7 Immobilien zum Kauf oder Miete in Hetlingen, 25491
1 / 20
Neu
160.000 € 2.353 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Hetlingen (25491)
Diese gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit lediglich vier Parteien aus dem Baujahr 1972 und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine ruhig...
Herr Carl Grelich
1 / 29
Neu
389.000 € 2.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131,1 m²
·
996 m² Grundstück
Hetlingen (25491)
Dieses charmante Blockbohlenhaus vereint gemütliche Wohnatmosphäre, großzügige Platzverhältnisse und den ganz besonderen Charakter eines gepflegten Holzhauses. Mit insgesamt fünf Zimmern, zwei Duschb...
1 / 20
Neu
270.000 € 3.176 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Hetlingen (25491)
Diese besondere Maisonette Eigentumswohnung vereint auf wunderbare Weise Ruhe, Licht und Naturverbundenheit. Bereits beim Betreten spürt man, dass diese Wohnung etwas Außergewöhnliches ist. Vor allem...
1 / 40
Neu
399.000 € 2.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
154 m²
·
frei ab sofort
Hetlingen (25491)
Diese besondere Gelegenheit vereint zwei unterschiedlich geschnittene Eigentumswohnungen in einem gepflegten 4 Parteien Haus in ruhiger Lage direkt an der wunderschönen Elbmarsch. Eine seltene Kombin...
1 / 10
389.000 € 3.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hetlingen (25491)
Diese schöne 3-Zimmer-Wohnung in einem modernen Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 2015 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, viel Tageslicht und einem herrlichen Balkon mit Blick auf eine grün...
1 / 14
160.000 € 2.353 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
68 m²
Hetlingen (25491)
Privat vom Eigentümer
1 / 20
399.000 € 3.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
750 m² Grundstück
Hetlingen (25491)
Erleben Sie den Frühling im eigenen Garten! Das Haus steht in ruhiger Sackgassenlage mit Blick auf den Elbdeich und hat einen großzügigen sehr schön gestalteten Garten mit drei Terrassen. Neben dem H...
Gesponsert
Frau Silke Hammann
1 / 21
259.000 € 2.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94,4 m²
·
172 m² Grundstück
Stade (21682)
Charmantes Reihenmittelhaus in Stade - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie! Träumen Sie von einem Zuhause mit eigenem kleinen Garten und das alles stadtnah? Freuen Sie sich auf dieses Angebot in Stade-S...
Gesponsert
Frau Daniela Oswald
1 / 17
1.750 € Kaltmiete
Reihenendhaus zur Miete
5 Zimmer
·
129 m²
·
frei ab 01.06.2026
Stade (21682)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem modernen Reihenhaus, das durch seine durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung besticht. Hier erwartet Sie eine harmonische Kombination aus Komfo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hetlingen, 25491
1 / 4
425.000 € 457 €/m²
Grundstück zum Kauf
930 m² Grundstück
Holm (25488)
Wir verkaufen hier dieses wirklich schöne Grundstück nahe dem Ortskern in Holm. Gerne planen und realisieren wir hier ein hochwertiges Zuhause für Ihre Familie. Der Bauplatz bietet Ihnen Ihnen und Ih...
1 / 5
Neu
638.000 € 4.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
480 m² Grundstück
Holm (25488)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Immobilien Fischer , Sigrid Fischer
1 / 22
Neu
459.000 € 4.456 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
915 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Königsberger Straße 20, Holm (25488)
Das angebotene Haus wurde 1975 von der damals sehr renommierten Baufirma "Holstein Haus" in massiver Bauweise errichtet und wurde die ganze Zeit von den damaligen Bauherrn bewohnt. Es liegt in absolu...
von privat
1 / 2
250.000 € 296 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
845 m² Grundstück
Grünendeich (21720)
Das Grundstück kann relativ dicht bebaut werden und kann über zwei Straßen erreicht werden.
1 / 15
1.160 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
6 Zimmer
·
232 m² Bürofläche
Johann-Ropers-Trift 12 12, Grünendeich (21720)
Das frei werdende Büro liegt am Außendeich im Gewerbepark in Grünendeich.
1 / 5
260.000 € 539 €/m²
Grundstück zum Kauf
482 m² Grundstück
Holm (25488)
Perfekt für Familien, die nach Ruhe und Entspannung suchen! Dieses erschlossene Baugrundstück in Holm bietet eine idyllische Lage in einer Sackgasse. Umgeben von Einfamilienhäusern und in der Nähe vo...
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 30
421.670 € 7.117 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59,3 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
In einer neu entstandenen Ferienresidenz im Alten Land stehen Ihnen moderne und hochwertig ausgestattete Ferienwohnungen zum Erwerb zur Verfügung. Die Wohnanlage umfasst insgesamt 33 Einheiten mit Wo...
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 30
390.183 € 7.797 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
50 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 30
347.015 € 5.857 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59,3 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 30
327.133 € 6.537 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
50 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 30
302.430 € 4.422 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
68,4 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 60
425.868 € 7.474 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
57 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 60
354.074 € 6.214 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
57 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 60
371.009 € 6.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59,3 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 60
445.676 € 7.521 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59,3 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 60
454.135 € 7.916 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
57,4 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 60
446.258 € 7.233 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
61,7 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 56
419.071 € 7.514 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
55,8 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 60
445.676 € 7.521 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59,3 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 56
368.721 € 5.932 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
62,2 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 56
371.009 € 6.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,3 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Herr Karl Jörn Thiel
1 / 7
680.400 € 6.419 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
550 m² Grundstück
Wedel (22880)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Debbie Klijn
1 / 26
579.000 € 385 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.505 m²
·
2.887 m² Grundstück
Grünendeich (21720)
Diese traditionsreiche Gaststätte aus dem Jahr 1850 verbindet den Charme vergangener Zeiten mit vielfältigen Möglichkeiten für moderne Nutzungskonzepte. Auf einem ca. 2.887?m² großen Grundstück biete...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?