Erwerb mit Wohnrecht - im Erdgeschoss verbleibt der Eigentümer mit seiner Frau und das Dachgeschoss (ca. 120 m²) steht dem Käufer und neuem Eigentümer zur Verfügung. Die Nutzung von Pool und Wellness...
1 / 31
1.200.000 € 4.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
1.016 m² Grundstück
Pattigham (4910)
Diese Immobilie lässt keine Wünsche offen! Hier kauft man Qualität! Traumlage mit Gebirgsblick! Sehr durchdachte und massiv gebaute Liegenschaft im Landhausstil mit viel Liebe zu Holz und mit einer b...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
16,5 Zimmer
·
392 m²
·
2.394 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Steinparz, Pattigham (4910)
Aufgepasst für Anleger / Investoren oder zur Eigennutzung für eine Mehrgenerationen Familie! Die angebotene Immobilie ist ein ehemaliges landwirtschaftliches Gebäude, das in den letzten zehn Jahren u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pattigham
1 / 23
629.900 € 3.315 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
679 m² Grundstück
Neuhofen im Innkreis (4912)
Einmalige Gelegenheit - Schönes Anlageobjekt in Top-Lage! ???? Dieses traumhafte Anlageobjekt in einer ruhigen Siedlungslage bietet Ihnen zwei vermietete Wohneinheiten und somit eine perfekte Investi...
1 / 23
519.000 € 3.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
514 m² Grundstück
Neuhofen im Innkreis (4912)
Angenehmes Wohnen in idyllischer Lage ... In einer wunderschönen Grünlage, aber dennoch zentral und gut erreichbar, wurde dieses charmante Objekt mit viel Liebe zum Detail erbaut. Das Haus bietet Ihn...
1 / 4
150.000 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Neuhofen im Innkreis (4912)
?? Kompaktes Baugrundstück in Neuhofen im Innkreis Willkommen in Neuhofen im Innkreis - Ihrem zukünftigen Lebensmittelpunkt in Oberösterreich! ?? Hier erwartet Sie ein sonniges Baugrundstück mit...
1 / 5
169.000 € 241 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Sackgasse - schönes Grundstück für Einfamilienhaus oder Doppelhaus in Ried im Innkreis - unweit vom Krankenhaus Barmherzige Schwestern. Das gegenständliche und optimal ausgerichtete Grundstück mit ca...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
882 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Dieses voll erschlossene Grundstück mit 882 m² in zentraler Lage von Ried im Innkreis bietet eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer und Investoren gleichermaßen. Dank vorhandener Anschlüsse für Str...
1 / 50
780.000 € 4.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
3.225 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
VIELFÄLTIGE NUTZUNGEN - WOHNPROJEKT - PRIVATES DOMIZIL ... Das Grundstück mit ca. 3.225 m² bietet auf Grund der Größe und der Widmung M (gemischtes Baugebiet) ausgezeichnete Erweiterungs- und Planung...
1 / 18
1.800.000 € 194 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
9.286 m² Grundstück
Baumeisterstraße 1, Hohenzell (4921)
IHR NEUER UNTERNEHMENSSTANDORT IN HOHENZELL BEI RIED IM INNKREIS Großzügiges Gewerbeareal mit vielseitigen Möglichkeiten - perfekt für Unternehmen und Investoren mit Weitblick Dieses außergewöhnliche...
1 / 18
1.800.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
Baumeisterstraße 1, Hohenzell (4921)
1 / 7
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
925 m² Grundstück
Pramet (4925)
Wohnen, wo die Welt noch in Ordnung ist! In ruhiger und sonniger Lage von Pramet stehen zwei attraktive Baugrundstücke zum Verkauf. Die Grundstücke bieten ideale Voraussetzungen für die Errichtung Ih...
1 / 4
220.500 € 244 €/m²
Grundstück zum Kauf
905 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Herr Lukas Gabriel
1 / 9
Neu
179.000 € 2.742 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,3 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
INN.Quartier. - Wohnen am Stadtpark Ried Das INN.Quartier - Wohnen am Stadtpark ist ein Wohnprojekt im Herzen von Ried im Innkreis. Das Gesamtprojekt umfasst fünf Wohnblöcke mit insgesamt 59 Wohnunge...
1 / 13
Neu
157.000 € 2.623 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
1 / 9
Neu
139.000 € 2.618 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
53,1 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
1 / 12
999.000 € 2.767 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
361 m²
Eberschwanger Straße 11, Ried im Innkreis (4910)
Seltene Gelegenheit für Anleger, Investoren und umsetzungsstarke Handwerker: In absolut begehrter Lage von Ried im Innkreis - nur wenige Schritte vom Stadtpark entfernt - präsentiert sich dieses komp...
Herr Lukas Gabriel
1 / 15
Neu
196.852 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
1 / 20
322.084 € 2.800 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
1 / 15
Neu
176.550 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,9 m²
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
1 / 5
Neu
264.240 € 3.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
1 / 4
170.511 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
51,7 m²
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
1 / 4
267.900 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
89,3 m²
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
1 / 16
Neu
279.000 € 2.976 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
Der "Franz-von-Sales-Hof" wurde durch Innviertler Baufirmen errichtet und 2001 fertiggestellt. Die Wohnanlage punktet mit hoher Wohnqualität und Ruhe, natürlich auch mit freundlichen Bewohner/in...
1 / 8
Neu
219.000 € 3.033 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
EG
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
1 / 11
Neu
289.000 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
1 / 6
239.000 € 3.036 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
2. Geschoss
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
1 / 6
285.000 € 2.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
1 / 11
152.000 € 2.001 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
CITY STUDIOS RIED - stilvoll. charmant. zentral ALTBAUFLAIR TRIFFT INVESTITIONSCHANCE - CHARMANTE WOHNUNG IM HERZEN VON RIED Mitten im Zentrum von Ried im Innkreis wartet ein echtes Schmuckstück...
1 / 14
146.000 € 2.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?