Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Jerzens, Imst

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jerzens
Wohnung zum Kauf 594.000 € 2 Zimmer 96,5 m² 1. Geschoss St. Leonhard im Pitztal 6481
594.000 € 6.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96,5 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Erleben Sie alpinen Luxus und modernes Design inmitten der beeindruckenden Berglandschaft des Pitztals! Die Panorama Chalets bieten Ihnen eine einzigartige Kombination aus durchdachter Architektur, h...
Maisonette zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 129,3 m² Dorfstraße 53, Top 1 Arzl im Pitztal 6471
350.000 € 2.707 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
129,3 m²
Dorfstraße 53, Top 1, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf steht eine schöne Maisonettewohnung in einem charmant erhaltenen Bestandsgebäude aus circa 1956. Die Immobilie besticht durch ihren zeitlosen Charakter und eine attraktive Lage, die sowoh...
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 42,2 m² EG frei ab 01.09.2026 Dorfstraße 53, Top 2 Arzl im Pitztal 6471
180.000 € 4.263 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Dorfstraße 53, Top 2, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf angeboten wird eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1956. Die Immobilie überzeugt mit ihrem zeitlosen Charakter und befindet sich in e...
Terrassenwohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 81,9 m² 1. Geschoss Dorfstraße 53, Top 6 Arzl im Pitztal 6471
369.000 € 4.505 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 53, Top 6, Arzl im Pitztal (6471)
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Arzl im Pitztal Hochwertige Ausstattung & attraktive Kapitalanlage in bester Lage Inmitten der beeindruckenden Bergwelt des Pitztals erwartet Sie diese hochwertig a...
Maisonette zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 110 m² Wenns 6473
349.000 € 3.173 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Wenns (6473)
Modernisierte 4-Zimmerwohnung mit malerischer Aussicht in Wenns! . Wohnfläche: ca. 110 m² . Ein Garagenparkplatz . Pelletsofen unten / Klima/Heizfunktion oben . Drei Schlafzimmer . Zwei Balkone mit e...
Wohnung zum Kauf 594.000 € 3 Zimmer 97 m² 1. Geschoss St. Leonhard im Pitztal 6481
594.000 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Sie suchen eine attraktive Kapitalanlage in einer der schönsten Regionen? Dieses exklusive Apartment in einer modernen Apartmentanlage bietet Ihnen nicht nur eine hochwertige Ausstattung, sondern auc...
Wohnung zum Kauf 594.000 € 3 Zimmer 97,6 m² 1. Geschoss St. Leonhard im Pitztal 6481
594.000 € 6.087 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,6 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Sichern Sie sich jetzt eine exklusive Ferienimmobilie in bester Lage! Dieses hochwertige 3-Zimmer-Apartment im Erdgeschoss einer modern alpinen Apartmentanlage bietet höchsten Wohnkomfort und eine at...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 116,9 m² 3. Geschoss frei ab 01.10.2026 Oetz 6433
385.000 € 3.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oetz (6433)
Alle Highlights auf einen Blick: . ca. 116,92 m² Wohnfläche . sonniger Balkon (ca. 14,10 m²) mit Ausrichtung für ganztägige Sonne . charmante Tiroler Architektur mit gemütlichen Dachschrägen . großes...
Herr Simon Brugger
Perfekt Immo GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 532.400 € 4 Zimmer 96,6 m² Sautens 6432
532.400 € 5.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,6 m²
Sautens (6432)
Hochwertige Wohnungen mit toller Raumaufteilung   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Wir freuen uns, Ihnen dieses einzigartige Neubauprojekt in Sautens vorstellen zu dürfen. Diese exklusive Klei...
Herr Simon Brugger
Perfekt Immo GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 408.500 € 3 Zimmer 74,4 m² Sautens 6432
408.500 € 5.491 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
Sautens (6432)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 532.800 € 4 Zimmer 97,2 m² Sautens 6432
532.800 € 5.481 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,2 m²
Sautens (6432)
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2,5 Zimmer 55,7 m² 1. Geschoss Sautens 6432
Neu
195.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Sautens (6432)
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Panoramabalkon und herrlichem Fernblick in Sautens . Wohnfläche: ca. 56 m² . Balkon mit traumhaftem Fernblick  . Sehr gepflegte Wohnanlage . Freundliche ...
WG-Zimmer zum Kauf 284.000 € 3 Zimmer 57,7 m² Sautens 6432
284.000 € 4.925 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
57,7 m²
Sautens (6432)
Top modernes Neubauprojekt Im beliebten Wohngebiet von Sautens entsteht eine exklusive Kleinwohnanlage mit nur sechs modernen Wohneinheiten, die höchsten Ansprüchen an Komfort, Qualität und Energieef...
WG-Zimmer zum Kauf 284.000 € 3 Zimmer 57,7 m² Sautens 6432
284.000 € 4.925 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
57,7 m²
Sautens (6432)
WG-Zimmer zum Kauf 284.000 € 3 Zimmer 57,7 m² Sautens 6432
284.000 € 4.925 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
57,7 m²
Sautens (6432)
Terrassenwohnung zum Kauf 3 Zimmer 80 m² Umhausen 6441
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Umhausen (6441)
Neu auf dem Markt präsentieren wir Ihnen eine attraktive Wohnung, die Ihr Interesse wecken könnte! Die rund 80 m² große 3-Zimmer-Wohnung verfügt über eine etwa 15 m² große West-Terrasse und befindet ...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 69 m² frei ab 01.12.2026 Imst 6460
370.000 € 5.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab 01.12.2026
Imst (6460)
Diese attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung überzeugt durch ihre moderne Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung und hohen Wohnkomfort. Auf rund 69 m² bietet sie ein ideales Zuhause für Singles, P...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 141,5 m² EG Karrösten 6463
499.000 € 3.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
EG
Karrösten (6463)
Willkommen in Ihrem neuen Wohntraum - wo Stil auf Geborgenheit trifft! Diese außergewöhnliche Wohnung mit rund 141 m² Wohnfläche erfüllt all Ihre Wünsche nach einem modernen, lichtdurchfluteten Zuhau...
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 92,6 m² 1. Geschoss Faggen 6525
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
1. Geschoss
Faggen (6525)
Fantastisches Architektenhaus - Baustart erfolgt im Frühjahr 2026   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Wir freuen uns, Ihnen dieses exklusive Neubauprojekt in Faggen präsentieren zu dürfen - ein...
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Faggen 6525
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Faggen (6525)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 210.000 € 2 Zimmer 57,5 m² EG Karrösten 6463
210.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
EG
Karrösten (6463)
Diese charmante, barrierefreie 2-Zimmerwohnung vereint Behaglichkeit mit romantischem Flair. Die Räume sind durch die vielen südseitig ausgerichteten Fenster hell und können liebevoll gestaltet werde...
Wohnung zum Kauf 594.000 € 3 Zimmer 97,6 m² St. Leonhard im Pitztal 6481
594.000 € 6.088 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,6 m²
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Willkommen in Ihrem neuen Investment-Highlight! Diese hochwertig ausgestattete Erdgeschosswohnung mit atemberaubendem Bergblick befindet sich in einer renommierten Apartmentanlage und wird profession...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 85,9 m² EG Mils bei Imst 6493
470.000 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,9 m²
·
EG
Mils bei Imst (6493)
Wohntraum mit feinster High-End-Ausstattung, viel Stauraum und Parkplatz   Diese elegante Wohnung aus dem Jahr 2020 bietet auf 85,94 m² Wohnfläche exklusiven Komfort und ist ideal für Paare oder...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 104,7 m² EG Karrösten 6463
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
EG
Karrösten (6463)
4-Zimmer-Haushälfte in ruhiger Wohnlage mit sonniger Terrasse Diese attraktive Haushälfte im Erdgeschoss bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables Zuhause in ruhiger, sonniger Lage nahe dem Wal...
Alpen Creativ Bau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 258.500 € 2 Zimmer 48,9 m² frei ab sofort Mühlgasse 15 Prutz 6522
258.500 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
frei ab sofort
Mühlgasse 15, Prutz (6522)
Objektbeschreibung Das Wohnprojekt Burgblick Prutz bietet moderne, wohnbaugeförderte Eigentumswohnungen in zentraler, ruhiger Lage mit großzügigen Terrassen, hochwertiger Ausstattung, traumhaftem Aus...
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 75,7 m² 2. Geschoss Ötz 6433
379.000 € 5.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
2. Geschoss
Ötz (6433)
Die TOP 8 hat eine Wohnfläche von ca. 75,69m² und befindet sich im 2. Untergeschoss. Dieses Appartement verfügt über 1 Wohnraum mit Küche, 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer mit Dusche und WC, 1 separates ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 4 Zimmer 89,8 m² EG Oetz 6433
570.000 € 6.347 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,8 m²
·
EG
Oetz (6433)
Das Sonnendorf des Ötztal - Willkommen in Ötz Wohnen wo andere Urlaub machen. Unweit vom Dorfzentrum in erholsamer Ruhelage erstreckt sich das neue Wohnprojekt in Ötz. Ötz liegt am Fuße des Acherkoge...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 3 Zimmer 70,9 m² Örlachweg 4 Oetz 6433
559.000 € 7.884 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Örlachweg 4, Oetz (6433)
Studio zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 4 Zimmer 102,8 m² Örlachweg 4 Oetz 6433
799.000 € 7.772 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,8 m²
Örlachweg 4, Oetz (6433)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 653.000 € 4 Zimmer 89,1 m² Örlachweg 4 Oetz 6433
653.000 € 7.329 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,1 m²
Örlachweg 4, Oetz (6433)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?