Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Immobilien in Passail, Weiz

RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 8,5 Zimmer 467 m² 4.546 m² Grundstück Passail 8162
535.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
467 m²
·
4.546 m² Grundstück
Passail (8162)
Ein Ort mit Geschichte und Zukunft - ein Anwesen voller Möglichkeiten Willkommen in Arzberg - einem Ort, wo Geschichte, Natur und unternehmerische Freiheit in einem einzigartigen Anwesen verschmelzen...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 90 m² 1.048 m² Grundstück Passail 8162
200.000 € 2.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
1.048 m² Grundstück
Passail (8162)
Massiv errichtetes, sanierungsbedürftiges, ca. 90m² Wohnhaus mit Vollkeller auf tollem Sonnenrundstück mit Ausblick auf den Grazer Hausberg.  Das Wohnhaus samt angebauter kleiner Werks...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 360.000 € 160 m² Passail 8162
360.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
Passail (8162)
GEPFLEGTES, GROSSZÜGIGES HAUS MIT SCHÖNEM GARTEN IN SONNIGER RUHELAGE IN PASSAIL Das gepflegte Haus in massiver Bauweise  mit  Garten befindet sich in sonniger und verkehrsberuhigter Lage.&...
Haus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 1.801 m² Grundstück Plenzengreith 8162
159.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.801 m² Grundstück
Plenzengreith (8162)
Zum Verkauf gelangt hier ein schönes 1.801m² großes Baugrundstück mitten in der Natur mit einer kleinen früheren Landwirtschaft bestehend aus kleinem Wohnhaus mit rund 78m² (teilunterkellert), einem ...
Wohnung zur Miete 377 € 2 Zimmer 77,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Passail 8162
377 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Passail (8162)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 552,58 Objekt Top Küche mit Balkon Vorraum, Bad mit Dusche, Fenster, WC extra, Küche möbliert mit angrenzendem Wohnraum, 2 Schlafzimmer Miete inkl. BK und HK 648,26 € K...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 9,5 Zimmer 350 m² 1.091 m² Grundstück Passail 8162
480.000 € 1.371 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
350 m²
·
1.091 m² Grundstück
Passail (8162)
In St. Kathrein am Offenegg erwartet Sie dieses hochwertig modernisierte Wohnhaus in ruhiger Grünlage mit sonniger Terrasse und großzügigem Platzangebot. Auf rund 350 m² Wohnfläche verteilen sich ins...
Büro zur Miete 384 € 53 m² Bürofläche Passail 8162
384 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
53 m² Bürofläche
Passail (8162)
Dieses Büro befindet sich im Erdgeschoß mit einer Größe von 53 m² im Zentrum von Passail. Aufteilung: 1 großer Büroraum, Technikraum, Abstellraum, WC, Vorraum. Die Befristung kann nach Absprache mit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Passail
Grundstück zum Kauf 90.000 € 1.314 m² Grundstück Gutenberg 8164
90.000 € 68,49 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.314 m² Grundstück
Gutenberg (8164)
Link - Video - Grundstück - Nahe Andritz/Weiz: https://youtu.be/-J529h8Nahg Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Si...
Grundstück zum Kauf 1.030.000 € 5.412 m² Grundstück Gutenberg 8160
1.030.000 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.412 m² Grundstück
Gutenberg (8160)
Gutenberg an der Raabklamm - "Legstätte" Bauland WA 0,2-1,0. Zur Zeit der Baubewilligung WA 0,2-0,6. Baubewilligung vorhanden! Grundstücksfläche: 5412,00m2 Besonders geeignet für: Wohn- und Gewe...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Haus zum Kauf 669.900 € 4 Zimmer 164,6 m² 1.207 m² Grundstück Gutenberg 8061
669.900 € 4.070 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
164,6 m²
·
1.207 m² Grundstück
Gutenberg (8061)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in der malerischen Gemeinde Gutenberg, eingebettet in die wunderschöne Steiermark am Fuße des Schöckl! Dieses neuwertige Einfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur ein...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 91,8 m² EG Gutenberg 8160
199.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Gutenberg (8160)
Diese helle 3-Zimmer-Gartenwohnung überzeugt mit rund 92 m² Wohnfläche und einem großzügigen privaten Garten - ideal für alle, die naturnahes Wohnen, Ruhe und viel Freiraum genießen möchten. Der offe...
Frau Nicole Strassmeier
Büro zur Miete 173 m² Bürofläche Obergreith 8160
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
173 m² Bürofläche
Obergreith (8160)
Selten bietet sich die Chance, eine Gewerbefläche ganz nach den eigenen Vorstellungen zu entwickeln. Diese Bürofläche im Rohzustand gibt Ihnen genau diese Freiheit: kein Kompromiss, kein Umbauaufwand...
Frau Nicole Strassmeier
Büro zur Miete 450 € 25 m² Bürofläche Obergreith 8160
450 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
25 m² Bürofläche
Obergreith (8160)
Voll ausgestattetes Büro für bis zu 4 Personen - flexible Nutzung als Team Büro u.v.m.. Der Büroraum ist mit Schreibtischen, ergonomischen Schreibtischstühlen und Schränken ausgestattet. Sofort bezie...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 395.000 € 231,3 m² 712 m² Grundstück Anger 8184
Neu
395.000 € 1.708 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
231,3 m²
·
712 m² Grundstück
Anger (8184)
Ein charmantes Haus in der idyllischen Gemeinde Anger! Das Wohn- und Geschäftshaus, das sich in zentraler Lage befindet, besticht durch seine großzügige Fläche von 231,3m² und eignet sich perfekt als...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 8 Zimmer 302 m² 3.308 m² Grundstück Anger 8184
795.000 € 2.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
302 m²
·
3.308 m² Grundstück
Anger (8184)
Dieses lichtdurchflutete Wohnjuwel in Anger vermittelt durch seine großzügige Bauweise Beständigkeit, stilvolle Eleganz und Komfort und lädt mit seiner besonderen Energie zum Bleiben ein. Jeder einze...
Coworking Space zur Miete 360 € Hauptplatz 12 Weiz 8160
360 € Nettomiete zzgl. NK
Coworking Space zur Miete
 
Hauptplatz 12, Weiz (8160)
Nimm Platz im neu eröffneten Coworking Space am Weizer Hauptplatz! Es erwarten Sie auf 192m² Nutzfläche ein modern ausgestattetes Freiraum Büro, eine gemütliche Lounge für Ihre Kaffeepausen, eine Küc...
Haus zum Kauf 785.000 € 2.350 m² Grundstück Thannhausen 8160
785.000 €
Haus zum Kauf
2.350 m² Grundstück
Thannhausen (8160)
Zum Verkauf gelangt hier eine stilvolle Stadtvilla auf rund 250m² Nutzfläche mit großem Grundstück (rund 2350m², wird gerade neu vermessen) samt gepflegtem Garten und traumhaften Ausblick.  Das ...
Immo Circle GesbR
Terrassenwohnung zur Miete 548 € 3 Zimmer 68,9 m² Siegfried-Esterl-Gasse Weiz 8160
Neu
548 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
68,9 m²
Siegfried-Esterl-Gasse, Weiz (8160)
Die schöne 3-Zimmer-Wohnung punktet mit einer sehr lichtdurchfluteten Atmosphäre. Sie besticht durch eine sehr gute Raumaufteilung und der tollen Lage - ein ideales Zuhause f...
Büro zur Miete 399 € 3 Zimmer Lederergasse/Dr.-Karl-Renner-Gasse Weiz 8160
399 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
3 Zimmer
Lederergasse/Dr.-Karl-Renner-Gasse, Weiz (8160)