278
223.800 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,7 m²
Kirchlengern (32278)
­datos Immobilien GmbH
Herr Miguel Pereira
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.500 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Gehlenbeck Lübbecke 32312
249.500 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Gehlenbeck, Lübbecke (32312)
Diese exklusive Etagenwohnung mit separatem Hauseingang befindet sich im 1. Obergeschoss einer stilvollen Doppelhaushälfte mit lediglich zwei Wohneinheiten und bietet damit ein besonders ruhiges und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?