Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Martinsberg
1 / 28
178.000 € 1.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
139 m² Grundstück
Laimbach am Ostrong (3663)
Anpacker und/oder Handwerker aufgepasst! Für Sie bietet sich bei diesem Einfamilienhaus in Laimbach am Ostrong, die seltene Gelegenheit, ein bereits entkerntes und a...
1 / 8
249.000 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.068 m² Grundstück
Kottes-Purk (3623)
Ein vollständig modernisierter Bungalow in Holzbauweise aus dem Jahr 1970 lädt dazu ein, entdeckt zu werden. Ein Rückzugsort - wunderbar gestaltet - einfach zum Wohlfühlen und Genießen. Das Haus hat ...
1 / 9
254.000 € 1.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
196 m²
·
683 m² Grundstück
Yspertal (3683)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Yspertal in Niederösterreich! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur Platz zum Wohnen, sondern auch eine Lebensqualität,...
1 / 18
420.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2.326 m² Grundstück
Schönbach (3633)
Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit vollständiger Postadresse und Telefonnummer beantworten können - DANKE! Dort wo die Sonne (fast) immer scheint....steht dieses charmante Einfami...
1 / 12
226.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
588 m² Grundstück
Rappottenstein (3911)
HIER BEGINNT IHR NÄCHSTES KAPITEL. Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in der malerischen Gemeinde Rappottenstein, im Herzen von Niederösterreich! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet Ihnen nicht ...
1 / 8
685.000 € 3.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224,9 m²
·
1.049 m² Grundstück
Maria Taferl (3672)
Modernes Zuhause mit Raum, Licht & Technik - Einziehen statt Bauen Dieses Einfamilienhaus vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und großzügige Flächen zu einem Zuhause, das Herzen ...
1 / 26
369.000 € 1.942 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
505 m² Grundstück
Vießling (3620)
Tauchen Sie ein in den zeitlosen Charme dieses prachtvollen Landhaus in einer der begehrtesten Lagen im Hinterland der Wachau. Nur wenige Fahrminuten von Spitz a.d. Donau entfernt, liegt dieses Einfa...
1 / 2
15.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
479 m² Grundstück
Unterthalheim, Maria Taferl / Unterthalheim (3672)
Einfamilienhaus mit Wirtschaftsgebäude mit 303 qm WNFl. und 479 qm Grund im Ortszentrum von Unterthalheim - Einfamilienhaus mit einer Teilunterkellerung und Erdgeschoss - Wirtschaftsgebäude mit ehem....
1 / 8
449.000 € 3.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
735 m² Grundstück
Pömling, Emmersdorf an der Donau (3644)
Schon bald könnte ihr individuelles Traumhaus in Pömling entstehen. Ihre Vorteile: - Individuelle Gestaltung - Fixe Preise - Leistbar und flexibel Lassen Sie sich jetzt Ihr individuelles Angebot bere...
1 / 8
980.000 € 4.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
7.000 m² Grundstück
St. Georgen am Walde (4372)
Hier finden Sie Ihren Traum vom EXKLUSIVEN BAUERNHOF: In liebevoller Arbeit saniert / renoviert und eingerichtet ! EIN JUWEL IM GEBIET MÜHLVIERTLER ALM ! Großes Grundstück mit wunderbaren Gärten und ...
1 / 30
175.000 € 884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
198 m²
·
1.905 m² Grundstück
Albrechtsberg an der Großen Krems (3613)
Einfamilienhaus mit großem Grundstück & Burgblick in Albrechtsberg an der Großen Krems ?? Lage Das gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage in Albrechtsber...
1 / 71
245.000 € 961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
255 m²
·
frei ab 15.06.2026
Krummnußbaum (3375)
In der idyllischen Gemeinde Krummnußbaum dürfen wir Ihnen dieses großzügige Mehrfamilienhaus mit schönem Garten präsentieren!Dieser birgt
1 / 25
275.000 € 1.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
191,9 m²
·
1.515 m² Grundstück
Spitz (3620)
Wenn Sie auf der Suche nach einer echten Rarität in Spitz an der Donau sind, dennoch auf eine gute Anbindung nach Wien oder St. Pölten nicht verzichten wollen, dann freut es mich, Ihnen dieses ehemal...
1 / 28
697.000 € 2.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
188,5 m²
·
3.125 m² Grundstück
Emmersdorf an der Donau (3644)
ALLGEMEINES WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN LEBENSRAUM - IN EMMERSDORF AN DER DONAU _EIN ORT, AN DEM ANKOMMEN ZU ZUHAUSE WIRD - MIT BLICK AUF DIE DONAU, DAS HERZ BERÜHRT._ Stellen Sie sich vor, Sie öffnen ...
Privat von Jürgen Peetz
1 / 42
Neu
450.000 € 3.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
145 m²
·
705 m² Grundstück
Bahnhofstr. 2, Spitz (3620)
Einfamilienhaus oder 2 Ferienwohnungen - ein voll saniertes altes Bahnhofsgebäude mit multipler Nutzungsmöglichkeit - komplett renoviert und auf heutige Wohnansprüche ausgelegt in bester Lage, unverb...
1 / 1
352.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
Pöchlarn (3380)
Fünf moderne Häuser im Wohnpaket vermietet & investitionsbereit in Pöchlarn Im klimaaktiv-zertifizierten Projekt Wohngarten gelangen fünf moderne Einheiten (3 Reihenhäuser & 2 Doppelh...
1 / 49
299.000 € 2.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
181 m² Grundstück
·
frei ab 15.10.2026
Willendorf in der Wachau (3641)
Ein für viele unerfüllbarer Traum, ist das eigene Domizil in der Wachau! Nur wenige Objekte wechseln hier die Besitzer, handelt es sich doch um eine der begehrtesten Regionen...
1 / 1
357.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
Pöchlarn (3380)
1 / 1
317.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
Pöchlarn (3380)
Maximilian Mayrhofer Immobilien
1 / 35
339.000 € 1.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
178 m²
·
7.154 m² Grundstück
Waldhausen im Strudengau (4382)
Großzügig, grün und zum Einziehen bereit: Dieses gepflegte Landanwesen im idyllischen Gloxwald vereint ein vollständig saniertes, zweifamilientaugliches Landhaus mit eigenen Wiesenflächen und einem W...
1 / 1
352.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
Pöchlarn (3380)
1 / 34
169.000 € 1.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
593 m² Grundstück
Emmersdorf an der Donau (3644)
Ein Haus in Emmersdorf löst sicher bei vielen Interessenten Begehrlichkeiten aus, wird doch die Nähe zu Melk wie auch der Beginn der Wachau nebst Lage an der Donau, ...
1 / 4
380.825 € 2.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
129 m²
·
735 m² Grundstück
Emmersdorf an der Donau (3644)
Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivieren ganz einfach die Glocke. https://www.youtube.com/@TKRPartnerGmbH?sub_con...
1 / 1
351.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
Pöchlarn (3380)
1 / 44
249.000 € 1.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
Krummnußbaum (3375)
Solide, traditionell & liebenswert, präsentiert sich dieses Ein- oder Mehrfamilienhaus inmitten des beliebten Krummnussbaum! Sehr viel P...
1 / 23
499.000 € 1.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
931 m² Grundstück
Melk (3390)
Geräumige Familienvilla mit viel Platz zum Entfalten in ruhiger, erhöhter Lage in einer Sackgasse mit schönem Ausblick. Die Nutzfläche von ca. 390m² teilt sich wie folgt auf: Im Erdgeschoss betritt m...
1 / 16
300.000 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
629 m² Grundstück
Melk (3390)
Dieses leistbare Einfamilienhaus mit großem Potenzial liegt im Zentrum von Melk, nahe der historischen Altstadt. Das 1979 in massiver Ziegelbauweise errichtete Haus ist ein wahres Raumwunder. Im Ober...
1 / 7
250.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
281 m² Grundstück
Sankt Nikola an der Donau (4381)
Ein LEISTBARES EINFAMILIENHAUS mit hervorragender WOHNQUALITÄT erwartet SIE ! Schönes Wohnen auf zwei Ebenen ! Sehr ruhig ! 5 Zimmer Gemütliches Wohnzimmer mit Südbalkon, Blick auf Donau ! 2&nb...
1 / 9
230.000 € 2.145 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
374 m² Grundstück
Gerolding (3392)
Zum Verkauf gelangt ein modernes Ausbau-Einfamilienhaus in Gerolding, einer Ortschaft und Katastralgemeinde der Marktgemeinde Dunkelsteinerwald im Bezirk Melk, NÖ. Die Liegenschaft umfasst das 2...
1 / 56
190.000 € 1.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
125,5 m²
·
448 m² Grundstück
Gerolding (3392)
Zum Verkauf gelangen zwei moderne Wohnhäuser in ruhiger, naturnaher Lage von Gerolding. Die Einheiten werden einzeln verkauft und eignen sich sowohl für Eigennutzer als auch für Anleger. Die Lie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?