2 Büro-/Praxisflächen zur Miete in Altötting, 84503
1 / 33
13 €/m²
Wohn- und Geschäftshaus zur Miete · provisionsfrei
7 Zimmer
·
235 m² Bürofläche
Altötting (84503)
Diese hochwertig sanierte Gewerbeimmobilie in einem ehemaligen Bauernhaus verbindet modernen Komfort mit besonderem Charme. Auf ca. 235 m² bieten helle und großzügige Räume vielfältige Nutzungsmöglic...
1 / 1
2.100 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
160 m² Bürofläche
Altötting (84503)
Objektbeschreibung Die im Erdgeschoss gelegenen Flächen eignen sich ideal für die Nutzung als Arzt- oder Physiotherapiepraxis. Auch eine Nutzung als Bürofläche ist denkbar. Raumaufteilung Die aktuell...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altötting, 84503
Frau Luisa Schwinghammer
1 / 10
Neu
1.170 € Nettomiete zzgl. NK
Praxisfläche zur Miete
3 Zimmer
Neuötting (84524)
Büro/Praxis: Die angebotene Gewerbefläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1994 in zentraler Lage von Neuötting. Das Gebäude umfasst insgesamt 13 Einh...
von privat
1 / 6
2 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
·
140 m² Bürofläche
Ludwigstraße 101, Neuötting (84524)
Diese vielseitig nutzbare Gewerbefläche im Herzen von Neuötting wird derzeit umfassend saniert und bietet künftigen Mietern maximale Gestaltungsfreiheit. Auf rund 140 m² entstehen moderne, flexibel p...
von privat
1 / 9
700 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
130 m² Bürofläche
Burghauser Straße 9, Neuötting (84524)
Vermietet wird ein Ladenlokal, welches die letzte Zeit als Lager genutzt wurde. Davor war eine Reinigung und ein Second Hand Geschäft darin. Vieles ist möglich! Dementsprechend variiert auch die Miet...
1 / 5
10 €/m²
Bürofläche zur Miete
521 m² Bürofläche
·
teilbar ab 200 m²
Burgkirchen, Burgkirchen an der Alz (84508)
Diese attraktiven Geschäftsräume befinden sich im Herzen von Burgkirchen und bestechen durch ihre hervorragende Sichtlage sowie ideale Erreichbarkeit. Dank der zentralen Position profitieren Mieter h...
Frau Larissa Wagner
1 / 11
7,50 €/m²
Büro zur Miete
1 Zimmer
·
106,1 m² Bürofläche
Kirchstraße 1, Töging, Töging a.Inn (84513)
Diese Bürofläche bietet Ihnen die ideale Grundlage, um Ihr Unternehmen an einem gut sichtbaren und hervorragend erreichbaren Standort weiterzuentwickeln. Direkt gegenüber dem Bahnhof Töging gelegen, ...
1 / 4
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
450 m² Bürofläche
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Das Objekt steht unter Denkmalschutz und daher entfällt die gesetzliche Pflicht der Erstellung/Vorlage eines Energieausweises. Nutzen Sie die TOP-Lage am Mühldorfer Stadtplatz!! Die Gewerberäume lieg...
von privat
1 / 6
2.000 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m² Bürofläche
Gewerbepark Lindach A 1a, Burghausen (84489)
Attraktive Gewerbefläche zur Miete – vielseitig nutzbar, ca. 200 m², teilbar ab 100 m² Büros, Küchenzeile, eigene Toilette. Freundliche Nachbarn: Profitieren Sie von einem harmonischen Umfeld und ein...
Herr Dany-Alexander Kessler
1 / 11
10,48 €/m²
Bürofläche zur Miete
2 Zimmer
·
94 m² Bürofläche
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Helle Büroräume in attraktiver Altstadtlage von Mühldorf am Inn In der charmanten Altstadt von Mühldorf am Inn, eingebettet in das historische Flair verwinkelter Gassen und traditionsreicher Fassaden...
1 / 4
1.050 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
2,5 Zimmer
·
84 m² Bürofläche
Friedrich-Ebert-Str. 5, Burghausen (84489)
1 / 12
990 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
4 Zimmer
·
90 m² Bürofläche
Waldkraiburg (84478)
!!! Wir bitten höflich darum, von telefonischen Anfragen abzusehen. Nutzen Sie bitte die entsprechenden Kontaktfunktionen auf den Immobilienportalen für weitere Informationen oder zur Vereinbarung ei...
1 / 2
600 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,6 m² Bürofläche
Hochburg-Ach (5122)
Sehr geehrte Damen und Herren, kennen Sie Hochburg-Ach? Hier ist Franz Xaver Gruber geboren, der Komponist des Weihnachtsliedes „Stille Nacht, heilige Nacht“. Wir sind eine aufstrebende Gemeinde vor ...
1 / 6
375 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
Stadtplatz 32, Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Wir bieten eine Gewerbeimmobilie zur Miete an. Die Mieteinheit befindet sich im Erdgeschoss des Sparkassengebäudes und kann ab 01.07.2026 oder gem. Absprache auch früher bezogen werden. Die Räume eig...
1 / 9
250 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
·
100 m² Bürofläche
Porschestraße 12, Waldkraiburg (84478)
BÜRO/ATELIER: ca. 100 m² • Ca. 37 m² Hauptraum, ca. 24 m² Nebenraum, ca. 25 m² Küche/Aufenthaltsraum • Kaltmiete: €250,00 (Sonderangebot fürs 1. Mietjahr) • Nebenkosten: €212,00 • Telefon- und Datena...
1 / 1
Mietkosten auf Anfrage
Shared Office zur Miete
teilbar von 190 m² bis 490 m²
Stadtplatz 1, Waldkraiburg (84478)