Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Breitenbach am Inn, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Wilfried Posch
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.242.289 € 4 Zimmer 149 m² 3. Geschoss Wörgl 6300
1.242.289 € 8.338 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
149 m²
·
3. Geschoss
Wörgl (6300)
Dieses moderne Mehrparteienhaus besticht durch eine klare Architektur, großzügige Freiflächen und eine hochwertige Bauweise. Das Gebäude umfasst ein Untergeschoss mit Kellerabteilen und Technikräumen...
Gesponsert
Herr Wilfried Posch
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 271.603 € 2 Zimmer 45,3 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
271.603 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Breitenbach am Inn, 6252
Maisonette zum Kauf 629.000 € 5 Zimmer 111,4 m² EG frei ab 01.09.2026 Angerberg 6320
629.000 € 5.646 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
111,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Angerberg (6320)
In sonniger und angenehmer Wohnlage von Angerberg gelangt diese gut geschnittene 5 Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage und überzeugt durch ...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 2. Geschoss Langkampfen 6336
625.000 € 6.752 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
2. Geschoss
Langkampfen (6336)
Exklusives Wohnen in familiärer Atmosphäre! In der idyllischen Gemeinde Langkampfen entsteht mit dem Projekt "Bergblick am Schmiedweg" ein besonderer Rückzugsort für Menschen, die Wert auf Qualität, ...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 797.170 € 4 Zimmer 128,2 m² 3. Geschoss Thiersee 6335
797.170 € 6.221 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,2 m²
·
3. Geschoss
Thiersee (6335)
Virtuelle Besichtigung: https://ogulo.meilenstein.co.at/Vmlq Diese wunderbar konzipierte 4-Zimmer-Wohnung bietet Wohnluxus auf zwei Ebenen. Mit einer Nutzfläche von 128,20 m² bietet Ihnen diese Maiso...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 585.000 € 4 Zimmer 93,3 m² 2. Geschoss Langkampfen 6336
585.000 € 6.273 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Langkampfen (6336)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 895.000 € 3 Zimmer 86 m² EG Söll 6351
895.000 € 10.407 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Söll (6351)
Mit den "Söllvida-Residences" ist in dieser sonnigen und ruhigen Lage ein wunderschönes Projekt mit 46 Wohnungen in unterschiedlichen Größen und einer interessanten Kaufpreisstruktur entstanden. Die ...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 1.867.000 € 4 Zimmer 152 m² SÖLL 6306
1.867.000 € 12.283 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
SÖLL (6306)
Mit den "Söllvida Residences" ist 2023 an diesem sonnigen Platz ein prachtvolles Projekt mit 46 Apartments im modern ländlichen Stil erbaut worden. Der Blick in die umliegende Bergwelt ist bezaubernd...
Maisonette zum Kauf 3 Zimmer 128 m² Bayrischzell 83735
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
Bayrischzell (83735)
WENDELSTEIN III Exklusive Landhaus-Maisonette-Wohnung im Premiumsegment in Bayrischzell - Beeindruckender Bergpanoramablick - Beste Wohnlage am Ortsrand Die Maisonette-Wohnung bietet Ihnen über Bayri...
Herr Helmut Stix
Maisonette zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.115.000 € 5 Zimmer 157,5 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Straße 28 Mühlbach Kiefersfelden 83088
Neu
1.115.000 € 7.079 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157,5 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Franz-Prantl-Straße 28, Mühlbach, Kiefersfelden (83088)
Entdecken Sie eine besondere Art des Wohnens: Diese exklusive 5-Zimmer-Maisonette im Bauvorhaben „Mühlbach" vereint großzügige Wohnfläche, durchdachte Raumaufteilung und eine naturnahe Lage zu einem ...
Herr Helmut Stix
Maisonette zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.091.000 € 5 Zimmer 156,4 m² Franz-Prantl-Straße 26 Mühlbach Kiefersfelden 83088
Neu
1.091.000 € 6.975 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
156,4 m²
Neubauprojekt
Franz-Prantl-Straße 26, Mühlbach, Kiefersfelden (83088)
Willkommen in Ihrer neuen Wohlfühloase im Neubauprojekt Mühlbach: Diese außergewöhnliche 5-Zimmer-Maisonette erstreckt sich über zwei Geschosse und verbindet modernen Wohnkomfort mit einer Großzügigk...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 175 m² 2. Geschoss ELLMAU 6352
1.950.000 € 11.143 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
2. Geschoss
ELLMAU (6352)
Dieses hier angebotene wunderschöne Apartment mit traumhaften Gartenanteil wurde im Jahr 2016 auf diesem wunderschönen Fleckchen Erde erstmals bezogen. Das Objekt beeindruckt durch seinen äußerst gep...
Ing. Karl Oberreiter
Maisonette zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 107 m² 2. Geschoss Ebbs 6341
495.000 € 4.628 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Ebbs (6341)
Gleich vorweg, zwei der drei Schlafzimmer im Dachgeschoss verfügen über Dachschrägen. Dafür sind beide Räume mit jeweils zwei Fenstern angenehm hell und wirken - gerade durch die gemütlichen Holzdeck...
Maisonette zum Kauf 889.000 € 3 Zimmer 135,9 m² Uderns 6271
889.000 € 6.542 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
135,9 m²
Uderns (6271)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - diese exklusive Maisonette-Wohnung in Uderns im Zillertal bietet Wohnen auf höchstem Niveau - in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und in einer äußerst ruhigen Lage, per...
Maisonette zum Kauf 4.100.000 € 6 Zimmer 241 m² EG Ellmau 6352
4.100.000 € 17.012 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
241 m²
·
EG
Ellmau (6352)
Die Wohnung mit unverbauten Kaiserblick befindet sich in einem Wohnhaus mit insgesamt fünf Luxuseinheiten. Auf einer Wohn-/Nutzfläche von ca. 247 m² teilt sich die Wohnung in zwei Etagen. Im Obergesc...
Maisonette zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 175 m² Ellmau 6352
1.950.000 € 11.143 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
Ellmau (6352)
Maisonette zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 88 m² Brixen im Thale 6364
380.000 € 4.318 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Brixen im Thale (6364)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- -- Keine Betreiberverpflichtung -- Diese zwei Maisonette Appartements befinden sich in zentraler Lage in Brixen im Thale in einem Mehrfamilienhaus mit gerade einm...
Maisonette zum Kauf 1.000.900 € 117 m² Lärchenweg Kirchberg 6365
Neu
1.000.900 € 8.555 €/m²
Maisonette zum Kauf
117 m²
Lärchenweg, Kirchberg (6365)
Wohnung Nr. 27/2 im EG (über 2 Etagen), 116,96 m² Wfl., nebst 2 TG-Stellplätzen; Bj. 2011; Raumaufteilung: unteres Geschoss: Hauswirtschaftsraum, 2 Schlafzimmer (jeweils direkter Zugang zum Bad), Bad...
Maisonette zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 108 m² Kirchberg in Tirol 6365
790.000 € 7.315 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Inmitten der beeindruckenden Bergwelt von Kirchberg in Tirol befindet sich diese sonnenverwöhnte Wohnung in ruhiger Lage am Sonnberg - mit herrlichem Ausblick auf die umliegende Alpenlandschaft. Auf ...
Maisonette zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 141 m² EG Sonnenmoos Rottach-Egern 83700
1.200.000 € 8.511 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
EG
Sonnenmoos, Rottach-Egern (83700)
RUHE, IDYLLE und EXLUSIVITÄT Elegante Traumwohnung am Tegernsee! Überzeugen Sie sich selbst und vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin, ich freue mich auf Ihre schriftliche Kontaktaufnahme.
Maisonette zum Kauf 4.450.000 € 5 Zimmer Kirchberg 6365
4.450.000 €
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
Kirchberg (6365)
Diese außergewöhnliche Design-Maisonette-Wohnung vermittelt das Wohngefühl eines privaten Chalets und vereint exklusives Design mit alpiner Eleganz auf höchstem Niveau. Fertiggestellt im Jahr 2024 un...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 798.000 € 4 Zimmer 128,5 m² 1. Geschoss Ebbs 6341
798.000 € 6.211 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,5 m²
·
1. Geschoss
Ebbs (6341)
In sonniger und ruhiger Lage von Ebbs entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit nur fünf Einheiten, das durch klare Architektur, hohe Bauqualität und ein durchdachtes Nutzungskonzept überzeugt. Bei d...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Maisonette zum Kauf 1.749.000 € 3 Zimmer 131 m² 1. Geschoss Going am Wilden Kaiser 6353
Neu
1.749.000 € 13.351 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
131 m²
·
1. Geschoss
Going am Wilden Kaiser (6353)
Diese hochwertige Maisonettewohnung liegt auf der Sonnenseite in ruhiger, begehrter Lage in der "Prama". Die Wohnung befindet sich in einer sehr gepflegten Wohnanlage mit nur insgesamt 3 Wohnungen un...
Maisonette zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 146,6 m² Westendorf 6363
1.100.000 € 7.502 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
146,6 m²
Westendorf (6363)
In absoluter Sonnenlage am Fuße der Hohen Salve gelangt diese 147m2 große Maisonette-Wohnung zum Verkauf. Die im Massivbau errichtete Wohnung wurde von lokalen Professionisten entkernt und befindet s...
Maisonette zum Kauf 829.000 € 3 Zimmer 95 m² Going am Wilden Kaiser 6353
829.000 € 8.724 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Going am Wilden Kaiser (6353)
Dieses exklusive Neubauprojekt mit insgesamt 5 Einheiten befindet sich in zentrumsnaher Lage von Going am Wilden Kaiser und besticht neben seiner modernen Bauweise, durch einen traumhaften Blick in d...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 1.890.000 € 3 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Kirchberg 6365
Neu
1.890.000 € 13.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg (6365)
Diese sehr geschmackvoll ausgestattete Erdgeschossmaisonette, mit einer reinen Wohnfläche von 135 m², befindet sich in sonniger und sehr ruhiger Lage, in einer Sackgasse am Kirchberger Sonnberg. Die ...
Maisonette zum Kauf 829.000 € 3 Zimmer 95 m² EG Going am Wilden Kaiser 6353
829.000 € 8.724 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Going am Wilden Kaiser (6353)
Willkommen in der prestigeträchtigen "Kaiserresidenz" im malerischen Ort Going am Wilden Kaiser! Diese luxuriöse Maisonette-Wohnung (Top 02) vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem Charme und bietet...
Maisonette zum Kauf 2.590.000 € 5 Zimmer 202 m² Egern Rottach-Egern 83700
2.590.000 € 12.822 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
Egern, Rottach-Egern (83700)
Dieses eindrucksvolle Ensemble besteht aus 2 Mehrfamilienhäusern mit einer gemeinsamen Tiefgarage und wurde 2008 auf einem ca. 2.007 m² großen Grundstück in Südwestlage zu einer hochwertigen, mittler...
Maisonette zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 125,2 m² 1. Geschoss Kirchberg in Tirol 6365
1.490.000 € 11.900 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
125,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg in Tirol (6365)
Zum Verkauf steht eine hochwertig sanierte und im Chalet-Stil eingerichtete und ausgestattete Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Kirchberg in Tirol. Die Wohnung ist in sonniger Ruhelage mit schönem Au...
Immosence GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 683.000 € 4 Zimmer 102,5 m² 7. Geschoss Spornbergerstraße 1 Schwaz 6130
683.000 € 6.662 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
7. Geschoss
Spornbergerstraße 1, Schwaz (6130)
Alle Immobilien der EGLO-Gruppe können jetzt auch mit EGLO Wohn.Wert clever finanziert werden. Haben Sie Interesse? Dann erkundigen Sie sich unter https://eglo-immobilien.at/wohnwert/ [https://eglo-i...
Immosence GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 709.000 € 4 Zimmer 100 m² 7. Geschoss Spornbergerstraße 1 Schwaz 6130
709.000 € 7.091 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
7. Geschoss
Spornbergerstraße 1, Schwaz (6130)
Immosence GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 3 Zimmer 72,9 m² 7. Geschoss Spornbergerstraße 1 Schwaz 6130
539.000 € 7.395 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
7. Geschoss
Spornbergerstraße 1, Schwaz (6130)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?