Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Krimml, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krimml, 5743
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.626 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
513.626 € 6.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung TOP?2 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 82,35?m² Wohnfläche ein gut strukturiertes und angenehmes Raumkonzept. Der 7,25?m² große Balkon erweitert den Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.626 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
513.626 € 6.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung TOP?4 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 82,35?m² Wohnfläche ein gut durchdachtes und angenehm strukturiertes Raumkonzept. Der 7,25?m² große Balkon erweit...
Wohnung zum Kauf 1.430.000 € 3 Zimmer 115,2 m² Penningberg 6361
1.430.000 € 12.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115,2 m²
Penningberg (6361)
In einer der begehrtesten Lagen von Hopfgarten entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt sechs exklusiven Wohneinheiten, das höchste Ansprüche an Wohnkomfort, Architektur und Ausstattung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 406.000 € 3 Zimmer 77,9 m² 1. Geschoss Bramberg am Wildkogel 5733
406.000 € 5.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,9 m²
·
1. Geschoss
Bramberg am Wildkogel (5733)
*** Provisionsfrei für die Käufer*** *** Hohe Wohnbauförderungssätze! *** "Komfortables und leistbares Wohnen" im Herzen des Oberpinzgaus! Dieses Wohnbauprojekt wurde in zentraler Lage von Mühlbach r...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 67,2 m² 1. Geschoss Neukirchen am Großvenediger 5741
295.000 € 4.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Nutzung: Wohnen oder Büro ( Geschäftsbetrieb welcher in als Wohnung gewidmeten Wohnungseigentumsobjekten ausgeübt werden darf ) Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung empfängt Sie mit einer angenehmen Wohn...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Hainzenberg 6278
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Hainzenberg (6278)
Diese beeindruckende Dachgeschoßwohnung bietet nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 120 m², sondern auch einen ebenerdigen Eingang vom Abstellplatz aus, welcher direkt vor der Haustüre situiert i...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 72,5 m² Hopfgarten 6361
275.000 € 3.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Hopfgarten (6361)
In attraktiver Lage von Hopfgarten im Brixental gelangt diese charmante Dachgeschosswohnung zum Verkauf. Sie befindet sich im zweiten Stock eines gepflegten Mehrparteienhauses und überzeugt durch ihr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 3 Zimmer 100,9 m² 2. Geschoss Bramberg am Wildkogel 5733
Neu
525.000 € 5.204 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
100,9 m²
·
2. Geschoss
Bramberg am Wildkogel (5733)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Bramberg am Wildkogel! Diese exklusive Dachgeschosswohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Dreietagers verbindet gehobene Ausstattung mit modernem ...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 68 m² EG Hopfgarten 6361
295.000 € 4.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Hopfgarten (6361)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in Hopfgarten im Brixental. Die Wohnung verfügt über 3 Zimmer und teilt sich auf ca. 68 m², wie folgt...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 1.470.000 € 3 Zimmer 144 m² KIRCHBERG 6365
1.470.000 € 10.208 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
144 m²
KIRCHBERG (6365)
Diese exklusiven Maisonette-Wohnungen vereinen modernes Design mit einer behaglichen Wohnatmosphäre und erfüllen selbst höchste Ansprüche an Komfort und Ästhetik. In drei von sechs Gebäuden befinden ...
Wohnung zum Kauf 560.000 € 3 Zimmer 82,6 m² Bramberg am Wildkogel 5733
560.000 € 6.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
Bramberg am Wildkogel (5733)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Bramberg am Wildkogel befindet sich in ausgezeichneter Lage, nur wenige Gehminuten von der Smaragdbahn entfernt, die direkten Zugang zu rund 75 km bestens präpari...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 475.000 € 3 Zimmer 76,4 m² 2. Geschoss Hopfgarten im Brixental 6361
Neu
475.000 € 6.215 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,4 m²
·
2. Geschoss
Hopfgarten im Brixental (6361)
Diese Neubau-Wohnanlage liegt in erhöhter Sonnenlage am Ende einer Sackgasse. Das Projekt ist barrierefrei errichtet und verfügt über ausreichend Stellplätze für die Eigentümer und Besucher der 15 Pa...
Wohnung zum Kauf 1.450.000 € 3 Zimmer 123,9 m² 1. Geschoss Westendorf 6363
1.450.000 € 11.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123,9 m²
·
1. Geschoss
Westendorf (6363)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- In einmaliger Bestlage, direkt am Golfgrün von Westendorf, gelangt eine der schönsten Wohnungen von Westendorf zum Verkauf. Die Lage ist einmalig und Richtung Süd...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 459.500 € 3 Zimmer 71,6 m² Hopfgarten im Brixental 6361
459.500 € 6.422 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
71,6 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Das Objekt besteht aus einem Baukörper mit drei oberirdischen Geschossen mit ...
Kriese Immobiliengruppe
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 352.000 € 3 Zimmer 59,3 m² EG Hollersbach im Pinzgau 5731
352.000 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
EG
Hollersbach im Pinzgau (5731)
Chalet-Wohnen mit Alpenblick - Erdgeschossidylle mit Stil und Atmosphäre Ankommen, durchatmen, zuhause sein: Diese exklusive Chalet-Wohnung im Erdgeschoss vereint alpine Eleganz mit modernem Wohnkomf...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 835.000 € 3 Zimmer 85,5 m² Hart im Zillertal 6265
Neu
835.000 € 9.766 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.650.000 € 3 Zimmer 93 m² Hollersbach im Pinzgau 5731
1.650.000 € 17.742 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93 m²
Hollersbach im Pinzgau (5731)
In dem Urlaubsort Hollersbach im Pinzgau/Salzburg Land wurden insgesamt 14 Luxus-Apartments errichtet. Dieses Expose beschreibt die komplett eingerichtete Wohnung Top 1 im Haus 1. Die Wohnungen liege...
Wohnung zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 100 m² Hopfgarten im Brixental 6361
690.000 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Im Herzen von Hopfgarten im Brixental befindet sich dieses wunderschöne Stadthaus, das mehr als 300 Jahre alt ist und unter Denkmalschutz steht. Es liegt direkt an der Fußgängerzone und besteht aus e...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Westendorf 6363
395.000 € 5.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Westendorf (6363)
Die hier angebotene ca. 79 m² große Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus unweit vom Ortskern Westendorf entfernt. Im 1. Stock gelegen bietet die Wohnung einen weitläufigen Blick...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 3 Zimmer 79,5 m² Hart im Zillertal 6265
Neu
525.000 € 6.604 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Zell am Ziller 6280
299.000 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Zell am Ziller (6280)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese schöne und neuwertige Wohnung liegt in einer zentralen und sonnigen Lag...
Kriese Immobiliengruppe
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 3 Zimmer 59 m² EG Hollersbach im Pinzgau 5731
349.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Hollersbach im Pinzgau (5731)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 606.675 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
606.675 € 7.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 76,1 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
499.000 € 6.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 3 Zimmer 85 m² Hart im Zillertal 6265
Neu
645.000 € 7.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 80,5 m² Hart im Zillertal 6265
Neu
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
390.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Alle Informationen siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnraum- Vo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 598.600 € 3 Zimmer 60 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
598.600 € 9.976 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
60 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung TOP gelegen Gewerbeimmobilie unverbaubare Lage Hochwertig eingerichtet Handgefertigte Möbel aus der Hauseigenen Tischlerei, alle Angaben Siehe Expose & Webseite www.living-immobili...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.980.000 € 3 Zimmer 126 m² Hollersbach im Pinzgau 5731
1.980.000 € 15.714 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
126 m²
Hollersbach im Pinzgau (5731)
Umrahmt von der Bergwelt der Hohen Tauern findet sich dieses luxuriöse Penthouse mit Widmung als Zweitwohnsitz am Sonnberg in Hollersbach im Pinzgau wieder. Das exklusive Wohnhaus mit lediglich siebe...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 3 Zimmer 75,2 m² 1. Geschoss Kirchberg 6365
799.000 € 10.621 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg (6365)
In Kirchberg in Tirol steht eine charmante Maisonette-Wohnung zum Verkauf! Die Wohnung befindet sich im Wohnprojekt Riverside AA90 in sonniger Lage am Achenweg und verbindet alpinen Charakter mit mod...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?