Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Zweifamilienhaus, das ursprünglich 1969 erbaut und später zu einem Zweifamilienhaus um...
Kim Peltzer-Akgül
1 / 5
Neu
90.000 € 1.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Owschlag (24811)
Zum Verkauf steht eine vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur fünf Parteien. Die Wohnung eignet sich ideal für Kapitalanleger, die eine lang...
Kim Peltzer-Akgül
1 / 4
Neu
109.000 € 1.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60 m²
Owschlag (24811)
Zum Verkauf steht eine vermietete 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur fünf Parteien. Die Wohnung eignet sich ideal für Kapitalanleger, die...
Kim Peltzer-Akgül
1 / 4
Neu
89.000 € 1.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Owschlag (24811)
Zum Verkauf steht eine vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur fünf Parteien. Die Wohnung eignet sich ideal für Kapitalanleger, die e...
Kim Peltzer-Akgül
1 / 4
Neu
119.000 € 1.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
72 m²
Owschlag (24811)
Zum Verkauf steht eine vermietete 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur 5 Parteien. Die Wohnung eignet sich ideal für Kapitalanleger, die e...
Kim Peltzer-Akgül
1 / 4
Neu
139.000 € 993 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140 m²
Owschlag (24811)
Zum Verkauf steht eine vermietete 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur fünf Parteien. Die Wohnung eignet sich ideal für Kapitalanleger, di...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Owschlag, 24811
Kim Peltzer-Akgül
1 / 14
199.000 € 3.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
1. Geschoss
Kropp (24848)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im Hochparterre eines ruhigen Mehrfamilienhauses ca. aus dem Jahr 1965 mit lediglich vier Parteien pro Eingang - eine angenehme, überschaubare Nachbarsc...
1 / 25
109.000 € 1.787 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
61 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Rendsburg (24768)
Diese Eigentumswohnung bietet eine attraktive Kombination aus solider Bauweise, guter Raumaufteilung und vielseitigem Potenzial. Sie befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 19...
1 / 34
229.000 € 1.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
Rendsburg (24768)
Wir freuen uns, Ihnen mit diesem Exposé eine äußerst geräumige Wohnung, mit ungewöhnlicher Raumaufteilung anbieten zu dürfen. Der Grundriss ergibt sich durch die derzeitige Nutzung als Arztpraxis. Es...
1 / 11
Neu
89.000 € 1.347 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Rendsburg (24768)
Diese 3 Zimmer Eigentumswohnung im Hochparterre befindet sich in ruhiger und grüner Lage von Rendsburg und bietet eine gute Grundlage für Käufer, die eine Immobilie nach eigenen Vorstellungen gestalt...
1 / 12
79.000 € 1.386 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
5. Geschoss
Rendsburg (24768)
Diese charmante Etagenwohnung in Rendsburg bietet eine Wohnfläche von 57 m² und ist ideal für Einzelpersonen oder Paare, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Die Wohnung verfügt über zwei Zimme...
von privat
1 / 2
Neu
96.900 € 1.514 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
Geschoss 2/4
Rendsburg (24768)
Vermietete Wohnung. Die helle und gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 2. OG eines soliden Rotsteingebäudes mit bequemem Aufzug, Keller, Gemeinschaftsräumen, Einbauküche, Balkon mit freiem Bli...
Aufwind Immobilien
Herr Roman Ebel
1 / 17
149.900 € 1.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Rendsburg (24768)
Ihr neues Zuhause - Wohnen, Leben & Wohlfühlen mit der ganzen Familie. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 101 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Famili...
1 / 20
430.000 € 4.216 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Büdelsdorf (24782)
In der Straße Neuer Gartenweg 9 in Büdelsdorf, wurden 5 Wohneinheiten errichtet. Die Abstellräume befinden sich im Außenbereich. Die Carportanlagen und Stellplätze sind auf der Ostseite des Grundstüc...
1 / 11
Neu
124.000 € 2.479 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Büdelsdorf (24782)
Diese ansprechend geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Hollerstraße in 24782 Büdelsdorf. Auf ca. 50,02 m² Wohnfläche erwarten Sie ...
1 / 19
98.500 € 1.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
4. Geschoss
Rendsburg (24768)
Diese großzügige Eigentumswohnung im 4. Obergeschoss befindet sich in Rendsburg im Bundesland Schleswig-Holstein. Sie liegt im östlichen Teil der Stadt im Bereich "Rendsburg-Schleife" in Nähe zum Nor...
Herr Mattis Hansen
1 / 18
95.000 € 1.498 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,4 m²
·
1. Geschoss
Sophienstraße 25, Rendsburg (24768)
Herzlich willkommen in Ihrer neuen Eigentumswohnung - sei es als Selbstnutzer oder Kapitalanlage, hier sind Sie genau richtig! Die im 1. Obergeschoss gelegene Wohnung verfügt über ca. 64,43 m² Wohnfl...
1 / 26
174.000 € 1.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
Büdelsdorf (24782)
Hier bieten wir Ihnen eine großzügige und gut geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage in gefragter Lage von Büdelsdorf zum Kauf an. Die solide Wohnung ve...
1 / 11
129.000 € 2.042 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
63,2 m²
Rendsburg (24768)
Entdecken Sie diese neuwertige und hochwertig ausgestattete Pflege- Immobilie in Rendsburg. Dieses 1-Zimmer-Apartment mit 1 Schlafzimmer und 1 Bad bietet auf 63,18 m² komfortablen Wohnraum. Die Immob...
Herr Christian Sindt
1 / 14
195.000 € 2.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,1 m²
Friedhofsallee 7, Büdelsdorf (24782)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in der Friedhofsallee 7 in Büdelsdorf. Die Wohnung ist derzeit nicht vermietet und eignet sich dadurch sowohl...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Büdelsdorf (24782)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als Teileigentum zur Verfügung. Unterschiedliche Zuschnitte und Größen sind vorhanden. Jede Einheit ist separat im Grundbu...
1 / 17
Neu
103.500 € 866 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
119,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Rendsburg (24768)
HINWEIS BEI DER HIER ANGEBOTENEN GENOSSENSCHAFTSWOHNUNG HANDELT ES SICH UM DEN ANKAUF VON GENOSSENSCHAFTSANTEILEN. ZUDEM WIRD MONATLICH EIN NUTZUNGSENTGELD ERHOBEN. BEI DEM ANKAUF DER GENOSSENSCHAFTS...
1 / 22
Neu
149.000 € 1.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
5. Geschoss
Rendsburg (24768)
Bereits beim Betreten der Wohnung empfängt Sie ein einladender Flur, der in die sonnige und großzügig geschnittene Essdiele übergeht. Von hier aus gelangen Sie direkt auf die Loggia, die mit einem at...
1 / 3
Neu
186.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
Renditeobjekte deutschlandweit, Rendsburg (24768)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
1 / 3
Neu
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
Renditeobjekte deutschlandweit, Rendsburg (24768)
1 / 39
279.000 € 2.341 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,2 m²
·
2. Geschoss
Rendsburg (24768)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Stadt Rendsburg! Diese großzügige Etagenwohnung im "Bungalow- Stil" aus den frühen 80er Jahren (Planung ab 1979), bietet auf ca. 119 m² Wohnfläche vi...
1 / 22
105.000 € 1.296 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Rendsburg (24768)
Diese großzügige Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss befindet sich in Rendsburg im Bundesland Schleswig-Holstein. Sie liegt im östlichen Teil der Stadt im Bereich "Rendsburg-Schleife" in Nähe zum Nor...
1 / 19
239.000 € 3.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Rendsburg (24768)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer Kapitalanlage! Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines im Jahr 2019 massiv errichteten und architektonisch anspreche...
1 / 17
150.000 € 1.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90,3 m²
·
frei ab sofort
Rendsburg (24768)
Die Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus bestehend aus insgesamt neun Wohneinheiten, verteilt auf zwei Hauseingänge. Die Anlage wurde 1979 auf einem ca. 1.281 m² Gemeinschaftsgrun...
Frau Kathrin Meyer
1 / 12
99.500 € 1.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
7. Geschoss
Rendsburg (24768)
Dieses Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1973 im beliebten Stadtteil Rendsburg-Schleife und in fußläufiger Entfernung zum Nord-Ostsee-Kanal errichtet. Die angebotene Wohnung befindet sich in der siebten...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?