Version: 8.25.2Navigation überspringen

10 Häuser mit Garage kaufen in Berndorf, Baden

Haus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 160 m² 203 m² Grundstück Berndorf 2560
320.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
203 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung beauftragt! _RENOVIERUNG UND SCHÖNHEITSREPARATUREN SIND ERFORDERLICH, _ _DENNOCH SOFORT BEZIEHBAR!_ Wenn Sie viel Platz brauchen, und bereit sind die Ärmel hoch ...
Immowelt logo
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 135 m² 300 m² Grundstück Berndorf 2560
279.000 € 2.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
300 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Sehr gerne präsentieren wir Ihnen diese Liegenschaft mit kleinem Garten, jedoch mit großem Platzangebot und einer Vielzahl an Möglichkeiten! Hier gehts zum 360° Rundgang: HIER KLICKEN [https://tour.o...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 240 m² 682 m² Grundstück Berndorf 2560
599.000 € 2.496 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
682 m² Grundstück
Berndorf (2560)
"2 getrennte Wohneinheiten, neu renoviert - ideal für zwei Familien, oder jung und alt unter einem Dach!" Der Verkauf wird über das neue *) digitale Angebotsverfahren / DAVE abgewickelt. DAVE - Digit...
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 115 m² Berndorf 2560
425.000 € 3.696 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Berndorf (2560)
GENERALSANIERTES REIHENHAUS IN RUHIGER LAGE VON BERNDORF MODERNISIERT 2025 · HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG · GARTEN · TERRASSENBEREICH In ruhiger Wohnlage der Wiesengasse in Berndorf gelangt dieses umfasse...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 7 Zimmer 370,5 m² 2.253 m² Grundstück Berndorf 2560
1.350.000 € 3.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
370,5 m²
·
2.253 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Diese wunderschöne Jahrhundertwendevilla liegt in Berndorf im Bezirk Baden! Sie verbindet auf einzigartige Weise historischen Charme mit modernstem Komfort. Die umfassende Sanierung der Immobilie im ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 390.000 € 206,5 m² 2.111 m² Grundstück Berndorf 2560
390.000 € 1.888 €/m²
Haus zum Kauf
206,5 m²
·
2.111 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Renovierungsbedürftiges Familienhaus auf großem Grundstück in Südhanglage! Zum Verkauf gelangt ein Familienhaus auf einem traumhaften, uneinsehbaren, ca. 2.111m² großen Grundstück in Berndo...
Haus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 154 m² 534 m² Grundstück Berndorf 2560
730.000 € 4.740 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
534 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Dieses Einfamilienhaus wird Sie aufgrund der tollen Lage und des durchdachten Grundrisses mit innovativen und umweltbewussten Lösungen begeistern. Hier können Sie direkt einziehen und sich wohlfühlen...
Villa zum Kauf 799.000 € 12 Zimmer 450 m² 1.180 m² Grundstück Berndorf 2560
799.000 € 1.776 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
1.180 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Traumhafte Jugendstilvilla mit Pool, Sauna und großem Garten in Berndorf Preis: € 799.900 VB Highlights auf einen Blick:
  • 388 m² Wohn...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 13 Zimmer 300 m² 1.180 m² Grundstück Berndorf 2560
880.000 € 2.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
300 m²
·
1.180 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Objektnr: 1070771 Vereinbaren Sie jetzt Ihren Besichtigungstermin für diese einzigartige Immobilienperle. Für weitere Informationen melden Sie sich bitte an: Akad. IM, Sabine Hess, LLB, MBA Immobilie...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 574.900 € 7 Zimmer 225 m² 1.180 m² Grundstück Berndorf 2560
574.900 € 2.555 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
225 m²
·
1.180 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Stilvolle Jugendstilvilla mit Pool & großem Gartenanteil - Berndorf (Bezirk Baden) Kaufpreis: € 575.500 VB Ein Zuhause mit Geschichte, Charakter und auße...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Berndorf, 2560
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 10 Zimmer 308 m² 808 m² Grundstück Bad Vöslau 2540
1.150.000 € 3.734 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
308 m²
·
808 m² Grundstück
Bad Vöslau (2540)
GERÄUMIGES BESTANDSHAUS UND EIN NEBENHAUS MIT DER OPTION AUF EINE ZUSÄTZLICHE GARTENFLÄCHE Historisch gewachsenes Bestandsgebäude aus dem Jahr 1913, welches 1989 umfassend saniert und zu 2 Wohneinhei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 15 Zimmer 669 m² 1.000 m² Grundstück Enzesfeld-Lindabrunn 2551
1.290.000 € 1.928 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
669 m²
·
1.000 m² Grundstück
Enzesfeld-Lindabrunn (2551)
Diese außergewöhnliche Liegenschaft vereint stilvolle Architektur mit erlesenem Wohnkomfort und präsentiert sich als wahres Refugium für anspruchsvolle Genießer. Eingebettet in eine traumhafte Grünla...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.201 m² Grundstück Enzesfeld-Lindabrunn 2551
480.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.201 m² Grundstück
Enzesfeld-Lindabrunn (2551)
Dieses großzügige Einfamilienhaus auf einem 1201m² großen Grundstück, erstreckt sich über zwei Etagen und verfügt über ein Nebengebäude, das sich perfekt für gewerbliche Zwecke eignet. Erdgeschoss: I...
Herr Christoph CHROMECEK
CCI Immobilienentwicklung GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 10 Zimmer 218 m² 807 m² Grundstück Großau 2540
490.000 € 2.248 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
218 m²
·
807 m² Grundstück
Großau (2540)
BAD VÖSLAU / GROSSAU - ZWEIFAMILIENHAUS MIT WERKSTATT UND GARAGE ZUM KAUF! Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus mit zwei getrennten Wohneinheiten sowie einer ehemaligen Tischlerwerkstatt. Das Objek...
Haus zum Kauf 520.000 € 127 m² 882 m² Grundstück Bad Vöslau 2540
520.000 € 4.094 €/m²
Haus zum Kauf
127 m²
·
882 m² Grundstück
Bad Vöslau (2540)
Renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit großem Grundstück in Bad Vöslau Zum Verkauf gelangt ein Wohnhaus auf einem großzügigen Grundstück in gefragter Lage von Bad Vöslau. Das Grundstück umfasst ca. 882...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 156 m² 636 m² Grundstück Bad Vöslau 2540
395.000 € 2.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
156 m²
·
636 m² Grundstück
Bad Vöslau (2540)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1977 befindet sich auf einem großzügigen Eigengrund von ca. 636 m² und bietet mit rund 156 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Wohnideen und persönl...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 86,5 m² Bad Vöslau 2540
549.000 € 6.345 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86,5 m²
Bad Vöslau (2540)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Jahr 2005 bietet auf ca. 86,5 m² Wohnfläche (134,3 m² Nutzfläche) ein ideales Zuhause für Paare oder Familien. Die Raumaufteilung überzeugt mit drei Schlafzimmern,...
Einfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 5 Zimmer 152 m² 503 m² Grundstück Bad Vöslau 2540
660.000 € 4.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
503 m² Grundstück
Bad Vöslau (2540)
Ganz oben, gegenüber der Felder, an der Grenze zu Gainfarn, befindet sich dieses entzückende, liebevolle und großzügige Einfamilienhaus in Bad Vöslau. Auf einer Gesamtnutzfläche von ca. 294m², mit 5 ...
Haus zum Kauf 399.000 € 108 m² 812 m² Grundstück Bad Vöslau 2540
399.000 € 3.694 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
812 m² Grundstück
Bad Vöslau (2540)
Bad Vöslau! Sanierungsbedürftiger entkernter Bungalow zum Kauf mit großem Garten! Das Haus (in einer Sackgasse am Ende) mit ca. 100 m² Wohnfläche wurde 1970 in Ziegelmassivbauweise errichtet. Die sol...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 68 m² 435 m² Grundstück Bad Vöslau 2540
150.000 € 2.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
435 m² Grundstück
Bad Vöslau (2540)
"Entzückendes kleines-Haus auf Leibrente in guter Lage" BITTE INFORMATIONEN LESEN: Der Verkauf soll über eine Leibrente.- Immobilienverrentung abgewickelt werden (Details gerne telefonisch oder im pe...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 85 m² 294 m² Grundstück Bad Vöslau 2540
350.000 € 4.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
85 m²
·
294 m² Grundstück
Bad Vöslau (2540)
Willkommen in einer Toplage von Gainfarn in der Stadtgemeinde Bad Vöslau! Sie suchen ein ruhiges Plätzchen in der Natur, um die Nähe zum Wienerwald zu genießen? Dann sind Sie hier genau richtig! Das ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.900.000 € 10 Zimmer 358 m² 4.180 m² Grundstück Bad Vöslau 2540
3.900.000 € 10.894 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
358 m²
·
4.180 m² Grundstück
Bad Vöslau (2540)
DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER:   * perfekte Kombination aus Komfort und Stil ! * Wohnfläche von rund 358 m², bestehend aus 3 Wohneinheiten (Zusammenlegung möglich) Top 1 (rund 123 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 865.900 € 6 Zimmer 151 m² 412 m² Grundstück frei ab sofort Enzesfeld 2551
865.900 € 5.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
412 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Enzesfeld (2551)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2027 Dieses und weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Im idyllischen und grünen Enzesfeld, in einer ruhigen Gasse, erwartet Sie diese 1997 von einem erfolgreichen Baumeister ...
Villa zum Kauf 1.443.000 € 6 Zimmer 309 m² 4.606 m² Grundstück Enzesfeld 2551
1.443.000 € 4.670 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
309 m²
·
4.606 m² Grundstück
Enzesfeld (2551)
Schlossvilla mit Weideland, Naturteichen & Freiheit! Versteckt hinter einem schmiedeeisernen Einfahrtstor, eingebettet in üppiges Grün und getragen von absoluter Ruhe, liegt ein Ort, der mehr ist...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 120 m² 926 m² Grundstück Sooß 2504
680.000 € 5.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
926 m² Grundstück
Sooß (2504)
Am Fuße der idyllischen Sooßer Weingärten, eingebettet in eine ruhige Wohnsiedlung am Ende einer Sackgasse, befindet sich dieses sanierte Einfamilienhaus auf einem ca. 925 m² großen Grundstück. Die b...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 569.900 € 4 Zimmer 96 m² 192 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
569.900 € 5.936 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
·
192 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Wohnen am Rande des Wienerwalds In der Kottingbrunnerstraße werden 8 Doppelhäuser für Familien errichtet, die draußen aufatmen und drinnen ankommen wollen. Für Nachmittage im Eigengarten, für Spielen...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 649.900 € 4 Zimmer 123 m² 322 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
649.900 € 5.284 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
322 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 634.900 € 4 Zimmer 104 m² 270 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
634.900 € 6.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
270 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 619.900 € 4 Zimmer 104 m² 270 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
619.900 € 5.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
270 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 134,4 m² 312 m² Grundstück Franz-Prendinger-Straße 64 Bad Vöslau 2540
599.000 € 4.457 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,4 m²
·
312 m² Grundstück
Franz-Prendinger-Straße 64, Bad Vöslau (2540)
Elegant und ruhig Wohnen in Bad Vöslau. Modernes Reihenhaus mit Platz für die ganze Familie. Schöne Freiflächen und große Dachterrasse. 2 Parkplätze inklusive. Ein perfekter Rückzugsort für die ganze...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?