Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Frei-Laubersheim, 55546

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Frei-Laubersheim 55546
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Frei-Laubersheim (55546)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4,5 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
269.000 € 1.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
Dieses Immobilienangebot eröffnet eine seltene Gelegenheit: Zum Verkauf steht eine großzügige Wohneinheit, die sich über zwei Etagen in einem gepflegten Gebäude aus dem Jahr 1960 erstreckt. Sie umfas...
Gesponsert
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 298.200 € 3 Zimmer 97,4 m² Bad Kreuznach 55543
298.200 € 3.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,4 m²
Bad Kreuznach (55543)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frei-Laubersheim, 55546
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Neu-Bamberg 55546
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Neu-Bamberg (55546)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Neu-Bamberg 55546
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Neu-Bamberg (55546)
Frau Lena Telke
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Hackenheim 55546
Neu
425.000 € 3.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Hackenheim (55546)
Diese moderne 4-Zimmer-Eigentumswohnung vereint zeitgemäße Architektur und eine hochwertige Ausstattung. Durch das ruhige Wohnumfeld ergibt sich ein stimmiges Gesamtbild. Das im Jahr 2022 errichtete ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Volxheim 55546
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Volxheim (55546)
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Volxheim (55546)
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 72 m² 3. Geschoss Bad Kreuznach 55543
Neu
189.000 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Stilvoll sanierte Dachgeschosswohnung im denkmalgeschützten Altbau mit Klimaanlage, Gartenmitbenutzung und niedrigen Nebenkosten Diese charmante Wohnung befindet sich in einem denkmalgeschützten Altb...
Wohnung zum Kauf 268.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Bad Kreuznach 55543
268.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Kurzbeschreibung Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit B Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Kreuznach! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung vereint großzügiges Wohnen mit einer ruhigen und angenehmen...
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf 524.000 € 3 Zimmer 136 m² 2. Geschoss Bad Kreuznach 55543
524.000 € 3.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
·
2. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Diese exklusive Dachgeschosswohnung befindet sich in einem denkmalgeschützten Gebäude aus dem Jahr 1905, das im Jahr 2021 umfassend kernsaniert wurde. Sie verbindet den architektonischen Charakter de...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Bad Kreuznach 55543
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bad Kreuznach (55543)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 173.000 € 2 Zimmer 75 m² Bad Kreuznach 55543
Neu
173.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
Bad Kreuznach (55543)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 70 m² 6. Geschoss Bad Kreuznach 55543
200.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
6. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
In einem gepflegten Mehrfamilienhaus erwartet Sie diese kernsanierte Wohnung im 6. Stock mit atemberaubendem Weitblick. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit Zugang zum sonnigen Südostbalkon lädt z...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 292.200 € 2 Zimmer 80,7 m² Bad Kreuznach 55543
292.200 € 3.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,7 m²
Bad Kreuznach (55543)
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf 234.000 € 4 Zimmer 96 m² 3. Geschoss Wöllstein 55597
234.000 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Wöllstein (55597)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung in Wöllstein bietet auf zwei Ebenen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Mit insgesamt vier Zimmern, zwei Bädern und zwei separaten Eingängen ist sie ideal für Famil...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 349.800 € 5 Zimmer 120 m² Bad Kreuznach 55543
349.800 € 2.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Bad Kreuznach (55543)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 103 m² Geschoss 1/3 Bad Kreuznach 55543
390.000 € 3.786 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
Geschoss 1/3
Bad Kreuznach (55543)
Die Böden sind mit Vinyl ausgelegt; das Tageslichtbad ist mit einer barrierearme Dusche und zwei Waschbecken ausgestattet. Der Balkon (Ausrichtung Süd/West) ist von 2 Türen im Wohnzimmer zugänglich ü...
Steinfurth Immobilien IVD
Wohnung zum Kauf 158.800 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Bad Kreuznach 55543
158.800 € 3.114 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Schicke, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Süd-Balkon in zentraler und ruhiger Lage von Bad Kreuznach sucht neue Eigentümer. Ihr helles und gemütliches neues Zuhause befindet sich im 1.O...
Frau Anna Maurer
Wohnung zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 102 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Bad Kreuznach 55543
329.000 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Bad Kreuznach (55543)
Diese Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus ca. 1956 überzeugt durch ihre klare Raumstruktur, die angenehme Helligkeit und eine Aufteilung, die sowohl für Eigenn...
Frau Anna Maurer
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Bad Kreuznach 55545
149.000 € 3.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Bad Kreuznach (55545)
Diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt durch eine klare Raumaufteilung und eine angemessene Fläche. Sie eignet sich sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger, die eine gepflegte Einheit i...
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 137 m² Bad Kreuznach 55543
315.000 € 2.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
Bad Kreuznach (55543)
Diese großzügige Maisonettewohnung mit einer Wohnfläche von insgesamt ca. 137 m² bietet Wohnkomfort auf mehreren Ebenen. Sie überzeugt durch helle Räume und einen unverbaubaren Blick über Bad Kreuzna...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 173.000 € 2 Zimmer 75 m² Bad Kreuznach 55543
Neu
173.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Bad Kreuznach (55543)
Die Wohnung mit der Nummer 39 im zweiten Stock verfügt über eine Wohnfläche von 75 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Badezimmer, einem Waschraum, einem Schlafzimmer/Ankleidezimmer, eine...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 269.200 € 5 Zimmer 100 m² Bad Kreuznach 55543
269.200 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Bad Kreuznach (55543)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Bad Kreuznach 55543
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Bad Kreuznach (55543)
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 333.300 € 2 Zimmer 75,6 m² Bad Kreuznach 55543
333.300 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75,6 m²
Bad Kreuznach (55543)
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 90 m² 6. Geschoss Bad Kreuznach 55543
Neu
250.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
6. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
**Charmante 3-Zimmerwohnung mit spektakulärem Ausblick** Willkommen in dieser großzügigen 3-Zimmerwohnung, die sich in der 6. Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet. Hier erwartet Sie ein...
Wohnung zum Kauf 517.000 € 5 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Bad Kreuznach 55543
Neu
517.000 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Die Chance, eine 5-Zimmer-Wohnung zu erwerben, sollte man sich nicht entgehen lassen! Mit nur drei Parteien im Haus und insgesamt sechs Eigentümern befindet sich diese sehr gut geschnittene und hochw...
173.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
Bad Kreuznach (55543)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 39, Miteigentumsanteil: 2.23%, 2. Etage, Wohnfläche: 75m², Zimmer: 2, offene Küche, Bad, ...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 929.300 € 5 Zimmer 195,3 m² Bad Kreuznach 55543
929.300 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
195,3 m²
Bad Kreuznach (55543)
Privat von P.S.
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 3,5 Zimmer 123 m² 3. Geschoss Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
369.000 € 3.000 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
123 m²
·
3. Geschoss
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
BESCHREIBUNG DER IMMOBILIE: Haus-Charakter über 2 Etagen, großzügige, offene 3,5-Wohnung mit 1 Dachterrasse / 2 Loggien in kleiner Wohneinheit, die viele Möglichkeiten zur eigenen Gestaltung eröffnet...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2,5 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Bad Kreuznach 55543
199.000 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Diese ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung. Mit dem Fahrstuhl ist die Wohnung bequem un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?