Version: 8.25.2Navigation überspringen

11 Wohnungen mit Garage kaufen im Landkreis Eferding

Wohnung zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 107,9 m² 2. Geschoss Eferding 4070
589.000 € 5.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,9 m²
·
2. Geschoss
Eferding (4070)
Willkommen in Eferding, willkommen in der Stephan-Fadinger-Straße. Hier wurde das Wohnbauprojekt Smart City realisiert. Und ab sofort ist hier eine exklusive, neue Penthouse-Wohnung verfügb...
Immowelt logo
s REAL
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Eferding 4070
298.000 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Eferding (4070)
Diese 3-Zimmerwohnung mit Loggia befindet sich im 1. OG in einem ca. 2017 errichteten, gepflegten und neuwertigen Mehrparteienhaus in Eferding und ist bequem mit dem vorhandenen Lift erreichbar. Die ...
Wohnung zum Kauf 297.216 € 2 Zimmer 66,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Leumühle 1 Pupping 4070
297.216 € 4.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
WOHNEN AM SEEROSENUFER- MODERNE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN IDYLLISCHER LAGE IN PUPPING In der idyllischen, parkähnlichen Anlage wurden insgesamt 73 neue Wohn(t)räume in 3 Gebäuden mit Lift realisiert. Für...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 236.052 € 2 Zimmer 51,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Leumühle 1 Pupping 4070
236.052 € 4.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A21 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
Wohnung zum Kauf 269.624 € 2 Zimmer 55,6 m² 1. Geschoss Leumühle 1 Pupping 4070
269.624 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
1. Geschoss
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A15 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
Immowelt logo
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.900 € 2 Zimmer 55,7 m² Eferding 4070
Neu
244.900 € 4.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-Facts d...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 356.900 € 2 Zimmer 90,5 m² Eferding 4070
Neu
356.900 € 3.945 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
90,5 m²
Eferding (4070)
Wohnung zum Kauf 270.296 € 2 Zimmer 58,8 m² EG frei ab sofort Leumühle 1 Pupping 4070
270.296 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
Wohnung zum Kauf 655.670 € 4 Zimmer 132,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Leumühle 1 Pupping 4070
655.670 € 4.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
Gesponsert
Frau Katharina Bräuer
Maisonette zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 135 m² 2. Geschoss Marchtrenk 4614
200.000 € 1.481 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese besondere Maisonettewohnung in Marchtrenk verbindet großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Raumgefühl und einem echten Highlight: der ca. 60 m² großen Dachterrasse mit schönem Weitblick...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 269.624 € 2 Zimmer 58,6 m² 1. Geschoss Leumühle 1 Pupping 4070
269.624 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
1. Geschoss
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A07 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.900 € 2 Zimmer 77,8 m² Eferding 4070
Neu
335.900 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Loggia/Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
Gesponsert
Angebot von Hannes Glas
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 73 m² 3. Geschoss Haferstraße 10 Oedt 4050
279.000 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Haferstraße 10, Oedt (4050)
Ideal für Familien, Paare, Berufstätige oder Senioren, die hohe Lebensqualität, stadtnahen Komfort sowie sehr gute Verkehrsanbindung und optimale Infrastruktur suchen! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eferding
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 101 m² Bad Schallerbach 4701
349.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Bad Schallerbach (4701)
Diese ca. 101 m² große Eigentumswohnung in Bad Schallerbach verbindet ruhiges Wohnen mit einer attraktiven Lage direkt am Park. Mit ca. 8 m² Balkon, hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Gr...
WG-Zimmer zum Kauf 299.999 € 4 Zimmer 101,1 m² Schallerbacherhofstraße 4 Bad Schallerbach 4701
299.999 € 2.967 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
101,1 m²
Schallerbacherhofstraße 4, Bad Schallerbach (4701)
Zum Verkauf gelangt hier eine 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse im Herzen der schönen Kurstadt Bad Schallerbach. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock (ohne Lift!) eines sehr gepflegten Wohnh...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 134.200 € 2 Zimmer 60 m² Pollham 4710
134.200 € 2.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Pollham (4710)
Ursprünglich wurde das Gebäude um 1900 erbaut, und als Volksschule genutzt, 1978 wurde die Liegenschaft zu 4 Wohnungen umgebaut und laufend instand gehalten. Die Wohnung bietet ein Schlafzimmer, Kabi...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.065 € 4 Zimmer 120 m² Pollham 4710
368.065 € 3.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
Pollham (4710)
Suchen Sie nach einem neuen Zuhause, das Ihnen den Komfort und die Freiheit eines Einfamilienhauses bietet? Dann schauen Sie sich unsere beeindruckende Etagenwohnung mit großzügigen 120 m² Nutzfläche...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 37,9 m² EG Grieskirchen 4710
139.000 € 3.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,9 m²
·
EG
Grieskirchen (4710)
Wohnen und leben nach dem Motto "Sunny Side up"? Das ist in einer der lebenswerten Eigentumswohnungen in der Sonnensiedlung Tolleterau möglich. Die Siedlung hält, was sie verspricht. Dank Südlage und...
s REAL
Wohnung zum Kauf 335.000 € EG Grieskirchen 4710
335.000 €
Wohnung zum Kauf
EG
Grieskirchen (4710)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Stadt Grieskirchen, Oberösterreich! Diese exquisite Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch eine hervorragende Leben...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 50 m² Tolleterau 230 Sankt Georgen bei Grieskirchen 4710
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Tolleterau 230, Sankt Georgen bei Grieskirchen (4710)
JETZT IN ANLAGEWOHNUNGEN INVESTIEREN UND ATTRAKTIVE RENDITECHANCEN SICHERN. In der Tolleterau 230 in Sankt Georgen bei Grieskirchen befindet sich eine TOP- Wohnanlage in freundlicher Siedlungslage. D...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer Pichl bei Wels 4632
349.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Pichl bei Wels (4632)
Ankommen, wohlfühlen und zuhause sein - genau dieses Gefühl vermittelt diese moderne Neubauwohnung in ruhiger Lage von Kematen am Innbach. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer neuwertig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 500.235 € 93,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
500.235 € 5.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Objektbeschreibung Die Gebäude sind in 4-geschossiger Bauweise geplant. Die Wohnungen sind über ein kompaktes Stiegenhaus mit einem Lift erschlossen. Alle Wohneinheiten verfügen über integrierte Logg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 422.033 € 74,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
422.033 € 5.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 501.460 € 93,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
501.460 € 5.389 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 481.974 € 93 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
481.974 € 5.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.471 € 74,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
407.471 € 5.475 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
74,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 507.759 € 93,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
507.759 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Wohnung zum Kauf 197.000 € 3 Zimmer 85 m² Grieskirchen 4710
197.000 € 2.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Grieskirchen (4710)
Einziehen & wohlfühlen - ideal für Familien, Anleger, Paare, Singles oder Home-Office-Fans! Diese modernisierte und äußerst gepflegte helle 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit rund 85 m² Wohnfläche. I...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 78,5 m² Grieskirchen 4710
180.000 € 2.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
Grieskirchen (4710)
Video - Wohnung - Grieskirchen: https://youtu.be/rRrIpD3Q5V4 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Grieskirchen nahe dem Landschloss Parz. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmöglichkeiten, öffe...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 76 m² 3. Geschoss Grieskirchen 4710
209.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Grieskirchen (4710)
Renovierte Eigentumswohnung mit optimaler Raumaufteilung in Grieskirchen Diese rund 76 m² große Eigentumswohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in angenehmer Sta...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 111,4 m² Pernau 4600
325.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
Pernau (4600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4600 Wels-Pernau! Diese exklusive, vollsanierte Etagenwohnung bietet auf großzügigen ca. 112 m² Wohnfläche ein perfektes Zusammenspiel aus modernem Wohnkomfort un...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 125 m² 1. Geschoss Wels 4600
345.000 € 2.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Wels (4600)
Diese großzügige Etagenwohnung im 1. Obergeschoss bietet rund 125 m² Wohnfläche, eine durchdachte 4-Zimmer-Aufteilung sowie einen ca. 15 m² großen Balkon und verbindet modernen Wohnkomfort mit dem be...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?