Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Haus mit Garage kaufen in Lanzendorf, Bruck an der Leitha

Haus zum Kauf 1.620.000 € 6 Zimmer 576 m² Grundstück Obere Hauptstraße Lanzendorf 2326
1.620.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
576 m² Grundstück
Obere Hauptstraße, Lanzendorf (2326)
SIE SIND AUF DER SUCHE NACH DER PERFEKTEN KOMBINATION AUS STIL UND KOMFORT? Dann haben wir das perfekte Haus für sie!   Die Kurzinformation für eilige Leser: * rund 350,66 m² Wohnnutzfläche...
Immowelt logo
Gesponsert
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 718.600 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
718.600 € 5.529 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und bietet alles, was sich Familien für ein harmonisches Zuhause wünschen. Das hochwertig ausges...
Gesponsert
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 710.400 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das traumhaft konzipierte Reihenhaus vereint erstklassige Ausstattung mit verkehrsbe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lanzendorf, 2326
Pluskota Immobilien GmbH
710.400 € 5.466 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das in einer wunderschönen Anlage konzipierte Reihenhaus H3/T2 ist sonnig und ruhig ausgerichtet...
Villa zum Kauf 1.179.000 € 407 m² 992 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
1.179.000 € 2.897 €/m²
Villa zum Kauf
407 m²
·
992 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Attraktives Baugrundstück mit genehmigtem Projekt - sofortiger Baustart möglich Zum Verkauf steht ein hochwertig projektiertes Grundstück, das bereits über eine eingereichte Bauanzeige sowie eine ert...
Schloss zum Kauf 35 Zimmer 2.200 m² 54.324 m² Grundstück Leopoldsdorf bei Wien 2333
Preis auf Anfrage
Schloss zum Kauf
35 Zimmer
·
2.200 m²
·
54.324 m² Grundstück
Leopoldsdorf bei Wien (2333)
Das 2.200 m² große Schloss bietet aufgrund seiner Größe, Lage und des perfekten Zustands Potential für vielseitige Nutzungen bzw. Kombinationen diverser Verwendungen. Vor allem das Vorhandensein eine...
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 155,3 m² Zwölfaxing 2322
649.000 € 4.179 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,3 m²
Zwölfaxing (2322)
Kurzbeschreibung Preisreduziert - Günstige Moderne Doppelhaushälfte in Toplage mit Platz für jedes Familienmitglied! Objekt Preisreduziert - Günstige Moderne, Doppelhaushälfte in Toplage mit viel Pla...
Villa zum Kauf 2.495.000 € 5 Zimmer 239 m² 1.000 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
2.495.000 € 10.439 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
239 m²
·
1.000 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Diese ausgesprochen stilvolle und modern ausgestattete Architektenvilla mit einem großzügigen Garten liegt an der Südgrenze von Wien. Die ca. 240 m² Wohnfläche sind auf zwei Geschoße aufgeteilt. Im E...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 882.000 € 5 Zimmer 162 m² 300 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
882.000 € 5.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
300 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Dieses wundervolle Neubauprojekt befindet sich auf Eigengrund - direkt in Leopoldsdorf bei Wien, (Nähe Himberger Straße), ca. 10 Fahrminuten zum Favoritner Verteilerkreis und 4 Fahrminuten, bzw. 15 G...
BRI Immobilienmakler GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 110 m² 452 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
495.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
452 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
2333 Leopoldsdorf - Oberlaaerstraße sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage zu verkaufen,  ca. 110,00m2 Wohnfläche (aufgeteilt auf EG und DG) zzgl. Keller (inkl. Garage),  Grundstü...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 799.500 € 4 Zimmer 130 m² 300 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
799.500 € 6.150 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
300 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
STADTVILLA MIT PRIVATEM SEEZUGANG | WOHNEN NAHE WIEN Erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau in einer massiven Stadtvilla mit privatem Seezugang - nur wenige Minuten von der Stadt Wien entfernt. Auf d...
Haus zum Kauf 1.995.000 € 6 Zimmer 223 m² 1.003 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
1.995.000 € 8.946 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
223 m²
·
1.003 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
SEELIEGENSCHAFT DER EXTRAKLASSE - WOHNEN AM WASSER IM GRÜNEN VOR DEN TOREN WIENS ------------------------- WOHNEN WIE IM URLAUB - MIT PRIVATEM SEEANTEIL Diese exklusive Liegenschaft gehört zu einer&n...
Schloss zum Kauf 2.200 m² 53.000 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
Preis auf Anfrage
Schloss zum Kauf
2.200 m²
·
53.000 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Die Liegenschaft wurde 1140 erstmals urkundlich erwähnt. Im Jahre 1581 wurde die alte Burg von Hieronymus Freiherr von Beckh im Renaissancestil zu einem regelmäßigen Vierkanter umgebaut und Wassergrä...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 119 m² Klederinger Straße 69 Wien 1100
399.000 € 3.353 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Klederinger Straße 69, Wien (1100)
Mittelreihenhaus mit Garten zum Selbersanieren. Ca. Angaben: 119 m² Wfl + 62 m² Keller + 10 Loggia + 16 m² Terrasse + 80 m² Garten. EG: Windfang - Vorzimmer - Küche mit Fenster - Wohnzimmer mit Kamin...
Pluskota Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.274.000 € 4 Zimmer 150,1 m² 995 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
1.274.000 € 8.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,1 m²
·
995 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt ein außergewöhnliches Einfamilienhaus in absoluter Premiumlage - direkt am Wasser gelegen, am Ende einer privaten Sackgasse und umgeben von Ruhe, Privatsphäre und höchster Lebensq...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 323 m² 707 m² Grundstück frei ab 01.01.2053 Zwölfaxing 2322
350.000 € 1.084 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
323 m²
·
707 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2053
Zwölfaxing (2322)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2023 Dieses und weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Besonderheit Zum Verkauf gelangt ein in den späten 1980er-Jahren errichtetes, großzügiges Einfamilienhaus mit Outdoor-Po...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.700.000 € 8 Zimmer 169,8 m² 1.260 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
Neu
1.700.000 € 10.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
169,8 m²
·
1.260 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
"Haus am See mit eigenem Steg - nahe Wien- Urlaubsfeeling - Investment" Zum Verkauf steht eine seltene und besonders attraktive See-Liegenschaft in 2333 Leopoldsdorf bei Wien / Rustenfeld, direkt an ...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 6 Zimmer 179,8 m² 501 m² Grundstück Anningergasse Himberg 2325
780.000 € 4.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179,8 m²
·
501 m² Grundstück
Anningergasse, Himberg (2325)
MODERNES EINFAMILIENHAUS MIT VIELSEITIGEN NUTZUNGSMÖGLICHKEITEN IN RUHIGER VORSTADTLAGE OBJEKTBESCHREIBUNG Die Kernstruktur des Hauses stammt aus dem Jahr 1925. In drei weiteren Bauphasen - zuletzt 2...
Reihenmittelhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 220 m² 487 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
899.000 € 4.086 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
487 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
"Verlieren Sie sich in Ihren eigenen 4 Wänden!"   Zum Verkauf gelangen 2 Doppelhaushälften inmitten von Leopoldsdorf, abseits jeglichen Verkehrstrubels. Das in einer ruhigen Seitengasse gelegene...
Frau Ricarda Blank-Binder
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 113 m² 215 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
489.000 € 4.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
215 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Koffer packen und einziehen!!  Diese Doppelhaushälfte verfügt über alles was eine Familie benötigt. Es gibt 3 SZ, 2 WC's, ein großzügiges Wohn/Esszimmer und jede Menge Stauraum im Keller.  ...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 4 Zimmer 155 m² 318 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
590.000 € 1.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
155 m²
·
318 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem modernen Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Zwölfaxing, Niederösterreich. Hier erwartet Sie nicht nur ein Traumhaus, sondern ein Lebensgefühl, das d...
Haus zum Kauf 437.000 € 3 Zimmer 105 m² 300 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
437.000 € 4.162 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
300 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Diese Doppelhaushälfte mit gut geschnittenen 105m² Wohnfläche besticht durch durchdachte Raumaufteilung und wandelbaren Räumen im Obergeschoss. Auch der beheizte Wohnkeller mit zweitem Badezimmer, Bü...
Reales EBV GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 118 m² 311 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
449.000 € 3.805 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
118 m²
·
311 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Genießen die Vorteile eines Hauses eines Pachtgrundstückes mit weiteren circa 90 Jahren im Grünen nähe der Schwechat in unmittelbarer Nähe von Wien.  Wohlfühlen beginnt zu Hause in den eigenen 4...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 5 Zimmer 151,5 m² Zwölfaxing 2322
Neu
579.000 € 3.822 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151,5 m²
Zwölfaxing (2322)
MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE - GROSSZÜGIG, HOCHWERTIG UND LEISTBAR In unmittelbarer Nähe zur südlichen Wiener Stadtgrenze wurden vier moderne Doppelhaushälften auf Eigengrund mit jeweils zwei Pkw-Stellpl...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 4 Zimmer 155 m² 318 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
649.000 € 2.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
155 m²
·
318 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Einfamilienhaus zum Kauf 699.900 € 7 Zimmer 323 m² 707 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
699.900 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
323 m²
·
707 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2032 Dieses und weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Zum Verkauf gelangt ein in den späten 1970er-Jahren errichtetes, großzügiges Einfamilienhaus mit Outdoor-Pool in bester ...
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 86 m² 844 m² Grundstück Achau 2481
570.000 € 6.628 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
844 m² Grundstück
Achau (2481)
GEMÜTLICHES EINFAMILIENHAUS IN RUHIGER SIEDLUNGSLAGE Liebevoll gepflegtes und kompaktes Einfamilienhaus mit Pool in begehrter Lage von Achau. Das voll unterkellerte Gebäude wurde in den 1960er Jahren...
Frank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 197 m² 467 m² Grundstück Radnitzkygasse 25 Wien 1100
1.290.000 € 6.548 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
·
467 m² Grundstück
Radnitzkygasse 25, Wien (1100)
Ein Familiensitz voller Komfort und Lebensqualität! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus liegt in idyllischer Lage. Natur und städtische Lage sind hier perfekt kombiniert. Großzügige Raumaufteilung un...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 140 m² 433 m² Grundstück Schwechat 2320
580.000 € 4.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
433 m² Grundstück
Schwechat (2320)
Ihr zukünftiger neuer Lebensmittelpunkt? In einer beliebten Wohngegend von Schwechat steht dieses tolle Haus zum Verkauf Dieses großzügige Einfamilienhaus ist für die Familien, aber auch für jeden de...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 240,3 m² 400 m² Grundstück Himberger Straße Schwechat 2320
1.350.000 € 4.673 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
240,3 m²
·
400 m² Grundstück
Himberger Straße, Schwechat (2320)
EIN ZUHAUSE, DAS MASSSTÄBE SETZT Bereits beim Betreten offenbart sich die architektonische Klarheit dieses Hauses: reduzierte Linienführung, großzügige Raumhöhen und lichtdurchflutete Flächen schaffe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 115,9 m² 221 m² Grundstück Himberg 2325
499.000 € 4.305 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
221 m² Grundstück
Himberg (2325)
Die gute und qualitative hochwertige ziegelbauweise und Ausstattung überzeugt, ebenfalls die durchdachte Raumaufteilung, die 4 Zimmer, ein Bad, 2 WC dv. ein Gäste-WC und Nebenräume bietet ausreichend...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 116,2 m² Hennersdorf 2332
629.000 € 5.413 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
116,2 m²
Hennersdorf (2332)
IM GARTEN | MODERNES WOHNEN IN HENNERSDORF Da unser Wohnbauprojekt in Achau erfolgreich abgeschlossen wurde, starten wir nun mit unserem neuen Projekt in Hennersdorf. Interessierte können die Verglei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?