Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Kremsmünster, Kirchdorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kremsmünster
1 / 24
Neu
349.000 € 4.716 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Bad Hall (4540)
Pool & Sauna im Haus | Dachterrasse | Deckenkühlung | E-Mobilität Mehr als eine Wohnung - ein spürbarer Qualitätsunterschied. Dieses Penthouse hebt sich bewusst vom Gewöhnlichen ab. Hochwertige M...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
310.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
28 exklusive & hochwertige Eigentumswohnungen z_wischen Linz, Wels & Steyr _ Mit Nobile Greenville entsteht ein modernes Wohnprojekt mit insgesamt 28 stilvollen Eigentumswohnungen, die D...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
295.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
295.000 € 3.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
389.000 € 3.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
296.000 € 3.678 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
219.000 € 3.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
307.000 € 3.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
377.000 € 3.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
289.000 € 3.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
297.000 € 3.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
310.000 € 3.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
298.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
297.000 € 3.690 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
219.000 € 3.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
301.000 € 3.763 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
289.000 € 3.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
299.000 € 3.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
399.000 € 6.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
599.000 € 6.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
459.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
219.000 € 3.675 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
Kapitalanlage mit Perspektive - 28 hochwertige Anlegerwohnungen in Top-Lage zwischen Linz, Wels & Steyr Jetzt noch exklusive Anlegerangebote für 5 Wohnungen verfügbar! Für kurze Zeit bieten wir b...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
288.684 € 3.012 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
290.628 € 3.099 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
369.000 € 3.982 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,2 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
759.000 € 5.740 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 1
460.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4531 Kematen an der Krems - einer idyllischen Gartenwohnung, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie im Erdgeschoss bietet Ihnen auf großzügige...
1 / 27
239.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,9 m²
Kematen an der Krems (4531)
Wohnkomfort auf ganzer Linie - mitten in Kematen an der Krems Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit absoluter Alltagstauglichkeit. Helle Materialien, großzügige Raumhöhen, ei...
eurea Real Estates GmbH
1 / 10
405.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Farnholzweg 13, Schleißheim (4600)
_Wohnen am Farnholz - wo Architektur, Natur und Lebensqualität verschmelzen _ Nach dem großen Erfolg der ersten beiden Häuser mit 35 Wohnungen setzt das Projekt seinen Weg fort: Mit Haus 3 entst...
1 / 5
275.000 € 3.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
1. Geschoss
Thalheim (4600)
Diese moderne Etagenwohnung aus dem Baujahr 2005 bietet ca. 80 m² Wohnfläche und 3 Zimmer. Sie liegt im 1. Stock und ist bequem per Lift erreichbar. Der Grundriss ist praktisch angelegt und verbindet...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?