Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Lübberstedt, 27729

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Bremex Immobilien GmbH
Herr Müslüm Acikgöz
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 6 Zimmer 167 m² 983 m² Grundstück frei ab sofort Garlstedt Osterholz-Scharmbeck 27711
439.000 € 2.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
983 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Garlstedt, Osterholz-Scharmbeck (27711)
Objektbeschreibung Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1999 befindet sich in einer ruhigen und gepflegten Wohnsiedlung in Garlstedt, einem beliebten Ortsteil der Stadt Osterholz-Schar...
Gesponsert
Bremex Immobilien GmbH
Herr Müslüm Acikgöz
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 38 m² 1.300 m² Grundstück Ohlenstedt Osterholz-Scharmbeck 27711
169.000 € 4.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
38 m²
·
1.300 m² Grundstück
Ohlenstedt, Osterholz-Scharmbeck (27711)
Zum Verkauf steht ein ca. 1.300 m² großes, naturnah gelegenes Grundstück in Osterholz-Scharmbeck, Ortsteil Ohlenstedt. Das Grundstück bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und bildet die ideale Gr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lübberstedt, 27729
Grundstück zum Kauf 299.000 € 10.058 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
299.000 € 29,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.058 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Auf dem Baugrundstück ist kein Altbestand vorhanden. Die Bebaubarkeit richtet sich nach örtlichen Bebauungsplan Nr. 7 der Gemeinde Axstedt und sieht eine Bebauung mit gemischter Nutzung vor. Auf Wuns...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 352.059 € 5 Zimmer 143 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
352.059 € 2.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Willkommen in diesem traumhaften Einfamilienhaus in Axstedt, das moderne Lebensqualität mit großzügigen 143 m² Wohnfläche vereint. Die lichtdurchfluteten Räume bieten ausreichend Platz für die ganze ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 292.490 € 4 Zimmer 98 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
292.490 € 2.985 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Willkommen in diesem eindrucksvollen Einfamilienhaus, das mit 100 m² Wohnfläche auf nur 98 m² Grundfläche überrascht. Auf zwei Ebenen verteilen sich lichtdurchflutete Zimmer, die ideal für Familien s...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 310.990 € 4 Zimmer 111 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
310.990 € 2.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Entdecken Sie das Flair 113, ein gemütliches Massivhaus mit 111 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Es bietet ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, eine moderne Küche sowie drei weitere Zimmer im Dachg...
Herr Nico Brunner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.998 € 5 Zimmer 151,2 m² 693 m² Grundstück Hambergen 27729
339.998 € 2.248 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,2 m²
·
693 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 151,22 m² bietet alles, was Sie sich für ein modernes und komfortables Zuhause wünschen. Auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 148 m² 693 m² Grundstück frei ab sofort Axstedt 27729
175.000 € 1.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
693 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Axstedt (27729)
Dieses im Jahr 1968 erbaute Siedlungshaus vereint soliden Charme mit einer hervorragenden Raumaufteilung und bietet auf ca. 200 m² Wohn- und Nutzfläche viel Platz für die ganze Familie. Das Haus präs...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 358.206 € 4 Zimmer 131 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
358.206 € 2.734 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow in Axstedt mit 131 m² Wohnfläche. Der durchdachte Grundriss bietet 4 Zimmer, darunter helle Schlaf- und Kinderzimmer sowie zwei moderne Bäder. Ideal für Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 341.450 € 4 Zimmer 107 m² 935 m² Grundstück Ohlenstedt Osterholz-Scharmbeck 27711
341.450 € 3.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
935 m² Grundstück
Ohlenstedt, Osterholz-Scharmbeck (27711)
Entdecken Sie das Einfamilienhaus Flair 110: Auf 107 m² erwartet Sie ein lichtdurchflutetes, charmantes Zuhause, ideal für Familien. Der offene Wohn- und Essbereich bildet den Mittelpunkt und lässt g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 359.090 € 4 Zimmer 111 m² 716 m² Grundstück Hambergen 27729
359.090 € 3.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
716 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Flair 113 bietet mit 111 m² durchdachte Raumaufteilungen und viel Platz für Ihre Familie. Die Wohnlage überzeugt durch Ruhe und eine naturnahe Umgebung. Lassen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 8 Zimmer 194 m² 1.875 m² Grundstück frei ab sofort Axstedt 27729
Neu
200.000 € 1.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
194 m²
·
1.875 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Axstedt (27729)
In zentraler Lage von Axstedt bietet sich eine interessante Gelegenheit für Individualisten, Handwerker und Visionäre. Dieses repräsentative, ca. 1920 erbaute Haus macht von außen definitiv was her u...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 333.080 € 4 Zimmer 130 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
333.080 € 2.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Dieses großzügige Flair 134 in Axstedt bietet mit 130 m² reichlich Platz für die gesamte Familie. Die offene Diele und das lichtdurchflutete Wohnzimmer schaffen ein einladendes Ambiente. Vier Schlafz...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 337.370 € 4 Zimmer 101 m² 693 m² Grundstück Hambergen 27729
337.370 € 3.340 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
693 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie modernen Wohnkomfort in einem Neubau-Bungalow in Hambergen. Mit ca. 101 m² optimierter Wohnfläche bietet dieses Haus genügend Raum für eine junge Familie. Der helle, offene Wohnbereich ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 343.470 € 4 Zimmer 107 m² 693 m² Grundstück Hambergen 27729
343.470 € 3.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
693 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Erleben Sie modernes Wohnen mit dem Flair 110 - 107 Quadratmeter, perfekt aufgeteilt für Familien. Großer Wohn- und Essbereich mit bodentiefen Fenstern sorgt für ein lichtdurchflutetes Ambiente. Zusä...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 445.866 € 4 Zimmer 131 m² 1.165 m² Grundstück Hambergen 27729
445.866 € 3.404 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.165 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Dieser Bungalow 128 bietet großzügige 131 m² Wohnfläche, optimal geschnittene Räume und eine stufenlose Bauweise, ideal für Familien. Genießen Sie die zusammenlegbare Einliegerwohnung für Gäste oder ...
Wohnung zum Kauf 396.000 € 3 Zimmer 96 m² 2. Geschoss frei ab sofort Langenend Hambergen 27729
396.000 € 4.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Langenend, Hambergen (27729)
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 160.000 € 1 Zimmer 52,1 m² Am Schützenplatz 9 Hambergen 27729
160.000 € 3.070 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
52,1 m²
Am Schützenplatz 9, Hambergen (27729)
Zum Verkauf steht ein Pflegeappartement in der Seniorenresidenz "Haus Eichhof" in Hambergen - eine interessante und zukunftssichere Kapitalanlage im Bereich Pflegeimmobilien. Das Appartement verfügt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 187 m² 810 m² Grundstück frei ab sofort Hambergen 27729
329.000 € 1.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
810 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hambergen (27729)
Klinker weiß gestrichen, teilüberdachte Terrasse im Winkel, moderne Haustür; im Erdgeschoss großzügiger Eingang, Wohndiele, 2 Schlafzimmer, großes Wohnzimmer mit Kaminofen und tiefen Fenstern, Wohnkü...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Hambergen 27729
200.000 € 4.000 €/m²
1,5 Zimmer
·
50 m²
Hambergen (27729)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 411.182 € 5 Zimmer 118 m² 1.165 m² Grundstück Hambergen 27729
411.182 € 3.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.165 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie das Doppelhaus Aura 115, das urbanen Lebensstil mit ländlichem Charme vereint. Mit 118 m² Wohnfläche und fünf Zimmern bietet es Platz für die ganze Familie. Das lichtdurchflutete Wohnzi...
Alexandra Stahldecker
Einfamilienhaus zum Kauf 367.000 € 8 Zimmer 190 m² 1.269 m² Grundstück Hambergen 27729
367.000 € 1.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
1.269 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Dieses moderne Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich ideal für Paare, Familien, Investoren oder das Mehrgenerationen-Wohnen. Großzügiges Wohnen, ho...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 339.600 € 3 Zimmer 89,3 m² teilbar ab 89,3 m² Hambergen 27729
339.600 € 3.805 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
89,3 m²
·
teilbar ab 89,3 m²
Hambergen (27729)
Zentral in der Straße Langenend in Hambergen entstehen zwei Gebäude für Wohnen mit Service mit jeweils 16 Seniorenwohnungen. Die "GeestVilla und MoorVilla" umfassen 2- und 3-Zimmerwohnungen mit Wohnf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 194.400 € 2 Zimmer 50,7 m² teilbar ab 50,7 m² Hambergen 27729
194.400 € 3.832 €/m²
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
teilbar ab 50,7 m²
Hambergen (27729)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 375.940 € 4 Zimmer 130 m² 935 m² Grundstück Ohlenstedt Osterholz-Scharmbeck 27711
375.940 € 2.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
935 m² Grundstück
Ohlenstedt, Osterholz-Scharmbeck (27711)
Willkommen in Ihrem Traumhaus Flair 134! Dieses großzügige Einfamilienhaus mit 130 m² Wohnfläche bietet idealen Freiraum für die ganze Familie. Die offene Diele führt in ein lichtdurchflutetes Wohnzi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 368.808 € 7 Zimmer 164 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
368.808 € 2.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Dieses großzügige Lichthaus 152 bietet mit 164 m² Wohnfläche und 7 Zimmern viel Platz fürIhre Familie. Die lichtdurchfluteten Räume, das große Wohnzimmer und die einladende Terrasse schaffen eine har...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 403.086 € 4 Zimmer 131 m² 693 m² Grundstück Hambergen 27729
403.086 € 3.077 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
693 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie unseren Bungalow 128 in Hambergen - ein ideales Zuhause für Familien. Mit großzügigen 131 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet dieser Neubau höchsten Komfort. Die ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 434.240 € 4 Zimmer 143 m² 1.051 m² Grundstück Hambergen 27729
434.240 € 3.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.051 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148, ein ideales Zuhause für Singles, das mit einer Wohnfläche von 143 m² besticht. Große Fenster und ein heller Essbereich schaffen eine freundliche Atmosphäre. ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 348.130 € 4 Zimmer 108 m² 716 m² Grundstück Hambergen 27729
348.130 € 3.223 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
716 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Willkommen in diesem modernen Bungalow 110 in Hambergen. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 108 m² bietet das Haus ein helles Wohnzimmer, ein geräumiges Schlafzimmer und zwei kinderfreundliche Zimm...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 454.250 € 5 Zimmer 149 m² 1.051 m² Grundstück Hambergen 27729
454.250 € 3.049 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.051 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Dieses moderne Stadthaus Flair 152 bietet Ihnen mit 149 m² Wohnfläche alles, was das Herz begehrt. Die ansprechende Raumaufteilung und die hellen, großzügigen Räume schaffen eine einladende Atmosphär...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 368.750 € 4 Zimmer 90 m² 1.165 m² Grundstück Hambergen 27729
368.750 € 4.097 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.165 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie den Bungalow 92 - ideal für Familien, die auf einer Ebene leben möchten. Mit 92 m² Wohnfläche bietet dieser durchdachte Grundriss ein großzügiges Wohnzimmer, das den Mittelpunkt Ihres F...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.770 € 4 Zimmer 100 m² 818 m² Grundstück Hambergen 27729
344.770 € 3.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
818 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer ruhigen, familienfreundlichen Umgebung. Dieses bestens geplante Haus bietet Ihnen auf 100 m² ausreichend Platz für individuelles Wohnen. Genießen Sie lichtdur...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?