Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Daniel Niederreiter
1 / 40
480.000 € 2.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
707 m² Grundstück
Geretsberg (5132)
Zum Verkauf steht ein renoviertes 2 Familienhaus mit 2 Separaten Wohnungen und insgesamt ca. 180m² Wohnfläche! Es bietet 8 Zimmer, eine moderne Küche und eine Zentralheizung!
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haigermoos
Herr Alexander Reichelt
1 / 47
715.000 € 2.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m²
·
4.649 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diepoltsdorf 16, Ostermiething (5121)
Attraktives Mehrfamilienhaus in nahezu Alleinlage mit großem Grundstück und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in nahezu Allei...
1 / 9
141.000 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
72 m²
·
676 m² Grundstück
Pfarrweg 3, Ostermiething (5121)
Dieses Haus überzeugt durch seine ruhige Lage und einen beeindruckenden Fernblick. Die erhöhte Position sorgt für viel Licht und einen freien Blick in die Umgebung. Das Gebäude bietet eine solide Bas...
1 / 9
Neu
222.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
297 m² Grundstück
Gablmachergasse, Ostermiething (5121)
Dieses charmante kleine Austragshaus besticht durch seinen traditionellen Charakter und ländlichen Charme. Umgeben von grüner Natur bietet es eine idyllische und doch zentrale Lage in Ostermiething -...
Privat von Mathias Drescher
1 / 5
650.000 € 536 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.213 m²
·
1.213 m² Grundstück
Reitherstraße 7,, St. Pantaleon (5120)
1 / 12
628.000 € 3.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
164 m²
·
844 m² Grundstück
Moosdorf (5141)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! In Moosdorf präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung und moderner Technik. Das 2009 errichtete Massivhaus überzeug...
1 / 13
895.000 € 4.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
517 m² Grundstück
Sankt Georgen bei Salzburg (5113)
Das Einfamilienhaus wurde Im Jahr 1988 errichtet und im Jahr 2016 renoviert. Diese Immobilie besteht aus: Erdgeschoss: Wohnzimmer mit Kachelofen, separate Küche mit Essbereich, Gästerzimmer, Badezimm...
Schwabenhaus Rosenheim - Alexey Graf Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 2
879.500 € 4.605 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
191 m²
·
797 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
1 / 1
350.000 €
Haus zum Kauf
800 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Die Liegenschaft umfasst ca. 800 m², ist vollständig aufgeschlossen (Wasser, Kanal, Strom, Straße) und aktuell mit einem Altbestand bebaut. Das rechteckig geschnittene Grundstück überzeugt mit einer ...
1 / 2
499.000 € 5.122 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,4 m²
Lamprechtshausen (5112)
Das Bauvorhaben "Leistbares Wohnen in Moosdorf" besticht durch * seine Lage: nur ca. 30 km nördlich von Salzburg * sein Umfeld: ländlich, idyllisch, eben und ruhig mit entsprechender Infrastruktur * ...
1 / 25
720.000 € 2.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
278 m²
·
766 m² Grundstück
Eggelsberg / Bergstetten (5142)
Kurzbeschreibung Fern- und Bergblick, Schwimmteich, sofort beziehbar Objekt Dieses Haus ist alles, außer gewöhnlich. Sie suchen einen repräsentativen und großzügigen Ort für Ihre Familie und/oder Ihr...
1 / 2
529.000 € 4.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
·
405 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
1 / 2
879.000 € 4.626 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
796 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
1 / 23
863.000 € 5.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
777 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
Willkommen in diesem modernen Einfamilienhaus in einer charmanten Siedlungslage von Fridolfing. Dieses Wohnhaus wurde sehr hochwertig ausgestattet wie folgt: Naturholz Landhausdielen, Fußbodenheizung...
1 / 1
735.000 € 5.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
·
796 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
1 / 5
779.000 € 5.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
796 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fridolfing (83413)
Projektiertes Einfamilienhaus in Fridolfing - starten Sie sofort mit dem Bau Ihres Traumhauses. Das Einfamilienhaus ist bereits vollständig projektiert und ermöglicht einen kurzfristigen Baubeginn. D...
1 / 2
739.000 € 5.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
796 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
1 / 7
469.950 € 3.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,8 m²
·
846 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
In ruhiger Lage von Lamprechtshausen erwartet Sie dieses Einfamilienhaus mit viel Platz, einer durchdachten Raumaufteilung und attraktiven Möglichkeiten zur individuellen Weiterentwicklung. Die Wohnf...
Ihr Team von David Deindl Immobilien
1 / 7
419.950 € 3.257 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
735 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Dieses Einfamilienhaus in Bürmoos bietet die perfekte Grundlage für Familien oder Paare, die sich den Traum vom eigenen Zuhause erfüllen und ihre ganz persönliche Wohnvision verwirklichen möchten. In...
1 / 5
785.000 € 5.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
796 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
1 / 32
3.200.000 € 7.729 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
414 m²
·
110.638 m² Grundstück
Moosdorf / Seeleiten (5141)
Willkommen im Gut Seeleiten, wo die Herzen von Tier- und Naturliebhabern höher schlagen. Auf dem über 110.000 m² großen Grundstück in Alleinlage, welches durch seine prächtige Gartengestaltung und Ar...
1 / 2
725.000 € 5.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
·
796 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
1 / 1
390.000 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
950 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
Dieses Haus liegt zentral auf einem großen Grundstück in Fridolfing. Es beherbergte früher eine Autowerkstatt mit Tankstelle und im 1. und 2. Obergeschoss war die Wohnung. Durch die Hanglage verfügt ...
1 / 20
479.500 € 2.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
170 m²
·
412 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
* * Gute Gelegenheit für Investoren ! * * Kapitalanleger hier bitte genauer hinschauen ! Wir bieten hier ein saniertes Mehrfamilienhaus mit ordentlichen Mieteinnahmen zum Kauf an. Die Immobilie befin...
1 / 4
Neu
441.228 € 4.750 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
317 m² Grundstück
Ostermiething (5121)
Idyllisches Wohnvergnügen für die ganze Familie Erfüllen Sie sich Ihren Traum von den eigenen vier Wänden mit einer komfortablen Doppelhaushälfte von Leitgöb Wohnbau! Auf einer leic...
1 / 1
749.000 € 5.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
796 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
1 / 5
819.500 € 5.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
797 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
1 / 5
789.500 € 6.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
797 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
1 / 13
349.000 € 3.773 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
92,5 m²
Bürmoos (5111)
LAGE * naturnahes Wohnen im Gemeindegebiet von Bürmoos * gelegen in einer kleinen Reihenhaussiedlung mit privater Erschließungsstraße * Anbindung an den ÖPNV (Bushaltestelle, Bahnhof) in Ge...
1 / 9
638.000 € 3.646 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
966 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Verwirklichen Sie hier Ihre Wohnträume! In einem ruhigen Siedlungsgebiet gelegen und zu einem wahren Familienparadies gestaltet, erwartet Sie dieses schmucke Einfamilienhaus in Bürmoos. Großzügi...
1 / 13
1.850.000 € 7.115 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
998 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Entdecken Sie diese außergewöhnliche Liegenschaft - ein gelungenes Zusammenspiel aus moderner Architektur, durchdachter Raumplanung und hochwertiger Ausstattung. Das im Jahr 2022 errichtete Designhau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?