Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Leck, 25917

Wohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 43 m² frei ab sofort Leck 25917
Neu
85.000 € 1.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
frei ab sofort
Leck (25917)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss einer gepflegten Wohnanlage mit insgesamt 35 Wohneinheiten sowie 2 Gewerbeeinheiten in attraktiver Zentrumslage. Die Immobilie überzeugt ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Leck 25917
Neu
119.000 € 1.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Leck (25917)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine 4 Zimmer- Wohnung in der 1. Etage. Das Gebäude wurde 1962 in Massivbauweise erstellt (Rotstein/ Zementpfanne). Insgesamt befinden sich im jedem Gebäude 4 Ein...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 71,2 m² 3. Geschoss Leck 25917
130.000 € 1.834 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
3. Geschoss
Leck (25917)
Objektnr: 1062905 Diese tolle Eigentumswohnung ist seit August 2025 für 8.160 EUR NKM gut vermietet. Sie liegt im zweiten Obergeschoss und bietet Ihren Mietern ein schönes Zuhause, denn sie wurde ers...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leck, 25917
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 2 Zimmer 80,1 m² frei ab sofort Klixbüll 25899
245.000 € 3.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80,1 m²
·
frei ab sofort
Klixbüll (25899)
Nicht weit von der dänischen Grenze entfernt, nahe der Städte Niebüll und Leck (jeweils ca. 6 km entfernt und gut über Fahrradwege erreichbar), entsteht in Klixbüll in attraktiver Lage ein Neubaubaup...
245.000 € 3.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80,1 m²
·
frei ab sofort
Klixbüll (25899)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 2 Zimmer 80 m² frei ab sofort Klixbüll 25899
245.000 € 3.063 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Klixbüll (25899)
Nicht weit von der dänischen Grenze entfernt, in attraktiver Lage der Gemeinde Klixbüll, ist das moderne Neubauprojekt "Wohnen im grünen Quartier" mit insgesamt 18 Wohneinheiten entstanden. Die naheg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 2 Zimmer 80,1 m² Klixbüll 25899
245.000 € 3.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80,1 m²
Klixbüll (25899)
Wohnung zum Kauf 212.000 € 3 Zimmer 95 m² Niebüll 25899
212.000 € 2.232 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Niebüll (25899)
Die in einer attraktiven und zentrumsnahen Wohnlage im 1. Obergeschoss belegene Eigentumswohnung sucht einen neuen Eigentümer. Die Wohnung befindet sich in einem hervorragendem Zustand, sie ist in 20...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 74,5 m² Niebüll 25899
179.000 € 2.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
Niebüll (25899)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in zentraler Lage von Niebüll, nur wenige Gehminuten vom Bahnhof entfernt. Die Wohnung liegt in einem ca. 1983 erbauten Mehrfamilienhaus und...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 64,8 m² Niebüll 25899
239.000 € 3.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,8 m²
Niebüll (25899)
Diese helle und renovierte Erdgeschosswohnung befindet sich in zentraler und gleichzeitig ruhiger Lage von Niebüll und bietet komfortables Wohnen auf ca. 65 m² Wohnfläche. Das im Jahr 2012 in massive...
R2 Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 175.000 € 2 Zimmer 46 m² 1. Geschoss frei ab sofort Niebüll 25899
175.000 € 3.804 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Niebüll (25899)
Projekt N°85-87 Diese attraktive Neubauwohnung befindet sich im Obergeschoss des Hauses A und verfügt über eine Wohnfläche von rund 46 m². Durch das zentral gelegene Treppenhaus erschließt sich die i...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Niebüll (25899)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
R2 Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Niebüll 25899
319.000 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Niebüll (25899)
Projekt N°85-87 Diese moderne Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 80m² befindet sich in einem Neubau aus dem Jahr 2025 und wird im Erstbezug angeboten. Die Wohnung erstreckt sich über zwei ...
R2 Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 175.000 € 2 Zimmer 46 m² 1. Geschoss Niebüll 25899
175.000 € 3.804 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Niebüll (25899)
R2 Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 3,5 Zimmer 96,2 m² frei ab sofort Niebüll 25899
Neu
335.000 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
96,2 m²
·
frei ab sofort
Niebüll (25899)
Projekt N°85-87 Dieses moderne Reihenendhaus mit einer Wohnfläche von 96,24m² befindet sich in einem Neubau aus dem Jahr 2025 und wird im Erstbezug angeboten. Die Wohnung erstreckt sich über zwei Vol...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 64,2 m² Niebüll 25899
159.000 € 2.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,2 m²
Niebüll (25899)
Zum Verkauf steht eine attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Niebüll mit ca. 64,23 m² Wohnfläche. Die Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung, helle Räume und gep...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 71.500 € 4 Zimmer 125 m² Schafflund 24980
Neu
71.500 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Schafflund (24980)
Im Erdgeschoss befindet sich die Wohnung mit der Nummer 1, die eine Wohnfläche von 125 m² umfasst. Sie verfügt über einen Flur mit Garderobe, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer/WC, zwei Kinderzimmer, e...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 71.500 € 4 Zimmer 125 m² Schafflund 24980
71.500 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Schafflund (24980)
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 101 m² Dagebüll 25899
260.000 € 3.257 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Dagebüll (25899)
Ankommen und die frische Nordseeluft genießen. In dieser charmanten Erdgeschosswohnung im beliebten Ferienhaus erwartet Sie nicht nur Raum zum Wohnen - sondern auch Raum für Ideen: Zur Eigennutzung, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 53.500 € 1 Zimmer 100 m² Schafflund 24980
53.500 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Schafflund (24980)
Im Dachgeschoss befindet sich Wohnung Nr. 2, die eine Wohnfläche von 100 Quadratmetern umfasst. Sie besteht aus einem Flur, einem Hauswirtschaftsraum, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Badezi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 53.500 € 1 Zimmer 100 m² Schafflund 24980
Neu
53.500 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Schafflund (24980)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
299.000 € 3.437 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau mit sehr gutem Energiestandard und überzeugt durch eine moderne Architektur, zeitgemäße Ausstattung und hohen Woh...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 84 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
299.000 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 209.000 € 2 Zimmer 59 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
209.000 € 3.542 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Eigentumswohnung liegt in einem hochwertigen Neubau mit ausgezeichnetem Energiestandard und besticht durch moderne Architektur, zeitgemäße Ausstattung sowie hohen Wohnkomf...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 84 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
289.000 € 3.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
289.000 € 3.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Diese ansprechende 3-Zimmer-Eigentumswohnung liegt in einem hochwertigen Neubau mit ausgezeichnetem Energiestandard und besticht durch moderne Architektur, zeitgemäße Ausstattung sowie hohen Wohnkomf...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 86 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
269.000 € 3.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Maisonette zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 77,2 m² Bredstedt 25821
149.000 € 1.931 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
77,2 m²
Bredstedt (25821)
Hey. Du arbeitest mit Computern, oder Computer sind dein Hobby? Hier kannst du ungestört zocken bis zum frühen Morgen. Der bereits bestehende Glasfaseranschluss ermöglicht die sicherlich optimale Ges...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Bredstedt 25821
139.000 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Bredstedt (25821)
Sehr schöne, helle und gut geschnittene Eigentumswohnung mit Blick über die Dächer der Stadt bis in die Köge und zur Nordsee. Die Wohnung liegt in einem Wohnhaus mit vier Wohnungen und besticht mit g...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 60 m² Bredstedt 25821
Neu
105.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bredstedt (25821)
Sehr helle, gut geschnittene und langfristig vermietete Eigentumswohnung mit Wohnzimmer, zwei Schlafräumen, Küche und Bad in ruhiger Wohnlage im Norden der Stadt Bredstedt. Die Wohnung liegt im Dachg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?