Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnungen zum Kauf in Rüthen, 59602

Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 130.000 € 2 Zimmer 80,3 m² Rüthen 59602
130.000 € 1.619 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
80,3 m²
Rüthen (59602)
Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss überzeugt durch ihren besonderen Charme, eine gute Raumaufteilung und eine sehr schöne Fernsicht. Auf ca. 80 m² großzügig geschnittenem Wohn...
Immowelt logo
CS Immobilien Vermittlungs- und Verwaltungs GmbH
Herr Christian Schramm
Wohnung zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 105 m² Rüthen Rüthen / Möhnetal 59602
135.000 € 1.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Rüthen, Rüthen / Möhnetal (59602)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 105 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Rüthen. Die Wohnung überzeugt durch einen durchdachten Grundriss...
CS Immobilien Vermittlungs- und Verwaltungs GmbH
Herr Christian Schramm
Wohnung zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 80 m² Rüthen Rüthen / Möhnetal 59602
89.000 € 1.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Rüthen, Rüthen / Möhnetal (59602)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 80?m² Wohnfläche befindet sich in ruhiger, aber zentraler Lage von Rüthen und überzeugt durch eine gelungene Raumaufteilung sowie moderne Ausstattungsmerkmale...
CS Immobilien Vermittlungs- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf 72.000 € 2 Zimmer 55 m² Rüthen Rüthen / Möhnetal 59602
72.000 € 1.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Rüthen, Rüthen / Möhnetal (59602)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 55?m² Wohnfläche befindet sich in ruhiger, aber zentraler Lage von Rüthen und überzeugt durch eine gelungene Raumaufteilung sowie moderne Ausstattungsmerkmale...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rüthen (59602)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Immowelt logo
CS Immobilien Vermittlungs- und Verwaltungs GmbH
Neu
135.000 € 1.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Rüthen, Rüthen / Möhnetal (59602)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 105 m² Wohnfläche und separatem Eingang befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Rüthen. Die Wohnung überzeugt durch einen ...
Gesponsert
Herr Norbert Salmen
Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 62 m² Gudenhagen-Petersborn Brilon 59929
Neu
69.000 € 1.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Gudenhagen-Petersborn, Brilon (59929)
Hier präsentiert sich Ihnen eine tolle Drei-Zimmer-Wohnung auf 62 Quadratmetern in einer gepflegten Wohnanlage mit Aufzug. Der Blick aus dem zweiten Obergeschoss in die reizvolle Landschaft wird Sie ...
Gesponsert
Frau Eylem Aktan
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 104 m² Olsberg 59939
179.000 € 1.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Olsberg (59939)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines sehr ordentlichen Zweifamilienhauses mit ursprünglichem Baujahr 1959. Im Jahr 1991 wurde das Gebäude durch einen großzügigen Anbau ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rüthen, 59602
Herr Matthias Höh
Wohnung zum Kauf 98.500 € 2 Zimmer 64 m² Suttrop Warstein 59581
98.500 € 1.539 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Suttrop, Warstein (59581)
Kapitalanleger oder Selbstnutzer gesucht! Hier finden Sie eine 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit verglastem Erker. Im ruhigen Haus haben Sie auf Ihrer Wohnetage nur einen Nachbarn. Diese Eigentumswohnun...
IMMO TEAM Hollmann & Hollmann GbR
Studio zum Kauf 170.000 € 1 Zimmer 48,3 m² frei ab sofort Suttrop Warstein 59581
170.000 € 3.517 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
48,3 m²
·
frei ab sofort
Suttrop, Warstein (59581)
Diese Pflegeimmobilie bietet Ihnen eine konjunkturunabhängige zukunftssichere Kapitalanlage mit steigender Nachfrage. Die moderne Einrichtung ist Bestandteil eines etablierten Pflegekonzepts und wird...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 350.000 € 82 m² Siddinghausen Büren 33142
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Siddinghausen, Büren (33142)
Als Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich der Pflegeimmobilien als Kapitalanlage mit dem Knowhow aus 2.000 vermittelten Immobilien stellen wir Ihnen unsere Expertise nun auch im Be...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 95.800 € Belecke Warstein 59581
95.800 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Belecke, Warstein (59581)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 85,3 m² EG Warstein 59581
255.000 € 2.989 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,3 m²
·
EG
Warstein (59581)
Hier können Sie auch zwei weitere Wohnungen kaufen. Angeboten werden eine Erdgeschoss-, eine 1. Obergeschoss- und eine 2. Obergeschosswohnung. Die hier angebotene Wohnung befindet sich im Erdgeschoss...
Terrassenwohnung zum Kauf 228.000 € 5 Zimmer 144 m² EG Belecke Warstein, Belecke 59581
228.000 € 1.583 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
EG
Belecke, Warstein, Belecke (59581)
Großzügige Erdgeschoss-Gartenwohnung mit Doppelgarage in Warstein-Belecke! Die Immobilie liegt in ruhiger Wohnlage mit gewachsenem Umfeld in Belecke. Die Lage bietet eine gute Anbindung an den Straße...
95.800 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Belecke, Warstein (59581)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 48.6%, Dachgeschoß, Keller, Garage vorhanden, in einem Zweifamilie...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 95.800 € 1 Zimmer 1 m² Belecke Warstein 59581
Neu
95.800 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
Belecke, Warstein (59581)
Wohnung Nr. 2 im DG, mit Kellerräumen, Garage und Gartenfläche die Wohnung befindet sich in einem 2-Familienhaus Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 0...
Wohnung zum Kauf 74.000 € 2 Zimmer 52 m² Belecke Warstein 59581
74.000 € 1.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Belecke, Warstein (59581)
Die angebotene Dachgeschosswohnung befindet sich in einer Wohnanlage mit insgesamt 24 Wohneinheiten, die im Jahr 1972 auf einem ca. 2.544 m² großen Kaufgrundstück in Warstein-Belecke errichtet wurden...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 97,4 m² 1. Geschoss Warstein 59581
275.000 € 2.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Warstein (59581)
Hier können Sie auch zwei weitere Wohnungen kaufen. Angeboten werden eine Erdgeschoss-, eine 1. Obergeschoss- und eine 2. Obergeschosswohnung. Die hier angebotene Wohnung befindet sich im 1. Obergesc...
Wohnung zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 69,4 m² 3. Geschoss Belecke Warstein 59581
Neu
85.000 € 1.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
3. Geschoss
Belecke, Warstein (59581)
275.000 € 2.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Warstein (59581)
Hier können Sie auch zwei weitere Wohnungen kaufen. Angeboten werden eine Erdgeschoss-, eine 1. Obergeschoss- und eine 2. Obergeschosswohnung. Die hier angebotene Wohnung befindet sich im 2. Obergesc...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Warstein (59581)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Apartmenttypen und Flächengrößen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und v...
Donhauser Immobilien
Wohnung zum Kauf 353.998 € 3 Zimmer 93,1 m² Büren 33142
353.998 € 3.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,1 m²
Büren (33142)
Diese attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss eines Neubaus aus dem Jahr 2025 bietet modernen Wohnkomfort auf ca. 93,09 m² Wohnfläche und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung sowie ein durchdac...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 90.000 € 2 Zimmer 45 m² Warstein 59581
90.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
45 m²
Warstein (59581)
Objektbeschreibung Es handelt sich um eine seniorengerechte Wohnanlage mit barrierefreier Umgebung. Sämtliche Geschosse sind über einen Aufzug erreichbar. Dieses ermöglicht Ihnen, bis ins hohe Alter ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 350.000 € 82 m² Büren 33142
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Büren (33142)
Wohnung zum Kauf 98.000 € 3 Zimmer 62,4 m² Warstein 59581
98.000 € 1.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,4 m²
Warstein (59581)
Diese vermietete Erdgeschosswohnung (Hochparterre) befindet sich in einer kleinen Wohnanlage mit nur drei Einheiten und stammt aus dem Baujahr 1992. Mit einer Wohnfläche von rund 62 m² überzeugt sie ...
Donhauser Immobilien
Wohnung zum Kauf 318.815 € 3 Zimmer 84,3 m² Büren 33142
318.815 € 3.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,3 m²
Büren (33142)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung in einem Neubau aus dem Jahr 2025 bietet modernen Wohnkomfort auf ca. 84,25 m² Wohnfläche und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung, Barrierefreiheit sowie ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Büren (33142)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Donhauser Immobilien
Wohnung zum Kauf 318.815 € 84,3 m² Büren 33142
318.815 € 3.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
84,3 m²
Büren (33142)
Diese moderne Wohnung aus dem Baujahr 2025 bietet eine Wohnfläche von ca. 84,25 m² und zeichnet sich durch eine durchdachte Raumaufteilung, zeitgemäße Ausstattung sowie eine barrierefreie Gestaltung ...
Herr Denis Schwarz
Wohnung zum Kauf 84.900 € 2 Zimmer 62 m² EG Sichtigvor Warstein 59581
84.900 € 1.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Sichtigvor, Warstein (59581)
Sichern Sie sich eine attraktive Kapitalanlage im schönen Warstein-Sichtigvor! Diese gut geschnittene Zweizimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujah...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 95.800 € 1 Zimmer 1 m² Sichtigvor Warstein 59581
95.800 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
Sichtigvor, Warstein (59581)
Herr Denis Schwarz
Wohnung zum Kauf 149.900 € 4 Zimmer 106,7 m² 1. Geschoss Sichtigvor Warstein 59581
149.900 € 1.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
1. Geschoss
Sichtigvor, Warstein (59581)
Diese charmante Eigentumswohnung im Obergeschoss präsentiert sich als ideale Gelegenheit für Kapitalanleger oder Eigennutzer. Die Wohnung profitiert von einer durchdachten Aufteilung, die auf ca. 107...
Frau Manuela Pozniak
VR-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 180.000 € 24,2 m² Brilon 59929
180.000 € 7.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
24,2 m²
Brilon (59929)
Grundstück: Die Seniorenresidenz Brilon eröffnete im Jahr 2013. Die Seniorenresidenz liegt im südöstlichen Stadtteil von Brilon (Hochsauerlandkreis) in unmittelbarer Nähe zum Städtischen Krankenhaus....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?