Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie mit Garten kaufen in Hart bei Graz, Graz-Umgebung

Einfamilienhaus zum Kauf 1.470.000 € 8 Zimmer 300 m² 780 m² Grundstück Hart bei Graz 8075
Neu
1.470.000 € 4.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
780 m² Grundstück
Hart bei Graz (8075)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus in Hart bei Graz überzeugt mit einer großzügigen Nutzfläche von rund 300 m² auf drei Geschossen und einem 780 m² großen Grundstück. Das 2019 erbaute Haus befinde...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Zena Cai
WG-Zimmer zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 73,8 m² 3. Geschoss Sankt Leonhard Graz,03.Bez.:Geidorf 8010
359.000 € 4.863 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
3. Geschoss
Sankt Leonhard, Graz,03.Bez.:Geidorf (8010)
Diese wunderschöne, lichtdurchflutete und optimal geschnittene Familienwohnung befindet sich in einem modernen Neubau und bietet auf ca. 73,82 m² höchsten Wohnkomfort. Die Wohnung verfügt über zwei r...
Gesponsert
Herr Elmar Dolc-Eckstein
Wohnung zum Kauf 199.400 € 2 Zimmer 47,2 m² 2. Geschoss Gaswerkstraße Eggenberg Graz 8020
199.400 € 4.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,2 m²
·
2. Geschoss
Gaswerkstraße, Eggenberg, Graz (8020)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 718,69 Objekt Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Graz-Eggenberg - gepflegt, sonnig und vermietet Kurzbeschreibung Zum Verkauf steht eine
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hart bei Graz
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 615.000 € 3 Zimmer 86,3 m² 1. Geschoss Sankt Peter Graz 8042
615.000 € 7.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
1. Geschoss
Sankt Peter, Graz (8042)
Kurzbeschreibung Provisionsfrei für den Käufer - Exklusive 3-Zimmer -Wohnung in Graz St. Peter - Baustart erfolgt! Objekt Provisionsfrei für den Käufer - Exklusive 3-Zimmer -Wohnung in Graz St. Peter...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 1.187.000 € 5 Zimmer 230 m² 6.474 m² Grundstück Laßnitzhöhe 8301
1.187.000 € 5.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
6.474 m² Grundstück
Laßnitzhöhe (8301)
Objektnr: 1068991 Diese hochwertig sanierte Villa besticht durch ihre Lage in einem parkähnlichen Grundstück und die geschmackvoll sanierten Wohn- und Außenbereiche. Durch ein imposantes Eingangsport...
Maisonette zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 149 m² Am Blumenhang 1 Waltendorf Graz 8010
375.000 € 2.517 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
Am Blumenhang 1, Waltendorf, Graz (8010)
Diese Maisonettewohnung bietet viel Raum für neue Ideen. Auf zwei Ebenen und rund 150 m² Wohnnutzfläche eröffnet sich eine seltene Gelegenheit für alle, die großzügiges Wohnen schätzen und ihre eigen...
Penthouse zum Kauf 957.090 € 4 Zimmer 113,4 m² 3. Geschoss Waltendorfer Hauptstraße Waltendorf Graz 8010
957.090 € 8.438 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
3. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße, Waltendorf, Graz (8010)
AKTION bis Baustart: -8,5% auf alle Panorama Pur Wohnungen! Das Wohnbauprojekt Panorama Pur bietet stilvolle und luxuriöse Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausfu?hrung und wunderschönem Panoramabli...
Wohnung zum Kauf 691.740 € 4 Zimmer 91,9 m² 2. Geschoss Waltendorfer Hauptstraße Waltendorf Graz 8010
691.740 € 7.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
2. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße, Waltendorf, Graz (8010)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 699.900 € 5 Zimmer 106,2 m² Waltendorf Graz 8010
Neu
699.900 € 6.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
106,2 m²
Waltendorf, Graz (8010)
Kurzbeschreibung Modernes Reihenhaus mit Garten und Terrasse in Graz - Waltendorf - Provisionsfrei für den Käufer! Objekt Modernes Reihenhaus mit Garten und Terrasse in Graz - Waltendorf - Provisions...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 47 m² Waltendorfer Hauptstraße 54 Waltendorf Graz 8010
319.000 € 6.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
47 m²
Waltendorfer Hauptstraße 54, Waltendorf, Graz (8010)
Das Wohnbauprojekt Panorama Pur bietet stilvolle und luxuriöse Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausfu?hrung und wunderschönem Panoramablick u?ber die Stadt Graz. Die beiden modernen Wohngebäude ent...
Wohnung zum Kauf 442.403 € 3 Zimmer 72,2 m² EG Waltendorfer Hauptstraße 54b Waltendorf Graz 8010
442.403 € 6.127 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
EG
Waltendorfer Hauptstraße 54b, Waltendorf, Graz (8010)
Wohnung zum Kauf 448.808 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Waltendorfer Hauptstraße 54a Waltendorf Graz 8010
448.808 € 6.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße 54a, Waltendorf, Graz (8010)
Wohnung zum Kauf 1.059.113 € 5 Zimmer 173,9 m² EG Waltendorfer Hauptstraße 54a Waltendorf Graz 8010
1.059.113 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
173,9 m²
·
EG
Waltendorfer Hauptstraße 54a, Waltendorf, Graz (8010)
Wohnung zum Kauf 621.743 € 4 Zimmer 101,4 m² EG Waltendorfer Hauptstraße 54a Waltendorf Graz 8010
621.743 € 6.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
EG
Waltendorfer Hauptstraße 54a, Waltendorf, Graz (8010)
AKTION bis Baustart: -8,5% auf alle Panorama Pur Wohnungen! Das Wohnbauprojekt bietet stilvolle und luxuriöse Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausfu?hrung und wunderschönem Panoramablick u?ber die ...
Wohnung zum Kauf 298.770 € 2 Zimmer 51,9 m² 1. Geschoss Waltendorfer Hauptstraße 54a Waltendorf Graz 8010
298.770 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
1. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße 54a, Waltendorf, Graz (8010)
Wohnung zum Kauf 621.285 € 4 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss Waltendorfer Hauptstraße 54b Waltendorf Graz 8010
621.285 € 6.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße 54b, Waltendorf, Graz (8010)
Wohnung zum Kauf 298.770 € 2 Zimmer 51,9 m² 1. Geschoss Waltendorfer Hauptstraße 54b Waltendorf Graz 8010
298.770 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
1. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße 54b, Waltendorf, Graz (8010)
Penthouse zum Kauf 775.005 € 4 Zimmer 105,7 m² 2. Geschoss Waltendorfer Hauptstraße 54a Waltendorf Graz 8010
775.005 € 7.331 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
105,7 m²
·
2. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße 54a, Waltendorf, Graz (8010)
Wohnung zum Kauf 445.605 € 3 Zimmer 72,1 m² 1. Geschoss Waltendorfer Hauptstraße 54b Waltendorf Graz 8010
445.605 € 6.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße 54b, Waltendorf, Graz (8010)
Wohnung zum Kauf 437.370 € 3 Zimmer 72 m² EG Waltendorfer Hauptstraße 54a Waltendorf Graz 8010
437.370 € 6.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Waltendorfer Hauptstraße 54a, Waltendorf, Graz (8010)
Kollitsch Immobilien GmbH
Firma Kollitsch Immobilien Graz
Wohnung zum Kauf - Neubau 955.000 € 3 Zimmer 110,4 m² Waltendorf Graz 8010
955.000 € 8.648 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
110,4 m²
Neubauprojekt
Waltendorf, Graz (8010)
BEZUGSFERTIG. Jetzt besichtigen! LOGENPLATZ Die Landeshauptstadt liegt Ihnen zu Füßen. Die BELETAGE war immer schon die schöne, die vornehme, die besonders ausgestattete Wohnung in einer großbürgerli...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 799.500 € 4 Zimmer 95 m² Waltendorf Graz 8010
799.500 € 8.412 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
95 m²
Neubauprojekt
Waltendorf, Graz (8010)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 999.500 € 4 Zimmer 122,4 m² Waltendorf Graz 8010
999.500 € 8.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
122,4 m²
Neubauprojekt
Waltendorf, Graz (8010)
IMMOBILIEN KOMMR: LUISE EDER
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 95 m² Waltendorf Graz(Stadt) 8047
490.000 € 5.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
95 m²
Waltendorf, Graz(Stadt) (8047)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus mit einer Grundstücksgröße von rund 14.702 m² - davon sind ca. 1.158 m² Bauland und ca. 13.544 m² landwirtschaftliche Fläche. Die Liegenschaft vereint...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 795.000 € 4 Zimmer 113 m² EG Sankt Peter Graz 8042
795.000 € 7.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Sankt Peter, Graz (8042)
Kurzbeschreibung Provisionsfrei für den Käufer - Exklusive 4-Zimmer - Gartenwohnung in Graz St. Peter - Baustart erfolgt! Objekt Provisionsfrei für den Käufer - Exklusive 4-Zimmer - Gartenwohnung in ...
Wohnung zum Kauf 416.329 € 3 Zimmer 70,7 m² 1. Geschoss Petrifelderstraße 34 Sankt Peter Graz 8042
416.329 € 5.887 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
1. Geschoss
Petrifelderstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
KLEINES BAUHERRENMODELL Hohe Sicherheit durch ein nachhaltiges Investment in exzellenter Lage in Graz | St. Peter! Das kleine Bauherrenmodell PERSPEKTIVE vereint attraktive finanzielle und steuerlich...
Wohnung zum Kauf 368.412 € 3 Zimmer 71,3 m² 1. Geschoss Petrifelderstraße 34 Sankt Peter Graz 8042
368.412 € 5.166 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
1. Geschoss
Petrifelderstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
Wohnung zum Kauf 240.578 € 2 Zimmer 42,1 m² EG Petrifelderstraße 34 Sankt Peter Graz 8042
240.578 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,1 m²
·
EG
Petrifelderstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
240.578 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,1 m²
·
EG
Petrifelderstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
Mit dem Wohnbauprojekt PERSPEKTIVE entsteht in Graz ein Zuhause, das keine Wünsche offen lässt! In attraktiver Lage in der Petrifelderstraße im beliebten Stadtteil St. Peter vereinen sich moderner Wo...
Wohnung zum Kauf 413.107 € 3 Zimmer 71,3 m² 1. Geschoss Petrifelderstraße 34 Sankt Peter Graz 8042
413.107 € 5.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
1. Geschoss
Petrifelderstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
Wohnung zum Kauf 466.836 € 3 Zimmer 70,7 m² 1. Geschoss Petrifelderstraße 34 Sankt Peter Graz 8042
466.836 € 6.601 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
1. Geschoss
Petrifelderstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
Wohnung zum Kauf 374.203 € 3 Zimmer 71,3 m² EG Petrifelderstraße 34 Sankt Peter Graz 8042
374.203 € 5.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
EG
Petrifelderstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?