Wohnungen mit Balkon kaufen in Kaunerberg, Landeck
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaunerberg, 6527
1 / 9
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
1. Geschoss
Faggen (6525)
Fantastisches Architektenhaus - Baustart erfolgt im Frühjahr 2026 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Wir freuen uns, Ihnen dieses exklusive Neubauprojekt in Faggen präsentieren zu dürfen - ein...
1 / 9
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Faggen (6525)
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
258.500 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
frei ab sofort
Mühlgasse 15, Prutz (6522)
Objektbeschreibung Das Wohnprojekt Burgblick Prutz bietet moderne, wohnbaugeförderte Eigentumswohnungen in zentraler, ruhiger Lage mit großzügigen Terrassen, hochwertiger Ausstattung, traumhaftem Aus...
1 / 12
349.000 € 3.173 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Wenns (6473)
Modernisierte 4-Zimmerwohnung mit malerischer Aussicht in Wenns! . Wohnfläche: ca. 110 m² . Ein Garagenparkplatz . Pelletsofen unten / Klima/Heizfunktion oben . Drei Schlafzimmer . Zwei Balkone mit e...
1 / 14
429.000 € 9.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
EG
Fiss (6533)
Willkommen in den Fiss Residences, einem einzigartigen Wohnprojekt in der traumhaften Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Umgeben von einer spektakulären Naturkulisse und nur wenige Minuten von erstklassig...
1 / 15
594.000 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Sie suchen eine attraktive Kapitalanlage in einer der schönsten Regionen? Dieses exklusive Apartment in einer modernen Apartmentanlage bietet Ihnen nicht nur eine hochwertige Ausstattung, sondern auc...
1 / 12
594.000 € 6.087 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,6 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Sichern Sie sich jetzt eine exklusive Ferienimmobilie in bester Lage! Dieses hochwertige 3-Zimmer-Apartment im Erdgeschoss einer modern alpinen Apartmentanlage bietet höchsten Wohnkomfort und eine at...
1 / 12
594.000 € 6.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96,5 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Erleben Sie alpinen Luxus und modernes Design inmitten der beeindruckenden Berglandschaft des Pitztals! Die Panorama Chalets bieten Ihnen eine einzigartige Kombination aus durchdachter Architektur, h...
Studio: Eingangbereich mit Kleiderschrank, Badezimmer mit Douche und WC, Eschtisch für 2 Personen, Küche mit Kochfeld, Geschirrspüler und Kombi-Mikrowelle. Wohnbereich mit Doppelbett, zugang zum Balk...
1 / 15
350.000 € 2.707 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
129,3 m²
Dorfstraße 53, Top 1, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf steht eine schöne Maisonettewohnung in einem charmant erhaltenen Bestandsgebäude aus circa 1956. Die Immobilie besticht durch ihren zeitlosen Charakter und eine attraktive Lage, die sowoh...
1 / 6
180.000 € 4.263 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Dorfstraße 53, Top 2, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf angeboten wird eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1956. Die Immobilie überzeugt mit ihrem zeitlosen Charakter und befindet sich in e...
1 / 15
369.000 € 4.505 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 53, Top 6, Arzl im Pitztal (6471)
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Arzl im Pitztal Hochwertige Ausstattung & attraktive Kapitalanlage in bester Lage Inmitten der beeindruckenden Bergwelt des Pitztals erwartet Sie diese hochwertig a...
1 / 17
594.000 € 6.088 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,6 m²
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Willkommen in Ihrem neuen Investment-Highlight! Diese hochwertig ausgestattete Erdgeschosswohnung mit atemberaubendem Bergblick befindet sich in einer renommierten Apartmentanlage und wird profession...
1 / 31
545.000 € 5.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
EG
Landeck (6500)
In ruhiger und sonniger Lage erwartet Sie diese hochwertig ausgestattete Gartenwohnung mit Terrasse und besonderem Wohnkomfort. Auf ca. 97 m² Wohnfläche bietet die Immobilie drei Schlafzimmer, einen ...
1 / 17
515.000 € 4.445 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
EG
Landeck (6500)
In zentraler Lage von Landeck befindet sich diese großzügige und äußerst gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von rund 116 m², die durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die beeindrucke...
1 / 17
790.000 € 9.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
Fiss (6533)
Entdecken Sie die Fiss Residences - ein hochwertiges Immobilienprojekt in der malerischen Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Eingebettet in eine atemberaubende Naturlandschaft und in unmittelbarer Nähe zu...
1 / 13
Neu
250.000 € 3.548 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70,5 m²
Landeck (6500)
Ihr neues Lieblingsplatzerl in Perjen - lichtdurchflutet & mit traumhafter Terrasse! . Sonnige und ruhige Lage . Wohnfläche: ca. 70 m² . Lichtdurchfluteter Wohnbereich . Zwei geräumige Schlafzimm...
1 / 19
250.000 € 2.660 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Landeck (6500)
Landeck Nähe Bahnhof: Wunderschöne ca. 94 m² große 4-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon mit toller Aussicht zu kaufen Die Wohnung befindet sich nur wenige Minuten vom Landecker Bahnhof entfernt mi...
1 / 4
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?04 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 4
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?05 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Der 16,97?m² große Balkon erweitert den ...
1 / 3
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?07 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 3
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?08 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,97?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 7
340.000 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Landeck (6500)
Alle Highlights auf einen Blick: Diese sofort verfügbare 3-Zimmer-Wohnung in Landeck-Perjen bietet: - durchdachte Raumaufteilung - großzügigen Balkon - Tiefgaragenplatz - Kellerabteil - beliebte Wohn...
1 / 18
635.000 € 9.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
EG
Fiss (6533)
Erleben Sie alpinen Luxus in einer der begehrtesten Skiregionen Österreichs! Inmitten der beeindruckenden Berglandschaft von Serfaus-Fiss-Ladis entstehen die exklusiven Fiss Residences - ein erstklas...
Wohntraum mit feinster High-End-Ausstattung, viel Stauraum und Parkplatz Diese elegante Wohnung aus dem Jahr 2020 bietet auf 85,94 m² Wohnfläche exklusiven Komfort und ist ideal für Paare oder...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?