Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Torgiano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Torgiano
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 5.200.000 € 50 Zimmer 1.516 m² 1.228.175 m² Grundstück Deruta 06053
5.200.000 € 3.430 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
50 Zimmer
·
1.516 m²
·
1.228.175 m² Grundstück
Deruta (06053)
Nicht weit von Perugia entfernt, in der Stadt der Kunstkeramik Deruta am Lauf des Tibers, befindet sich dieses schöne Landgut, das in 3 Bauernhäuser aufgeteilt ist, die von einem schönen und gepflegt...
Bauernhaus zum Kauf 690.000 € 12 Zimmer 380 m² 6.500 m² Grundstück frei ab sofort perugia
690.000 € 1.816 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
380 m²
·
6.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
perugia
Zwischen Marsciano und Perugia, in einer Panoramalage mit Blick auf das Tal und die kleinen malerischen Dörfer der Region, besteht dieses schöne Anwesen aus einem Bauernhaus aus Stein komplett umgeba...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 350.000 € 9 Zimmer 299 m² 1.000 m² Grundstück Bettona 06084
350.000 € 1.171 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
299 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bettona (06084)
Stellen Sie sich vor, Sie wachen jeden Tag mit Blick auf die prächtige Stadt Assisi und die umbrischen Täler auf. Dieses wunderschöne, energieeffiziente Landhaus in Bettona, eingebettet in Ruhe und N...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 2.600.000 € 50 Zimmer 1.516 m² 40.000 m² Grundstück Deruta 06053
2.600.000 € 1.715 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
50 Zimmer
·
1.516 m²
·
40.000 m² Grundstück
Deruta (06053)
In der Nähe der Keramikstadt Deruta, am Tiber, liegt diese schöne Ferienanlage, die aus 3 Bauernhäusern mit einer Gesamtfläche von ca. 1250 m² und einem gepflegten Garten mit Swimmingpool besteht. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 170 m² 500 m² Grundstück Marsciano - San Biagio della Valle 06072
440.000 € 2.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
500 m² Grundstück
Marsciano - San Biagio della Valle (06072)
Ein hochwertiges Einfamilienhaus erwartet Sie im beliebten Umbrien in der Nähe von Perugia! Das Haus überzeugt durch eine ökologische und energetische Bauweise, das stilvolle Design, die hochwertige ...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 6.500.000 € 20 Zimmer 1.000 m² 20.000 m² Grundstück Bastia Umbra 06083
6.500.000 € 6.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.000 m²
·
20.000 m² Grundstück
Bastia Umbra (06083)
Mitten in Umbrien, nahe Assisi und nur wenige Kilometer von Perugia entfernt, liegt Il Relais in einer ländlichen Umgebung von seltener Schönheit. Die repräsentativen Gebäude, die mit Leidenschaft un...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 550.000 € 20 Zimmer 400 m² 18.000 m² Grundstück Cannara 06033
550.000 € 1.375 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
400 m²
·
18.000 m² Grundstück
Cannara (06033)
Bauernhaus mit 400 qm in Umbrien zu verkaufen, mit Gästehaus mit 100 qm und Lager mit 200 qm. Zum Anwesen gehört ein Grundstück mit 18.000 qm mit von Bäumen gesäumtem Boulevard. Im Herzen von Umbrien...
Bauernhaus zum Kauf 890.000 € 9 Zimmer 510 m² 50.000 m² Grundstück Perugia
890.000 € 1.745 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
510 m²
·
50.000 m² Grundstück
Perugia
In the main house on the ground floor, used as a living area, there is a cozy living room with a fireplace connected by a stone and brick arch to a small sitting area in which an elegant fireplace an...
Villa zum Kauf 640.000 € 8 Zimmer 300 m² 5.000 m² Grundstück perugia
640.000 € 2.133 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
5.000 m² Grundstück
perugia
Villa Margherita befindet sich in einer ruhigen und hügeligen Lage etwa 1 km vom Zentrum von San Feliciano, eine kleine Perle des Trasimenischen Sees, berühmt für seine herrlichen Sonnenuntergänge. D...
Green Acres
Haus zum Kauf 700.000 € 212 m² 50.000 m² Grundstück Spina 06072
700.000 € 3.302 €/m²
Haus zum Kauf
212 m²
·
50.000 m² Grundstück
Spina (06072)
Mit Blick auf historische Dörfer und authentische Landschaft verbindet diese Villa Eleganz, Komfort und Privatsphäre in einem einzigartigen Ambiente. Die 360°-Sicht auf die umbrellischen Hügel, der P...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 370.000 € 10 Zimmer 211 m² 1.000 m² Grundstück Marsciano 06055
370.000 € 1.754 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
211 m²
·
1.000 m² Grundstück
Marsciano (06055)
Die Immobilie "Casale Collebrano" empfängt Sie mit einem Garten, der einen bezaubernden Blick auf die umliegende Natur freigibt. Von der großen Veranda aus können Sie den Sonnenuntergang bewundern, d...
Green Acres
Haus zum Kauf 25.000 € 41 m² Marsciano 06055
25.000 € 610 €/m²
Haus zum Kauf
41 m²
Marsciano (06055)
Im Viertel Schiavo, in ruhiger Lage und nahe Grünflächen, bieten wir eine charmante Dachgeschosswohnung zum Verkauf an. Die Wohnung befindet sich im dritten Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses, das...
Rustico zum Kauf 475.000 € 385 m² 6.000 m² Grundstück frei ab sofort Perugia PG 06134
475.000 € 1.234 €/m²
Rustico zum Kauf
385 m²
·
6.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Perugia PG (06134)
siehe Grundrisse
Green Acres
Haus zum Kauf 180.000 € 142 m² Marsciano 06055
180.000 € 1.268 €/m²
Haus zum Kauf
142 m²
Marsciano (06055)
"Das Penthouse mit Aussicht" - In einer eleganten Ziegelsteinvilla, erbaut im Jahr 2004, bieten wir zum Verkauf ein prächtiges Penthouse im vierten Stock, erreichbar per Aufzug, mit großen Räumen und...
Herrenhaus zum Kauf 1.400.000 € 60 Zimmer 1.600 m² 160.000 m² Grundstück 6 Str. Montescosso Perugia 06134
Neu
1.400.000 € 875 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
60 Zimmer
·
1.600 m²
·
160.000 m² Grundstück
6 Str. Montescosso, Perugia (06134)
Ehemaliges Kloster Montescosso - Perugia (PG) Im Herzen der umbrischen Hügel, nur wenige Minuten von der Autobahn E7 Rom-Cesena entfernt, befindet sich das ehemalige Kloster Montescosso, ein faszinie...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 49.000 € 45 m² Marsciano 06055
49.000 € 1.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
45 m²
Marsciano (06055)
"Appartamento Petrolio" - In einer Wohnanlage, deren Bau im Jahr 2004 abgeschlossen wurde, bieten wir dieses reizvolle Zweizimmer-Appartement im ersten Stock mit Aufzug zum Verkauf an. Es besteht aus...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 320.000 € 17 Zimmer 820 m² 10.000 m² Grundstück Perugia 06121
320.000 € 390 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
820 m²
·
10.000 m² Grundstück
Perugia (06121)
Renovierungsbedürftiger Immobilienkomplex in schöner Lage in den beliebten Hügeln südlich von Perugia, nahe Pila (2 km). Das Anwesen erstreckt sich über ca. 1 ha Land, mit Ackerland und Olivenhainen ...
Frau Nadia Manuela Aron
Villa zum Kauf 5.300.000 € 50 Zimmer 3.000 m² 100.000 m² Grundstück Perugia 06100
5.300.000 € 1.767 €/m²
Villa zum Kauf
50 Zimmer
·
3.000 m²
·
100.000 m² Grundstück
Perugia (06100)
Zum Verkauf steht eine elegante historische Villa, nur wenige Kilometer vom historischen Zentrum Perugias entfernt. Die Immobilie umfasst eine Hauptvilla mit ca. 2.450 m² Wohnfläche sowie ca. 2.900 m...
Green Acres
Haus zum Kauf 100.000 € 183 m² Collazzone 06050
100.000 € 546 €/m²
Haus zum Kauf
183 m²
Collazzone (06050)
"Das Haus an der Weggabelung" - In dem charakteristischen Dorf Gaglietole, nur 5 km von der E45 und den wichtigsten Einrichtungen entfernt, bieten wir den Verkauf eines geräumigen eigenständigen Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 10 Zimmer 340 m² 1.000 m² Grundstück Marsciano - San Biagio della Valle 06072
Neu
649.000 € 1.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
1.000 m² Grundstück
Marsciano - San Biagio della Valle (06072)
Ein freistehendes 1-2 Familienhaus erwartet Sie im beliebten Umbrien in der Nähe von Perugia! Das Haus überzeugt durch eine ökologische und energetische Bauweise, das stilvolle Design, die hochwertig...
Einfamilienhaus zum Kauf 830.000 € 12 Zimmer 300 m² 3.000 m² Grundstück Perugia 06121
Neu
830.000 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Perugia (06121)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses schöne Steinhaus aus dem 18. Jh. hat trotz der kürzlich vorgenommenen Renovierung seinen histor...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 170 m² 145.000 m² Grundstück Cannara 06033
450.000 € 2.647 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
170 m²
·
145.000 m² Grundstück
Cannara (06033)
Eingebettet in die ruhigen Hügel Umbriens bietet dieses Bauernhaus eine Oase absoluter Privatsphäre und einen Panoramablick, der die Essenz der umliegenden Landschaft einfängt. Umgeben von weitläufig...
Green Acres
Haus zum Kauf 44.000 € 58 m² 130 m² Grundstück Migliano 06072
44.000 € 759 €/m²
Haus zum Kauf
58 m²
·
130 m² Grundstück
Migliano (06072)
"Der Glyzinie" - An der beeindruckenden Abtei des malerischen Migliano-Borghi, innerhalb einer ruhigen Villen-Reihenhaus-Residence, die in den späten 90er Jahren erbaut wurde, bieten wir zum Verkauf ...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 620.000 € 22 Zimmer 692 m² 360.000 m² Grundstück Perugia 06121
620.000 € 896 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
692 m²
·
360.000 m² Grundstück
Perugia (06121)
Die Immobilie "Tenuta Antica Guinzana" ist ein herrliches Landgut in einem Tal von seltener Naturschönheit, weniger als zehn Autominuten von Perugia und etwa fünf Minuten von einer Ortschaft mit alle...
Neu
440.000 € 2.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
500 m² Grundstück
Marsciano - San Biagio della Valle (06072)
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 305 m² 12.000 m² Grundstück Perugia 06100
480.000 € 1.574 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
305 m²
·
12.000 m² Grundstück
Perugia (06100)
Die Villa "Incanto sul Tezio" ist eine wahre Oase der Ruhe inmitten der Natur, nur 15 Minuten vom historischen Zentrum Perugias entfernt. Dieses wunderschöne Haus mit einer Wohnfläche von ca. 300 Qua...
Frau Nadia Manuela Aron
Villa zum Kauf 370.000 € 17 Zimmer 481 m² 3.000 m² Grundstück Perugia 06131
370.000 € 769 €/m²
Villa zum Kauf
17 Zimmer
·
481 m²
·
3.000 m² Grundstück
Perugia (06131)
Villa dei Bambù befindet sich in einer privaten und exklusiven Lage, mitten im Grünen, aber nur wenige Autominuten von allen Dienstleistungen und vom historischen Zentrum von Perugia entfernt. Umgebe...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.200.000 € 12 Zimmer 395 m² 45.000 m² Grundstück Assisi 06081
1.200.000 € 3.038 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
395 m²
·
45.000 m² Grundstück
Assisi (06081)
Ein Bauernhaus im Herzen der grünen Region Umbriens, ganz in der Nähe von Assisi - eine Oase der Ruhe und Privatsphäre. Umgeben von über vier Hektar Wald und Wiesen lädt dieser Ort Sie ein, im Einkla...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 170 m² 500 m² Grundstück Marsciano - San Biagio della Valle 06072
Neu
210.000 € 1.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
500 m² Grundstück
Marsciano - San Biagio della Valle (06072)
Ein hochwertiges Einfamilienhaus wartet auf den Innenausbau im beliebten Umbrien in der Nähe von Perugia! Das Haus überzeugt durch eine ökologische und energetische Bauweise, das stilvolle Design, di...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Bauernhaus zum Kauf 2.800.000 € 5 Zimmer 1.000 m² Assisi 06081
2.800.000 € 2.800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.000 m²
Assisi (06081)
In Assisi (PG) bieten wir ein wunderschönes und einzigartiges Anwesen inklusive Gebäuden und Grundstücken mit einem funktionierenden Agritourismusbetrieb zum Verkauf an. Das Anwesen liegt in der umbr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?