Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Nebelberg, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nebelberg, 4155
Wohnung zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 59,9 m² EG frei ab sofort Raßreuth Hauzenberg 94051
109.000 € 1.819 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Raßreuth, Hauzenberg (94051)
Willkommen in Ihrem neuen Feriendomizil! Diese 2-Zimmer-Ferienwohnung liegt in einer der gepflegtesten und idyllischsten Ferienanlagen der Region – ein echtes Juwel mit nur 65 Wohneinheiten. Die Anla...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 314.000 € 2 Zimmer 86,5 m² EG Büchlberg 94124
314.000 € 3.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86,5 m²
·
EG
Büchlberg (94124)
Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage im Herzen von Büchlberg. Herzlich Willkommen in Ihrem neuem Zuhause - DAHOAM IN BÜCHLBERG - die Naturverbundenheit und zentrum...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 75 m² Frymburk nad Vltavou 38226
255.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Frymburk nad Vltavou (38226)
Willkommen bei dieser exklusiven Premium-Wohnung in Frymburk, Teil eines beeindruckenden Neubauprojekts. Diese Wohneinheit vom Typ "B" bietet Platz für 4-5 Personen und besticht durch einen durchdach...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 323.500 € 3 Zimmer 92,2 m² EG Büchlberg 94124
323.500 € 3.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,2 m²
·
EG
Büchlberg (94124)
Zum Verkauf steht eine neuwertige 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und zwei Stellplätzen im Herzen von Büchlberg. Herzlich Willkommen in Ihrem neuem Zuhause - DAHOAM IN BÜCHLBERG - die Naturverbundenhei...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 126,1 m² Saderreut Büchlberg 94124
385.000 € 3.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126,1 m²
Saderreut, Büchlberg (94124)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer modernen, rund 126 qm großen Erdgeschosswohnung in einem gepflegten 3-Parteien-Haus in Büchlberg/Saderreut, das 2021/22 komplett saniert wurde. Nur etwa 15 A...
Frau Johanna Maier
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Studio zum Kauf 89.000 € 1 Zimmer 38 m² Grubweg Passau 94034
89.000 € 2.342 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Grubweg, Passau (94034)
Diese 1-Zimmer-Eigentumswohnung in Passau richtet sich insbesondere an Kapitalanleger, die den Blick für Potenzial haben und eine Immobilie mit Entwicklungsmöglichkeiten suchen. Das Mehrfamilienhaus ...
Terrassenwohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 93,9 m² 4 Geschosse Grubweg Passau 94034
319.000 € 3.398 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
4 Geschosse
Grubweg, Passau (94034)
Diese moderne Wohnung im lebhaften Stadtteil Grubweg in Passau überzeugt durch ihre großzügige Fläche von 93,87 m². Errichtet im Jahr 2020, bietet dieses eindrucksvolle Objekt drei geräumige Zimmer, ...
Herr Philipp Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Wohnung zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 75,8 m² EG Salzweg 94121
150.000 € 1.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,8 m²
·
EG
Salzweg (94121)
Ein charmantes Mehrfamilienhaus in langlebiger Ziegelbauweise, erbaut 1984, umfasst sechs einzigartige Wohneinheiten auf drei Etagen - Erdgeschoss, erstes Obergeschoss und Dachgeschoss. Jede Etage be...
Studio zum Kauf 95.000 € 1 Zimmer 33 m² EG Grubweg Passau 94034
95.000 € 2.879 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
EG
Grubweg, Passau (94034)
Dieses gepflegte 1-Zimmer-Appartement im Erdgeschoss begeistert durch ein harmonisches Wohngefühl, fortlaufend modernisierte Ausstattungsdetails und attraktive Extras. Die einladende Atmosphäre und d...
Andreas Frost
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 211.900 € 2 Zimmer 48,2 m² EG frei ab sofort Neubürgerstraße Hutthurm 94116
211.900 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubürgerstraße, Hutthurm (94116)
Objektbeschreibung Wir bieten Ihnen eine moderne, altersgerechte 2 Zimmer-Wohnung in Hutthurm an. Die gut geschnittene Wohnung verfügt über einen großen Balkon, mit schwellenlosem Austritt. Die Sonde...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.800 € 2 Zimmer 66,8 m² EG frei ab sofort Neubürgerstraße Hutthurm 94116
293.800 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubürgerstraße, Hutthurm (94116)
Objektbeschreibung Wir bieten Ihnen eine moderne, altersgerechte 2 Zimmer-Wohnung in Hutthurm an. Die gut geschnittene Wohnung verfügt über eine große Terrasse, mit schwellenlosem Austritt. Die Sonde...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.800 € 3 Zimmer 78,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Neubürgerstraße Hutthurm 94116
346.800 € 4.395 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubürgerstraße, Hutthurm (94116)
Objektbeschreibung Wir bieten Ihnen eine moderne, altersgerechte 3 Zimmer-Wohnung in Hutthurm an. Die gut geschnittene Wohnung verfügt über einen großen Balkon, mit schwellenlosem Austritt. Die Sonde...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.200 € 2 Zimmer 62,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Neubürgerstraße Hutthurm 94116
275.200 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubürgerstraße, Hutthurm (94116)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.800 € 3 Zimmer 78,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Neubürgerstraße Hutthurm 94116
346.800 € 4.395 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubürgerstraße, Hutthurm (94116)
Objektbeschreibung Wir bieten Ihnen eine moderne, altersgerechte 3 Zimmer-Wohnung in Hutthurm an. Die gut geschnittene Wohnung verfügt über eine großen Balkon, mit schwellenlosem Austritt. Die Sonder...
211.900 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubürgerstraße, Hutthurm (94116)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.200 € 2 Zimmer 62,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Neubürgerstraße Hutthurm 94116
275.200 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubürgerstraße, Hutthurm (94116)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.100 € 3 Zimmer 74 m² EG frei ab sofort Neubürgerstraße Hutthurm 94116
324.100 € 4.381 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubürgerstraße, Hutthurm (94116)
Objektbeschreibung Wir bieten Ihnen eine moderne, altersgerechte 3 Zimmer-Wohnung in Hutthurm an. Die gut geschnittene Wohnung verfügt über zwei große Terrassen, mit schwellenlosem Austritt. Die Sond...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Innstadt Passau 94032
245.000 € 2.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Innstadt, Passau (94032)
Zum Verkauf steht eine helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit viel Potential zur kreativen Gestaltung der eigenen Wohnwünsche. Sie befindet sich im Hochparterre (höher gelegene Erdgeschosswohnu...
Immobilien Arens
Wohnung zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 53 m² 5 Geschosse frei ab sofort geyersberg 31 Geyersberg Bayern - Freyung 94078
75.000 € 1.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
5 Geschosse
·
frei ab sofort
geyersberg 31, Geyersberg, Bayern - Freyung (94078)
Kaufen Sie diese renovierte 2-Zimmer-Wohnung in 94078 Freyung im Ferienpark am Geyersberg. Die Wohnung befindet sich im Haus G im EG. Sie können das tolle Hallenbad und die Sauna kostenlos nutzen, we...
Immobilien Arens
Wohnung zum Kauf 72.000 € 2 Zimmer 53 m² frei ab sofort Geyersberg 37 Geyersberg Freyung 94078
Neu
72.000 € 1.358 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Geyersberg 37, Geyersberg, Freyung (94078)
Nutzen Sie die Chance und erwerben Sie diese 2-Zimmer-Wohnung in 94078 Freyung im Ferienpark am Geyersberg. Die Wohnung befindet sich im Haus B im EG. Sie können das tolle Hallenbad und die Sauna kos...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.772 € 3 Zimmer 78,2 m² EG Freyung 94078
308.772 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
EG
Freyung (94078)
Das Neubauprojekt an der Adresse Rosenweg 1 in Freyung verbindet moderne Architektur mit der Tradition des Ortes. Auf dem ehemaligen Grundstück einer Gärtnerei entsteht hier ein zukunftsweisendes Woh...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.592 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Freyung 94078
196.592 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Freyung (94078)
OBJEKTHIGHLIGHTS + KfW-40-Effizienzhaus QNG (Qualitätssiegel Nachhaltiges Gebäude) + Attraktive Förderungen (bis zu 150.000 € je Wohneinheit + Zuschüsse) + TOP Steuervorteile (Sonder-AfA + degressive...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 184.149 € 2 Zimmer 46,6 m² EG Freyung 94078
184.149 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
EG
Freyung (94078)
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 210.140 € 2 Zimmer 53,2 m² EG Freyung 94078
210.140 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
EG
Freyung (94078)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?