Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Brückl, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brückl
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 244.161 € 3 Zimmer 88,8 m² Launsdorf 9314
244.161 € 2.751 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
88,8 m²
Launsdorf (9314)
Diese hochwertige Maisonette - Neubauwohnung befindet sich in idyllischer Lage in Launsdorf, direkt am Fuße der imposanten Burg Hochosterwitz. Die Kombination aus moderner Wohnqualität, ruhiger Umgeb...
IBBV Taurus GmbH
Wohnung zum Kauf 345.000 € 4,5 Zimmer 119 m² EG Haimburg 9111
345.000 € 2.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
119 m²
·
EG
Haimburg (9111)
TAURUS Immobilien präsentiert: Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung mit vielen Extras * barrierefreie Wohnung * überdachter Hauseingang * günstige Erhaltungskosten * Fensterfronten in alle Himme...
All in One Immobilien
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 75 m² Poggersdorf 9130
349.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Poggersdorf (9130)
Im Neubauprojekt in der Peter-Handke-Straße in Poggersdorf entsteht mit Top 7 / Haus 01 eine gut aufgeteilte Gartenwohnung im Erdgeschoß, die modernes Wohnen mit attraktiven Außenflächen verbindet. D...
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Penthouse zum Kauf 595.000 € 4,5 Zimmer 148,9 m² St. Veit an der Glan 9300
595.000 € 3.997 €/m²
Penthouse zum Kauf
4,5 Zimmer
·
148,9 m²
St. Veit an der Glan (9300)
Ihr neues Luxus-Zuhause im Herzen von Sankt Veit an der Glan Stellen Sie sich vor: Morgens aufwachen, die ersten Sonnenstrahlen fallen auf Ihre großzügige Dachterrasse, ein Blick in den Privatgarten ...
IBBV Taurus GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3,5 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Völkermarkt 9100
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Völkermarkt (9100)
! VERKAUFT ! - Diese Wohnung steht nicht mehr zur Verfügung. Vermittelt durch TAURUS Immobilien - Ihre Immobilienexperten aus, in und um Völkermarkt! Auf unserer Homepage finden Sie noch eine verfügb...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 7 Zimmer Völkermarkt 9100
305.000 €
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
Völkermarkt (9100)
Diese beeindruckende Altbau-Wohnung kann mit relativ geringem Sanierungsaufwand zu Ihrer Traumwohnung mit einzigartigem Wohnambiente avancieren.  Die Wohnfläche von ca. 254 m² verteilt sich auf ...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3,5 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Völkermarkt 9100
198.000 € 2.676 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Völkermarkt (9100)
*** Modern, zentral, bezugsbereit - Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Infrastruktur *** Es erwartet Sie eine helle, modern eingerichtete Wohnung in zentraler Lage in Völkermarkt - ideal ...
Terrassenwohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Völkermarkt 9100
Neu
375.000 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Völkermarkt (9100)
Die 3-Zimmer-Terassenwohnung in Völkermarkt bietet mit 100 m² Wohnfläche genügend Platz für eine kleine Familie. Die großzügige Terrasse lädt zum Entspannen ein und die wunderschöne Küche mit Kochins...
All in One Immobilien
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 75 m² Poggersdorf 9130
389.000 € 5.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Poggersdorf (9130)
Im Neubauprojekt "Mein Wohnglück" in der Peter-Handke-Straße in Poggersdorf entsteht mit Top 06 eine großzügig geplante Eckgartenwohnung im Erdgeschoß, die modernes Wohnen mit besonders weitläufigen ...
Penthouse zum Kauf 849.900 € 4 Zimmer 130 m² Wölfnitz 9131
849.900 € 6.538 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Wölfnitz (9131)
Großzügiger Penthouse-Traum mit Panoramablick! #XXL-Terrasse #Karawankenblick #GolfplatzSeltenheim #See-Nähe Dieses außergewöhnliche Penthouse (BJ 2015) vereint modernes Wohnen, klare Architektur und...
IBBV Taurus GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4,5 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Völkermarkt 9100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Völkermarkt (9100)
TAURUS Immobilien präsentiert: UNIKAT: 4,5 Zimmer-Neubauwohnung am Stausee Barrierefreiheit möglich! * seltene Lage - am Völkermarkter Stausee mit Blick auf das Wasser und die Karawanken im Hintergru...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 50,2 m² Unterer Platz St. Veit an der Glan 9300
235.000 € 4.678 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,2 m²
Unterer Platz, St. Veit an der Glan (9300)
Im Herzen der Stadt St. Veit an der Glan, direkt am "Unterer Platz 10" wartet diese befristet vermietete Eigentumswohnung auf Sie. Das Haus wurde 2021 erstellt auf dem Gemäuer der alten Zeit! Das Sti...
All in One Immobilien
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 87,7 m² Poggersdorf 9130
419.000 € 4.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,7 m²
Poggersdorf (9130)
Im Neubauprojekt in der Peter-Handke-Straße in Poggersdorf entsteht eine Penthousewohnung, die modernes Wohnen mit durchdachter Funktionalität verbindet. Der Baubeginn ist für 2026 vorgesehen. Die Ei...
Wohnung zum Kauf 234.500 € 2 Zimmer 52 m² St. Veit an der Glan 9300
Neu
234.500 € 4.510 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
St. Veit an der Glan (9300)
Diese neuwertige Gartenwohnung bietet ein stilvolles, modernes Wohnerlebnis mit gehobenem Wohnkomfort und einem privaten Außenbereich. Der Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung. Von h...
Igel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 84 m² Maria Saal 9063
199.000 € 2.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Maria Saal (9063)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Kachelofen und Fernblick in ruhiger Lage nahe Klagenfurt Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1977 befindet sich in ruhiger Wohnlage in der Nähe von Maria ...
Wohnung zum Kauf 164.900 € 3 Zimmer 64,5 m² St. Kanzian 9122
164.900 € 2.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,5 m²
St. Kanzian (9122)
Am Höhenweg 3 in 9122 St. Kanzian präsentiert sich diese hochwertig sanierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss einer gepflegten Wohnanlage - leicht erhöht im 1. Halbstock und mit idealer südseitiger Au...
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Grafenstein 9131
399.000 € 4.337 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Grafenstein (9131)
Modernes Wohnen mit historischem Flair mitten im Grünen und nur 45 Minuten nach Graz: Sichern Sie sich jetzt Ihr Zuhause mit hoher Lebensqualität, nachhaltiger Bauweise und idealer Anbindung! Vi...
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 3 Zimmer 92 m² EG Grafenstein 9131
449.000 € 4.880 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Grafenstein (9131)
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 491.000 € 3 Zimmer 106 m² EG Grafenstein 9131
491.000 € 4.632 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Grafenstein (9131)
Wohnen, wo Licht und Natur zuhause sind Vier hochwertige Wohnungen, die modernes Wohnen neu definieren: Nur zwei Einheiten im Erdgeschoss mit weitläufigen Privatgärten sowie überdachten Terrassen und...
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 3 Zimmer 92 m² EG Grafenstein 9131
405.000 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Grafenstein (9131)
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Grafenstein 9131
429.000 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Grafenstein (9131)
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 4 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Grafenstein 9131
429.000 € 4.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Grafenstein (9131)
All in One Immobilien
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 76 m² Annabichl Klagenfurt 9020
269.000 € 3.539 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
Annabichl, Klagenfurt (9020)
Zum Verkauf steht eine umfassend sanierte Eigentumswohnung im beliebten Klagenfurter Stadtteil Annabichl. Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses ohne Lift Di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.950 € 2,5 Zimmer 67 m² St. Kanzian am Klopeiner See 9122
329.950 € 4.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
67 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - moderne Eigentumswohnungen in St. Kanzian In sonniger und äußerst begehrter Wohnlage am Vitus-Jesse-Weg in St. Kanzian am Klopeiner See entsteht eine exklusive, mode...
LIVIN - World of Home
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 3 Zimmer 72 m² EG St. Kanzian am Klopeiner See 9122
479.000 € 6.653 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Willkommen am Klopeiner See! Das Projekt "LIVIN Deluxe" begrüßt Sie im beliebten Stadtteil Seelach, in unmittelbarer Nähe zur Seepromenade und dem touristischen Zentrum des Klopeiner Sees. Hier erwar...
LIVIN - World of Home
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss St. Kanzian am Klopeiner See 9122
599.000 € 5.445 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Wohnung zum Kauf 169.900 € 3 Zimmer 84 m² 3. Geschoss Griffen 9112
169.900 € 2.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
3. Geschoss
Griffen (9112)
Diese charmante 3-Zimmer Etagen-Wohnung in Griffen ist ideal für Familien und Paare, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Mit einer Wohnfläche von 84 m² bietet sie genügend Platz zum Wohlfühlen...
Lifetech Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 82 m² St. Peter Klagenfurt - Köttmannsdorf 9020
375.000 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
St. Peter, Klagenfurt - Köttmannsdorf (9020)
Landhaus Hollenburg!!! Hier dürfen wir Ihnen die Top 2 von 4 generalsanierte Wohnungen nach neuesten Baustandards vorstellen: Entdecke dein neues Zuhause in der charmanten Etagenwohnung im Landhaus H...
Wohnung zum Kauf 427.500 € 3 Zimmer 95,4 m² St. Peter Klagenfurt 9020
427.500 € 4.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95,4 m²
St. Peter, Klagenfurt (9020)
Gartenwohnung in ruhiger Lage - Eine ideale Kombination aus Ruhe, Lebensqualität und perfekter Anbindung #Ruhelage #Eigengarten #Wohnkomfort Diese moderne Eigentumswohnung überzeugt durch ihre ruhige...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 3 Zimmer 87,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Julius-Raab straße St. Peter Klagenfurt(Stadt) 9020
410.000 € 4.662 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Julius-Raab straße, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Die Wohnungen sind modern gestaltet und mit hochwertigen Materialien ausgestattet. Der smarte Grundriss bietet viel Platz für individuelle Wohnmöglichkeiten. Die großzügigen Balkone, Terrassen oder G...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?